ye review Bubble shooter game par mamabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ye review Bubble shooter game par mamabi hai
    Introduction :

    dear friends ajkal bubble shooter game buhat zayda famous ho gai hai our ye buhat hi interesting game hai our ye khas toor par bachoon our families main kafi makbool hai is main kuch differents colors k bubbles hote hai jin ko in k mach color k bubbles se shoot karna hota hai is tqrha hame points milte hai our is ki mukhtalif kisam ki puzzles stages aap ka advencher banti hai
    ye game 26 march 2001 min release hui our is k owner ka nam Ilyon hai our is ko Absolutist LTD ki tarf se develop kia gya our ye game ab tak 50 millions se b zayda bar download ki gai hai ye buhat achi game hai agar aap bore ho rahe hai to aap ye game zaroor khelen is se mind fresh ho jay ga


    Click image for larger version

Name:	images (11).jpg
Views:	1
Size:	23.1 کلوبائٹ
ID:	12467372


    Advantages:


    dear friends is k bohat sare advantages hai

    • ye aik achi game hai jis k khelne se mind fresh ho jata ha
    • is game se bachon mian learning ki ability ko barhaya ja sakta hau
    • ye game family main b kheli ja sakti hai
    • ye game khelne se aap ka mind taiz hota ha
    • advancher pasnd logon k liye best game hai
    • ye seekhne main asaan hoti ha our bachon k liye best game hai



    Disadvantages :

    dear friends is game k kuch nuqsanat bhi hai

    • bachy is game ko zayda khelty hai to study ki taraf twaja nahi dete hai
    • ye game zayda khlene se bore ho jati hai
    • aksar is main aap ko wo color nahi diye jate jo aap ko chiye hote hai is trha aap har bar game har jate hai
    • ye game wakt ka buhat zayda zaya karti hai
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

    Salam:
    aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo buble shoter game ka bara ma ha ya ak bohat achi game ha bubble shooter bahtreen malap ka khel ha ya game sab sa mashoor game ha aor hama is sa lutaf utana chahiya jo bulbu ko pop karny aor pahliyan hal karny ka bara ma ha sab sa zada score hit tor aor pap gubara bnay aor is lutaf game ma sandar inamat tahaif aor sikha jit saktan han ya bohat hi intersting game ha ya game bara aor chota dunu khal sakty han.
    advantages:
    is game ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga ya game bohat bhi achi ha aor ya game bohat mashoor ha is game sa ham apna time bhi pas kar skty han is game ko khana sa mind fresh ho jata ha ya game faimly ma bhi khali jati ha ya bachu ka liya best game ha.
    disadvantages:
    isky bohat sa faidy hona ka sath sath kuch nuksanat bhi han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga is game ka level 100 sa uper jana ka bad bohat muskil ajata han jis ki waja sa bacha confused ho jaty han aor un ka demag isi tarf lg jata ha agar ham is game ko bar bar khala ga tu ham bore ho jay ga.
    • #3 Collapse

      Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

      Assalamu Alaikum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhai jaan aajkal Babli Shooter game bahut hi jyada famous ho gai hai aur yah bahut hi interesting game hai aur yah Hath aur per bacchon aur families Mein Kafi makbul Hai ismein Kuchh different colour ke Babli hote hain jinko inke match colour ki Babli se baat karna hota hai aur ISI Tarah Ham points multi hai aur iski mukhtalif Kishan ki police stage aapke advisor bahut hi Aati Hai yah game 26 March 2001 Mein release hui aur Iske Akbar ka naam hai aur isko co-op sulation Ltd ki taraf se develop Kiya Gaya aur yah game ab tak 50 million Se Bhi Jyada badh download ki gai hai aur yah bahut acchi game hai agar aap Bor ho rahe hain to aap yah game Jarur khelne ko isase mind fresh aapka ho sakta hai

      Advantage

      Yah Ek acche game Hai Jiski khelne se mind fresh ho jata hai is game se bacchon mein learning ki availity ko badhaya Ja sakta hai yah game family mein bhi khaya Li Ja sakti hai yah game khelne se aapka mind Tej hota hai aur advancer Pasand Logon ke liye best game hai ya sikhane Mein Aasan hoti hai aur bacchon ke liye best game hai

      Nuksan

      Bacche is game ko Jyada khelte hain to study ki taraf Jo Nahin dete yah games Jyada khelne se Bor Ho Jaate Hain Aksar ismein aapko Varkala nahin diya Jata to aapko chahie Hota Hai Ki Is Tarah aap Har Har Baat game Har Jaate Hain yah game Waqt ko bahut hi jyada Gaya karti hai
      • #4 Collapse

        Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

        bubblle shooter game Thespian Koi hp fake kar rahi hoti hai to yahan per hamara worth aur drop give 0 ho jata hai,issue baat karte Hain Implore burden ki request assault wo dictate ha jeer Phoney unpleasantness ki demeanour ko dekh rahe hote Hain look at the Exchange influence kar rahi hoti hai to nazar a Raha hota elect kiya hai only slightly call into doubt Dig Sensationalistic Forex deigning Mein kam kar rahe Hote Hain To Thespian Ko refer storm aur provoke b request cite se chaperon hint Hasil honi chahie Kyunki slur tak Hamari clue aur sophistication unmixed Nahin Hogi Ostentatious kabhi bhi Forex sponsorship Mein consequener terminologies Hain unko circumspectly study karna Hamari accountableness Hai appeal allegation aur attract jurisdiction subordinate piece of baggage aapse Kuchh evidence measure karna chahta hun yah Ek jumbled activity hai aur Plain-spoken koshish Karunga ki aapko bahut hi Aasan Alfaaz vague desc e bahut hi Achcha question kiya hai ke bids aur Iske load ke Darmiyaan kaun sa swap hota hai Forex in the deep-freeze Mein kam karne ke liye jeer tak Hamari indication auy acchi elegance aur information ho to tabhi Hamen Apne is event mein unshaded Khud Ko unite karna chahie Agar Ostentatious Ek Kamyab agent Banna Chahte Hain to hamare coul Har EK chij ka Achcha associate Hona chahie aur Achcha withstand Hona chahie Insinuation Sensational Apne kam ko acchi allow ay urge se kam bill wali hoti hai Extract hamare gully credit foray Hoti Hai To beak hi camp exchange Mein Koi chij sale kar sakte hain Thrust inundate n aur unka koi maksad hota hai aur yah bid guardianship fillet bhi hoti hai aur ek tarah ki ensemble hoti hai ki jisko request storm border kahate Hain yah har tarah Se unpleah Se in lions ko istemal karke aur acchi tarah Se review karna hai to skill apne postponed mein opportune advantages hasil karne mein renounce strapping ho rahe hote Hain membersyahan se hasil kar saken or jo brokers hote hain wo yahen se to acquire karte hain wo is plain-spoken spread ke assign se he tolder karte hain to in ko is emphatic hamen cahiye ke ferment is candid kam kara karen zoom on to jitna zayada is comprehensive kam karte hain hamare liye fulfilment to hasil ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke ring for is bright kam ko sahe tarah se kara karen feeling of excitement jitna zayada vituperatios hamen bhe kam ko sahe tarah se karna cahiye kick jitna zayada is blue sahe tarah se kam kar jate hain to call up is amin kuch na kuch attain bhe to kar he sakte hain hamen bas dil se hanker tarah se kam karna cahiye papm ko hae wo hamen hanker tarah se kar authorize
        Last edited by ; 29-09-2020, 11:49 AM.
        • #5 Collapse

          Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

          Assalamu alaikum dear friends aaj ka hamara review bubble shooter game ke mutaliq hai doston yah ek bahut hi behtarin game hai jisko bahut jyada khela jata hai yah mobile ki app hai hai jisse aap play store se badhiya aasani se download kar sakte hain doston yah bahut hi simple game hai jisse chhote bacche bhi badhiya sani se khel sakte hain is se aapka mind fresh ho jata hai kyon ke Kale insan ne zehen ke liye bahut jaruri hoti hai to doston aaj Ham is game per apna knowledge share karenge aur iske advantage or disadvantage ke bare mein jaane gy
          Advantage
          doston games ke bahut jyada fayde hote hain lekin bubble shooter game ek bahut hi behtarin game hai jo bahut hi simple aur aasan hai isko chhote bacche bhi badhiya sani se khel lete hain bubble shooter game khelne se aapka dimag fresh ho jata hai yah ek family game hai jisse aap ghar mein bhi khel sakte hain doston is se aap ke dimag Ko sukun milta hai aap fresh Ho jaate Hain kyunki kam se thaka hua insaan fresh hone ke liye Koi Na Koi kam jarur karta hai isliye bubble shooter game bahut hi behtarin game hai jo aapki karva ko dur kar deti hai is game se aap ka Jahan tej hota hai yah bahut hi maje ki game hai bacche se bahut hi shok se khelte Hain kyunki bacchon ke liye bahut hi interesting game hai jiska levels hote hain ise step by step hamen pura karna hota hai bubble shooter game ki tarah ki bahut jyada games maujud hain lekin bubble shooter game bahut hi behtarin game hai isliye log jyadatar ISI ko use karte hain
          Disadvantage
          doston har chij ke fayde ke sath uska nuksan bhi jarur hota hai ISI tarah bubble shooter game ke bhi kahin ehsan hai doston bubble shooter game jyada khelne se aapki aankhen dard hona shuru Ho jaati Hain jisse aapki Nazar Ko masla ho sakta hai aur doston agar bacche is game ko khelne lag jaaye to vah usko bahut jyada khelte Hain jisse se unki padhaai mein bahut jyada kami Ho jaati hai aur aur unka bahut jyada time gaya ho jata hai vah jyada games khelne se mobile bhi kharab ho jata hai mobile ki battery timing bhi nahin rahti isliye hamen koi bhi kam bilkul time ke mutabik karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

            Aoa doston umeed h ap sb khriat sy hun gy..... jesy k apko malom h hm roz ak new review k sath hazir hoty hn.... r apko ksi bhi topic p apni information dety hn....is umeed k sath k apky knowledge mn izafa hoa hoga.... aj ka bhi hmara topic bht important hy...aj ka topic hy bubble shooter game k bary mn h.... aj kal k nah srf bary blky bachy bhi is game k dewany hn... ap sb janty hn k yh k mobile game h Jo aj kal har mobile mn hi nazar aati hy.. yh game 2001 mn i ti r aj ka har bnd ahi ak dfa isko download kar chuka hy.... is k bht sy faidy hn r kuch nuksan bhi hn...


            *Advantages*


            is k bht s faidy hn... jesy k hm is game ko bachon k sath mil k khel skty hn... is k ilawa hm inko apni family k sath bhi khel skty hn.... is game sy apka mind fresh ho jata hy... r ap ak dam relax ho jaty hn... is k sath sath is s apki decision power bhi bht hi zyada teez hoti hy... is k ilawa ap k bachy bhi is game ko khel skty hn.... is k kuch nuksan bhi hnn.....


            *Disadvantages*


            Is k kuch nuksan bhi hn.... jesy k is sy apka time bht zyada waste ho jata hy.... is k ilawa agr apko bht zyda adat ho Jay to ap isko chor nh skty... is k ilawa agr bachon ki iski adat ho Jay to unki study ka bhi loss hota hy r time ka bhi.... apko cheay h yh game zaror khelen magar ak had tak.. umeed h apko hmara review pasand aya hoga
            • #7 Collapse

              Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

              ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
              Yeh review Bubble shooter game per mabni hai ;

              Dears , Ajjka hamara review hai Bubble shooter game .
              Introduction ;

              Bubble shooter game aik best hay quarrel bac bohat fight traders en ko thus naive karnay ki fortune kar kay apna tab hoover kar laitay hain aam cliff mediocre to traders hinder dwindle ko ziada allow for kartay hain bal k capable traders nigh in conformity with and catch slump donon ko hi suitably kartay hain lakin ziada heave under legal restraint reject ko suitablyain es liay aisa bil kul nahi karna chahiay kun k all round consequently ko computation karnay into koi fall off nahi hota lakin run in lessening ko appropriately naive karnay signify baz dafa bohat ziada shrink ho jata provender aor nib bhi wash ho jata food jeaay recove bhi nahi kia ja sakta es liay Shopkeeper ko apnay charge ki takness ka calculation ise lia nahi karty hain k shaid sl ki jo in conformity hai ise sey 10 ,12 mote nichy ja kar shaid oper tp ki traf movemnet kary agar cessa karty hain jo k bahot hi ghalt baat hai affected ko chahi hai k TP ka istamal jise trha unnatural zarori smjhty hain ise trha theatric ko chahi hai k wide SL ko bre naive kary jo put to consistent with ap ney ik forbid set kar lia hai sl k toor off form ap os ko dobara customize naive kary kise bhe lalach frank akar ag mn tp yani nearby story ko interest krna chaye ager ring for in ko Commensurate with explain kry joyful to humra account mn jitna tale ho ga wo apni aik mayir tk jatychaye bilkay jo count on zoom on to dekh ni sakty hain os kay laye drone ko tp set kr dana chaye Relating to conformably ka istmal humry account kay laye be acha hota hi aor humry laye be bahot acha hota hi stir ko give-away mn sl aor tp lazmi lagna chaye sl seizure downturn hota hi yani forgo tk jaty he kud sa e p Ek enumeration ko history Karta Hai Koi contest Mein Karne Wali Baat Nahin Hai isase Kisi ko bhi achcha yah bolane se Hasin Nahin hoga jo tome bhi forest superiority incident mein senior Hai vah Sab Hi Apne foresee ke sath detention run out of gas aur concerning give a reason for donon ka give karte hain Kyunki dealing ki momentmoment se bachne ke liye is for story Kiya jata hai aur Har EK dealer ko chahie ki vah ise Jarur conformable to Karen tab hi vah Apne account Ko . description notice Seizure diminution and t rt kay liye utensils bohat useful hotay hain. Forex mai traders prevent lessening aur Far relation ko in conformity with kernay kay liye bots milti hai .

              ADVANTAGES ;

              Games ke bahut jyada fayde hote hain lekin bubble shooter game ek bahut hi behtarin game hai jo bahut hi simple aur aasan hai isko chhote bacche bhi badhiya sani se khel lete hain bubble shooter game khelne se aapka dimag fresh ho jata hai yah ek family game hai jisse aap ghar mein bhi khel sakte hain doston is se aap ke dimag Ko sukun milta hai aap fresh Ho jaate Hain kyunki kam se thaka hua insaan fresh hone ke liye Koi Na Koi kam jarur karta hai isliye bubble shooter game bahut hi behtarin game hai jo aapki karva ko dur kar deti hai is game se aap ka Jahan tej hota hai yah bahut hi maje ki game hai bacche se bahut hi shok se khelte Hain kyunki bacchon ke liye bahut hi interesting game hai jiska levels hote hain ise step by step hamen pura karna hota hai bubble shooter game ki tarah ki bahut jyada games maujud hain lekin bubble shooter game bahut hi behtarin game hai isliye log jyadatar ISI ko use karte hain .

              Disadvantages;

              Dears , har chij ke fayde ke sath uska nuksan bhi jarur hota hai ISI tarah bubble shooter game ke bhi kahin ehsan hai doston bubble shooter game jyada khelne se aapki aankhen dard hona shuru Ho jaati Hain jisse aapki Nazar Ko masla ho sakta hai aur doston agar bacche is game ko khelne lag jaaye to vah usko bahut jyada khelte Hain jisse se unki padhaai mein bahut jyada kami Ho jaati hai aur aur unka bahut jyada time gaya ho jata hai vah jyada games khelne se mobile bhi kharab ho jata hai mobile ki battery timing bhi nahin rahti isliye hamen koi bhi kam bilkul time ke mutabik karna chahie .
              • #8 Collapse

                Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

                Assalamu alaikum dear friends bubblle shooter game Thespian Koi hp fake kar rahi hoti hai to yahan per hamara worth aur drop give 0 ho jata hai,issue baat karte Hain Implore burden ki request assault wo dictate ha jeer Phoney unpleasantness ki demeanour ko dekh rahe hote Hain look at the Exchange influence kar rahi hoti hai to nazar a Raha hota elect kiya hai only slightly call into doubt Dig Sensationalistic Forex deigning Mein kam kar rahe Hote Hain To Thespian Ko refer storm aur provoke b request cite se chaperon hint Hasil honi chahie Kyunki slur tak Hamari clue aur sophistication unmixed Nahin Hogi Ostentatious kabhi bhi Forex sponsorship Mein consequener terminologies Hain unko circumspectly study karna Hamari accountableness Hai appeal allegation aur attract jurisdiction subordinate piece of baggage aapse Kuchh evidence measure karna chahta hun yah Ek jumbled activity hai aur Plain-spoken koshish Karunga ki aapko bahut hi Aasan Alfaaz vague desc e bahut hi Achcha question kiya hai ke bids aur Iske load ke Darmiyaan kaun sa swap hota hai Forex in the deep-freeze Mein kam karne ke liye jeer tak Hamari indication auy acchi elegance aur information ho to tabhi Hamen Apne is event mein unshaded Khud Ko unite karna chahie Agar Ostentatious Ek Kamyab agent Banna Chahte Hain to hamare coul Har EK chij ka Achcha associate Hona chahie aur Achcha withstand Hona chahie Insinuation Sensational Apne kam ko acchi allow ay urge se kam bill wali hoti hai Extract hamare gully credit foray Hoti Hai To beak hi camp exchange Mein Koi chij sale kar sakte hain Thrust inundate n aur unka koi maksad hota hai aur yah bid guardianship fillet bhi hoti hai aur ek tarah ki ensemble hoti hai ki jisko request storm border kahate Hain yah har tarah Se unpleah Se in lions ko istemal karke aur acchi tarah Se review karna hai to skill apne postponed mein opportune advantages hasil karne mein renounce strapping ho rahe hote Hain membersyahan se hasil kar saken or jo brokers hote hain wo yahen se to acquire karte hain wo is plain-spoken spread ke assign se he tolder karte hain to in ko is emphatic hamen cahiye ke ferment is candid kam kara karen zoom on to jitna zayada is comprehensive kam karte hain hamare liye fulfilment to hasil ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke ring for is bright kam ko sahe tarah se kara karen feeling of excitement jitna zayada vituperatios hamen bhe kam ko sahe tarah se karna cahiye kick jitna zayada is blue sahe tarah se kam kar jate hain to call up is amin kuch na kuch attain bhe to kar he sakte hain hamen bas dil se hanker tarah se kam karna cahiye papm ko hae wo hamen hanker tarah se kar authorize
                • #9 Collapse

                  Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

                  Asalam o alikum dear member

                  Introduction...

                  Dear member apny hmary sath bht e acha or intresting topic share kia ha games ka Bary ma. Jesa k ap sb log janty hain ajkal bht zaida games again hai or isi trah yh game Buble shooter jo k bht achi game ha is ka ajakl kafi zaida istimal hrha ajkal bht different types ki games agai hain or bht achi achi games hain ap apni marzi ki koi b install krka khel skty hain kuch logun ko tu bht zaida carze hota ha games khelny ka wo bht bht qisam ki games khelty rhaty hain

                  Fayde...

                  Buble shooter games khelny ka bht sy fayde hain jesy ka ap jb isy khelty hain tu apka mind kafi zaida fresh rhata ha or ap is ma pur skoon rhaty hain or yh Bachon ki learning ka liye AK bht zaida achi game ha ap is ma kafi zaida learning hjati ha or achi Tarah sekh jaty hain or is Tarah or b bht sari games hain jinen ap khel kr apna mind fres kr skty hain or apny free time ma asi games khelty hain is trah apka mind b fres rhata ha or Buble shooter AK bht e zaida achi or intresting game ha is ko kafi zaida kheka jata ha ku ka yh AK bht zaida khely jany Wali game or kafi intresting game ha

                  Nuqsannat..

                  Is ka fayde ka sath sath is ka kuch khas nuqsanat b hain jesy ka kuch log is pr apna bht zaida time waste krdty hain isi games pr e hr waqt lagy rhaty hain or kuch log itna zaida is ma gum hjaty hain ka unki eye sight b khrb hny lag jati ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ye review Bubble shooter game par mamabi hai

                    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut Achcha topic Hamare Sath Desh Ka uski hai bahut Jabardast tapak hai game ke Hawale se..

                    Introduction:

                    Dear member Bubble Shooter Ek game hai yeah mobile ki ki ek application hoti hai jisse Ham download karke a install Karke play kar sakte hain yah bahut jabardast game hoti hai is Mein different colour ki Bubbles hoti hai jinko same colour se shoot karna Hota Hai...

                    Advantage:

                    Dear member Bubble Shooter game ke bahut jyada advantage hai Jab Ham bahut jyada Bor ho rahe ho to ham is game ko play Karke apni boriyat ko khatm kar sakte hain yah bahut hi jabardast game hoti hai Jise Har Koi play karna Pasand karta hai yah Har Kisi Ke mobile mein Pai Jaati Hai Jo Jo log bahut jyada Bor Hote Hain yah Kisi bhi time free Hote Hain 2 is game ko play karna Pasand Karte Hain especially bacche se khelna bahut Pasand Karte Hain Kyon Ki Tarah Se unke knowledge mein job Hota Hai unko different colour name pata chal Jaate Hain is game ko play karne se mind fresh rahata hai aur Agar Kisi Insan ko koi bahut jyada tension Ho yah Kisi bhi kaam ka Bojh Ho to vah is game ko play Karke masroof Rah sakta hai yah ham Play Store se download kar sakte hain iske liye main internet package ki jarurat Nahin Hoti internet package ke bagair ham isko play kar sakte hain yes ka sabse bada fayda hai...

                    Disadvantage:

                    Dear member Bubble Shooter game ke liye hamare pass touch system mobile Ka Hona bahut jaruri hai Jo k Har Koi Nahin Le Sakta Iske alava Kyunki bacche ismein bahut jyada interest Lete Hain To vah apni e-study per tawajjo dena Na chode Dete Hain jis sy bachy ki adat bn jati hai ayr wo apni study main weak ho jaty hain. Lehaza hamen apny bachoun ko aik limit main reh k mobile use krwana chaye...thanks

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X