jaiza : posting karna or bonus hasial karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : posting karna or bonus hasial karna
    POSTING :
    forum mai hum posting kar sakty hain or hum bonus gain kar sakty hain lakin yai kam itna asan nahi hain posting karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasal karna ho ga .
    POSTING KARNY KE TIMING :
    dear sir hum forum mai posting kise be wakt mai kar sakty hain hum is mai part time be ya fill time kam karty hain yane us ka koi be fix time nahi hain hum is mai jis wakt chaey kam kar sakty hain or hum kam kar ky bonus kama sakty hain.
    POSTING KARNY KE JAGHA :
    posting karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain .
    POSTING KAHA KARY :
    forum mai posting hum kise be jaga py bath kar laptop py ya mobile py kar sakty hain hum computer y be kam kar sakty hain .
    JASA KAM WASE EARNING :
    forum mai hum jase positng karty hain hamy wase he earning hasial ho jate hain yane agar to hum mayre kam karty hain to hamy bonus be acha mil jy ga r ham agar mayre kam nahi kary gy to hamy bonus be km mily ga is mai forum ka balam nahi hamara apna balm ho ga .
    BONUS SY TRADING :
    dear sir bonus sy trading ke jate hain or profit kamaya jaat hain bonus ko hum with draw nah karwa sakty hain hum bonus sy insat forex mai trade kar sakty hain or hum fiada haisal kar sakty hain hamy dil laga kar posting ya market mai trading karn ho ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

    hum is mai posting karty han hamy posting ko meyare karna ho ga pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai or hum bonus par trade laga kar acha profit hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar trade lagane ho ga hamy trader lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik legal karobar hain hum gar bath kar is main live kam karty hain hamy is main kam karny ky liey kese be office jany ke need nahe hote hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko pora kar ky trade lagane chahey agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trader loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy aik time main aik he trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hum is man aik din man aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain agar hum pahly threads kar dy gy to hamare posts ke limit pore nahe ho ge or hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hamy daily base par he kam ko pora karna chahey yai aik asa karobar han jo ky har tarha kyt logo ko kam karny ka moka dyta hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiye Hain posting karne se Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil karte hain aur isase Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar sakte hain Forex forum per kam karne se Hamare knowledge mein izafa hota hai aur ham Jab knowledge Ek dusre ke sath share karte hain to isase bhi Hamari knowledge mein aisa hota hai aur ham Iske base per Jab kam Karte Hain To Hamen Jyada profit Hasil hota hi Forex forum per Ek profitable business hai 24 ghante on hota hai aap Kisi bhi waqt Din Mein Jab Chahe is per kam kar sakte hain aap Jab Chahe ek time table Banakar is per posting kar sakte hain posting karne se aapke ke pass bahut acchi knowledge bhi Aaegi aur aapke pass bahut acche earning bhi Hogi aur Forex forum per aap posting karte hue Sara abhi mistake Nahin hone chahie Agar aapki ismein Zara bhi mistake ho jaaye to aapki post ko learn karne wala acche se aapki post ko land nahin kar payega aur aap ko thanks nahi Milenge Jis Se aapko Jyada profit Hasil Nahin Hoga isliye aapko Is Tarah Ki post karne chahie ki aapka profit mein izafa ho aur aapke pass knowledge ke mutabik Ek professional trader Ban sake aur Usi ke mutabik aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

        bhai hume forex ko join krne se phaly forex ka knowledge hona lazmi ha forex mn wohi banda kameyab hota ha jo sahi dil laga k kam krta ha forex mn hume sab se phaly forum mn kam krna parta ha forum se acha bonas lene k liye hume posting krni hoti ha hume bonas posting k hisab se milta ha agr hamri posting achi hon gi quality wali hon gi tu hum acha bonas hasil kr sakte hein chart ko dekh k kam krte rehna hota ha forex mn hume daily work krte rehna hota ha forex mn legal kam krna hota ha hume rule ko dekhna hota ha acha bonas lene k liye hume daily work krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn menat k bhagir nai milti ha hamra good work hi hume achi success deta ha
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

          Asaalam O Alaikum...​Ji membrr jesa ky hum janty hain.​Hum sb forum par kaam.​Kar rhy hain is se hamara yeh maqsad hita hy ky hun achy se acha bonus hasil kr skyn aur phir usoe trading karyn.​Sab membrrs acha bonus hasil krny ki koshish meinnlagy huey hain.

          Achy bonus hasil krny ky liye aapko chahye hota hai ky aap posting is time pe karyn jis waqt bhut se log online hon aur kam kar rhy hon. Is trha apko zeada ze zeada reply aur thanks mil skty hain. Islye apko sbha ky waqt zeada posting ktni chahye.

          Isky ilawa aap par koi pabandi nahin hoti aur ap kabhi bji din mein jab bhi free time mily to aap posting kr skty hain. Isme ap par koi hukam chalny wala nahin hota.

          Posting karty hue yeh khyal rkhna chhaye ky posting ka content best ho aur us mein koi bhi ghalti nah ho. Nah koi ghalt information share ki gae ho.​Aur ksi ko misguide na kia gya ho. Aap ko chahye ky repeates threads se bachyn.

          Isky ilawa jab apky pas acha bonus ajaye to aapko chahye ky apni leanring karyn aur achy bonus ka acha istemal karyn.​Aur over trading nah karyn aur bgger analysis ky trade nah lgayen. Is trha aap acha bonus hasil krny mein kamyab ho skty hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

            Posting
            Forum Mein Ham posting kar sakte hain aur ham bonus line kar sakte hain lekin yah kam itna Aasan Nahin Hai posting karne ke liye Hamen Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga
            Posting karne ki timing
            Pyare bhai jaan Ham forum Mein posting Kisi bhi market Mein kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamara Jab Dil Kare Ham ismein kam kar sakte hain

            Posting karne ki jagah

            Washing karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein Jaane Ki Nind Nahin Hoti Ham garm Mein baithkar ismein kam kar sakte hain

            Posting kahan Karen

            Form Mein posting Ham Kisi bhi Jagah per baithkar laptop per ya mobile per kar sakte hain Ham computer per bhi kam kar sakte hain

            Jaisa kam vaisi earning

            Form Mein Ham JC posting karte hain Hamen vaise hi Army bharti Ho Jaati Hai Ya Nahin ke Agar To Ham Meri kam Karte Hain To Hamen bonus bhi achcha Mil Jata Hai Magar Agar Ham yaar Kam Nahin Karenge To Hamen bonus bhi kam Milega aur is Mein form ke Balam Nahin Hamara Apna blame hoga

            Donon se a reading trading

            Pyare bhaijaan bonus share trading ki jaati hai aur profit bhi kamaya jata hai aur bonus ko Ham with drive Bhi Karva sakte hain aur ham donon se instacracks net rate kar sakte hain aur ham fayda bhi Hasil kar sakte hain aur Hamen Dil lagakar posting Karni Hogi aur Market Mein trading Karni Hogi Kyunki Ham daily work Karte Hain To hamen kamyabi bhi is business Mein mehnat Ke bagair Nahin milati mehnat ke sath mein se
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

              Assalamu Alaikum dear friendforex forum mai kam ke limit hain limit ky uper kam nahi kia ja sakta hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hum s mai posts kar sakty hain hum is mai trade be kar sakty hain hamy is mai qualtiy wala kam karna hp ga then humkam kar ky bonus kama saky gy forum mai jsa kam karty hain hamy wasa he bonus hasial ho jjy ge hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoy hain hamy maket mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hamy is maisoch samj kar kam kana ho ga yai aik famous business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hamy is mai aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai live chat kar sakty hai hum is mai aik be galti kary to hamara apna nuqsan ho jy ga hamy is mai market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy is mai aiktime tbale bana kar kam karna h ga hum is mai ik time table bana lena chae hamy roz ke limit ko purakarna hog a hamy mayre kam karna h gapher he hum kam kar ky bonus kama saky gy is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain nyai business pakistan mai legal ban cuka hainposting karne se Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil karte hain aur isase Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar sakte hain Forex forum per kam karne se Hamare knowledge mein izafa hota hai aur ham Jab knowledge Ek dusre ke sath share karte hain to isase bhi Hamari knowledge mein aisa hota hai aur ham Iske base per Jab kam Karte Hain To Hamen Jyada profit Hasil hota hi Forex forum per Ek profitable business hai 24 ghante on hota hai aap Kisi bhi waqt Din Mein Jab Chahe is per kam kar sakte hain aap Jab Chahe ek time table Banakar is per posting kar sakte hain posting karne se aapke ke pass bahut acchi knowledge bhi Aaegi aur aapke pass bahut acche earning bhi Hogi aur Forex forum per aap posting karte hue Sara abhi mistake Nahin hone chahie Agar aapki ismein Zara bhi mistake ho jaaye to aapki post ko learn karne wala acche se aapki post ko land nahin kar payega aur aap ko thanks nahi Milenge Jis Se aapko Jyada profit Hasil Nahin Hoga isliye aapko Is Tarah Ki post karne chahie ki aapka profit mein izafa ho aur aapke pass knowledge ke mutabik Ek professional trader Ban sake aur Usi ke mutabik aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                posting krnay say hummain acha bonus bhi mill jata hay or kamana shuru ho jatay hein hum Jaise koi post kart hain Agar Ht ko duplicate Karen usmein boter kr de To Hamaa account nd ho sakt isliye Hit prsent Karte Hainn Hamen hahie ke phle ski ost Dekhen apni mehnat se post ko likhe tabhi Ham Kae Chand Ko Poke Ham examinations Karte Hain To ismein Bhi Ek bahut hey bada hai ki Forex exchanging Mein log aur head charming Mein samajhjhenge utna hey jyada Hamen fayda Hoga Agar Hacche tarike Se Samjhe aur Dekhen Soch Sah Kar kam Kare To Hm Kyab ho sakte hain ismein bahut Sare individuals hote hain UN individals ko noteKaren Ja purpose Ko Ha post ko duplicate Kn usmein bug kar de To Hamen account band ho sakta hai isliye Hit present Karte Hain On Hamen chahie ke pahle uski post Dekhen apni mehnat se post ko likhge or experience aapane share kiya hai ki agar Ha upper Market Ke Side cadle invetion kar sakte hain asni ke sath aur e se light score dissect Karke amenhut howdy solid scalping kar sakte hain lower side position aur side position ko dekhoge aur Is Tarah aap acche tarike se break down kar Sakoge ki market ki jo next development Hua
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                  Pakisan Forex Forrum ek esa platform hai jo logo ko allow krta hai k wo trading k bry mn knowledge haasil kr paim is sy loh kaafi kc seekhty hain aur apni trading skills brhaty hain aurr achy or successful traders bn skty hain.
                  Isky ilwa Forrum ny kaafi logo ko kamany ka moqa diaahai kyu k ispy hm forex k bry mn posting krky kaafi kch kama skty hain aurr jtni achi posting hohinutna e zyada pasy milengy.
                  Istrh forrum ny Allow kia hai kaafi jobless aur ghreb logon ko ky wo is forrum p bger qualifications aur degrees ky bs apni knowledge ki base p kaam krskty hain aur mehnt krky jtni zyada achi mehnt krngy aur htni achi posting krengy usky mtbq unhy bons milega.
                  Agar aap acha bonus lena chahty hain tw isklie imp hai aap achi posting kren quality ki writing sy posting rkhien mshkkl btn aasan wordings mn likhien aurr informative btn krny ki ksish krien taa k us sy logo ka b prh k knowlegde mn izafa ho aur trading mn help mily aur forrum waly bhi hmy usefull.memeber smjh kr khsi sy achaa bonus dien.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                    Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai hai aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen post aur 3rd ki quality ko informative banana chahie Jab Ham Achcha kam Karenge Forex form per posting acchi Karenge tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek kam Yad trader Ban sakte hain To Hamen chahie ke ham Apne post ki quality ko Behtar se behtar Karen tabhi Ham ismein Achcha bonus kar sakte hain
                    isase bhi Hamari knowledge mein aisa hota hai aur ham Iske base per Jab kam Karte Hain To Hamen Jyada profit Hasil hota hi Forex forum per Ek profitable business hai 24 ghante on hota hai aap Kisi bhi waqt Din Mein Jab Chahe is per kam kar sakte hain aap Jab Chahe ek time table Banakar is per posting kar sakte hain posting karne se aapke ke pass bahut acchi knowledge bhi Aaegi aur aapke pass bahut acche earning bhi Hogi aur Forex forum per aap posting karte hue Sara abhi mistake Nahin hone chahie Agar aapki ismein Zara bhi mistake ho jaaye to aapki post ko learn karne wala acche se aapki post ko land nahin kar payega aur aap ko thanks nahi Milenge Jis Se aapko Jyada profit Hasil Nahin Hoga isliye aapko Is Tarah Ki post karne chahie ki aapka profit mein izafa ho aur aapke pass knowledge ke mutabik Ek professional trader Ban sake aur Usi ke mutabik aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar Saken
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                      Ji han Forex Mein best posting Karke ismein acchi earning Hasil ki Ja sakti hai ismein jitni acchi posting gay ki quality Hogi utna hi Achcha member is Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain ki Ham ke is mahine ki learning ki or learning ki koi kimat nahin hai jitni mehnat se hard work se kam Kiya Jaega utna hi Achcha member profit Hasil kar sakte hain isliye Main members ko chahie ke isme Achcha profit Hasil karne ke liye acchi income Hasil karne ke liye mehnat se iski Tamam knowledge Hasil Karke posting Karen Aage vah acchi knowledge members Mein share kar sake Jiski best per unhen Achcha profit bhi sakta hai members ko koshish Karni chahie Ki ismein Galti ki koi gunjaish nahin honi chahie Kyunki mistakes ki vajah Mumbai se dusre members posting key learning nahin kar sakte Jiski vajah se thanks Nahin Milte aur Achcha bolo Se Bhi Nahin Mil Sakta isliye spelling mistakes per bahut jyada Hamen Dhyan Dena chahie iski Hamen bilkul bhi spelling mistakes Nahin Karni chahie unhen avoid karne ki koshish karne chahie aur Jyada Se Jyada hard work Kar Ke is time Dena chahie Jitna aap is time Denge utna hi Achcha aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mafiya0 پيغام ديکھيے
                        POSTING :
                        forum mai hum posting kar sakty hain or hum bonus gain kar sakty hain lakin yai kam itna asan nahi hain posting karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasal karna ho ga .
                        POSTING KARNY KE TIMING :
                        dear sir hum forum mai posting kise be wakt mai kar sakty hain hum is mai part time be ya fill time kam karty hain yane us ka koi be fix time nahi hain hum is mai jis wakt chaey kam kar sakty hain or hum kam kar ky bonus kama sakty hain.
                        POSTING KARNY KE JAGHA :
                        posting karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain .
                        POSTING KAHA KARY :
                        forum mai posting hum kise be jaga py bath kar laptop py ya mobile py kar sakty hain hum computer y be kam kar sakty hain .
                        JASA KAM WASE EARNING :
                        forum mai hum jase positng karty hain hamy wase he earning hasial ho jate hain yane agar to hum mayre kam karty hain to hamy bonus be acha mil jy ga r ham agar mayre kam nahi kary gy to hamy bonus be km mily ga is mai forum ka balam nahi hamara apna balm ho ga .
                        BONUS SY TRADING :
                        dear sir bonus sy trading ke jate hain or profit kamaya jaat hain bonus ko hum with draw nah karwa sakty hain hum bonus sy insat forex mai trade kar sakty hain or hum fiada haisal kar sakty hain hamy dil laga kar posting ya market mai trading karn ho ge
                        Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha knowledge share Kiya Ham Sab members ke sath mein bhi aapke is important topic par Apna Na Lage Aap Sab Mein bus ke sath share karta hun. Dear Forex per kam karne ke liye Hamen chahie Kaisa Mein Forex ke related Achcha knowledge Jhansi Karen Jitna Hamara Na Lage Forex ke related Achcha Hoga aur ham acchi quality working Karenge itna hi Forex per Hamara bonus Achcha aata hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex per acche bonus ke liye post ki quality ko behtarin Rakhe aur ismein spelling mistake na Karen aur Hamesha Apne thread new topic per hi lagaen.

                        Dear Forex Mein Achcha bonus lene ke liye Hamesha Hamen Apne daily targets ko pura karna chahie aur apni post ke andar Jyada Achcha aur correct nallis Dena chahie jisse Hamare Baki members ko bhi fayda Hasil ho aur ham bhi Forex ke upar I Sonali share Karne Se Achcha bonus Hasil Karen aur jitne bhi senior members Hain unko bhi apna acchi quality Ka Na Lage Ham Sab members ke sath share karna chahie Taki vah bhi is knowledge ko share karte hue Achcha bonus Hasil Karen aur Junior member bhi use knowledge Golden karne ke bad apni posting ke through Achcha bonus Arun Karen.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : posting karna or bonus hasial karna

                          Ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiye Hain posting karne se Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil karte hain aur isase Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar sakte hain Forex forum per kam karne se Hamare knowledge mein izafa hota hai aur ham Jab knowledge Ek dusre ke sath share karte hain to isase bhi Hamari knowledge mein aisa hota hai aur ham Iske base per Jab kam Karte Hain To Hamen Jyada profit Hasil hota hi Forex forum per Ek profitable business hai 24 ghante on hota hai aap Kisi bhi waqt Din Mein Jab Chahe is per kam kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X