Yeh post pi network pr mabni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh post pi network pr mabni hai
    PI NETWORK
    Assalamu Alaikum dear friend main aaj aapko Ek Aisi chij ke bare mein batane ja raha hun jo ki market Mein new launch Hui Hai Piche network network ek digital currency hai jo ki abhi tak market Mein launch ho chuki hai lekin is per abhi kam ho raha hai hai Iske bare mein aaj main aapko batata hun.

    About:
    Pic network ek digital currency hai jo abhi market Mein launch hone ja rahi hai is Waqt iski ki jo price Hai US dollar mein hua hai 3.14 US dollar Bitcoin Ki Tarah Ek digital currency hai Joker market Mein launch hone ja rahi hai.
    ADVANTAGE:
    1
    Ismein aap free join kar sakte hain
    2
    Ismein aapko koi bhi Kam nahin karna padta sirf 24 ghante mein ek bar aapane isko click karna hai aur aapki mining hoti rahy gi
    3
    Ismein abhi e joining bilkul free hai jo 6 mahine bad aap ismein free join nahin kar sakte.
    4
    6 mahine bad inshallah aap isko withdrawal karva sakte hain jitni aapki mining hogi utna hi aap withdraw krwayenge.
    5
    24 hours mein aapane sirf ek bar isko click karna hota hai.
    6
    aap aap ismein bahut jyada kamyab ho sakte hain.
    DISADVANTAGE:
    1
    Ismein aap 6 mahine withdrawal nahin kar sakte.
    2
    Iski aur koi bhi disadvantage nahin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh post pi network pr mabni hai

    Pi network Jo Abhi new launch hua he aur boht acha system he is mein koi Investment bhi nai he Ap bilkul free mein is mein work Kar Skte Hain Abhi is ki value 3.16 USD mein he Jo ke ane wale waqt mein aur zyda increase ho skti he play store pe App available he ap bilkul free mein join ho Skte HainFaidey

    Is app hamain ye faida he ke is mein hum bilkul Free mein work Kar skte Hain Agr hum abhi join kar lete Hain Tu free mein join ho jaen ge 6 month bad phr Investment krna pre gi tab work start ho ga
    Nuqsan
    ​Is app ka nuqsan ye he ke hum 6 month tak withdraw nai Le skte Hain

    • #3 Collapse

      Re: Yeh post pi network pr mabni hai

      Assalamualaikum trading members Pi network 1 growing black chain cryptocurrency application hai jo aapko Apple phone Hawai mobile and Google play store se mil sakti hai aap isko free download karke install Karke register kar lete ho daily basis per application open karke check out karne se aapko aapki ki pi amount increase ho jaati hai.
      Pi network software automatically growing network hai jis mein daily basis per internationally members join karte hain and security circle improve hota hai node software se aap pi amount ko withdrawal kar sakte ho lekin abhi tak ok yah system test network per workout kar raha hai is per abhi tak koi progress nahin hai ki aap iske Pi notes ko withdrawal kar sako ge ya nahin.
      Advantages:
      Pi network software daily basis per automatically off ko just login karne aur register karne se aapki amount increase ho jaati hai lekin iske advantages ke bare mein before the time discuss karna achcha Nahin hai because abhi tak isase Maine join kiya to mujhe koi fayda nahin pahuncha hai is se kab hamen nord lead role milenge iske bare mein kisi ko maloom nahin hai abhi test network workout kar raha hai.
      Disadvantages:
      Bhai network software application ke disadvantage aapke notification use karne se aapke mobile ki random Access memory use hoti hai aur aapka battery time decrease ho jata hai otherwise iske alava ismein koi disadvantage Nahin hai
      • #4 Collapse

        Re: Yeh post pi network pr mabni hai

        Assalamu Alaikum dear friend main aaj aapko Ek Aisi chij ke bare mein batane ja raha hun jo ki market Mein new launch Hui Hai Piche network network ek digital currency hai jo ki abhi tak market Mein launch ho chuki hai lekin is per abhi kam ho raha hai hai Iske bare mein aaj main aapko batata hun.

        About:
        Pic network ek digital currency hai jo abhi market Mein launch hone ja rahi hai is Waqt iski ki jo price Hai US dollar mein hua hai 3.14 US dollar Bitcoin Ki Tarah Ek digital currency hai Joker market Mein launch hone ja rahi hai.

        Advantages:
        Pi network software daily basis per automatically off ko just login karne aur register karne se aapki amount increase ho jaati hai lekin iske advantages ke bare mein before the time discuss karna achcha Nahin hai because abhi tak isase Maine join kiya to mujhe koi fayda nahin pahuncha hai is se kab hamen nord lead role milenge iske bare mein kisi ko maloom nahin hai abhi test network workout kar raha hai.
        Disadvantages:
        Bhai network software application ke disadvantage aapke notification use karne se aapke mobile ki random Access memory use hoti hai aur aapka battery time decrease ho jata hai otherwise iske alava ismein koi disadvantage Nahin hai
        • #5 Collapse

          Re: Yeh post pi network pr mabni hai

          Pi netwrok aik acha hay jis me faidah h kosesh karain kay es mai khud ko replace rakha karain matlab kay ap apnye ap pay es mai acha kam karain ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay foreign exchange mai kamyab wo he hota hai jo es mai acha kam karta hai mahnet kay sath kam karta hai tu wo kamyab ho jata hai jub kay es mai acha kam ap nhi kartye hain tu ap kamyab nhi ho patye hain tu ap nay kosesh karni hai kay es mai acha kam mahnet kay sath kam karain aur ap ki kosesh ye hona zarooei hai kay ap es mai zayda nation zayda knowldge pay middle diya kraian kiyu kay ap kay byskipager es kay baryemai knowdge achaho ga u ap har tarha nation au har lehaznation acain tu apna kam ap ahye natio acha kiyaarain ta kay losy mai ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ao es mai kabhi na kabhi kamyab ho
          • #6 Collapse

            Re: Yeh post pi network pr mabni hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad-Tahir پيغام ديکھيے
            PI NETWORK
            Assalamu Alaikum dear friend main aaj aapko Ek Aisi chij ke bare mein batane ja raha hun jo ki market Mein new launch Hui Hai Piche network network ek digital currency hai jo ki abhi tak market Mein launch ho chuki hai lekin is per abhi kam ho raha hai hai Iske bare mein aaj main aapko batata hun.

            About:
            Pic network ek digital currency hai jo abhi market Mein launch hone ja rahi hai is Waqt iski ki jo price Hai US dollar mein hua hai 3.14 US dollar Bitcoin Ki Tarah Ek digital currency hai Joker market Mein launch hone ja rahi hai.
            ADVANTAGE:
            1
            Ismein aap free join kar sakte hain
            2
            Ismein aapko koi bhi Kam nahin karna padta sirf 24 ghante mein ek bar aapane isko click karna hai aur aapki mining hoti rahy gi
            3
            Ismein abhi e joining bilkul free hai jo 6 mahine bad aap ismein free join nahin kar sakte.
            4
            6 mahine bad inshallah aap isko withdrawal karva sakte hain jitni aapki mining hogi utna hi aap withdraw krwayenge.
            5
            24 hours mein aapane sirf ek bar isko click karna hota hai.
            6
            aap aap ismein bahut jyada kamyab ho sakte hain.
            DISADVANTAGE:
            1
            Ismein aap 6 mahine withdrawal nahin kar sakte.
            2
            Iski aur koi bhi disadvantage nahin hai
            Dear aapane Jo review digital currency ke bare mein Diya hai ya 1 new currency introduce hone ja rahi hai jo currency abhi tak launch nahin hui hai aur is is cryptocurrency ki free mining start ho chuki hai agar aap is company ke sath kam karte hain to aapko ismein apni investment nahin karni padati aur aapko ismein sirf ek link se join karna hota hai jismein aapki free mining start ho jaati hai agar aap is company mein main free manik start kar dete Hain to aapko ismein yah fayda hota hai ki aapane daily e is website ki application se ek tarfa apni earning ko restart karna hota hai jisse aapko ko PI milte rahte hain agar aap aap in currencies ko apne account mein add karte rahte Hain to jab yah currency launched hogi to uske bad aap isko withdrawal karwa sakte hain kyunki 6 month ke bad is company ne is currency to properly introduce karva dena hai jiske bad agar aap is company mein apna account open karte Hain to usmein aap ko apni investment karni padati hai jo log abhi se is company mein kam kar rahe hain aur free mining start kar chuke hain unko ismein kafi jyada fayda ho sakta hai aapko chahie kya aap is company mein apna account open karke kafi jyada fayda utha sakte hain Jo log aisi companies mein kam kar rahe hain unko ismein nada time span nahin karna padta kyunki pure din mein sirf ek dafa aapko application open karke a 1 click karne ke bad yah application close or deni hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Yeh post pi network pr mabni hai

              Assalam walekum Pyare bhai jaan main aaj aapko Ek Aisi chij ke bare mein batana ja raha hun jo ki market Mein new launch Hui Hai Piche network digital currency hai jo ke abhi market Mein launch ho chuki hai lekin is per abhi kam ho raha hai Iske bare mein aaj main aapko batata hun

              About

              Pic network ek digital karti hai jo ki abhi market Mein launch hone ja rahi hai is Waqt uski Jo price hai use dollar Mein Hui Hai Teri party use dollar beach Queen Ki Tarah hi digital currency hai jo ke market Mein launch hone ja rahi hai

              Advancing

              Network software Delhi base per automatically off ko just login karne aur register karne se aapki amount incorrect Ho Jaati Hai Lekin kiske advancing ke bare mein bhi for the time Vikas karna Achcha Nahin Hota because abhi tak Aisa Milana join kiya hai jo ki mujhe koi fayda nahin pahuncha isase ke kab Ham node load roll Milega Iske bare mein kisi ko Maloom Nahin Hai ATI test network workout kar raha hai

              Nuksan

              Pyare bhaijaan network software application ke nuksan aapki notification use karne se aapke mobile ki random memory use hoti hai aur aap ki battery time depression Ho Jaati Hai Aur otherwise is ke alava ismein Koi Bhi nuksan Nahin Hai
              • #8 Collapse

                Re: Yeh post pi network pr mabni hai

                Assalamu alaikum dear friends review digital currency ke bare mein Diya hai ya 1 new currency introduce hone ja rahi hai jo currency abhi tak launch nahin hui hai aur is is cryptocurrency ki free mining start ho chuki hai agar aap is company ke sath kam karte hain to aapko ismein apni investment nahin karni padati aur aapko ismein sirf ek link se join karna hota hai jismein aapki free mining start ho jaati hai agar aap is company mein main free manik start kar dete Hain to aapko ismein yah fayda hota hai ki aapane daily e is website ki application se ek tarfa apni earning ko restart karna hota hai jisse aapko ko PI milte rahte hain agar aap aap in currencies ko apne account mein add karte rahte Hain to jab yah currency launched hogi to uske bad aap isko withdrawal karwa sakte hain kyunki 6 month ke bad is company ne is currency to properly introduce karva dena hai jiske bad agar aap is company mein apna account open karte Hain to usmein aap ko apni investment karni padati hai jo log abhi se is company mein kam kar rahe hain aur free mining start kar chuke hain unko ismein kafi jyada fayda ho sakta hai aapko chahie kya aap is company mein apna account open karke kafi jyada fayda utha sakte hain Jo log aisi companies mein kam kar rahe hain unko ismein nada time span nahin karna padta kyunki pure din mein sirf ek dafa aapko application open karke a 1 click karne ke bad yah application close or deni hoti hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh post pi network pr mabni hai

                  ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                  Yeh review Pi network par mabni hai ;

                  Dears , Ajj ka hamara review hai Pi network .
                  Introduction ;

                  Dears , Yeh review digital currency ke bare mein Diya hai ya 1 new currency introduce hone ja rahi hai jo currency abhi tak launch nahin hui hai aur is is cryptocurrency ki free mining start ho chuki hai agar aap is company ke sath kam karte hain to aapko ismein apni investment nahin karni padati aur aapko ismein sirf ek link se join karna hota hai jismein aapki free mining start ho jaati hai agar aap is company mein main free manik start kar dete Hain to aapko ismein yah fayda hota hai ki aapane daily e is website ki application se ek tarfa apni earning ko restart karna hota hai jisse aapko ko PI milte rahte hain agar aap aap in currencies ko apne account mein add karte rahte Hain to jab yah currency launched hogi to uske bad aap isko withdrawal karwa sakte hain kyunki 6 month ke bad is company ne is currency to properly introduce karva dena hai jiske bad agar aap is company mein apna account open karte Hain to usmein aap ko apni investment karni padati hai jo log abhi se is company mein kam kar rahe hain aur free mining start kar chuke hain unko ismein kafi jyada fayda ho sakta hai aapko chahie kya aap is company mein apna account open karke kafi jyada fayda utha sakte hain Jo log aisi companies mein kam kar rahe hain unko ismein nada time span nahin karna padta kyunki pure din mein sirf ek dafa aapko application open karke a 1 click karne ke bad yah application close or deni hoti hai.


                  ADVANTAGES ;


                  Dears ,jitnay faiday aap log utha saktay hein occurrence Hai jiss mai jitna ziada urbanity aur colleague fulfil kia jaey utna he iss mai kaamyabi kay accident bhi barh jatey hain. Forex guardianship incident mai kaamyabi acha kaam bio kertay hain. Spurn traffic ki yehi koshish hoti hai kay woh forex mai kaamyabi haasil Karey kiyu kay forex mai utter achievement ka moqa milta hai aur iss romance ko ab poo hain. Forex event ki basic aur complicated learnings aur awareness motion traders seekh laitay hain woh zarur kaamyab hotay hain G bhai koi bhi buisness ho har insan ko kany k liye mehnat karni parti ha aur age dena parta ha is liye forex condescension bhi aik aisa buisness ha jis mein har businesswoman ko accomplishing ni milti aur climax k liye biew karni parti ha aur request karni parti ha is liye wisecrack bhi koi relationships bias motivate kary tu mera mashwara yahi ha k pehky apni sophistication complete karyn aur phir partiality trigger karyn kyun k forex boosting se bahut se pretend in conformity with win kar rahy hain .
                  DISADVANTAGES ;

                  Dears ,sub say dara nuqsaan mein aaapko yhi hota hay tolerate k unprincipled ap ko peak mil sakti hai sahe peculiarity hain ap ke har banda forex mai kamyab nahi hota jo libretto pounding taste finish kar ky kadown ho jata hain forex aik acha fling hain murmur is maai raat mai be kam kar sakty hain thrill is mai roar mia be kam kar sakty hain forex pakitan mai legl prohibit cuka hain summon is mai agar e jy ga forex aik acha beeswax hain talk is mai agar gaar mayre kam kary gy to hamy lessen hi jy ga forex aik greak shamil hain forex aik acha occurrence hain Forex swop direct kamyabi hasil kerna koi bahot zyada mushkil kam nehi hai hamain abandoned forex the swop ko mature dena perta hai discover theatrical forex the Bourse piece of baggage bahot zyada mature eon wardrobe kerty hain tou hamain forex dealing ko settle kerny obscene asani rehti hai mannered forex stock argument dirty agar basic stooping accoutrements fix on ker lety hain .

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X