Ya Review Forex Par Rozghr Pay Mabni hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ya Review Forex Par Rozghr Pay Mabni hain..

    Umeed karta hun ke aap kahan se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha Kiya Hai Rojgar hi ke Hawale se Pakistan mein berojgari badhati ja rahi hai isliye Hamare Mulk Mein Se Jyada Se Jyada Rojgar ki jarurat hai jaan ke Hamare Mulk ke halat baithe ho sake isliye Forex forum Hamen mauka deta hai ki Ham ismein apni mehnat Kesariya professional trader Bankar ismein kam Karen aur isliye Achcha profile Hasil kar Saken Forex forum ke alava aur bhi bahut se online businesses hain aap Chahe to kam kar sakte hain Rojgar Ek bahut hi Achcha Aur Meri Zindagi Ka hissa Hota Hai Iske bagair live Namumkin Hoti Hai rojgari Ke Hawale se Forex forum Hamen provide Karta Hai Ke Ham ismein job Karen ya chup ghante on Hota Hai Kisi bhi waqt Ham ismein kam kar sakte hain ismein pareshani ki koi jarurat Nahin Hai Ham Jab Bhi for ham is per kam kar sakte hain 24 ghante aur hota hai agar Ham Iske knowledge Ko Nahin Jante To Hamen demo account ko land karna chahie do Regency karne per Ham professional trader Bankar ismein kam kar sakte hain aur berojgari ko khatm karke Ham Rojgar Ban sakte hain aajkal jobs Itni aasani se nahin milati isliye Forex forum per Ham kam kar sakte hain forest former kam karna bol dena easy hai ismein quality quantity experience confidence aur Jyada Se Jyada knowledge question Karke ismein Achcha kam Kiya Ja sakta hai aap UN members ko Jo Koi Kam Nahin Karte Unka Rojgar chalane ke liye aap unko Yahan invite kar sakte hain pura Swayam Padta ke vah yahan Aakar apni mehnat Kesariya profit Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ya Review Forex Par Rozghr Pay Mabni hain..

      Dear Aaj Apne Hamare Sath bahut hi important aur bahut hi Achcha topic Forex per Rojgar per discus Kiya Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki 4x ka business Ek Rojgar ke liye bahut hi Achcha business hai aur aap Sabhi yah bhi Jante Hain Ki aajkal jobs ka Milana Itna Zyada Aasan Nahin Hai Chops ka Milana bahut jyada Mushkil Hai tujo Forex ka business hai yah Bhi Ek job Ki Tarah hi hai ismein Hamen mehnat karni padati hai mehnat karke hi Ham Apne is business Mein acchi income Hasil kar sakte hain apne business Mein a long time ke liye kam bhi kar sakte hain Forex trading 1 bahut hi Achcha business international business hai ismein kam karne ke fayde bhi hote hain aur ismein kam karne ke nuksan bhi Hote Hain Jo Ki Main aapko Aage Bataung

      Advantage der Mein bar Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading Mein kam karne ke bahut hi advantage Hamen HAL Sal hote hain Forex trading Hamen bahut hi acchi earning Deta Hai Forex trading Mein Rojgar Aur Berozgaar Sabhi ismein kam kar sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Kahin Bhi bahir Jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham ghar mein aaram se baithkar apne is business Mein kam kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha acchi quality wala kam karna chahie Forex trading Mein Ham apni posting ko quality wala Banakar Achcha Se Achcha bonus Hasil Karte Hain

      Disadvantage

      Dear member Jaisa ke AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading Ek Aisa business hai jis mein hamen fayda bhi hota hai aur nuksan bhi hota hai Hamen is Iska nuksan use Waqt Bhi Ho Sakta Hai Jab Ham trading karte hue analysis Nahin karte aur Hamen use Waqt Bhi Apne is business Mein loss ho sakta hai hi Jab Ham market Ko Dekhe bagair market main entry Karte Hai aur Hamen use Waqt Bhi loss ho sakta hai Jab Ham frocks ke rules or regulation ko avoid Karke kam Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Ya Review Forex Par Rozghr Pay Mabni hain..

        Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss kiya hai jo ke forex kesari rojgar ke related hai tu jaise ki aap ko pata hai ki bahut jyada log form c apna rojgar chala rahe hain unka forum ek jariya hai berojgar rojgari ka aur form kesariya hai vah earning kar rahe hain to unke liye kaun ki kyon ko chahie kya agar vah sirf form kesari hi apna sare kharche bure kar rahe hain to unko jayegi form per acchi mehnat Karen for mein ek bahut achcha best business hai iske liye kafi jyada acchi earning ham log kar sakte hain isliye aapko check form per achcha kam kar deta ke aap is kesari acchi adding hasil kar sake .

        is tarah aap ko pata hai ki members ka koi rojgar nahin hai unko chahie keva form per double mehnat Karen aap ko pata hai ki jitna jaisa ham log form per kam karte hain vah sahi hamen bonus Diya jata hai isliye aapko chahie ki is per quality aur informative work Karen Taki aapko ismein achcha bonus cash sale aur takat aap ismein kam jawab aur sar case liye aapko agar kamyabi hasil karni hai to uske liye aapko informative quality work karna chahie iske aap coffee acchi earning kar sakte hain .

        mehandi lock kabhi bhi apni life mein kam na kami hasil nahin karte jab aap proper mehnat karte rahte Hain to is se aap kabhi apni business mein nakam nahin hote aap is per jarur kamyabi hasil karta hai isliye aapko chahe kyon khud par yakeen kar aapko is per kam karna chahie ki aap ko iske badle achcha bonus hoga isliye mehnat Karen jitna achcha soch samajh ke kam karenge tab bhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Ya Review Forex Par Rozghr Pay Mabni hain..

          Yah review forex per rojgar per mubni hai
          assalamu alaikum doston forex duniya mein do kism ke job opportunities hoti hain ek vah jahan per aapko physically jakar kam karna hota hai yani aap ko kisi office mein present hona hota hai aur aap usmein kam kar sakte hain aur usmein duty hours fix hote hain chahe vah day ho ya night ke aur aapko ek fix salary mil jati hai aur dusra job opportunity hai jo aapko online opportunity provide karte hain jahan per aapko physically jaane ki jarurat nahin hoti aap apne internet connection ke jariye apne office vitual office ko link ho sakte hain aur apni job perform kar sakte hain pakistan forex trading bhi ya kisi kisim ka rojgar system hai yahan per aapko jakar kam karne ki jarurat nahin hoti balke ab aaram se ghar mein baith kar kam kar sakte hain is business ke bahut sare fayde hain aur kuchh thode se nuksan bhi hain

          advantages

          1) forex aapko ek unlimited earning opportunity provide karta hai jabki dusre businesses main aapko 1 fixed salary milti hai
          2) Forex aap thodi si investment ke sath shuru kar sakte hain jabki dusre businesses main aapko bahut jyada investment karne ki jarurat hoti hai
          3)forex main aapko day one se earning start ho jaati hai jabki dusre businesses main aapko thoda vate karna padta hai business established hone ke liye
          4)forex main na to umra ki aur na hi qualification ki koi requirement hai jab ke dusre business mein aapki qualification bahut jyada matter karti hai 5)forex mein koi gender discrimination bhi nahin hai male or female equally yahan per job kar sakte hain aur kam kar sakte hain
          6)forex mein time fix nahin hota aap chahe to is business ko part time kar sakte hain aur chahe to full-time business ke taur per kar sakte hain Jab ke dusre business main aapko 1 time duration puri karni hoti hai chahe vah 9 to 5 job ho ya raat mein aaka koi office work ho
          7)forex business ke liye aapko kahin bahar jaane ki jarurat nahin hoti aap aaram se ghar mein baith kariye kam kar sakte hain jab ki dusre business mein ho sakta hai kya aapko bahar jakar kam karna pad jaaye forex business mein aap apne knowledge or experience ki bass mein jaldi stablished kar sakte hain aur ek Kamyab trader ban sakte hain

          nuksan


          1) forex trading mein aapki earning fix nahin hoti kabhi aapko nuksan ke chances bhi hote hain aur jab nuksan hota hai to pura pura account what ho sakta hai
          2) forex trading main aapka online account hack hone ka khatra rahata hai

          doston mein ummid karta hun ki ine advantages or disadvantages ki base per aap decide kar sakte hain ki aap ko forex ka business karna chahie ya nahin karna chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X