Ya Review Ghar Main Kapro Ki Shop Pay Mabni Hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ya Review Ghar Main Kapro Ki Shop Pay Mabni Hain...

    Asalam I Alaikum dear friends kesy hain ap sub umeed krti hoon achy hon gay aj ap ny bohat topic share kiya hai jo k ghar main kapron ku shop kholny se related hai dear friends jesa k ap janty hain k ghar main kapry ki kholny k faidy bohat hain jesa k pichly kuch arsy se lockdiwn chal rha hai jis ki waja se zyada tar karobar py bohat asar para hai is sura e hal man best kaam ghar main shop kholny py hai jahan hun kapron ki shop khol skty hain is k bohat saray faidy hain or bohat saray nuqsanat bhi hain jo main se share krti hoon

    Advantages

    Dear friends jesa k apap sub janty hain k zyzyada tar log kaam se mehroom ho gaye thay lock down ki waja se or esay majn sub se acha kaam ghar main kapry ki shop kholny main hai kiun k is ttarhan hmari amdani ka zariya bhi bna rehta hai or hmain kisi mumushkil ka samna nai krna parta or ye kaam sub se acha hai bohat saray log is kaam se faida utha rhay hain or apni amdan ka zariya bna rhay hain lekin friend's is k sath sath is k nuqsanat bhi hain jo main se share kron gi

    Disadvantages


    Dear friends jesaj k ap janty hain k ghar main kapron ki uus tarhan bikri nai hoti jesay hum shop mai. krty hainhain kiun k kbhi kbhi hihi kapry ki selling hothoti hai or zyada aise nai kama skty hum

    Ao friends ki ki kya raye hai zaroor share krain thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ya Review Ghar Main Kapro Ki Shop Pay Mabni Hain...

      introduction

      Aoa... remember sumit karti hun ki aap sab khairiyat se honge aaj aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai aapane ghar mein kapde ki dukaan banane ke bare mein baat ki hai jaisa kya Sab jante Hain ki Ham mein se bahut sare log free hote unke pass kafi time hota hai jismein Koi vah activity perform karna chahte hain Koi kam karna chahte hote hain to ek bahut hi behtarin kam hai ki aap apne ghar mein kapdon ki ek dukaan banaa Rahe to main aaj aapko is bare mein information dungi aur is chij ke advantages or disadvantages aap logon ke sath share karungi

      Advantages

      dear members jaisa kya aap Sab jante Hain ki Ham apne free time mein koi bhi activity karna chahte hote hain ya agar hum Koi kam karna chahte hain Koi business karna chahte hain to fir ghar mein kapdon ki dukaan banaa Lena ek bahut hi jabardast kam hai jo aapko bahut jyada fayda de sakta hai to iske bahut jyada advantages sabse pahle advantage tujhe hai ki yahi Ladies ke liye bhi bahut jyada advantage hai unko bhaiya nahin Jana padta aapko baat nahin Koi shop lene ki jarurat nahin hai jaise kya Sab jante Hain ki agar Ham bhaiya Koi kapdon ki dukaan mein nahin to rent baqarah ki Surat mein bahut sara expenses are jaate Hain Jo vah jyada mehnga kam ho jata hai so gram Ghar ke andar kapdon ki 156 aaye to uska bahut bada advantage hai aur mujhe hai ki hamen ran pakhara nahin Dena padta iske alava scoyco advantage hai ki aap kisi bhi waqt apne customers ko attend kar sakte hain aap Koi proper time kyon kar apni shop kholi aur band karne ki jarurat nahin hoti walke kisi bhi time anytime agar aapke pass koi customer rah jata hai to aap usko deal kar sakte hain iske alawa agar aap ghar per hai to jab free time hai aapke pass koi customer nahin hai to aap apne ghar per hote Hain to aap koi bhi dusre kam kar sakte hain ya ghar ka koi bhi dusre bande abhi aapke customers ko deal kar sakta hai aur iske liye aapko kahin bhi jaane ki jarurat jarurat nahin hai kya aap apne kam Ghar per baithkar sani ke sath kar sakta hun aapko apne liye bhi kapde wale Bal hote hain aur dusron ko bhi aap aasani se yah bhej sakte hain aur sale kar sakta hai yah bahut hi comfortable kam hai jisko pasand ke sath kar sakte hain aur aap ko isase bahut jyada fayda ho sakta hai to ladiss ko jyadatar chahie ki vah apne Ghar per kapdon ki ek dukaan banale aise ek phone ka time spent ho jaega dusron acchi hansi nahin ho jayegi aur ismein koi problem bhi nahin hogi

      Disadvantages

      dear members s ke kuchh disadvantages bhi hai jaise ki aap ko kapdon ki shauk ko proper time Dena padta aur apni full attention dena padati hai iske alava aapko ek pass jab kapdon ki dukaan setup karna hota hai Sara to uske liye aapko thoda expense karna padta hai jagah banani padati hai iske alava Jo kapda aapko shuru Milana padta hai to use per thoda expense Ho jata hai ummid karti hun ki aap sabko Mera review pasand aaya hoga thanks
      • #18 Collapse

        Re: Ya Review Ghar Main Kapro Ki Shop Pay Mabni Hain...

        Asalamolaikum. Aap ne bht acha review paish kia hai. Ajkal bhut se log gharon mein boutiques chla rhay hain aur woh kapry ki khareedari kar lety hain ikathi aur phr gharon mein inki sellong kargy rehty hain aur gharon mein rehty huay achy khasy profits ky sath logon ko selking kar rhay hain aur aony ghar chala rhy hain. Ghron mein kapron ky karobar ky bary mein kuhc reviews yeh hain.

        Advantages :

        Ghron mein boutique waghera ka kam karny se yeh faida hota hai ky jo khwateen bahr kaam nahin kar sktin aur aony ghar ky maali halat ko dekhty hue koi kam karna chhati hain to woh thori si investment kar ky bazar se ya kisi company se direct kapron ki kharedari kar skti hain.​Aur woh in ko apna munafa laga kar achy rates par sell kr skti hain.​In ky pas bhut se khwateen aa kar kapry khrid skti hain.

        Yeh karobar gaon mein rehty huey bhut achy treqy se aur bary paimany par bhi kia ja skta hai. Kyn ky gaon mein bazar nahin hoty aur unhain kapron ki khridari ky liye bazar ana parta hai. Aur shheron me ana parta hai. Kuch gaon ki aurtyn shehron mein any aur bazar jany se katraati hain. Esi khwateen gharon mein ja kar asani se aurton se kapry le skti hain.​Islye​ gaon mein yeh karobar achy treqy se chal skta hai.
        Isky ilawa mardon ky kapry bhi gaon mein rkhy ja skty hain. Aur ghron mein inki achi selling ki ja skti hai. Kyn k gaon ky log apni kheti bari aur janwaron ky sath busy hty hain aur unhain sheher any ky liye ek din zaya krna parta hai. Woh gaon ky ghr se hi kapry khrid skty hain.

        Disadvantages :

        Agar aap shehron mein ghr reh kar yeh karobar karty hain to aapko bhut kam customers milty hain kyn ky yhan ky log bhut variety mein chezyn dekhty rehty hain to yeh markets se zeada tar kharidari krty hain. Aur shehron mein agar aap yeh karobar karty hain to aapko bht kam customers milyn gy aur aapky kapry pary rhayn gy. Aur leny waly bht kam log hongy.​To apky liye yeh karobar zeada munafy bakhsh nahin hoga.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Ya Review Ghar Main Kapro Ki Shop Pay Mabni Hain...

          Assalamu Alaikum dear Forex aapane bahut Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai hi ghar mein kapdon ki shop ke bare mein Iske bahut se fayde Hain.

          Faiday:

          Dear members ghar mein clothes Shop ke bahut se fayde Hain Jaisa ke AAP Sab Jante Hain ke coronavirus ki vajah se Tamam market aur Mall band ho gaye the lockdown ki vajah Se Koi shop bhi open Nahin thi the ine Dinon mein Main salesman Sneh a kapdon ki Tamam variety Apne gharon Mein Rakh Li aur sales ki ISI Tarah Logon Ne ghar mein shops Banakar Apne kaam ko continue Rakha ghar mein Shop ke bahut se fayde Hain aapko Kahin jaane ki jarurat Nahin Hoti aap iske sath sath Karke dusre kam bhi kar sakte hain.

          Bahut Si ladies ne gharon me clothes shops khol rakhi hen jisse vah bahut acchi income Hasil kar rahi hai ladies iske sath sath Apne dusre kam bhi easily kar sakti hain yah Ghar Baithe Ek bahut Achcha business hai jisse Ham acchi earning Hasil Karte Hain gharon mein ladiss easily designs like karke purchase kar sakte hain ismein bahut acchi income Hasil hoti hai aur iska Ek bahut bada fayda yah bhi hai ki aap shops ke rent se bach jaty hen .

          Nuksan:

          Jaisa ke AAP Sab Jante Hain Ki Har chij ke fayde ke sath sath nuksan bhi hote hain agar aap big cities mein rahte hain to vahan per log gharon se chij hai versus Nahin karte Bal ke Hua market ja kar Jyada variety dekhne ke bad chijen purchase karna like karte hain ghar mein business Is Tarah Nahin failta Jis Tarah market Mein business popular Hota Hai gharon Mein business ka bahut Thode Logon Ko Pata Hota Hai Jab ke maarpeet mein agar Ham shop open Karte Hain To bahut se Logon Ko Uske bare mein information hoti hai aur Pata Hota Hai

          اب آن لائن

          Working...
          X