jaiza : good learning good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : good learning good earning

    forex mai hum posts kar skaty hain hum is mai tradng be kar sakty hain hamy is mai learning ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy is mai learning k ka be stop nahi karn chaey hamy learning ko jare rhakna chaey hamy youtup py learn karna chaye or hamy demo ko roz karna chaye demo mai hum practice ko increase ka sakty hain hamy roz demo mai kam karna chaye hamy demo ko kabe be ignore nah karna cahey hamy demo mai strategy ko plan ko test kar ky real account mai kam karna ho ga pher he hum kamkar ky pasia kama saky gy hamy ache strategy ko bana kar kamkarna ho ga thne hum earn kar skay gy forex aik amm business jasa nahi hainhm is mai aagr greedy ban ky kam kraty hain to hamara accunt band ho jy ga forex mai ham analysis ko use kar ky kam karna hoga forex ko smajna aik din ka kam nahihain humis mai apny boss ap hain learning ky bager kam karny ka koi be fiada nahi hain hamy market mai har aik rule ko follow kar ky kam karna ho ga thne hamy fiada he fiada hain hamy market mai kamaub hona hain to hamy news ko watch karna hoga hamy market mai news ko kabe be ignore nah karna chaey hamy news ko samjnaa ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : good learning good earning

      Pakistan main forex trading k hawaly say kafi zaida info hamain nahi mill rahi ha ya online bheinta material satifactory level tak nahi hai. To jo jo material hamain mil sakta hai us ko cahi tarha yaad kar kay ham log aagy ye dekhty hian k kis tarha sy forex main apmni working start ki jaay. forex mian invcestment zayda pakistaniyon k pas nahi hoti hai aur invest na honey k wajha say saara talent bhe waste ho jaata hai lekin bhala ho pakistan forex forum ka jis say hamain munasifb working say avh bonus mill jata ha gissay ham achi trading kar k munafa kama sakte hain.
       
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : good learning good earning

        Market ko understand karny aur knowledge hasil karny me education value aur es ki importance bahot hi zeyda hoti hay, without education key na to ham Forex business ka knowledge hasil karny me kamyabi hasil kar sakty hey aur na hi hamary ley market analysis karny me kesi kisam ki asani ho sakti hay, higher education key base par Forex financial business ko understand karna be easy ho jata hay aur sath me news ko understand kana be traders key ley bilkul be difficult nahi lagta hay, education Forex business key har step ko easy bana sakta hay.
         

        اب آن لائن

        Working...
        X