Minimum kitni amount pr trade shuru ki ja skti hy or kis pair pr trade best rhy gi???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #16 Collapse

    Re: Minimum kitni amount pr trade shuru ki ja skti hy or kis pair pr trade best rhy g

    Bhai aapane bahut Achcha question Pucha Jayega Aise log Hote ki on ke pass account mein minimum dalit hote hain matlab Ek Ya Do Ya Teen dollars hain to Akhtar vah dekhta hai ki vote bus currency pairs Kaise Hote he ya Mal Aise Hote Jaisa ke gold hota hai yah I'll hote hain vah ismein trade Nahin Laga Sakte to UN Logon ke liye jaruri hai ki vah kam spread wale currencyfair Mein Hi trade lagaen To vah Har Jagah protrading kar sakte hain aur kam se kam lot size rakhkar he vo trade kar sakte hain Kyunki kam currency pair Mein Jo sprayed Hota Hai Uska Bada Asar hota hai Aapke Kaun per aur agar aap lot size bhi kam Rakhenge to aap ko aasani ke Sath Ho trade ki Jyada Dete Hain lekin Uske alava kar aapke pass 1 Dollar ho ya Ek dalit se bhi kam ho send cents main aapke pass ho to aap dekh Sakte ki iske liye ek alag kism ke Kaun Hote Jahan per Jisko send account ke the send trading account to use send trading account mein aap sirf cent Se Hi trading kar sakte ho aur Apna account Bada kar sakte ho Jo bad mein aap bade bade trade bhi Laga sakte ho lekin aapko pahle Gujara karna padega aur Chhote lot size ka trade Laga Laga kar aapko account bada karna padega Bahar aapko main yah Bata Do Ki ismein Koi pareshani Ki Baat Nahin Hai Agar aapke pass Ek Dollar ho 2 ho ya dollar hai Yad $12 Hai Tu Itni Pareshan hone ki koi jarurat Nahin aap state trading kar sakte ho lekin kam yah fek mat ji ke sath aap reading karo aur Sahi market observation karo to aap ko fayda ho sakta hai aur aapka account padh sakta hai lekin agar aap Aankh Band Karke hi trading Karoge To Jo Ek Ya Do Dollars Aapke account Mein Hote Chhota amount Jo aapke pass hota hai to vah bhi Aapka qccount wash ho sakta hai Jisme Jiski vajah se aap 0 ko sakte ho aur aap per trading nahin kar Sakoge jab tak aap investment Nahin Karogi aapko form se bonus Nahin milega.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X