Jaiza: Lucky Reversal indicators ki strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Lucky Reversal indicators ki strategy

    Lucky reversal indicator strategy hamari trading ke liye mufeed hai hai aur ham isase kafi achcha fayda utha sakte hain isliye laki reversal indicator strategy ke bare mein Janna chahie ki yah kis tarike se kam karti hai aur lucky indicator market mein main chat per kaisi working karta hai jab hamen is chij Ka pata hoga to tab hi ham laki indicator ko istemal kar sakenge jahan tak mera knowledge hai to main samajhta Hun ki lucky reversal indicator hamen appu rate result Nahin deta hai hai isliye main samajhta Hun ki isko bahut hi kam log istemal karte Hain kyunki market mein iska fayda bahut hi kam hota hai.

    Leki reversal indicator hamen market mein reversal trades ki indication karta hai aur main samajhta hun the market mein hamen Jo reversal trades milati Hain hamen UN per Kam Nahin Karna chahie kyunki reversal trades bahut hi khatarnak hoti hain aur agar ham per inke trading karte Hain to hamen is waqt nuksan Ka khatra bahut jyada hota hai jiski vajah se hamara afsar nuksan bhi ho jata hai kyunki reversal trade ka kuchh pata nahin hota aur vah kisi bhi time FIR se hamare khilaf chali jaati hai jiski vajah se hamara kafi nuksan ho sakta hai isliye hamen reversal trend ko Nahin pata Hona chahie aur hamen hamesha hi trend mera kar kam karna chahie ab hamara kam behtar hota hai.

    Leki reversal indicator rose hamare liye behtarin sabit hota hai jab market fast movement kar rahi hoti hai aur jab vah Apne pick point per pahunchi hai hai to vahan se a market rivers Hona shuru ho jaati hai aur agar vahan per ham is indicator ko istemal karte Hain to yah hamen bhi achcha fayda de sakta hai lekin pahle hamen iski practice Hona chahie kyunki jab hamari Kisi bhi indicator ki achi khasi practice hogi to tab hi ham Uske bare mein theek faisla kar sakenge agar hamari practice achi khasi Nahin hogi to fir ham Uske bare mein behtar faisla nahin kar sakte hain jiski vajah se hamen nuksan Hona shuru ho jata hai.
     
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Lucky Reversal indicators ki strategy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum!
      Dear friend Forex trading karte hue Ham different types ky indicators ka use karte hain aur apni trading Se fayda uthane Ki Koshish Karte Hain lucky reversal indicators bhi aik Aisa indicators Hai Jisko hum acchi tarike se identify karte hain aur iski strategy ko samajhte Hue market ke trend ko follow Karte Hain To Hamen bahut acchi aur profitable trading karne ka chance Milta Hai

      Lucky Reversal inindicator
      ye indicator humain market Mein bhot hi accurate indication deta hai Jab hum market ky trend KO Up ya down bahut zyada movement Karty hue judge krty han To Hamen lucky reversal indicators ki indication mil Jaati Hai basically yei indicator Hamen Hamesha buy ya sell trade Mein opening indication Deta Hai aur hum market ky trend ko follow krty hoe is reversal trend sy faida utha skty Han
      [ATTACH=CONFIG]18798[/ATTACH]
      dear of nature se lucky reversal indicator ki baat ki hai is market mein kam karne ke liye bahut sare indicator available hote Hain jinko Ham apne liye use karke signal banate hain agar Ham forex market mein bahut sare indicator dekhe to ine sab mein signal ek jaisa mil raha hota hai agar Ham forex market mein leading indicator use karte hain to maximum leading indicator ek jaise single de rahe hote Hain humko chahie ke Ham is market mein kuchh leading indicator use Karen aur kuchh legging indicator use Karen kyunki forex market mein jab Ham sab indicator ek hi type ke use karte hain to humko is market mein kafi jyada fayda hota hai forex market mein humko kam karne ke liye achcha decision tab Lena hota hai jab Ham kisi indicator ko dekhkar trade karte Hain to humko yah pata hota hai ki is indicator per humko achcha result milta hai forex market mein jab Ham ek hi indicator ko use karte hue kam karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein achha profit hasil karne ke liye humko indicator ki setting ka paida hone chahie agar Ham apni trading strategy ke hisab se a indicator ki adjustment kar lete hain aur is ko dekhte hue Ham is market mein trade lagate Hain to Ham ko kafi jyada profit Mil jata hai Jo trader forex market mein indicator use karte ho ya trade karte hain unko is market mein kafi jyada profit Mil jata hai forex market mein indicator ko apni trading strategy ke hisab se use karna chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Lucky Reversal indicators ki strategy

        reversal indicators ke strategy bahut he simple hae is main yeh hota hae ke jab ap is main market ke touch main hote hain to apko pata chalta hae ke movement kese hote hain market ke to jab kabhe koi fundamentally event ke waja se market bahut zayada move kare to apko acha experience hasil ho jata hae phir jab ese events ke waja se market bahut he zayada move karte hae to wo reverse bhe zaroor ate hae matlab ke retrace bhe karte hae to bas is liye hamen cahiye ke hum is main is strategy ka use daily ke trading main bhe kar sakte hain or aik sab se ache strategy hae jo ke hum ne NASDAQ par test ke hae ke jab bhe yeh gap se open hote hae to yeh apna gap fill karte he hae yani reverse ate hae zaroor agar buy ke gap main open hote hae to hum usko sell kar dete hain or agar yeh sell ke gap main open hote hae to isko buy kar dete hain or yeh gap fill karte he hae or yeh strategy successful bhe rahe hae to hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se is main yeh kam kara karen take hum ese stratgies bana kar test kar ke new members ke sath share kar diya karen take un ka bhe faida ho sake q ke new members ke liye trading bahut mushkil hote hae to is tarah se un ke bhe help ho jae ge hamen bas is main hamesha he ache tarah se acha kam karna hota haer take hum yahan se bahut kuch gain kar saken hum is main jitna zayada sahe tarah se ache tarah se is main kam karte jate hain to hum is main success bhe hasil karte he hain to bas jo bhe karen sahe tarah se or acha kam kara karen take ap bahut kuch seekh saken yahans se or yeh strategy bahut he ache hae or successful hae
        • #19 Collapse

          lucky reversal indicator

          Ye indicator bhot sary indicators ka favourite hai kiu k ye big move pakarny ma kamyab ho jata hai es ko use kar k market ma enter hony k lae bus etna karna hota hai k reversal signal ko MACD k zaryae confirm karna hota hai ma bhot sary traders ko esko use karny ka maswara don ga lucky reversal mt4 indicator buy or sell ko main chart ma arrow ki shakal ma show karta hai esko kisi or trading system k sath b use kiya jata hai confirmation k lae or acy entery or exit points k lae. Es indicator ko khud install karna parta hai but ik trader ko pehle es indicator ko demo account ma practice k bad real account ma use karna chahe. Kiu k demo ma loss ka chance ni hota or ham practice sy real account ma zayada achy sy or confidence sy work kar sakyn gy Lucky reversal indicator Hamen buying or selling ke Hawale se different information provide karta hai Agar Ham market Mein ine indicators ko properly use karte hain to hamare Khet Mein acchi trade open karke achha profit bhi Hasil kar sakte hain market Mein maujud friend ko observe karne ke liye Ham different indicator ko use karte hain lekin lucky reversal indicator Hamen focus karne mein different indication provide karta hai market Mein maujood indicators ko Ham free mein use karte hain
          • #20 Collapse

            Re: lucky reversal indicator

            Je dear forex trading ma indicators par jetni b bat ki jae ham enko mukamal tor par justify ni kar sakty. Har bar indicators ko discuss karny ma kuch na kuch kami reh he jati hai. Forex trading k lae mt4 platform ma kuch indicators pehle sy mohjood hoty hain. But agr hamy kio or indicator esk elawa use karna hai to ham wo b download kar k use kar sakty hain. But 100 percent kisi indicator par depend karna kio samaj dari ki bat ni hai trader ko es k sath sath apna experience b use karna chahae. Kiu k kio b indicator perfect ni hota. Har indicator ma kio na kio fault ya draw back zarur hota hai so ham es drawback ko experience ki help sy remove kar sakty hain.

            Lucky reversal indicator forex k mt4 trading platform ma available ni hota so hamy esko internet sy download kar k use karna hota hai. Ye indicator forex k main chart ma buy or sell k signal arrows ki form ma display karta hai. Ye kisi b trading system ma use ho sakta hai or kisi b other strategies k sath ham esko use kar sakty hain. Other indicator k sath use karny ma ye hamy better enter or exit signals farham karta hai. Es ko use karny k lae pehle esko internet sy download karna hota hai or phr es ki extract kar k mt4 folder ki location ma paste karna hota hai. Es k bad ham mt4 ko restart karyn to ham es indicator ko use kar sakty hain. But trader ko ik bat ka khawal rakhna chahe k new indicator sy trade karny sy pehle jetna ho sakty hamy eski practice demo account ma karni chahe.

            Ham jetni achi es ki practice karyn gy etna he acha hamy entery or exit points mel sakyn gy. But kio b indicator perfect ni hota ye just help k lae he use kiya jata hai. Forex trading ma trader ka experience he sb kuch hota hai jo usko mushkil ma kam ata hai.
             
            • #21 Collapse

              Re: lucky reversal indicator

              Forex main trading kay liye jahan bahut ziada indicators hain wahan inka istemal bhi asan nai hay. Q keh in indicators say hamain 100 percent trade main profit earn nai hota is liye hamain in per bar bar research karna parti hay ta keh hamain in indicators ky through forex main trading karny ki help mil saky. Lehaza har trader apni nature aur strategy kay hisab say he indicators ko use karta bay.

              Forex main trading kay liye MT4 chart main lucky reversal indicator pehly say install nai hota balkeh hamain isko manually download kar kay install karna parta hay aur isko chart main apply karna hota hay. Jab ye install ho jaye to isko hamain chart main active karna hota hay ta keh ye hamain candlesticks per proper indication day. Ye aik bahut behtreen indicator hay jo trend ki reversal ka arrows kay through indication daita hay. Jab top per trend puhnchy to ye reversal ka down arrow kay through signal daita hay, keh yahan say sell ki trade possible hay, aur jab bottom per price aye to ye up side arrow say hamin up trend ki indication daita hay yani ab ham yahan buy ki trade laga sakty hain aur achi earning bhi kar sakty hain.

              Lucky reversal indicator akely hamain kabhi bhi trend reversal ka strong signal nai daita. Jab keh sometimes iska signal fake hota hay aur hamain bahut jald stop loss hit karwana par jata hay. Is liye hamain chahiye keh hamain is indicator kay sath baqi kisi indicator ko use kar kay acha combination bana sakty hain. Aur jab donon indicators hamain same reversal signal dain to he hamain chahiye keh ham is reversal say trading kar kay achi earning karain.
               
              • #22 Collapse

                Re: lucky reversal indicator

                Lucky reversal indicator se related apni perfect analysis apni post bhi Hamare Sath describe Kiye Hain loadout Jab aap market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Kuchh important indicators Hamari help ke liye Humko metatrader 4 application may provide Kiye Ja Rahe hote hain again have different important indicator se related proper learning apni trading per reply karte hain to aapko maximum advantages milane ke changes or sakte hain aur aap apni account ki safety ko maintain kar sakte hain.

                Lucky reversal indicator Kaisa important indicator hota hai jo aapko market Mein reversal train se related important information provided kar raha Hota Hai Thodi Hai Jab aap laki reversal indicator ko apni trading ka reply karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits aur profit ho sakta hai Jab aap laki reversal indicator ko properly utilised karte hain aur isase properly facilitate Hona Chahte Hain To iske liye aapko is indicator ki proper application for learning complete Karni chahie Kyunki Jab aap different indicators ko properly learn karte hain aur iski calculation se related apni information complete Karte Hain To situation main aap different indicators ko properly utilise aur facilitate kar sakte hain otherwise Koi indicator aapke liye effective Nahin ho sakta.

                Dear jab aap different important indicator se related apni learning complete kar lete hain aur aap market ke train se related information Hasil kar lete hain to Uske bad aap ko market Mein entry Lena bahut Aasan ho jata hai aur aap market me acchi entry Hasil kar sakte hain aur bahut jyada profit Hasil kar lete hain agar aap market ko properly understand karte hain to market aapane to different perfect analysis aur entries provide kar raha Hota Hai.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: lucky reversal indicator

                  Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap hariyath se honge aapane bahut hi acchi information share ki hai laki reversal indicator ke bare mein main agar aap Forex trading mein technical analysis ko dekh kar Kam nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte aur lucky reversal indicator bhi kyunki technical analysis mein bhi aata hai technical analysis main aapke candle stick pattern aapke indicators aapke analysis aur aapki market trending aati hai jab tak aap ine chijon ko nahin samjhe ayenge aur ine chijon ko samajhne ke bad trade nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte

                  lucky reversal indicator of ko market ka reversal batata hai agar aap is indicator ke bare mein study hasil karenge aur iski proper study hasil karne ke bad is ko apni trading may implement karenge to aapko easily pata chal jaega ki yahan se ab market ka trend change hone wala hai yah market reversal aane wala hai aur aap apni trade ko use hisab se adjust karke acche se accha profit Kama sakte hain isiliye lucky reversal indicator ki jyada se jyada information hasil Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake

                  agar aapki market bullish trend mein ja rahi hai aur aapko lucky reversal indicator ki information hai to aap ko pata chal jaega ki yahan se aapki market ka trend change hone wala hai matlab aapki market ka trend bearish hone wala hai to agar aap profit mein hai to aap ho rahi taur per market se skip Ho jaenge aur agar aapko Las ho raha hai to ab market mein vate karenge kyunki yahan se reversal aane wala hai aur aapko jo loss ho raha hai vah aapka loss recover ho jaega

                  Aur ISI tarah agar aapka trend bearish chal raha hai aur aapko lucky reversal indicator ke bare mein pata hai to aapko easily pata chal jaega ki yahan se ab market ka trend change hokar bullish mein jaane wala hai to aap apni trade co us hisab se adjust karke acche se acha profit Kama sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: lucky reversal indicator

                    Real forex forum member hamen apna trading ke bare mein achcha knowledge gain karna chahie jitna achcha knowledge aur trading ke bare mein kam karenge utna hi acche tarike se aapko uske signals aur indicators ka pata chal sake kam isiliye hamen chahie ke hamesha apna analysis jarur Kiya Karen jitna acche tarike se analysis karenge utna hi acche tarike se aap profit gain kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap forex forum per jyada se jyada time den jitna jyada aap time denge utna hi achcha aapka result hoga aur apne hi acche tarike se aapka checkup ho jaega isiliye chahie kya aap kisi bhi kishan ka forex forum per trading karte waqt hamesha apne knowledge or experience se kam Lena chahie tha ke kisi bhi kasam se aap mushkil ho to aap usse aasani se nikal sake aur accha profit Kama sake isiliye jaruri hai ki aap hamesha forex forum ke signals ko aur indicator per istemal karte hue trading Karen is hamen kafi help mil jaati hai tan ke aap acche tarike se kam Karen jitna acche tarike se kam karenge utna hi achcha profit hoga aur aap acche kam mein main hamesha achcha kamyab hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: lucky reversal indicator

                      jaisa ki aap jante Hain ki market mein bahut jyada indicators hain aur indicators ki apni values aur apni hoti hai aur yah wala indicators bahut jyada important hota hai yah indicator samay trading karne mein bahut jyada helpful sabit hota hai aur yah hamari bahut jyada madad karta hai aur iski madad se Ham bahut jyada kamyabi hasil karte hain aur profit hasil karte hain agar Ham kisi bhi indicators ko bhagaya analyse ke istemal karenge to yah hamare liye nuksan hoga isliye hamen chahie ki hamare indicators ko istemal karne se pahle usmein acche se experience hasil karne aur uske bare mein tamam information kheti karne aur uske bad hi Ham use indicators ko istemal ke liye apne indicators mein istemal Karenyah indicators bahut jyada acche hote hain aur is indicated ke bare mein bare mein Janna bahut jyada jaruri hota hai aur ham is indicated ke bare mein hi tabhi jaan sakte hain jab hamare pass in experience hote hain aur experience hasil karne ke liye jaruri hota hai ki Ham apne seene se ko follow Karen seniors ko palan Karen aur unse guideline lenaur for expert maximum time the aur maximum time dene ke sath is per continue hokar kam Karen aur market ke bare mein tamam chijon ko bahut acche se analyse Karen Taki hamen experience hasil aur ham hai yah experience ka bhashan hoga jab Ham hardworking ke sath kam karenge aur focus hokar kam karenge aur apna self-interest show karenge to hamen kamyabi aur achievement hasil hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: lucky reversal indicator

                        Hi dear friends aap sab kaise hain jaisa ke Ham sab jante Hain ke Forex trading mein kam karte hue yaa trading karte hue Ham mukhtalif kism ke indicators istemal karte Hain aur pattern Bhi istemal karte Hain kuch oscillator istemal karte Hain aur kuchtechnical tools istemal karte ta ky hamari trading beneficial ho sake aur hamen fayda de sake agar dekha jaaye to Forex mein bahut sare technical indicator istemal ho rahe hote Hain jin mein se ek indicator lucky reversal indicator ha yah indicator hamen jaisa ke naam se hi waziah hai kay a 1 reversal indicator Jo hamen market key reversal movement ke bare mein batata hai aur kyun ki yea indicator aap ko market ka up trend bhi batata hai aur down train bhi batata hai is liye agar ham is indicator ko sahi tarike se istemal karen to yah hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai is se hamari trading bahut hi acchi ho sakti hai aur indicators hume kabi b profit nahi dete kyu ke ya indicator fake signal dete hai jaise jaise market mve karti hai ya indicator signal bhe change karte jate hai asye indicators per kam nahi karna chaiye aur iske alava hamare liye ek bahut hi faydemand indicator MCAD hea Yah bhi bahut hi Achcha indicator hai agar MCAD ko Lagaya Jaaye to yah price Ke Niche Nahin window ko jahir karta hai is Mein Do Masjid aur naye indicators Najar Aate Hain vah bich Mein Apna Kam bahut hi acche tarike Se Karte Hain agar humne Forex mein acchi trading karni hai to hamen main har EK tool, indicator, pattern oscillator, index, aur candlesticks Ka Bhi pata hona chahie agar ine sab chizon mein hamara experience nahin hoga to hamari trading hamen nuksan dey gi aur agar Ham acchi trading karna chahte hain to hamen pahle ine sab indicators ka ka istemal acchy tarike se aana chahie taa ke ham bahut hi acchi tradin kar paian
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: lucky reversal indicator

                          Forex main trading kay liye jahan bahut ziada indicators hain wahan inka istemal bhi asan nai hay. Q keh in indicators say hamain 100 percent trade main profit earn nai hota is liye hamain in per bar bar research karna parti hay ta keh hamain in indicators ky through forex main trading karny ki help mil saky. Lehaza har trader apni nature aur strategy kay hisab say he indicators ko use karta bay.

                          Forex main trading kay liye MT4 chart main lucky reversal indicator pehly say install nai hota balkeh hamain isko manually download kar kay install karna parta hay aur isko chart main apply karna hota hay. Jab ye install ho jaye to isko hamain chart main active karna hota hay ta keh ye hamain candlesticks per proper indication day. Ye aik bahut behtreen indicator hay jo trend ki reversal ka arrows kay through indication daita hay. Jab top per trend puhnchy to ye reversal ka down arrow kay through signal daita hay, keh yahan say sell ki trade possible hay, aur jab bottom per price aye to ye up side arrow say hamin up trend ki indication daita hay yani ab ham yahan buy ki trade laga sakty hain aur achi earning bhi kar sakty hain.

                          Lucky reversal indicator akely hamain kabhi bhi trend reversal ka strong signal nai daita. Jab keh sometimes iska signal fake hota hay aur hamain bahut jald stop loss hit karwana par jata hay. Is liye hamain chahiye keh hamain is indicator kay sath baqi kisi indicator ko use kar kay acha combination bana sakty hain. Aur jab donon indicators hamain same reversal signal dain to he hamain chahiye keh ham is reversal say trading kar kay achi earning karain.
                          • #28 Collapse

                            Re: lucky reversal indicator

                            Assalamu Alaikum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap se badhiya se Honge Pyare bhajan aapane bahut acchi information share Ki Hai Lekin universal indicator ke bare mein agar aap Forex training Mein technical analysis Ko Dekhkar Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi achcha profit Nahin Kama sakte hain aur lucky reversal indicator bhi Kyunki technical analysis mein bhi aata hai aur technical analysis main aapke candlestick pattern aapke indicator aapke liye nlcs aur aapki market trading Aati Hai Jab tak Aap ine chijon Ko Nahin samjhe Ayenge Aur ine chijon Ko samajhne ke bad trail Nahin Karenge to aap kabhi bhi achcha profit Nahin Kama Sakte

                            A laki reversal indicator of market ka reversal batata hai ki agar aap is syndicate aur ke bare mein study Hasil Karenge aur iski proper Sadi Hasil karne ke bad kis ko apni trading may implement Karenge to aapko iji pata chal Jaega ke yahan se ab market ka trend change hone wala hai aur yah market reversal aane wala hai aur aap apni trade ko use hisab se adjust Karke acche se Accha profit Kama sakte hain aur isliye Lakeer varshik Hindi ka dost Kaun Jyada Se Jyada information Hasil Karen Taake aap acche se Accha profit Kama sake

                            Agar aapki market Budhi trend Mein ja rahi hai aur aapko lucky reversal indicator ki information hai to aap ko pata chal Jaega ke yahan se aapki market ka trend change hone wala hai aur matlab ke aapki market ka trend Barish hone wala hai to agar aap profit mein hai to aapko ho rahi hai to market per se Saqib ho jayegi aur Agar aapko lost ho raha hai to ab market Mein vate Karenge Kyunki yahan se reversal aane wala hai aur aap ko jo loss ho raha hai vah aapke loss recover ho jaega

                            Aur ISI Tarah Agar aapka trend berrys chal raha hai aur aap bola ki avashyak indiketar ke bare mein pata hai to aapko easily pata chal Jaega ke yahan se ab market ka trunk change hokar bullish Mein Jaane wala hai to aap apni trade ko use hisab se adjust Karke acche se Achcha perfect Kama sakte ho
                            • #29 Collapse

                              Re: lucky reversal indicator

                              Forex trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To Forex market Mein different type ke a indicator mojud Hote Hain in indicator ki madad Se Jab Ham Main Apne kam ko Karte Hain To Hamen Apne kam mein Hundred Percent Achcha profit mil sakta hai Hamen in indicator ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Bal ke indicator ko acchi Tarah se study karna chahie aur inke bare mein acchi se acchi information Hamen apne pass rakhni chahie Hamen ine indicator ko Apne kam Mein Soch Samajh Kar use karna chahie because ya indicator Hamare kam ke liye bahut jyada important hote hain ine indicator ko Apne kam Mein istemal Karke Ham Apne kam ko acchi quality wala bana sakte hain

                              Laki reversal indicator bahut hi Achcha indicator Hai Isko market mein bahut jyada important Di Jaati Hai Ji indicator forex market mein bahut jyada popular hai aur bahut jyada important hai yah indicator Kisi bhi trading system Mein use ho sakta hai indicator ke through Ham forex market mein best tarike se trading se kar sakte hain aur new indicator se trade karne se pahle Hamen chahie Ky ham demo account per Jyada Se Jyada practice kar len indicator Forex mein Chart Mein buy aur sell ke signal deta hai yah Ek bahut hi behtarin aur bahut hi important indicator hai Jo trend key reversal ka a arrow ke through indicator deta hai lucky reversal indicator Ek Aisa indicator Hota Hai Jo Hamen market jo Hamen reversal train se related achi se achi information provide karta hai lucky reversal indicator Ko Jab Ham apni trading ke liye use karte hain To Hamen ismein bahut sahi advantage mil sakta hai agar Ham is Lucky reversal indicator ko apni trading Mein use Nahin Karenge To Hamen Apne kam hai Achcha profit Nahin ho sakta hai isliye Hamen Hamesha apni trading Mein is indicator ko Jarur use karna chahie
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: lucky reversal indicator

                                Forex trading per kam karte hue Different types ke indicators aur patterns ko judge karte hue agar Trading ki jae tu bhot hi zabardst profit gain kea jaa sakta ha in hi candlestick patterns mein aik Lucky Reversal pattern bhi ha Jo apko Buy aur Sell ki Trading se related information deta ha

                                Basically Lucky reversal indicator Ek Aisa indicator Hai Jo Humko market Mein "Buy" aur "Sell" ki opportunities ke Hawale se different informations aur indications provide kar raha hota hai jinko properly utilised karti hui Ham market Mein acchi trading entries Hasil kar sakte hain agar aap is indicator se properly utilised Hona Chahte Hain To is se related bahut acchi learning Hasil karna Hogi aur isko properly apni trading per apply karne ka procedure aap ko pata Hona chahie Uske bad aap is indicator se completely utilise ho sakte hain iske sath sath aapko market ka trend observe karne ke liye bhi market ke different indicators aapki bahut jyada help karte hain lucky reversal indicator aapko buying aur selling opportunities ke sath sath market ke trend ko focus karne ke liye bhi Kuchh indication provide kar raha hota hai for example Jab market Mein Kuchh reversal candlestick banti hai to aap ko yah lagta hai kya market ka trend change hone laga hai lekin indicator aapko Aisi Koi confirmation Nahin de raha Hota To iska matlab kya hota hai ki market just apni retracement kar rahi hai aur apni correction karne ke baad market Apna trend continue Rakhege aur isi trend ko follow karte hue aapko hamesha Trading karni chahie
                                Last edited by ; 30-09-2020, 09:45 AM.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X