Daily posts ka target zaroor pura Karen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

    Ji han aapane sahi kaha forest trade ke post ko pura karna lazmi hai agar posting complete hogi tu to fir Ham forex trend se hasil kar sakte hain mein bonus hasil karne ke liye postman ka last mein khyal rakhna chahie yah sabse hamara main step hai jiske last mein khyal karna chahie agar mukammal nahin hua to fir kuchh missile ka samna karna padega mein isliye hamen complete karna chahie jo bhi hamen forex trade mein posting Di gai hai aur usko mukammal karke apna bonus sar sar kar sakte hain aur usse jyada hamen thanks bhi mil sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

      Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hamen demo account per bahut zyada practice karni hoti hai uske liye hamen Jo target Diya Gaya hai wo zarur complete karna chahie 50 ka jo target hai wo hamen ek achcha bonus dila sakta hai is hamari information mein izafa hota hai aur hamen trading ke bare mein bahut kuchh sikhane ko milta hai aur naye aane wale members is knowledge hasil kar sakte hain aur senior apna experience share karte Hain yahan per trading ke bare mein bahut si information maujud hai
      • #33 Collapse

        Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

        Aisa hai agar koi dileep face per kam kar raha hai hai aur apna target pura kar raha hai post hoga to Matlab ki vah hard worker raha hai aur vah job bahut jald hi jata hai is per mein achcha khasa profit ho kar sakta depend karta hai kya aap is per kitna time data apne kitna seriously avengers on ko agar aapka main bhi jata hai to aapko bahut jyada ismein serious hona hoga daily post ka target pura karna hoga
        • #34 Collapse

          Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

          G daer Aap. Na taheek bat ki ha :
          Agahr log Daly ka Kam time pr Karta Raha .our Achi quality ko barqarar takta ha to in logo ko Acha bounce mit taha . regular Kam sahi kamyab hasil karsakta ha our Aghar Kam ki Kam na samja to pahr uss kam ko Karna hini Cha .ya iss laya khay uss Kam ka khoy result acha nhi nakta our bus time hi Zoya hota ha .iss laya har Kam ko Kam samj kathi Karta na banifit ha our kamyabi ha .
          • #35 Collapse

            Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

            Exactly agr hm Forex mein 1 acha bonus hasil krna chty hai to hmein apny daily k target ko pora krna bht zarori hai q k y rules ko follow krna bht zarori hai....q k 1 Acha business mein work krny k leye us k rule's ko follow krna bht zyada zarori hai.is k ilawa apny kam ko deye hoy wqt mutabiq pora kry is trha Hamein acha profit mily ga..r rule's ko follow kr k hm kamyabi hasil kr skty hai
            • #36 Collapse

              Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

              sure aapki baat bilkul theek hai pakistan foreign exchange discussion board ek aisa form hai Jahan per aap aap day by day recurring mein put up karke apne liye bonus aasan kar sakte hain aur us bonus se trading kar sakte hain yah ek aisi opportunity hai jo aur kisi jagah bhi nahin hai Pakistan foreign exchange discussion board kiye speciality hai ki vah apne consumer rating ho ek bahut hello behtarin mauka de raha hai ki aap ismein se hello apne liye bonus hasil karke FIR aap trading kar sakte hain ab aapke liye yah jaruri hota hai ki aap apni post goal ko whole Karen hamesha apni post ko behter banaen , aapki submit best acchi honi chahie aapki put up target pura hona chahie aur aapko yah bhi dekhna hota hai ki aap compose ka respond kar rahe hain yah kis tarah ki aap 0.33 post kar rahe hain to to aap posting in line with awareness karke mehnat Karen isase aap ek achcha bonison kar sakte hain aur america acchi khasi trading karke aap apne liye profit banaa sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                Assalamu alaikum dosto hamin apna daily work zaroor complete karna chahy , hamin chahy ky ham pak forum main Daily apni Poston ky target ko achieve karin es sy hmara weekly bouns acha bny ga aur ham us se Achi trading kar pain gy.
                • #38 Collapse

                  Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                  G Han peyary dosto hamein chahey keh daily post ka Jo Hamra target hota he who her Surat me he complete Kerna chaey peyary dosto Jub hum APNA daily ka target complete kerny me kamyab hun gey to inshallah zror he Kano hasel Karein gey peyary dosto hamein chahey keh Pak Forex ko zeada se zeada time invest Karein or is per he work Karein or imandari or hardworking se Kam Lein to zror he Hamra target complete ho jaey GA or hum APNA maqsad hasel kerny me kamyab ho jaey gey
                  • #39 Collapse

                    Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                    I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ko yehi mashwra do ga k ap regular work krin or daily ki Post complete krin or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin agr ap meri es instructions ko follow kr k daily basis pr work krin gy or daily Target ko pora krin gy to ap ko bouns bhi acha mila ga or ap ka account balance bhot ziada ho ga to ap safe trading krin gy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or hard work krin or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen opportunity sy faida hasil krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or hard work krin or achi earning bhi krin shukria
                    • #40 Collapse

                      Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                      Daily post ke target ko jarur pura karenge to kamyabi milegi Pakistan instaforex main aapke kacchi planning ke sath jab aap apne kam ko complete karenge to success honge kyunki yah high profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein Kamyab wahi hota hai jo Apne kam ko achy kaise karen regular apna Kam ko success karenge to success ho sakte hain ya Ek jabardast business subah ke waqt apni post ki quality aur limit ko complete karenge to Achcha benefit lenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                        Daily post ka target Jarur pura karna chahie Jo log daily target Jarur potra nahin kar Sakenge vah Kabhi Aage Nahin nikal Sakte Hamen target ko pura karne ki koshish Karna chahie aur se Hamara bonus Bataye sakta hai Kyunki Hamen apni limit kolaj me complete karne ki koshish Karna Hogi Agar Ham apni limit ko complete Nahin Karenge To Ham Kabhi Aage Nahin nikal Sakte Hamen apne aap ko improve aur perfect banane ki koshish Karna Ho Geeta ke kamyabi Hamen acchi Hustle ho sake isiliye to work karna hai Hamare liye bahut hi Jaruri Hota Hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                          Sumit karta hun ki aap acche tarike se trading kar rahe Honge aur aapke trading bhi acche tarike se chal rahi Hogi jab tak aap acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen kamyabi ke sath kam karna hoga jab tak Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kam Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur working Karni chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                            aap thik kah rahe hain Ki Hamen daily basis per Apne kam ko karna chahie aapane target ko achieve karna chahie ISI Mein Hamara fayda Hai Kyunki Hamen per post bonus Diya Jata Hai matlab yah ki jitni Hamari post Honge Uttar hi Hamen bonus Milega isliye agar aap Jyada bola Sath nahin karna chahte hain to Pehla step Jo Jyada bolna 7 karne ka hai vah to yah hai ki aap apna weekly target achieve Karen aur sath hi sath agar aap is bonus ko aur Jyada karna chahte hain to aapko quality work karna hoga matlab yah kar aapko apni Threads ko informative banana Hoga aur trading se related news aur information Deni Hogi Kyon Tej jitni aapki post ki quality acchi Hogi aapko Nahin Jyada bonus milega isiliye koshish Karenge afraa Deli ka target Mukammal Karke Ishwar
                            • #44 Collapse

                              Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                              Salam ji aapka Sawal bahut Achcha hai daily basis per post ka target complete karna jaruri hai ji bilkul daily basis per Apna target complete karna bahut jaroori hai agar Ham daily basis per Apna target complete karte hain apni post Puri Karte Hain To Hamen Forex ki taraf se Achcha bonus Milta isliye Hamen chahie ki Ham daily basis per apni post ka target complete Karen aur Achcha bonus Hasil Karen...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                                Assalamu Alaikum friend forex business Mein Hamen mehnat ke sath work karna chahie Taki Ham is business Mein Kamyab ho jaen aur Hamen chahie ki Ham is business mein posting ki jo limit hai usko complete Karen Taki Jo Hamesha forex ne target Diya hota hai Wo bhi Ham complete kar len aur posting ki jo quality hai usko bhi achcha kar sakte Kyunki Agar Ham acchi posting Karenge aur forex ke target ko bhi complete Karenge To Ham is Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham forex mein jyada mehnat Karke aur acchi se acchi posting Karke Achcha profit hasil karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X