key off success instaforex hardworking and regular work >
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    key off success instaforex hardworking and regular work >
    • [*=right]success hardwork asslam o alikam dear ferinds hume is mn kameyab hone k liye sab se phaly work krna hota ha jitna zada hum is business mn work krein gein utni hi asani se ur jaldi hum is business mn kameyab ho sakte hein regular kam krne se hum is business mn kameyab hote hein' regular work ur is business mn hume kameyab hone m sab se phaly regular is buisiness ko time dena hota ha agr hume is buisness mn lose be hota ha tab be hume is business mn gabrana nai hota ha hume work krte rehna hota ha muskil k bad hi asani ati ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

    Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai agr hum forex trading me successful bana chahity hn to us k liye apko mehnat krni hogi or hardwork k bad hi apko kamiyabi ho skti is liye mehnat kren forex trading k bare me knowledge or experiance hasil kren tbhi apko achii earning ho skti hai or ap is me kamyabi ho skty apko forex trading me time dena hoga ta k apko is me faida ho sky forex trading me jitna zaida hum mehnat kren gye to humy utna hi acha bonus or profit hasil hoga is liye apko chahiye k best kam kren or practice ke bad hi trading kren yh ap ke liye bht acha ha or humy is sy bht faoda ho skta hai demo account me apko phly practice krni chhaiye us k bd hi trading kren gye to apko achii earning hogi
    • #3 Collapse

      Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

      Asalamolaikum. Ji hmain agar forex mein kamyabi se kam karna ho to hamien in 2 cgezon par khas twajha deni chahye kyn ky in ky bagher ksi ki kamyabi mumkin nahin. Agar hum traders jo successful hain un se yeh swal karty hain ky woh kin adaat ya kin wajuhaat par kamyab huey to hum yeh bat yaqeeni tor par un ky munh se jaan sktay hain ky woh hardwork aur regular treqy se kam karny ki wjha se hi kamyabi hasil krty hain.

      Hardwork ksi bhi field mein kamyabi ky liye zarui hota hai. Jis kam ko hum.​Aony liye asan smjh lety hain us mein hum kabhi bhi kamyabi hasil nhin kr skty..​Kyn k woh kam hum aoni traf se bht easy smjh lety hain lekin woh itna asan nahin hota. Har kaam hardwork ki demand karta hai. Jis ky bagher kamyabi hasil nhin ki ja skti.​
      Isi trha hardwork​ko hamein regular bnana chahye. Kuch log shuru mein hardwork karty hain. Aur jab unhain koi reward nazar nhin a rha hota to woh kamyabi hasil krny se pehly quit kr dety hain. Is trha ky log ksi kam.​Mein achy nahin hoskty.​Kamyabi Consistancy​ky sath hi milti hai. Insan ko Mustaqil mizaaji ky sath work karty rehna chahye. Isi se un ko kamyabi dekhny ko mil skti hai. Wrna aap kuch din hardwork kar ky usee chor den gy to apna pehly wla bhi experience zayaa kar den gy.​ Forex​mein learning kay liye tb tk kam karyn jab tk aapko acha profit gain hona start nah hojaye. Aur aap ko salon ka experience nah ho jaye.​
      • #4 Collapse

        Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

        Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Agar friends mein kamyabi se kam Karna Ho To Hamen Indu cheezon par password jode Ne chahie Kyunki in cable ride Kisi Bhi kamyabi ki nahin hai agar Ham traders Jo Sach full Hain usse yah Sawal Karte Hain ke vark in our datyani kinva Jo Hath per Kamyab Ho Gaye Hain To Ham yah Baat yakin Nahin Taur per unke Munh se jaan sakte hain ki vah hard work or regulatory ke se kam karne ki vajah se kamyabi Hasil Ki Hai

        Hardworking Kisi bhi field Mein kamyabi ke liye Jaruri hota hai aur Jis kam ho Ham acche liye Aasan samajh Lete Hain usmein Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Kyunki vah kam Ham Din taraf se bahut se samajh lete hain lekin vah Itna Aasan Nahin Hota Hai Har kam hard work ki demand Karta Hai Jis Ke bagair kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti hai ISI Tarah hard work Hamen regular banana chahie Kuchh log Shuru Mein hard work karte hain aur Jab unhone Koi reward Najar Nahin a Raha Hota To vah kamyabi Hasil karne se pahle Hi vah khatm Ho Jaate Hain ISI Tarah Ke Log ISI Kisi Kaam Mein acche Nahin ho sakte kamyabi kaun se button se ke sath hi milati hai aur Insan ko Mushkil mijaj ke sath work Karte Rahana chahie ISI se unko kamyabi dekhne Ko Mil sakti hai aur Varna aap Kuchh Din hard work Karke use Chod Denge to aap pahle Wala Bhi experience Jyada Jaya kar denge aur frax mein learning ke liye tab tak aap kam Karen jab tak aapko Achcha profit gain Hona start ho jaaye aur aapko Salon ke accident se mil jaaye
        • #5 Collapse

          Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Mere Sath bahut Achcha review Shahar Ki Hai Forex forum a successful karne ke liye Jaroori hai ki Ham ismein bahut jyada mahine se kam Karen hard work Karen aur Iske alava ismein irregular karne ki jarurat hoti kya tabhi Ham is much profit aur successful kar sakte hain Ham join Karte Hain To Hamen demo account ko bhi Sathi join karna chahie tha kya Hamari knowledge mein izafa ho sake Ham ismein Kitni mehnat se kam karte hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain forexpro mein kam karne ke liye Ham hamare pass Jyada Se Jyada knowledge confidence quality quantity experience Hona chahie tha ki Ham ine sab ki vyavastha per kam Karke Achcha profit Hasil kar sake Achcha Kiya Bana sake ismein hard work karne ki vajah 2019 Hoti Hai Hamen chahie ke Ham Apne knowledge ko ek dusre ke sath Jyada Se Jyada share Karen jhatake Mein thanks mein aur Circus ke success Hasil kar Saken members ko Lekar bhi Chalna hota hai abhi Ham itne kamyabi Hasil kar sakte hain hard work karna chahie Kabhi Bhi Jyada pass Hi Se Kam Nahin Karna chahie aur Na Lage bhi nahin karna chahie se Ham bahut bada loss kar sakte hain vah record varshon sakta hai Hamesha ismein hard work karna chahie aur mind fresh ke sath hi karna chahie Agar Ham Chahe to investment ke bagair bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin hard work ki jarurat hoti hai aur regulate work karne ki jarurat hoti hai Tabhi Hamen Achcha profit aur success Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

            Dear friends agar forest main aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko hard-working karni hogi aur zyada mehnat karni hogi aur forex trading may kamyab trading karni hay to hamay hard working kani hogi kyon kay hardworking is the key of successfull traing hamay chahye kay ham zada say zada forex trading ka experience hsil karain or uspar implement karain apni trading may phir insah allah ham apnay maksad may zaror kamyab hongay or aik successfull trader ban sakaingay aur forex mein mahnt karni chjeny mahnt karn se kamnyb humera pass kund cheln karn ante hein forex mein be humein mahnt karni cheny zayed se zayed tanb he hum ko kamnyb mily gy or dill legny karn karni chemny forex mein mein be dil se kam nhe karni aur aap ko aap ko market se attach rehna prta ha or halat se ba khaber rehna prta ha ke next time market ma kya hone wala ha or ap ko market ke sath kaise manage krna ha aur jo shaks b hardworking karta hy forex ko seekh k karta hy ose es business mai kamiyabii zaror miltii hy aur wo chahta hy k es business mai acha earn kare aur es bsuiness ko aage le kar chale es liye ap ko faida hasil ho aur ap ahca kam karo Hard working ya mahnat say he ham kisi b kam main expert b hotay han or is main apna naam b pada kartay hainor is main agay b barh saktay hain . is leya kay hardworking he success ki key hotey ha . or is say he uccesss ka lock khulta ha
            • #7 Collapse

              Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

              Salam dear membersteam members of ko pata hai ki agar aap apne business mein kam bhi aap bhi chahte Hain to uske liye hath waqt kitna jyada important hai jab Ham apne business mein hard work karte Hain to tabhi Ham usmein kamyab ho sakte hain ISI tarah aap ko pata hai ki jo members apne business mein hard work karte hain vahi kam sham hote Hain jab Ham apne business mein mehnat ne karenge apna time hi nahin West karenge to hamen ismein kabhi bhi ji nahin sakte kyunki hamen kamyabi dekha isliye kam jab hone ke liye aapko proper mehnat karni padati hai planet karni padati hai tab bhi aap ismein kam sham ho sakte hain .

              aur jab Ham apni life mein mehnat karte hain struggle karte Hain uske bad Jo hamen kam chabi milati hai uska maja hi aur hota hai is tarah jab aap proper mehnat karte hain aur aap usmein musalsal na kam hote rahte hain to aapko kabhi bhi apne business se ghabrana nahin chahie balki aapko double mohabbat karte rahana chahie kyunki mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam nahin hota ISI tarah jab aap mehnat karte rahenge to ek na ek din aap ko uska sapakhru milega isliye aapko chahie ki focus se kam Karen jitna hard work aur mehnat centrum forex per kam karenge tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen kabhi bhi naam itna Ho .
              • #8 Collapse

                Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

                ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                Yeh review Key off success instaforex hardworking and regular work per mabni hai ;

                Dears , Ajj ka hamara review hai Key off success instaforex hardworking and regular work .
                Introduction ;

                Dear friends , agar foresx main aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko hard-working karni hogi aur zyada mehnat karni hogi aur forex trading may kamyab trading karni hay to hamay hard working kani hogi kyon kay hardworking is the key of successfull traing hamay chahye kay ham zada say zada forex trading ka experience hsil karain or uspar implement karain apni trading may phir insah allah ham apnay maksad may zaror kamyab hongay or aik successfull trader ban sakaingay aur forex mein mahnt karni chjeny mahnt karn se kamnyb humera pass kund cheln karn ante hein forex mein be humein mahnt karni cheny zayed se zayed tanb he hum ko kamnyb mily gy or dill legny karn karni chemny forex mein mein be dil se kam nhe karni aur aap ko aap ko market se attach rehna prta ha or halat se ba khaber rehna prta ha ke next time market ma kya hone wala ha or ap ko market ke sath kaise manage krna ha aur jo shaks b hardworking karta hy forex ko seekh k karta hy ose es business mai kamiyabii zaror miltii hy aur wo chahta hy k es business mai acha earn kare aur es bsuiness ko aage le kar chale es liye ap ko faida hasil ho aur ap ahca kam karo Hard working ya mahnat say he ham kisi b kam main expert b hotay han or is main apna naam b pada kartay hainor is main agay b barh saktay hain . is leya kay hardworking he success ki key hotey ha . or is say he uccesss ka lock khulta hai .aur jab Ham apni life mein mehnat karte hain struggle karte Hain uske bad Jo hamein kamyabi milati hai uska maja hi aur hota hai is tarah jab aap proper mehnat karte hain aur aap usmein musalsal na kam hote rahte hain to aapko kabhi bhi apne business se ghabrana nahin chahie balki aapko double mohabbat karte rahana chahie kyunki mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam nahin hota ISI tarah jab aap mehnat karte rahenge to ek na ek din aap ko uska sapakhru milega isliye aapko chahie ki focus se kam Karen jitna hard work aur mehnat centrum forex per kam karenge tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen kabhi bhi naam itna Ho .


                • #9 Collapse

                  Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
                  • [*=right]success hardwork asslam o alikam dear ferinds hume is mn kameyab hone k liye sab se phaly work krna hota ha jitna zada hum is business mn work krein gein utni hi asani se ur jaldi hum is business mn kameyab ho sakte hein regular kam krne se hum is business mn kameyab hote hein' regular work ur is business mn hume kameyab hone m sab se phaly regular is buisiness ko time dena hota ha agr hume is buisness mn lose be hota ha tab be hume is business mn gabrana nai hota ha hume work krte rehna hota ha muskil k bad hi asani ati ha
                  Assalam Walekum dear aapane Forex Mein success Hasil karne k related Ham Sab members ke sath bahut detail ke sath aur Achcha knowledge share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is important topic par Apna knowledge share karta hun ummid hai ki Mere knowledge se ab Sab members ko bahut fayda Hasil hoga. Dear Forex Mein kamyabi ke liye trader ko chahie ke vah Forex ko time de Forex Mein learning bahut jaruri hai aur iske liye member ko Jyada hard work ki jarurat hoti hai aur Jyada time Forex ko Dena padta hai hai agar member start Mein Forex ko Achcha time deta hai aur apne targets ko complete karne ke bad bhi Forex Mein different post ko lete karta hai aur senior uski post Mein maujud knowledge ko learn karta hai aur usko practically apni working ke andar bhi Lekar Aata Hai To vah Apne success Jyada Teji se achieve kar sakta hai.

                  Dear Forex per kamyabi ke liye Hamen apni working ko daily basis per aur Jyada time dekar Karni chahie.

                  Isliye dear Hamen chahie ke Ham Forex per acchi aur quality working Karen aur Jyada time learning per invest Karen Jitna Ham Forex per time Achcha invest karte hain aur acchi quality working karte hain aur daily targets ko pura Karte Hain Is Tarah Hamen Forex per bahut acchi success Hasil ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

                    There is no replacement of hard work, mehnat ka kuch bhi mutabadil nahin hy. lekin mehnat ki simat/ direction sehe honi bhi bhot zarori hay. jo kam kar rhay hian aus ki sumjh bouj, aur darust simat main mehnat kamyabi kay darwazy khool daiti hay
                    • #11 Collapse

                      Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

                      forex trading main regular pratice karna must hota hain jo b traders forex trading main hard work k sath kaam karte hain wahi forex trading main best earning kar skte hain analysis ko achi tara learn kare market main ziyda taar analysis share kiye jate hain forex trading main best learning kare agar forex main best learning hain tu kamyabi b mil skti hain forex trading ka busniess ek best busniess hain jis main learning karne wale traders best earnig kar skte hain hardwork karna parta hain regular pratice karna parta hain forex trading main regular learning kare market main achi earning karne kliye market main analysis kare
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: key off success instaforex hardworking and regular work &gt;

                        forex trading main jaaab b koi b traders best learning k sath kaam karte hain tu kamuyab ho skte hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho forex trading k kaam ko samjhy forex trading main best learning kare

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X