Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

    Bilkul aisa hi hai agar aap forex mein struggle karenge mehnat karenge Delhi bhej per kam karenge apna target pura karenge to aapko income bhi acchi hogi achcha bonus milega ismein janabe wala sabse men chij yah hai ki aapki post ki quality acchi honi chahie informative honi chahie. Aik ee chiz ko repeat na kren Dil lga kr kam kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

      ji han bilkul theek kaha hai Forex Mein Hamen acche Mein Hath ke sath kam karna chahie tha ki Hamen Achcha output Mile Agar Ham acchi Mahal Karenge To Hamen uska output bhi achcha Milega Jo log mehnat ke sath kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamen chahie ki Ham apni kam abhi ke liye mehnat Karen mehnat Se Kabhi Bhi khabre Nahin chahie bahut Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

        ziyda mehant karne wale traders ko kafi best benefnti mil jate hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
        • #19 Collapse

          Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

          Assalamu Alaikum doston Forex mein Ziada mehnat Karan Tacker ke aap ko acchi income Hustle ho sake are Achcha Sa Apna Kam kar sakte is mein agar ham minut Nahin Karenge to Zeher se baat hai Aam trading mein mein fail ho jaenge aur ho sakta hai hamara account bhi band ho jaaye Hamen Iske mutabik mehnat Karni chahie Taka acchi weekly salary Hassan kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

            forex forum per humain ajkal weekly bonus milta jitn ahumari zaiad mehant hoti ha tu humain bonus bhi utna cah milta ha humain forex forum main acha kam ker k acha bonus lain aho ga aur is per trading ker k hum bht achi earning ker sakty ahn ager hum aur ager humain trdaing kerna nhi ati tu humain pahlty market ko samjhna ho ga tub hum trading se bht achi earning ker sakty han.
            • #21 Collapse

              Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

              Forex mein mehnat karnay wala zyda profit hasil karta hy, q k mehnat karnay waly traders apny emotions or lalach ko trading say for rahktein hein or Disciplines k sath trading kartein hein, wo trader kabi kamiyab nhi hota jo apny Emotion ko control na karay, or Hamesha negative thinking rahkeh profit k liye. Humein mehnat say agy bharna caheye or din rat knowledge hasil karna caheye.
              Instaforex is the Best broker
              • #22 Collapse

                Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                Mehnat sy tu sb hasil ho skta hy mehnat krain forex trading ko waqt dain aur is trha weeklya nd daily basis pr good profit lain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                  Hello members Hopw are you i hope you are Fine, kamiyab nhi hota jo apny Emotion ko control na karay, or Hamesha negative thinking rahkeh profit k liye. Humein mehnat say agy bharna caheye or din rat knowledge hasil karna caheye. have a nice day.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                    yes dear bilkul aisa hi hai yahan per depend karta hai ki ham kitna time products business ko de rahe hain agar ham sada waqt a rahe hain aur pathar ki jeet Karon hai to ham Dada se jyada profit hasil kar sakte hain otherwise ham utna jyada profit aur apni earning ko improve nahin kar sakte isliye jaruri hai ki ham jyada se jyada mehnat Karen aur sake ham mein income bhi increase ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                      ji bilkul hi kaha aapane Forex forum mein kamyab hone ke liye aapka kam hai ki aap Delhi ka target achieved Karen iske liye aapko chahie ki aap jyada se jyada minut Karen aur jyada se jyada achcha kam Karen aur apni post ko complete Karen jab aap daily ki 50 posts aur 4th grade complete karenge to aapko FIR iske bahut acche bonus milega agar achcha bonus dena hai to uske liye aapko apna target achievement karna hoga weekly jab aap apna kam kar lenge to uske bad jab aapka bonus aaega to vah bahut achcha hoga
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                        Assalamu Alaikum Forex friends doston aaj ka Hamara topic hai Forex mein jyada mehnat Karen aur Achcha weekly profit Hasil Karen. Friends aap jitni mehnat Karenge jitne post Denge aur trade mae participate Karenge aap ko week Mein utna Hi Achcha profit aaega aap mehnat aur Lagan se a thread post Karenge kam az kam aapko 50 post Karni chahie aur 3 4 trade Lagani chahie mehnat Ka Phal Hamesha Milta Hai Yahi kam Forex trading main bhi Lagu Hota Hai jitni mehnat Karenge utna Hi Har week aapko benefit aaega.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                          forex mein ham zyada mehnat karenge to hamen achcha weekly ka milega aur hamen acchi hi mehnat ka fayda mil sakta hai aur agar ismein har insan apna kam acche se khate rahte Hain to unko aasani hasil ho jati hai lekin hamen agar apne aap ko aasani answer karni chahie to fir aapane kam ko hi share kar chale aana chahie aur jitna bhi insan is mein mehnat karte hain to unko kuchh nahin fayda ho sakta hai aur vah apna kam acche se hasal kar lete hain lekin hamen apne aap ko aur pareshan nahin banana chahie aur is mein hamen apna kam mehnat ke sath kya karna hoga aur acche mehnat hamare liye bahut hi best hai aur jitni zyada mehnat kartay rahaty hai. forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men mehnat karnay walay log hi kamyab hotay hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen aur weekly profit ka target zaroor poora kar saktay hen lekin lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                            Bilkul. Is main eak week ka kam esy hai k apny jo boya hai wo hi milnay wala hai. Agr apny achi posts or comments kiye hain tou kbi pareshan nhi ho apka bonus b apko wesa hi milay ga. Lakin agr apny usko just formality smjh k jaldi jaldi bs 50 post ki hain or jan churai hai tou apko bonus b usi form main milay ga. Apnay kam ki izzat krein tou apko b izzat milay gi.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                              mere pyare doston mein is forex trading mein mehnat se kam karna chahie aur hamen ismein se bhi taklif income bahut hi increase ho sakta hai jitna Ham ismein jyada time spend karenge utna hi achcha munafa milega isliye main chahie ki hamesha mein apne time course Kiya Karen aur mehnat se kam Karen jab tak Kam mehnat nahin karenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin ho sakta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                                G agr hm forix mn ache mhnt krty hn to hm weakly bhut acha bounce ly skty hn is pr hm target rukh kr km krn keh hm ny itni post krni hn phr jo bhi ho jy wh post lazmi kry ga targt bhut achi chez hy is mn
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X