Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??
    Asslam Alaikum dear forex members kesy hn ap sb log....umeed hy thek hongy or achi trading kr rhy hongy dear forex members mera ye sawal senior members se hy jin ko trading ki knowledge hy or trading experience hy mjhy ye puchna hy k trade shuru krty huye hmara km se km kitna account balance hona chahiye kitny balance pr trade shuru ho skti hy or minimum balance kitna hona chahiye bcz mjhy trade open krny me mushkil ho rhi hy jb km balance tha tb bhi not enough money ka issue aa rha tha or ab jb mera account balance hr week increase hota ja rha hy tb bhi yehi problem hy to please tmam senior members apni apni learning ky according mjhy guide zrur kr den or ho sky to trading se related thori information or tips bhi dy den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

    jitna apka account small hoga to kaam karna asan hojaayga changing pakitan mai legl boycott cuka hain murmur is mai agar voracious boycott k kam kary gy to hmymisfortune ho jy ga foreign exchange aik acha commercial enterprise hain murmur is mai agar gaar mayre kam kary gy to hamy misfne hey jy ga foeign exge aik globa commercial enterprise hain is mai united states or china or new yok jasy bary mumalik t marketplace essential change kerny ky liay sizable programming packages jin ko use kerky foreign echange marketace number one change ki jati hai un precept sab sy
    • #3 Collapse

      Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

      dear is business mn hamra account small hota ha is liye hume is mn kam balance mn trade krni hoti ha hume is mn kam lot szie se sath kam krna hota ha ur sab se phaly hume bonas account se kam krna hota ha kew hume bonas account py jitna acha knowledge milta ha utna hume invest py nai milti ha hum bonas account mn tension free ho k kam krte hein jis ki waja se hamra trading skills kafi acha ho jata ha hume is business mn daily acha work krte rehna hota ha daily hume is business mn kam krte rehna chaiye ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha hum menat kr k hi is business mn kameyab ho sakte hein regular work krein acha work hoga tu hume success be achi hi hasil hogi
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

        Trade account shuru krny ky liye aapky loye zaruri nahin hain ky apka account balance bhut bara ho aur aap us par trsding karyn. Balkeh aap chotuy se chota accoujt bhi trading ky loye istemal kar skty hain. Lekin jo cheez zaruei hai woh hai apki learning.​Ky aap trading account istemal krty hue apny accoujt ko kis trha barhaty hain ya is mein kis izafa kar skty hain. Jab aap achy trader ban jayen to aap ky liye zaruri nahin hai ky bht bara account balance ho aap choty account se bhi start le skty hain.

        Agar aap trasing achi trha karna janty hon to aap choty account la kam kar kay bhi achy profits bana skty hain. Aur achy traders ki yeh nishani hai ky woh choty accounts ko istemal kar ky achi trading krty huey account ki growth krwaty hain aur in ko big accounts mein tabdel karny ki koshish karty hain.

        Lekin apky pas knowledge zero hai aur aap ky pas bary se bara account ho to aap us par buri trading kae ky sara balance zaya kar den gy. Aur account ko ahsa ahsta se zero ki traf le jayen gy.
        Islye apko yeh bat smjhni chahye ky zeada startup apki kamyabi ko zahir nahin krta balkeh choty accounts se start kr ky account ko bra kar lena hi asal kamyabi hai.
        • #5 Collapse

          Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

          Assalam o Alaikum dear friends
          Umeed he ap sab kheriyat se honge jaisa ke ek new member ko trade start karne ke liye trade ke usool ko follow karna hoga or trade ke liye 3 lac tak money best he buhut log kam money istamaal karte hain jis se unhain nuksan hota he.
          • #6 Collapse

            Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

            My dear forex members as salaam o alaikum aj ka jo hmara sawal hy wo ya hy ka ka ek new member ko kitna bonus pa balance karna ho ga to dosto aj kl kal kam bonus wala bhi trade kar rha hy is sa haama small lot rakhni parti hy
            • #7 Collapse

              Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

              Walekum assalam yes Diya aapane bahut acche topic per question poochha hai ki trading karne ke liye hamare pass Kitna balance Ka Hona jaruri hai to is ka yah answer hai ki trading karne ke liye Hamare account mein main minimum amount Bhi Agar ho aur Hamara experience Uske mukabale mein jyada Hi Ho To Ham Achcha profit kar sakte hain Kyunki trading main aapka bonuses account Itni Jyada importance Nahin Lagta Jitna aapka experience Rakhta hai aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aap Itni Hi Kam amount se bhi achcha profit on kar sakte hain isiliye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada learning par focus Karen tabhi aap apne earning ko increase kar sakte hain

              Isiliye agar aap Chahte Hain ki aap smart Jani Chhote account se bhi acchi trading kar sake aur Achcha profit Aam kar sake to iske liye jaruri hai kya pahle Apne experience ko build aap karne ki koshish karen aur trading ke bare mein Apne Na Lage Aur learning per focus Karen Jitna Jyada aapke pass trading ke bare mein Achcha knowledge Hoga aap Putra hi jyada Achcha profit Aam kar Sakenge Kyunki Jo currency pair hote hain UN per aap $1 se bhi trading Shuru kar sakte hain lekin jo mat rasayani for example gold Hai To uske liye aapka account ka Bada Hona jaruri hai lekin starting main aapko currency pairs per hi trading start Karni chahie isiliye aapke account Itna Jyada importance Nahin Rakhta Jitna aapka knowledge Rakhta hai isliye demo account ko Jyada Se Jyada time de aur senior member se bhi trading ke about instruction lete rahe hain aur unko follow Karte Rahen aur apne difference tragedies Banakar demo account per practice Karen aur apne multiple indicators ko use Karen Apne analysis ko strong banaen trading ke about news check Karen Youtube Aur Google se helpline tutorial search karke Dekhen aur jab aapke pass Achcha experience a Jaaye tab bhi aap real account per kam Karen is se aap small account se bhi acchi amount earn kar sakte hain Jaruri Nahin kya aapka account mein bahut jyada amount hun Jhooth Ho tabhi aap Achcha profit on kar sakte hain Agar aapka experience trading ke bare mein zero hai to Aapka Bada account bhi aapko Achcha profit Nahin De sakta Kyunki aap galat trading ki vajah Se Apna account aista aista zero ki taraf Lekar Aate Rahenge lekin Agar aapke pass experience high level ka hai aur aapke pass 10 ya 20 Dollar bhi hai to aap is Kajari Bhi Apne account ko bada kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                Assalamu Alaikum dear member bahut Achcha Sawal discuss Kiya Hai aapane trading karne ke liye Hamara account bahut jyada Bada Hona Jaruri Nahin Hai Ham Chhote account se bhi trading ko acche tarike se perform kar sakte hain Asal Baat yah hoti hai ki Hamen trading ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga aur Hamen Apne learning skills ko acche tarike se improve karna hoga jitni Jyada acchi Hamari learning Hogi utna hi Ham Apne trading account ko Behtar tarike se perform kar sakte hain iske liye Hamare account beshak Chhota hi Kyon Na Ho Jab hamare pass trading ke bare mein acche scales Honge To Ham usko Ho Usi account per trading karke bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain.

                Aksar yah bhi dekha jata hai ke Jin Logon ke account bahut jyada Bade Hote Hain but on ke paas learning acchi Nahin Hoti aur trading ke bare mein jyada information Nahin Hoti To Apne bahut Bade account ko bhi Khali kar lete hain aur unke account trading ke jariye Wash Ho Jaate Hain isliye Ham Chhote account se bhi e acchi learning Kesari Ye best trading kar sakte hain aur usmein bahut accha profit Hasil kar sakte hain Hamen knowledge learning and experience ki jarurat hoti hai isliye Hamen main Chhote account se bhi trading ko Behtar tarike se perform kar sakte hain aur Bade account per bhi e acchi planning ke sath trading karke bahut accha profit Hasil kar sakte hain. Thanks .
                • #9 Collapse

                  Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                  Ji Mere Pyare brother aap ka Sawal hai tere new kya new member ko kitne amount se trade Lagane Ki Koshish karne chahie Dekhen is Main Har trader yaar Jo senior member Hai uski apni Ek Rai Hogi aur jo Meri rai hai vah yah logic ke mutabik Kiye Hai Ki aapko Maloom Hai ki aap monthly Kitna kam Aana Chahte Hain Kyunki yah bhi samjhe ke ka kiye parchun ki dukaan hai Iske andar aapane bhi Mukt chij Mein ko Rakha hua hai aur aap ko uske andar Itni sale Hogi to aap Kitna profit ho jaega aur aapka month Kaju kharcha hai vah aap Is Tarah Se Aaram Se main kar sakte hain Sab Kuchh aapko Maloom Hai yah aapane khud se apne se suicide karna hai ki Aaya km Ki Surat Mein theek Raha sakta hun to is it Rajveer aap uska 10% vi kar 10 aggregor jarda Laga 10% 100 dollar monthly nikal aata hai to bahut Achcha ISI Tarah Se Agar thoda Log Kahate Hain Dala nikala Jaaye to bahut acche aur 20% Karle Jyada aapko Kuchh Hai problem 20% 30% 30 per cent se upar koi bhi professional trader bhi aapko Ijazat Nahin deta kya apni capital amount ke 30% se upar aap ko marne ki koshish karen Jab aap is upar kam Aane Ki Koshish Karenge tabhi aap apne jo hai na Kami ki taraf Kadam badhate Chale Jaenge ISI se aapko chahie aap apne Anju Hai money management wale plan ko yah aapko Kitna monthly Paisa darkar hai aap is cheez ka andaza lagaen Uske bad aap trade ke andar apni capital amount utani hi dalen aur uske bad uske upar work Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                    ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                    Yeh review Ek new member ko kittny account balance sy trade shuru kerni chahiye , pr mabni hai ;
                    Dears , Ajj ka hamara review hai Ek new member ko kittny account balance sy trade shuru kerni chahiye .
                    Introduction ;

                    Dearas ,agar aap Chahte Hain ki aap smart our Chhote account se bhi acchi trading kar sake aur Achcha profit Aam kar sake to iske liye jaruri hai kya pahle Apne experience ko build aap karne ki koshish karen aur trading ke bare mein Apne Na Lage Aur learning per focus Karen Jitna Jyada aapke pass trading ke bare mein Achcha knowledge Hoga aap Putra hi jyada Achcha profit Aam kar Sakenge Kyunki Jo currency pair hote hain UN per aap $1 se bhi trading Shuru kar sakte hain lekin jo mat rasayani for example gold Hai To uske liye aapka account ka Bada Hona jaruri hai lekin starting main aapko currency pairs per hi trading start Karni chahie isiliye aapke account Itna Jyada importance Nahin Rakhta Jitna aapka knowledge Rakhta hai isliye demo account ko Jyada Se Jyada time de aur senior member se bhi trading ke about instruction lete rahe hain aur unko follow Karte Rahen aur apne difference tragedies Banakar demo account per practice Karen aur apne multiple indicators ko use Karen Apne analysis ko strong banaen trading ke about news check Karen Youtube Aur Google se helpline tutorial search karke Dekhen aur jab aapke pass Achcha experience a Jaaye tab bhi aap real account per kam Karen is se aap small account se bhi acchi amount earn kar sakte hain Jaruri Nahin kya aapka account mein bahut jyada amount hun Jhooth Ho tabhi aap Achcha profit on kar sakte hain Agar aapka experience trading ke bare mein zero hai to Aapka Bada account bhi aapko Achcha profit Nahin De sakta Kyunki aap galat trading ki vajah Se Apna account aista aista zero ki taraf Lekar Aate Rahenge lekin Agar aapke pass experience high level ka hai aur aapke pass 10 ya 20 Dollar bhi hai to aap is Kajari Bhi Apne account ko bada kar sakte hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                      dear forex markeet main kaam kartay huway ya forum main kaam kartay huway hamko is baat ka khaas khayl rakhna chaye k hamain is main kaam kartay huwya kisi bhi kisam ka koi aisa fix method use nai karna chaye jis say ham is makreet main aik rattay ya aik tukkay say kaam karnay main success hos aktay hain agar hamaray pass is markeet main kaam akrnay k liye kam say kam balance bhi hay to ham us say bhi kaam ko start kar saktay hain wo is liye k is markeet main kaam karnay k liye sab say pehly aur sab say ziada important yahi baat hoty hay k ham is markeet ko samjhtay hon aur agar ham is markeet main kaam karnay ka experience rakhtay hain to hamain is main is hisaab say bhi kaam karnay main koi dikkat nai hay k hamara sirf is markeet main order lagna zaruri hay jisk liye zaruri hay k ham yeh jaannay main success hon k ham jis curriency main kaam ko start kar rahay hain hamko us k baray main kuch informations bhi hay ya nai aur agar ham itna kuch jantay hain to ham is markeet main kaam bhi akr saktay hain aur saths ath ham is markeet say achi earning bhi kar saktay hain is liye better yahi hay k ham in sab baatonko jantay huway sab say pehlay markeet k baray main acha experience hasil karain aur us k baad ham jub bhi kaam ko staart kartay hain to hamaray liye is main achi earning mumkin hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                        Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss kiya hai ki ek new member ko kitne account balance a trade open karne chahie to aap ko pata hai ki agar humne kisi currency per trade anpadh patni hai to is mein Ham 10 dollar Tak bhi use per trade open kar sakte hain is tarah agar aapane pair per trade karni hai jaise ke gold silver Ho Gaya to is per jab tak hamara kaun Bada nahin hoga tab tak hamen speed radar per nahin kar sakte isliye ji bahut heavy Pyar hote hain to inke liye hamare pass kafi achcha balance hone ka hota hai jab tak Kamar per achcha balance nahin hoga tab tak Ham ismein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aap ke account mein balance ka hona bahut jyada jaruri hai jab tak hamare account mein 10 se upar balance nahin hoga tab tak Ham currencies baby trade open hi kar sakte isliye aapko chahie ki jyada se jyada Pakistan forex form ko time deta ke vahan se aapko CO2 jab Ham Pakistan forex forum per kam karenge to aise hamen achcha weekly bonus aasan hoga to abhi Ham ismein kam chabi Hans kar sakte hain tab bhi hamara kaun bada hoga is tarah aap agar bolna se trade open karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki mehnat Karen tabhi aapas mein trading karke achcha profit hasil kar sakte hain.


                        isliye account mein balance Kaho na bahut jyada jaruri hai agar aap trading karna chahte hain to agar aapane apna invest nahin kiya vah to aapko yahan per daily target complete karna chahie jisse aapko weekly banaa Diya yaar aap per usse trade open Karen jyada member bonus sahi trading karte hain aur kuchh bahut kam members hai jo apne invest karte hain barsata bonus sahi trading per karte hain to aapko chahie kya apna daily gatagat complete Karen tab bhi aapko weekly achcha banaa sath hoga jisse aap trade open kar sakte hain .
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                          Bhai aapane bahut Achcha question poochha hai lekin aapke is question mein mein yah jawab dena chahta hun ki agar aap new AJ ya koi aur Bandar new a Jaaye form Mein yah instaforex mein aur trading karna chahta ho to is Bande Ko chahie ke pahle vah demo account per who practice Karen Ek Hafta practice Kare kam se kam Yaha Ek Mahina karen to Behtar Hoga matlab Jitna Jyada vah practice Karega Itna Jyada usko Na Lage Milega Wasi ke ga pahle Wasi Jaaye to Uske bad FIR Ho investment Karen Aisa Nahin Hai Ki vah Aankhen investment Karen aur per use glass Hila so aur Jitna aapane Mount ka bataya hai ki kam se kam Kitna Rakha Hona chahie Kitna balance Hona chahie Insan ke pass to buy aap kar sakte ho Chahe Dukh Ho Chahe Dukh Ho Chahe Sukh ho ya 500 direct ki Mount ki koi Sher Nahin aap Jitna invest karna Chahe aap investment kar sakte hain ismein Koi pabandi Nahin lekin behtar hai ki new Banda pahle Yahan form per a Jaaye aur Yahan per posting Karen dekar trades create Karen aur dusron ki review ko study Karen ya Jo question log Puchte ji ke jawab Baat Ko Dekhe to Behtar Hoga Ki vah pahle Yahan Aakar learning Karen aur uske bad instaforex Mein investment Karen yaar trading Shuru Karen Kyunki Agar running ke bagair Ek Bandar Ne jata hai aur Sidha trading Shuru kar deta hai to Kyunki yah AK technical chij hai jo Isi Ka alarm Kisi Ko Nahin hota to use nuksan hota hai yah technical chij hai aur ISI ke bare mein Hamesha learning hi karna chahie Aisa bilkul Nahin Hota Ki Ek Bandar Ek Do Din Mein a Jaaye aur kehta hai ki main samajh gaya ab main trading kar sakta hun Nahin bhai ismein aisa hota hai ki expert log bhi yah kam aasani se nahin kar sakte isliye jaruri hai ki learning ki Jay Ho Aur Jitna jyada ho sake knowledge gain Karen Usi ke bad trading Shuru Karen to Behtar hoga.

                          Faidy:
                          220 ka sabse bada fayda yah Hoga kiya karo pahle learning Karen aur knowledge gain Karen aur demo account per practice Karen FIR vah Agar investment karna Chahe to use last kam Hoga aur profit Jyada Hoga wala ko Khatam karne Ja kam karne aur profit ko yakin banane ke liye jaruri hai ki Banda direct Aakar investment na Karen pahle accounts Banaye insta Forex account ko verify Karen trail vagaira ko verify Kare Apne Yahan form ke Kaun ko connect Karen instaforex ke sath Uske bad Banda Jaaye form Mein form se kuch sikhe knowledge gained kare Google se sikhe YouTube se sikhe Jahan Se Bhi Chahe aap pahle learning Kare knowledge gain Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur Usi par Dekhe charts ki movement Kis Tarah hoti hai aur signals kya Hote candlestick kya Hote Sab chijon Ko Sikar aap per RK investment Karen aur trading Shuru Karen to aapko fayda Hoga otherwise nuksan ho sakta hai.

                          Nuqsaant:
                          Sidhi si Baat Hai Bhai agar koi banda direct Aakar investment karta hai to use nuksan hi hoga nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki Banda pahle practice Kare demo account per direct Aakar investment karne ka nuksan hai Ke Bande Ko Kisi chij ka pata nahin hota agar Bande ko pata nahin Hota aur bande ke pass ilam Na Ho Aur naraj Na Ho To nuksan hi hota hai aap Jitna Jyada investment Karoge aap apna Jyada Kama sakte ho lekin Agar aapke pass Na Lage Na Ho ilm Na Ho Aur aapane Kabhi trading Nahin Ki Ho To aap Jitna Jyada investment karte hain chai aap 100000 dollar Karti Chahe aap karte hain aap ko nuksan hi hoga ise jaruri hai kya nuksan se bachne ke liye aap pahle learning Karen practice Karen aur knowledge gain Karen uski badhakar trading Karen.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                            Assalamu Alaikum dosto ye Ek bahut accha question hai ki new members ko kitne amount se real trading start Karni chahie aap Sab Ko yah Maloom Hoga Ki Forex trading bahut ziyada risky type business hai is se aasani ke sath kabhi bhi earning Nahin Ki Ja sakti aur Aksar Jo new member hote hain vah Apne account ko Wash Out kar Jaate Hain iska Sabse Badi vajah bhi yahi hai ke new member ko successful trading ke bare me kuch khas knowledge Nahin Hoti aur na hi vah technical skills ko Jaanta hai k Kis Tarah market Mein trade Lagani Hai kab isko open karna hai aur kab isko close karna hai isliye vah amount zyadatar risk par Hota Hai Ab Yahan per Sawal ye hai ki new members ke liye Kitna amount chahie takay wo real trading start kar sake Tu sabse pahle Baat yahi Hai Ki trading small se small amount per be start ki Ja sakti hai Kyunki Agar kisi ke pass $10 bhi Honge to vah real trading kar sakta hai lekin Yahan per Sawal pir vahi hai ki Aaya Vahi in $10 se Kuch earning kar sakta hai ya nahin Kyunki jab tak unke pass acchi trading skills aur experience Nahin Hogi to Chahe ye $10 ho ya 10000 vah kabhi bhi is se earning nahin kar sakta jab Tak ke vah Ek professional aur expert trader Nahin ban jatha iske liye zaruri hai ki pahle vah demo account ko open Karen aur apne aap ko is Kabil Banaye k wo successful trading yan8 real trading kar sakta hai Jab unke Paas acchi khasi knowledge aur trading experience a Jaati Hai tab vah small se small amount ko bhi Badi amount Mein convert karne ka Kabil ho sakta hai aur Agar vah mehnat nahin karta ke vah acchi trading skills experience ko Hasil kar sake to Badi Se Badi amount ko bhi Badi jaldi lost kar jaega isliye ye ye baat bahut zyada important hai ki Yahan per ziyada amount matter nahin karti Bal ke yahan per trading skills aur experience matter karti hai hai aur haskar jab bat new member ya trader ki ki Jaaye to unko chahie ki kabhi bhi real trading start na Karen tab tak jab tak unke pass Kuch has trading skill aur experience Nahin a jaati Varna Jitna Bhi amount Hoga vah Sab Ka Sab lost kar jaega
                            Zuhaib9988 Trading journal
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek new member ko kitny account balance se trade shuru krni chahiye??

                              Dekho dear member aapane Jo question poochha hai ki kitne account balance ke sath Bande Ko trading Shuru karna chahie to main aapko Bata Do Ki Agar aapke pass Itna balance hai ki aap trade Laga sakte ho Chahe vah Chhote se Chhote Lal size mein ho lot size mein ho ya bade se bade lot size mein ho to aap trading Shuru Karen Aise aapka experience Hoga lekin koshish kar Agar aapka experience diya tha na ho aur aapke account mein balance kam ho to aap Chhote se Chhota lot size fix Kiya Karen Kyunki isase aapko Agar prapt hoga to Abhi kam Hoga lekin Hoga profit aur Agar nuksan hoga to kam se kam itna nuksan Nahin Hoga Ki aapka account what Ho Jaaye to aap ka account fast hone se Bachata Hai Chhote se Chhote lot size cricket Laga Ne Se to dost main aapko Yahi suggestion deta hun ki agar Aapke Kaun mein balance kam hai to koshish Karke lot size kam ho Baki aap jis Tarah Ke Chahe train Shuru kar sakte aur Jitna aapke pass balance ho aap trade Laga sakte ho ismein Koi Manta Nahin aap dusri Baat Yaad Rakhe ki Agar aapke pass balance kam hai account mein to aap koshish karen ki aapka lot size ke sath sath aap kam spread wale currency Pyar Mein aap trade lagao to isase aapko yah Hoga Ki aapse katauti kam Hogi aur aapka trade jaldi cover hoga.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X