jiaza : three advanced white soldier pattern ki info
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

    3 advance soldier Pata Unka matlab 3 white candles Hai Ham Sab Ko invite candle ki learning Karni chahie aur black candle ki so Hamen dekhna chahie aur chat ko understand karna chahie is per Apna Kam karna chahie Jo Banda Apna Kam Apne time par Karega vah definitely Kamyab hoga to isiliye Hum Sab Ko manate ke sath Apna bonus improve karna chahie mehnat ke sath Apne bonus ko improve karna Ham sab ke liye kamyabi hai so Ham Sab Ko Apne time par online aapka Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apna Kam Karke Hamen kamyabi hoti hai so isliye Ham sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna hoga dil lagakar kam karne se Hamen kamyabi milati hai so Ham Sab Ko mehnat Karni chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus improve karna chahie Apne bonus ko improve karne ki Hamen koshish Karni chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie To Ham Sab Ko Apne time frame per kam karna hoga aur kamyabi Hasil karne ka Socha Na Hoga so Ham Sab Ko Dil lagakar Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI se Ham Sab Kamyab Hote Hain To Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna hoga aur ISI Mein Ham sab ka fayda hai Soham main bhi mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne par focus karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

      white solider wala pattern aaj tak mujh smjh nahi aaya mumble apni trdaing basic adversity ko kafi had tak kam kar skty hain tu apko chahye OK setback hony OK sub he components ko avoide kar OK changing karen q OK har trador ko en favored amal krna zarori hor jub ap en kkhty hain tu ap apnnging one mishap ko kafi had tak mange kar sain chahye OK muanging fundamental acha gain eran krna chahty hain tu apny knowlege or expierdvantage karen or iar t expiernging alright liye apno oversee rakhen q OK umble jald bazi basic bhi disaster karwa bethy hain tu hmain apny feeling favored oversee rakhty i chahye or es OK ilwa kbhi bi ana karen q OK jub ap lalach maina jaty hain tident hony OK chaces barh aty hain tu apko chahye OK aon extent ki he's tarah king honi chahiye, the Forex rading me kabhi bnahi hona chahiye hamesha new mind K sath changing kernhiye, the Forex market Trading me punch ba kare to sub se pehle comm ko analyes kia kare, News ko watch kia e, Market OK test ko lazmi dekhaOK commercial center kis test in accordance with chal rahi he or me jo change pen kerne ja reh mujhe gain mil sakta he, chaneity or take gain ko use kerna chahiye us OK egair transform me apka account bhi wash ho sakta he aor stoploss aor take gain khud apth sao aor commecial center moscillators bhi usekro aor Oone acha records our revel in ho ga pher us OK oper utility nay aptitudes ko higher bnaeya hoga pher he us OK repulsiveutility exercise sasmain feelind jo supplier apny oper overseeleta hai acclaim nahi mila hai tradors paresahan bhi hain OK hmain acclaim mil q nahi rha hai q OK gut muscle tak acm mil jana chidsection rna chahye aik yah bhi facor hai OK hmn resulting marhly ki date inconvenience kar di gai hai yahan se ndaza lga skty hainOK abhi bhi contets jari haes liye mportant for kiyuna hai OK pichly tasa bonas abi tak nai mila ha to sibling pressuris realm Kamm characterhaiye takay aha aur tafseel I ccount wash i ho sakta
       
      • #18 Collapse

        Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

        is pattern se hamen bachna cahiye agar chart main esa pattern ban raha ho to is ke liye hamen cahiye ke hum is main trade open na kiya karen balke hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kara karen hum is main trade tab liya karen jab is main normal chart main he trade liya karen tab he to hum is main kuch na kuch gain kar saken bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kara karen hum jitna zayada ache tarah se kam kara karen to is tarah se he to hum is main success hasil kar saken ge bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ge to bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen dil se sahe tarah se kam karen hum jitna zayada sahe tarah se kam kar jate hain to hum is main kuch gain kar he lete hain hum ko bahut kuch yahan se hasil kar sakte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen dil se kam karen take hum yahan se success hasil kar saken hum is main jitna sahe tarah se is main is main kam karte hain hamen utna he to yahan se profit hasil ho he jata hae to bas hamen cahiye ke hum is main dil se kam kara karen hum jitna zayada isko time dete howe kam karte hain hum is main success hasil kar he jate hain bas hamen is main dil se kam karna cahiye take hum is main se kuch na kuch hasil kar saken hum jitna ache tarah se kam karen ge hum is main kamyab ho he jaen ge bas hamen sahe tarah se kam karna ho ga take hum kamyab ho saken
         
        • #19 Collapse

          Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

          Dear friends forex main traders bahut hi zyada kism k pattern use kah Rahe hote Hain apni trading ko behtar karne ke liye aur three advance white soldier pattren bhi in main sy aik hea dekha jaaye to basically is ka talaq chart pattern se Hi hai aur basic aap ko pata hona chahie k chart pattern hai kya Forex business me agar trading ki jaye to other learning aur knowledge ko gain karny key sath ye be zarori hay key traders candlestick chart pattern ki complete information hasil kary aur sath me candlestick ko learn be kary, ye information aur knowledge online be mil sakti hey aur expert adviser se be es key bary me complete knowledge mil sakta hay, ye bahot zarori hay key professional traders chart ko read karny me kesi kisam ki koi problem feel na karen es key ley traders key bas sab se best option candlestick chart pattern me expert hona hi hay aur candlestick patterns bahot he perfect bnty hain aor in ma apko bahot zeyada indicating factors milty hain aik candle ki body market ki representative hoti hai aor uska opening point close point aik specific period ko show krta hai market ma zeyada information wali candlestick hourly aor four hourly candlestick hain aor in ky combination sy bnny wala pattern candlestick pattern kehlata hai*
          market ma support and resistance bahot zarori hai is ma apko entry aor exit point decided krny hoty hain aor aoko tend ko follow krnq hota hai candlestick types ko smjh ky technical mqrket aspect ko smjhna asan ho jata hai
           
          • #20 Collapse

            Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

            is qisam ke trend ko aksar white soldier pattern bi biolty hain yeh ek tarah ka candles ki combination ka trend hota hy jo keh bottom me show ho raha hota hy . 3 hoshiyar soldier ka nam bi dia jata hy isko. yeh combination 3 candles py banta hy .yeh market trend ko show kar rha hota hy.3no candles me small bullish show ho rhe hoti hain. is tarah ke pattern ki sb se achi bat yeh hy keh kyeh sb se low price py show ho arah hota hy aur is me mazeez market ke nechy ya oper jany ke koi chanse ni hoty . pattern ko study karny ke bad jb ham trade lagany lagty hain to hamen risk management bi karni chahye.is tarah ki approach use karny se bht ziada chances hoty hain keh hamen profit e hoga . agar ap forex trading me kamyab hona chahty hain to apko market ki sari tools aur pattern ki information hona bht zarori hoti hain. yeh apki trade me ap klye bht ziada helpful hoty hain . lakn hamen is klye bht ziada mehnat karni chahye agar hamen is pattern ki samaj ni a rhe hoti to hamen apny seniors members se help leni chahye aur explore karty rehna chahye .is tarah ka pattern jbj show ho raha hota hy to mostly traders buy ki trade lagaty hain . jo keh historical point of view se agar dhka jay to buy ki trade e favourable sabit hwe hy .jo new members hain unhe chahye keh trade bi karty jaen aur roz koi ek new topic py search kar ke uski information bi rakhen jo keh knowledge ke sath apka practical experience bi barhati chli jay ge
            • #21 Collapse

              Re: jiaza : three advanced white soldier pattern ki info

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
              dear friends, forex trading ma market aur pairs ki moment aur routine ko judge ya predict karnay k liay hm different tools, indicators aur patterns ka use jartay hain. in sa hmari trading easy aur kafi secure ho jati ha, lihaza hmain apni knowledge ko increase kar k in sb ko properly use karna chaiay,

              Three advanced white soldier pattern :
              Is pattern ko hm baaz aukat three white soldier pattern b kehtay hain, ye candles ka aik bullish pattern hota ha jo down trend ki bottom ma show hota ha, ye aik reversal pattern ha, jaisa k name sa zahir ha k is ma three candles hoti hain jo teeno lambi aur bullish hoti hain, teeno candles ki lambai b aik jaisi hoti ha aur har candle ka oppening point dusri k upar hota ha, down trend ki bottom ma traders nafsiati aur buniadi wajoohat ki waja sa market ma trend changing ka andaza lagatay hain aur wo buy ki trades kartay hain, ye buy ka amal three white soldiers pattern bnata ha, jb three candles uptrend ma hoti hain to ye expect kia jata ha k market ka trend ziada unchai bnay ga, three white soldier pattern ko hm trend identify karnay k liay aur acha entry point hasil karnay k liay b use kartay hain, ye black crow pattern k opposite hota ha jis ma exit point identify kia jata ha, achi trading strategy k liay indicators aur patterns ko combine kar k use karna chaiay, lihaza hmain apni learning ko use kar k situation k mutabik trading karni chaiay ta k mistakes sa bach kar mufeed decisions lain
              dear forex market mein agar Ham 3 white soldier patrons ko dekhkar kam karte Hain to is market mein humko ji pata hona chahie ki is market mein candlestick pattern to use karke Ham is market mein kafi jyada profit banaa sakte hain forex market mein Ham agar kam karte Hain to Ham is market mein kafi jyada tab hota hai forex market mein humko 3 white soldier ko dekhkar Kam Karne se kabhi jyada fayda ho jata hai forex market mein humko fayda tab hoga jab Ham is market mein paida tab hota hai jab Ham is market mein and patterns ko dekhkar trade karte hain agar Ham forex market mein achcha kam karte Hain to humko is market mein dam jab bhi tab milati hai jab Ham is market mein kisi pattern ko dekhkar uski confirmation ke bad trade lagate Hain to Ham is market mein kafi jyada profit Mil jata hai forex market mein humko agar trade lagani hai to humko is market mein apne account per itna hi risk Lena chahie jitna hamara account bardasht kar sake forex market mein Ham jab achcha kam karte Hain to humko is market mein kafi jyada profit Mil jata hai forex market mein Ham agar achcha kam karte Hain to Ham kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein humko apne account par achha profit hasil karna hai to humko is market mein acchi planning karni hoti hai jab Ham is market mein acche planning karte Hain to Ham kis market mein kamyab hote hain agar Ham forex market mein main kisi bhi pattern ki confirmation ke bad entry lete Hain to humko is market mein jyada fayda tab hota hai jab Ham is market mein acchi planning karke kam karte Hain uske bad Ham is market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein humko achcha ka decision Lena hai to Ham is market mein kamyab Ho jaate Hain.
              • #22 Collapse

                sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                salam to all dear respected members,candlesticks chart mein three white soldier pattern kia hay aur ye kaisay kaam krta hay please detail share krein.
                • #23 Collapse

                  Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                  Assalam o Alaikum
                  Three white soldier aik bullish candle stick pattern hai jo k precising chart mai current downtrend k reversal ko predict krny k leay use hota hai es ka pattern three consective long-bodies candle sticks py mushtmil hota hai jo k real body k sath open hoti hain three white soldiers candle stick k pattern market k sentiment mai strong change ka btata hai jb aik candle shadow show nhi kr rhi hoti to es ka mtlb hota hai k bulls ko chaey k price ko session k top py mange krain three candle stick pattern aik bullish visual pattern hai jo k entry aur exit point k leay use hota hai traders en ko entry aur exit points ki tra b use krty hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                    Trading members candlestick chart pattern three white soldiers candlestick pattern half ko samajhne ke liye ki colours for black and white patterns like karna hoga colour ko manually change kar sakte ho scandal ka colour by default white hota hai nearest sandal ka colour green hota hai.
                    Trading members candlestick chart pattern mein agar karni hai to aap ho trendline bhi use karni hai aur dusre trading indicator for business karna hai taki aap fundamental analysis technical analysis karna chahie ta ky market ma chart ko dekh ky ham trade manage kr saken forex market ma sub sy asan analysis agr dekha day to candle paytern hai lkn ab is ko bahot discuss kia ja chuka hai hamen kch aor bhi diwcuss krmq chye mt4 ma total 38 indicator aor oscillator hai in ko bho discuss kren to asani ho gi is ky elawa hamen baki economic terms ko bhi dekhna chye hamen news trading ky bary ma knowledge aor experience shqre krna chye ta jy baki trdimg members multiple efforts kr saken one direction trading ko discuss na kia jay.
                    Candles ky bary ma hamen achi traj sy ratta lgana chye jub bhi koi oattern bny sath ma apko best trading technical analysis aor koi moving average indicator lga ky kam start krna chye ta ky hamen is sy faida mily aor ham trading market ma apni skills ko istemal krty huy trading market mein unique trading patterns ko istemal Karen aur aur collectively Pakistan Forex forum ke knowledge ko istemal karte hue acche professional trader bane demo account mein maximum practice karne se maximum trading opportunities mil sakti hai aur ham trading market mein sentimental and fundamental analysis kar sakte hain.
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                      Three White Soldiers ek Bearish continual pattern hai. Yeh candlestick pattern smjhny mein Bhut asaan hai aur aap isko apni analysis ka hisa bana kar asani se is pr trade kar skty hain. Yeh candle stick pattern 4 candles par mushtamil hota hai jin mein first three candles white hoti hai aur last cande Black candle hoti hai. Three consecutive white candles ko Three white soldiers ka nam dia jata hai..

                      Is candle stick pattern mein pehli candle Bullish hoti hai aur yeh ek long candle hoti hai jis ky bad next candle start ho kar is ky closing point se opar close hoti hai. Isi trha third candle 2nd candle se opar close hoti hai aur is trha three Bullish white candles dekhi ja skti hain. In candles ky bad 4th candle Bearish candle banti hai yeh long candle hoti hai aur first candle ky starting point se nechy ja kar close hoti hai.

                      Yeh Pattern Bearish trend ky doran banta hai aur market Bullish movement show karti hai jo ky ek short term movement hoti hai is ky bad ek strong bullish candle ki formation hoti hai. Jis se pata chalta hai ky yeh candle dobara trend ky continue rehny ka signal provide kr rhi hai. Bears market ko overcome kar ky Bullish movement ko reject kar dety hain.Aur trend dobara Bearish mein aa jata hai. Is trha market me Bearish candles ki formation dekhi jati hai.

                      Three white soldiers pattern market mein Bearish trend continuation ko zahir karty huey aapko ek selling ka strong signal deta hai jis ky bad aap market mein selling kar ky profits gain kar sktay hain. Market mein yeh trend baz dafa sekhny ko milta hai aur aap isko observe kar skty hain. Yeh apki analysis ko strong points deta hai aur aap ko good entry mil skti hai.
                      Last edited by ; 27-09-2020, 10:15 PM.
                      • #26 Collapse

                        Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
                        salam to all dear respected members,candlesticks chart mein three white soldier pattern kia hay aur ye kaisay kaam krta hay please detail share krein.
                        Hello dears, Three White Soldiers ek Bearish continual pattern hai. Yeh candlestick pattern smjhny mein Bhut asaan hai aur aap isko apni analysis ka hisa bana kar asani se is pr trade kar skty hain. Yeh candle stick pattern 4 candles par mushtamil hota hai jin mein first three candles white hoti hai aur last cande Black candle hoti hai. Three consecutive white candles ko Three white soldiers ka nam dia jata hai..

                        Is candle stick pattern mein pehli candle Bullish hoti hai aur yeh ek long candle hoti hai jis ky bad next candle start ho kar is ky closing point se opar close hoti hai. Isi trha third candle 2nd candle se opar close hoti hai aur is trha three Bullish white candles dekhi ja skti hain. In candles ky bad 4th candle Bearish candle banti hai yeh long candle hoti hai aur first candle ky starting point se nechy ja kar close hoti hai.

                        Yeh Pattern Bearish trend ky doran banta hai aur market Bullish movement show karti hai jo ky ek short term movement hoti hai is ky bad ek strong bullish candle ki formation hoti hai. Jis se pata chalta hai ky yeh candle dobara trend ky continue rehny ka signal provide kr rhi hai. Bears market ko overcome kar ky Bullish movement ko reject kar dety hain.Aur trend dobara Bearish mein aa jata hai. Is trha market me Bearish candles ki formation dekhi jati hai.

                        Three white soldiers pattern market mein Bearish trend continuation ko zahir karty huey aapko ek selling ka strong signal deta hai jis ky bad aap market mein selling kar ky profits gain kar sktay hain. Market mein yeh trend baz dafa sekhny ko milta hai aur aap isko observe kar skty hain. Yeh apki analysis ko strong points deta hai aur aap ko good entry kr skty hain.
                        Thanks
                        • #27 Collapse

                          Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                          Hi dear friends aap sab kaise hain hamara aaj ka topic jis per review karna hai hua hai kya three white soldier pattern Kya hota hai dear members ye pattern aik bullish candlestick pattern hai aur yah priceing chart mein maujuda downward trend ki reversal kay bare mein predict karta hai ya pattern teen lambi candlesticks pr mushtamil hota hea jo ke previous candles ki body ke andar open hota hai aur ine candlesticks Ka bahut lamby shadows nahin hote aur yah apni real body mein open hote Hain next preceding candle ki ki taraf chart pattern main dear members hamen chart pattern ka ka idea hona chahie ke char patterns kya hote Hain aur is indicator ka istemal charts pattern mein main kaise Kiya jata hai meta treder 4 ka opahy hy is pe hum kam karte hein bhut sare logon ko is ki samjh nhi hoti bus log just indicators and news pe kam karte hein to mein ap ko bta don jo admi is ko achy se sekh lyta hy os ko 50% trading karna aa jati hy baqi 50% news or report se hoti hy aur agr forex ko join kerna hai to is k lye chart perten ko bi samjhan lazmi hia jo k mt4 me hota hai
                          yeh bht hi simple but is ki training bht hi must hoti hai isis ki moving pe indicators bi trend ko show kerty hian and market ki condition btaty hian aur forex trade mainnbets kam hai jiss ki madada say hum trade ka trend malom kar late hai wo chart petren hai jiss main app ko trade inter karne ka andaza ho jata hai forex me jo traders hen woh ziyada tar is chart se hi analyusis kar rahe hote hen or yh analysis kafi acha be hota he ke ham achi khasi amount hasil kar skate hen daily ki trade se or yh boht hi easy be hota he or ham isme jitni practice karte hen hamko phr new things mil rahi hoti hen learn karne ko be aur forex trading mai hum just indicators per he depend reh kar trading nhe kar sakte hai kiu k indicators humay aik just idia dete hai and humay khud say markets ko watch karna hota hai agr humay is business mai experience hoga tw humay bina loss k trading mai profit hasil ki ja sakti hai
                             
                          • #28 Collapse

                            Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                            Three white soldeor canldes hmesha bulish ko sjow krta hai r jsy hm Bullish camdles khty h downword tk currency kk le a ati h us k nd hi Bulish ko show kya jata hak
                            Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
                            • #29 Collapse

                              Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                              Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhaijaan trading member candlestick chart pattern 3 fight shoulder candlestick pattern ko samajhne ke liye colour for black and white pattern like karna hoga aur colour ko manage change kar sakte hain aur secondary colour by default white hota hai aur net rest sandal ka colour green hota hai trading member candlestick chart pattern mein agar karni hai to aapko trend line bhi use karni hai aur dusre trading indicator for business karna hai to aapke aap fundamental analysis and technical analysis karna chahie Tha ke market Mein Chahat Ko Dekhkar Ham trade manage ka sake aur forex market Mein sabse Aasan analysis Agar Dekha Jaaye to yah kandali payment hai lekin ab is ko bahut technical analysis karna chahie Tha ke market mein chat Ko Dekhkar Ham trade manage kar sake fabric market Mein sabse Aasan analysis Agar Dekha Jaaye to Candolim pattern hai lekin ab isko bahut discuss Kiya Ja chuka hai aur Hamen Kuchh Aur Bhi discuss Karni chahie MP4 mein total 38 indicator aur circulator Hai unko bhi Ham Vishwas Karen Taki Asami Hogi aur Iske alava Hamen Baki economic train ko bhi dekhna chahie Hamen news ko trading ke bare mein knowledge or experience share karna chahie Tha ke Baki trading member multiplay offer ko use kar sake

                              Yah Patan Barrage train ke dauran banta hai aur Market Mein bullish movement show karta hai jo ke short term movement Hoti Hai Iske bad ek strong bullish Kundli ki formation Hoti Hai jisse Pata Chalta Hai Ki yah Kendriya dubara train ke continues Rahane ka signal problem kar rahi Hoti Hai bearish market ki avocom Karke bullish movement ko reject kar deti hai aur train dwara Barish Mein a Jata Hai ISI Tarah market mein bhi Barish kandali Ki formation Dekhi Jaati Hai

                              3 white shoulder pattern market Mein Barish trend continues ko Shahar karta hai aur aapko excelling ka strong signal Deta Hai Jiske bad aap market Mein selling Karke profit gain kar sakte hain aur Market Mein yah trend was the first sikhane Ko Milta hai aur aap Kis Ko avashya kar sakte hain ji aapki Anil Cisco strongpoint deta hai aur aapko good entry mil sakti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: sawal: Three white soldiers candle pattern kia hai aur kaisay kaam krta hay??

                                three white candle pattern ko hamen ache tarah se sahe tarah se use karna cahiye hum jitna zayada inko use karte howe kam kar jate hain to hum yahan se bahut he success hasil karte he hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main in three candles ko samajhne ke koshish karen take humis strategy k faida utha saken or is main hum ache tarah se trade kar saken hum jitna zayada is main mehnat ke sath kam kar jate hain to hum yahan se success bhe hasil karte he hain to bas jo bhe hae mehnat karen sahe tarah se kam kar jane ke liye take apko is main success hasil ho saken ap is main jitna zayada success hasil karo ge ap is main kamyab ho he jao ge bas mehnat karne ho ge bahut he zayada q ke is main jo bhe mehnat kar jate hain to wo is main success hasil karte he hain to hamen bhe is main acha kam karne ke liye in pattern ke format ko samajhna ho ga hum jitna ache tarah se in par kam karte hain hum yahan se unko itna he samajh bhe saken ge bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen hum jitna zayada is main mehnat kar he jate hain to hum yahan se kuch na kuch to gain karte he hain bas hamne apne kam ko sahe karna hota hae jis ke liye hamen phir mehnat bhe zayada karne hote hae jo log is main mehnat sahe tarah se kar jate hain to wo is main success bhe gain kar he jaya karte hain bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye jo log is main sahe tarah se kam kar jaya karte hain wohe to is main successful bhe ho jate hain or is main aik ache trader bhe bante he hain to bas mehnat ke sath acha kam karen jo log is main acha kam kar jate hain wohe to success bhe hasil karte he hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X