forex par kaam ki limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex par kaam ki limit

    limit ko pura karna hain to hamy pahly to aik time table bana lena chaey pher ap ko roz kam karna ho ga rotuine sy kam karna ho ga pher fiada ho ga bonus be acha haisla ho jata han dear ap agar forum mai strugle karty hain to kamayabe mily ge agar mistakes kar ky kam karty hain to nuqsan ap ka apna he ho ga forum mai hum night mai be kam kar sakty hain hum is maiday mai be kam kar sakty hain daily kam karny mai zada benefit hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex ko samjna asan be nahi hain lakin namiumkin nahi hain is mai kamyab hona forex mai kam ke limit koi ni forum mai kam ke limit hain forum forex mai aik platforum hain forum mai 50 posts karna allow hain or 4 thread karna allow hain over limti kam nah kar hota forum mai hum is mai agar to proper success haisal karna chaet haun to hamy experience gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna hain paher hamy pasia mil jy ge forex forum ak coumminty palace hain hum is mai kise be wkt kam karty hai or pasa kama lety hain bonus ko hum nukawla to nahi sakty lakin hum bnus sy trading kar sakty hain or agy bar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex par kaam ki limit

      Jaisa ke Ham Jante Hain Ki Forex Pune 1 worldwide online profitable business hai aur ismein kam ki koi limit Nahin Hai ismein Ham Jitna kam karte hain utna Achcha profit Hasil kar sakte hain Jitna advocate karte hain itni acchi earning Hasil kar sakte hain ismein learning ki earning ki aur hardwickii ki koi kimat nahin hai Ham ismein Chitra Chahe kam kar sakte hain Jaisa ke yah 24 ghante on hota hai aur ham kabhi bhi Din Ho Ya Raat is per kam kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain hain. Ismein kam ki koi limit Nahin Hai ismein Hamare varg se Pata Chalta Hai Ki Hamari knowledge aur kitni hai aur Hamen Kisi bhi trade ko open karne se pahle Tamam information Hasil kar leni chahie aur uske bad hi Kisi bhi trade ko open karna chahie just wanted open karne se hi Ham a successful ho sakte hain aur Achcha profile Hasil kar sakte hain Kyunki jaldbazi karne se bhi ham log kar sakte hain isliye Hamen acche se kam karna chahie aur Tamam information Hasil Karke market ki movement Ko Dekhkar Hi Kam karna chahie tha ki Ham Achcha profit Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: forex par kaam ki limit

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Larib پيغام ديکھيے
        forex par kam kerny ki limit kea hai or us par hum daily basis par kitni posting kar sakty hain jis se hum weekly aik acha bonus or profit hasil ker sakty hain
        Assalamu Alaikum dear member aapane Forex per kam karne ke liye meet ke bare mein Hamare Sath Apna knowledge share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is topic par Apna knowledge share karta hun. Dear Forex per Ham Jab kam Karte Hain To is per Hamen daily basis per Kuchh target Milta Hai Jisko Humne achieve karna hota hai Jaise Ham 50 post aur 4 Threads daily basis par gadde Hain Jiski vajah se Hamen Ek Achcha bonus Milta Hai Aur Ek Bar Har Kisi Ke Liye Ek Jaisi limit Hoti Hai Aage Har member ko equal opportunity Hasil Ho Karva Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen Agar Ham Apne weekly targets ko complete Karte Hain Do hamare pass bahut acche opportunity hoti hai aur hamare pass maximum Jaan Se sote Hain Ki Ham weekly bonus bahut Achcha len lekin Agar Ham daily basis per Apna Dal Gate complete Nahin Karte to wali post Hamari Saiya Ho Jaati Hai hai aur use bhi Hamare bonus lene ke Jaan Se Bhi kam ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ke Ham Forex ke upar kabhi bhi apni post Jaya na Karen Taki Jyada Se Jyada Ham Apne a bonus lene ke chances ko Badha saken.

        Dear member Agar Ham apni post aur friends ki daily limit ke andar Achcha knowledge aur spelling mistakes ko remove Karenge aur usko Aasan Alfaaz Mein Likhenge Taki Har member usmein maujud knowledge ko aasani ke sath samajh sake aur apne experience aur knowledge may increase kar sake To Aisi post per Hamen Forex ki taraf se bahut Achcha bonus Milta hai agar ham har post ke upar acchi quality Ka Na Lage Denge To Hamen Ek post ke base par $50 mil sakte hain aur Hamen apni post ke upar thanks karna bhi jaruri hai Jab Bhi Ham kisi ke post acchi Lage to use per thanks Karte Hain To tab hi dusre member bhi Hamare acchi quality wali post per thanks Karenge iski vajah se bhi Hamara bonus increase kar sakta hai isliye Hamen chahie Gaye Ham Delhi dalits ko complete karne ke sath sath acchi quality ki information bhi zaroor share Karen.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: forex par kaam ki limit

          The point I am trying to make is that it doesn't matter how good your strategy is. You will eventually reach a point where your positions will not get filled or will have a significant amount of slippage before the full size is filled. And that is only when you are trying to open the position. Remember that to make a profit, you also have to close that position later. Is the price movement significant enough for you to make a profit, no matter how large the slippage is?

          اب آن لائن

          Working...
          X