Swing Trading strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Swing Trading strategy

    Ya strategy acchi strategy hai hum log is sy accha kama sakta hain swing strategy mai huma market ki swing ka opr nazar rakhna parti hai jub or ya sub huma chart ko dahk kar ata hai is lia huma chart ki study lazmi karni chaya strategy banana mushkal nahi hai laken strategy ko apply karna mushkal hai is jub bi new stretagy banai jaya sub sy pahla os ko demo account pr check kia jaya jub demo account pr check kar lain gain tu hum phr is ko real pr use kar sakta hain strategy banayian or acchi tahra study kar ka is ko apply karian is business mai acchi stretagy wala kafi aga tuk jata hain or acchi kamyabi hasil karta hain

    Swing stretagy mai hum log choti lot size ko use karta hain or is ka sath market ki swing pr nazar rakhta hain jasa market mai swing ata hai hum log trade ko open karta hain laken lot size chota rakhta hain kiun ka agr stretagy khalat ho jaya tu loss agr ho tu chota ho agr loss chota ho ga tu huma isa jaldi recover kar sakta hain is lia ak bat or mind mai rakahain ka stop loss ko lazmi use karna chaya ta ka hum log is sy kafi accha fida hasil kar sakaian or loss ko control kar sakain business mai sub sy important hai loss ko control or recover karna stretagy bi tub hi kamyab hoti hai jub hum log loss sy bakhof hota hain loss ka khof sy kabi bi acchi trade open nahi ho sakti hai

    Ak bat mind mai lazmi rakhya ga ka strategy bana ka lia market ki complete study bohot zarori hai or jis na bi complete study ki wo kamyab huwa hain is lia mahnat karian or acchi strategy ka lia huma is mahnat karni chaya ta ka baahtreen earning hasil ho saka learning or knowledge bohot lazmi hai isi sy hum bahtreen trade laga sakta hain or strategy bi bana sakta hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Swing Trading strategy

      Forex trading main work karte hu Swing strategy bahut hi jyada important hoti hai Iske bare mein hamare pass information Kaho na bahut hi jyada jaruri hai h Hamen Is ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie tky Ham Jyada information Hasil kar market Mein Apne kam ko acche tarike se kar sake achha profit Hasil kar sake Smal account par sawing trading karne ka koi fayda nahin haswing treding Small account ko Vash karne ka sabab Ban sakti haii swing trading ke liye aapke pass account balance Jyada Se Jyada Hona chahie

      Hamen market Mein trade Lagane Se Pahle swing trading strategy ko acche tarike se samajh Lena chahie aur dekh lena chahie taky ham market Mein Apni trade ko acche tarike se Laga sake aur acchi trader Ban saky aur achha profit Hasil kar sake Agar hamare pass in ke bare mein experience and knowledge Nahin Hoga To Ham Apna work kabhi bhi acche tarike se nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi Achcha bonus hassle kar Sakenge Hamen bagair soche samjhe trade Nahin Lagani chahie Agar Ham bagair soche samjhe trade lagaen To Hamen To Hamen loss ho sakta hi agar Ham Loss Se Bachana Chahte Hain To Hamen Apn kaam par focus karna chahie Jab Ham Apne kaam par acche tarike se focus Karenge To Ham apne business main acchi kamyabi Hasil kar Payenge strategy ke sath Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab aap swing tradering kar rahe hote hain to aapko Hamesha apni Har trad per stop loss ki limit Jarur reply karne chah Jab aap sawing trading ki help lete hain to aapko chahie kya aap bahut jyada careful hokar trade lagaen aur jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Ham Iske rules and regulation ko follow karke hi Apne is kam ko karne ki koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: Swing Trading strategy

        Assalamu alaikum all members aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai swing trading strategy ke bare mein Is Tarah ka question Karke a aapane Hamare Sath bahut acchi information share Ki Hai aaj Ham aapko bataenge ki swing trading strategy kya hoti hai aur isko market Mein istemal karna Kyon Jaruri Hota Hai aur yah market mein kaun sa role play karti hai Forex market mein Kam Karne Wale Tamam members ko swing trading strategy ka knowledge Hona chahie Kyunki yah bahut hi important strategy hai aur isko use kiye bagair Ham market Mein trade Nahin Laga Sakte market Mein different strategies hoti hai aur ine different strategies ko Hamen apni trade Mein zaroor apply karna chahie Agar Ham different strategies ko apni trade Mein apply karte hain to isase hamare knowledge and experience Mein ijaafa Hota Hai Jiski vajah se Hamen market Mein trade Lagane Mein aasani hoti hai

        Swing trading strategy Ek bahut hi informative strategy hai ya dusri strategies ki nisbat bahut hi acchi strategy Hai yah market ko samajhne Mein Hamari bahut jyada help Kar Di Hai isiliye Ye Hamar A pass swing trading strategy ka knowledge Hona chahie Forex Mein kam karna Itna Aasan Nahin Hai ismein kam karne ke liye Har Chhoti Se Chhoti chij ko understand karna padta hai agar Humse koi bhi Chhoti Si chij samajhne Mein Rah Jaati Hai To usse Hamen Ek Chhoti Si mistake se bahut Bade loss ko face karna padta hai isiliye Hamen chahie ki ham Forex Mein acchi entry Karen Taki Ham ismein acchi posting kar Saken aur usse acha profit bhi Hasil kar sake achha profit Hasil karne ke liye aur apne business ko continue rakhne ke liye mehnat karni padti hai bahut jyada mehnat karne ke bad hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Hamesha Apna Kam acchi dha se complete karne ki koshish ki Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Swing Trading strategy

          market ki floating position mein ham Jo strategy banate hain ham use swing trading strategy kahate Hain swing trading strategy market ki ek powerful strategy hoti hai aur yah kaisi strategy hai jo market mein side mein market mein bhi work karti hai aur ham jab sideway market mein trading nahin kar sakti hain to tab ham swing trading strategy ko istemal karke market mein bahut acchi trading kar sakte hain isliye swing trading strategy ko ahmiyat deni chahie aur iske bare mein jarur maloomat leni chahie taki ham bahut hi acchi tarike se Singh trading strategy ko istemal karte hue market mein main accha munafa Kama sake.

          market mein jab price fluctuate Hoti hai to tab bahut se minor support or resistance area banati hai aur vahan se market support or resistance area se upar aur niche ki jaati hai to yahan se ham market high levels aur low levels per trend line kodra Karke market ki swing Ka pata karte hain aur Market mein saying strategy ko use karte hain yah status ji bahut hi powerful hai aur hamare liye bahut use full hoti hai.

          agar ham Kisi bhi professional trader ko dekhte hain to vah aapane technical analysis ki madad se swing trading strategy banate hain aur swing trading strategy seva bahut acchi trading kar lete hain kyunki jab jab hamari practice badhati jaati hai aur jab jab ham market ke sath attach rahte hain tab hamen bahut achcha tajurba ho jata hai aur ham market mein swing trading co kar sakte hain aur apne liye swing trading strategy bana sakte hain agar humne market se munafa kamana hai to hamen aisi strategies ko jarur banana chahie tha ki ham market mein acchi tarike se kam Karke achcha munafa hasil kar sakun.Kisi bhi trader ke liye apne liye state ji banana bahut jaruri hota hai kyunki bagair strategy ke koi bhi trader market se munafa Lene mein bahut hi dushwari ka samna karna padta hai kyunki yah market bahut mushkil hai aur isko aasan banane ke liye hamare pass ek strong district ji Ka Hona jaruri hai.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Swing Trading strategy

            Ji Ham Sabko difference Chatterjee ko Palan karna chahie Yahan per defence strategies hoti hain Hamen chahie Apna knowledge level increase Karen senior Logon se help Le leni chahie Agar Ham Yahan per please kartiki Banakar Apna Kam Karenge aur apni proper planning ke sath Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so isliye Ham Sabko Yahan per proper planning ke sath Apna Kam karna hoga proper planning ke sath Apna Kam Karne Mein Hamara bahut hi advantage hai isliye Ham Sabko Yahan per Ne time par Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam complete Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahie aur Yahan per manate karne se hi Hamen kamyabi milati hai so isiliye Yahan per manate Karen mehnat ke sath Apna Kam Karen aur Apna bonus improve Karen bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Mere Liye bahut hi important hai so ab Sab Ko Dil lagakar kam karna chahie Dil Laga kar Kam Karne Se Har Insan Ko kamyabi milati Hai so Hamen Apne interest ke sath kam karna chahie Agar Hamara interest hoga to definitely Ham acchi strategy Banakar Apna Kam Karenge aur acchi strategy banane wala Insan Hamesha apni field Mein Kamyab hota hai because vah apni Mahendra ki vajah se kam karta hai aur apne County Sweden uski vajah se satisfy hota hai aur kamyabi Hasil karta hai
            • #21 Collapse

              Re: Swing Trading strategy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas_Ali پيغام ديکھيے
              [ATTACH=CONFIG]19125[/ATTACH]

              Swing trading ek trading ki strategy hai jo ky ek short term ya ek moderate term mein aapko profit de skti hai. Is mein ki jany wali trades aapko ek din ya taqreban ek week tak ky time mein acha profit de skti hain..is mein scalping ky muqable mein aap kam amount kama sktay hain. Lekin aap yeh bat note kar len ky aap ko is mein profit ki ratio bhut kam rkhni chahye. Professioanl traders is ky through maximum 30 percent annual profit apny zehn mein rkhtay hain kyn ky is mein zeada risk nahin lia ja skta..
              .
              Swing trading mein aap small amounts of profits kamaty hain. Aur market ki swing movemnt ko dekhty hain sirf aur average se andaza lagaty hain isky ilawa baqi patterns par koi khas twajah nahin di jati.​Sirf market ki swing movemnt ko analyze kar ky hi trading ki jati hai. Is trading mein aapko ek din mein bhi orofit mil skta hai. Lekin yeh profit baqi techniques sy liye jany wly profit se kam hoskta hai. Aur aapko kam profit par hi trade close kr deni chahiye aur zeada risk nahin lena chahiye.

              Swing trading ky liye aapky pas account balance zeada hona chahye tab hi aap is strategy ko istenal kar skty hain. Choty accounts par swing trading karny ka koi fauda nahin aur swing trasing choty account ky wash hony ka natija ban skti hai. Ek andazy ky mutabiq Professional traders ka manana hai ky agar aap swing trading strategy pr chalna chahty hain to aapky pas 5000usd se 10,000usd tak ka balance hona must hai

              Ek aam trader ky pas itni amount hona asan nahin hai. Yrh technique zeada bary traders hi use kr skty hain. Aur choty accounts pr swing trading se bachna chahye.
              dear forex market her time x-wing banakar ek chart pattern banaa Rahi hoti hai humko forex market mein agar trade karni hai to humko yah pata hona chahie ki market kaun se level per sewing banaa rahi hai market jab ek side per moment kar rahi hoti hai to ismein humko reversal ke liye turning point dekhna padta hai jo ke sewing pattern ko dekhkar Ham is market mein dhundh sakte hain forex market mein Ham jab acche tarike se kam karte Hain to Ham is market mein swimming points ko aasani se friend kar sakte hain aur is market mein achcha profit bana sakte hain forex market mein kam karne ke liye humko yah dekhna hota hai ki is market mein kaun sa aisa level hai Jahan per market swing level banaegi aur is market mein humko achcha profit ho jata hai agar Ham forex market mein acche tarike se kam karte Hain to Ham kis market mein kab jyada fayda ho jata hai forex market mein humko achcha profit hustle karna hai to Ham is market mein kafi jyada fayda tab hota hai jab Ham is market mein kafi jyada fayda hota hai jab Ham is market mein acche tarike se hard work karte hain is market mein humko fayda bahut hi jab Ham is market mein fayda ho jata hai forex market mein Ham agar kamyab hote Hain to humko is market mein fayda tab hota hai jab hamesha market mein acchi tarike se hard work karte Hain forex market mein humko hard work karna hota hai uske bad Ham is market mein kamyab Ho jaate Hain, market mein swing points ko dekhkar trade karne se kafi jyada fayda ho jata hai is market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein kafi jyada fayda ho jata hai.
              • #22 Collapse

                Re: Swing Trading strategy

                ji member jir kya hal hain aapke ummid karti hun ki aap sab theek hongekyunki apna Kam bahut acche se karna chahie hamen bahut jyada proper tahsil hota hai aur Akram apna Kam bahut acche se nahin karenge to mere se nahin hoga aaj Jo question poochha diya hai voice ringtone trading ke bare mein swing trading bahut jyada best hoti hai aur yah swing trading charts ke liye ki jaati hai aur yah bhi ek tarah ka pattern hota hai aur ham jhat kaise karte hain agar hamen swimming trading ke bare mein mujhe karni hai to hamen chahie kya apne experience for my aur apne usko banane ke liye jaruri hota hai kya mahatva ke sath kam Karen aur continuouslyforex online rehte hue kam Karen kyunki agaram is tarah se aur working ke sath kam karenge aur continuous ki aur uske sath rahte hue kam karenge aur focus hokar kam karenge to hamen achievement sath chalogi aur ham first charge ke bare mein aur 18 ki trading ke bare mein bahut acche se information sarkar lenge aur hamare knowledge mein jata hoga isliye main chahie kya apne se usko Kat unse guideline Le aur apni knowledge mein ja Karen aur apni achievement shasan Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Swing Trading strategy

                  Forex mein achi trading ke liye achi trading strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading achi strategy se karni chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading mein achi strategy ke sath achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading achi planning ke sath karni chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho jata hai forex main achi planning aur achi strategy ke sath sath achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apni learning ko bhi increased karna chahie aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye daily base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading hamen ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Swing Trading strategy

                    Let's start with the basis for swing trading strategies are then targeting 20% to 25% profit for most of your stop. The prophet goal is a more modest 10% or even just by person in the market. Those types of games might not seem to be the life-changing reward. Typically South did the stock market, but this is where the time success come in. This winter focus is not on against developing our weeks or months the average length of a trade is more like 5 to 10 days in this way. You can make a lot of small ones which will lead to big our returns. If you are happy with the 20% gain over a month or more 5% to 10% gives every week or two can add up to significant profits. Of course, you still have two factors in losses small small against can only be reduced growth in your portfolio applogic, Ab To smaller than the normal sound versus 12% of lost a close School Karate maximum of 20% 2% to 3% This will keep you at a321 profit or loss ratio of us and Portfolio Management rules for success. It's a critical component of the whole system since and outside loss can quickly by a lot of progress made with small against printing can still deliver larger games on degree after a stroke may exhibit an official stand that it can be held off for a big again on faster profit can be taken while giving the remaining position from students get actionable tips and an update on swing trading every week in ibd swing trading
                    • #25 Collapse

                      Re: Swing Trading strategy

                      NO doubt Dear mate Forex Trading main Different Trading kay liy different Trading strategy Ke Zrort hoti hai iss liy aap ko Chaye kay market main aap ka Jo be Traduing style Ho uss Hissab Say he trading Karni chaye Ap nay Swing Trading kay Bary main jo Information Share Ke Hai main ap kay Us Knowledge kay sath Completely Agree karta hu ku kay aap nay Bilkul theek kaha Hai iss liy main aap ko Btana Chata Hu kuch Swing Trading kay bary main Umeed hai aap ko Boat Information hasil ho ge.

                      Swing trading Style Main aap ko Market main Wait Boat zada karna parta hai Ku kay Swing traders KO Swing Complete hony tak wait karna Parta hai jab tak Swing Complete nahi hoti Traders Ko Apni tardes Ko hold rakna Prta hai Byshak aise Trades Main Month be Lag sakty hain or Kuch Ganty be Lag sakty hain or Kuch minutes Be kag Sakty hain iss liy Swing Traders Ko boat he Zada patience Hona Chaye tab he Swing tarding main Kamyabi hasil ho sakti hain.Swing trading karny kay liy Boat se Strategy hain jin Ko use kar kay aap market say kafi Acha profit gain Kar sakty hain iss liy ap ko Chaye kay koi Be Strategy use karny say pey Demo per lazmi Use kiya krein or Complete Practice kay Sath kam Kiya krein.

                      Forex trading main Swings Ko trades karty waqt aap ko Chaye kay market main Price Action ko use kiya krein Jab aap Price Action main trend Line kay use say or Trend Main Retrace or Support Or resistance Ko trade karty hain toh aap ko Acha profit Hasil ho jata hai lekin aap jab Tak Patience Or market Ko Time Nahi dyty Take profit Kay level tak jany ka Tab tak Acha profit Gain nahi ho sakta is liy aap Ko Procedure per Trust karna Chye or Market Jo time Lyna Chaye tab tak Wait kiya krein.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Swing Trading strategy

                        trading karny k boht se methods hain or boht se strategy hain jin main se hum os strategy k sath kar k acha profit lay skty hain forex main aik swing strategy bhi hai jis main trading ki ja skti hai swing trader main hum market ko ayse follow karty hain k wo hmain weekly base par acha profit deti hai jis se hum apni earning karty hain swing trader basically ayse trading karty hain k un ko scalping karny ka bhi moka mil jata hai or wo market ki os sort e hal ko follow kar k apni trading karty hain jis se profit hasil kar skty hain forex main aghr swing trading karni hotiu tu es main break ou strategy ko follow kiya ja ksta hai jis main trades zyda tar break outs par trade lety hain or esi method ko follow kar k apni trading kar skty hain or achi earning kar skty hain
                        forex trading main jesa k main ny yah bat kahi hai k boht se trading method hai laken swing tarders ayse hoty hain jo apni trading patience level ko strong rakh kar karty hain q k es method main trading hmain profit zara ahista ahista deti hai jis main some time trade main loss bhi show ho rha hota hai jis k bad hum jub trading karty hain tu hmain os main profit tab milta hai jub market hmary hisab se move karny lag jati hai tu swing trading k liye practice ki boht zarort hoti ai jub hum practice karty hain tab he hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar rahy hoty hain demo account best option hai js main hum har wo method ki practice kar skty hain jis se hum trading karna cha rahy hoty hain or hum kamyab ho rahy hoty hain tu hmain chahye k hum soch smjh kar apni trading karen jis main hmain loss hony k chances kam se kam hon
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Swing Trading strategy

                          Assalamualaikum..!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy ore forex py earning kar rahy hon gy its a best platform 💯aapko ek short term profit de sakti hai isliye hamen chahie ky hm mehnat se kam Karen aur forex se jyada se jyada earning Karen practice se Ham achcha bonus hasil kr sakte hain agar humare posts acchi Hogi to hamen achcha bonus milega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X