Sawal:"Reverasal Trading Strategy" kia ha..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal:"Reverasal Trading Strategy" kia ha..?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum! dear seneirs and juniers members mera ap sab sa aj ye sawal ha k Reversal Trading Strategy ka forex trading man kia use ha. Sab bhai apna qeemti knowledge zaror share karen.
    Forex market main trade kerny ky liay differnet traders different trading stretigies use kerty hain ky her koi apni apni trading stretigy aur technique use kerty huey forex market main trade ker raha hota hai aur forex sy earning ker raha hota hai tou jo trader forex market main trading ky liay reversal trading stretigy use kerty hain woh market main bari movement ka wiat kerty rehty hain ky jab market kisi bhi direction main bari movement ker jati hai tou aesy time per market ky reverse direction main movement ky chances bhi hoty hai tou reversal trading stretigy per trade kerny waly aesy time per reverse order main trade open ker ky bahot achi earning ker lety hain

    Jab market one sided trend main conrinue movement ker rehi hoti hai tou aesy time per bhi reversal trading stretigy use kerny per hamain bahot achi earning hasil ho sakti hai ky jab market continue one sided trend main movement kerty huey maximum support ya resistance per ponchny ky bahd reverse direction main movement start kerti hai tou reversal trading stretigy us waqat apply Ho jati hai jab market reverse order main move kerty huey support ya resistance ko break kerti hai tou aesy time per market main trend reversal Ho rehi hoti hai tab ham reverse order main trade open ker ky bhi bahot achi earning ker sakty hain ky jab one sided trend main market bahot bari movement ker chuki hoti hai tou phir reverse direction main bhi bari movement expected hoti hai jab trend change hota hai tou aesy time sy ham faida us waqat utha sakty hain jab ham reversal trading stretigy ko apply ker ky trade continue kerty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

      Forex trading main har trader ki ye he awalin tarjih hay keh kisi tarah say isko profit mily, chahy woh trend kay mutabiq trade main ho ya trend reversal pe, fori entry pe short time main mily ya running loss main jany kay bawajood. Isi waja sah mukhtalif startegies ka use kia jata hay ta keh trading main profit earn ho, aur account bhi safe rahy.

      Reversal trading strategy ko counter trend strategy bhi kaha jata hay. Iska istemal do tarah say hota hay, ya to ham trend kay resistance ya supports say reject hony per trade karain ya phir, pending order yani buy limit aur sell limit set kar kay trade karain. Reveral trend startegy ka maqsad better entry point talash karna hota hay.

      Reverasal trading strategy tab istmal ki jati hay jab price rise pe ho aur new top build kar rahi ho, jab traders ko lagy keh iskay bad ab jald he ye trend reverse hoga to woh pending order yani sell limit laga daity hain. Ager sell limit hit hony say pehly trade reverse a jaye to woh instant order place karty hain, yahan traders ko chahiye keh sell limit waly order ko delete ya modify kar dain ta keh kahi dono orders active na ho jayain. Isi tarah jab price bahut down chali jaye aur kafi supports break hon to yahan bhi bottom aur average price ka differnece daikhna hota hay, ager ye gap ziada ho to yahan say bhi bullish trend shuru honay kay chances hoty hain. Support per buy limit lagany say ham yahan say bhi trend kay reverse hony per trade kar sakty hain. A

      Ager trend kay reversal say hamara order active ho jaye aur trend bhi reverse ho jaye to ye hamain bahut acha profit day daita hay. Trend kay reversal ki cinfirmation kay liye technicak analysis main indicators ka use must hay. Jab keh technical analysis main econimic news ko bbi follow karna zaroori hay. Sath he aisi surat main stop loss lagana bahut zaroori hay.
      • #18 Collapse

        Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

        yeh aik bahut he ache strategy hae is main hum aik he din main market main se acha profit hasil kar lete hain strategies aik trader ko kamyab banate hain lakin aik strategy banana bahut he mehnat wala kam hota hae lakin jo is main mehnat karte hain apni mehnat se din rat aik kar ke stratgy banate hain wo kamyab ho he jate hain ab forex main aik kamyab trader mehnat karta hae or ache strategy banata hae or agar wo is main ache strategy banane main ho jata hae kamyab to wo is main success bhe hasil kar he leta hae to hamen bhe kuch esa he karna cahiye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se is main hum dil se kam karen or gamen apni he strategy banane par focus karna cahiye or aik ache strategy ko hamen cahiye ke hum new members ke sath share kara karen hum agar usko share karte hain to new members usko use karte howe acha profit hasil kar lete hain market se to sabhe logon ko is main esa he kam karna cahiye ke new members ke help lar saken lakin hamen hamesha he tested strategy ko he share karna cahiye hamen sab se pehle us ko demo account main test karna cahiy agar wo strategy ache howe or sahe howe tab he hamen use age share karna cahiye is tarah se hum is strategy ka ache tarah se use kar saken ge hamen bhe faida ho ga or dosre logon ko bhe faida ho ga is se
        • #19 Collapse

          Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

          Dear friends forex me kam krny Kay Leay ap ko reversal trends ka pta hona bht important Hy kyun Kay jab Ham trading kar rahe hote hain to kisi news ki wajah se market mein achanak reversal a jata hai to aap ko apni trade ka loss ko protect karna bahut mushkil ho jae ga. Agar aap chahte Hain Kya aap ka capital save Rahe to aap ko hamesha apni trade mein Stop loss use karna ho ga Is ke alawa Jab bhi aap tradeplace karne lagte Hain to sab se pahle aap technical analysis aur fundamental analysis donon ko madhya nazar rakh kar trade place Karen aisa karne se aap ko trade mein loss kam se kam ho ga aur profit zyada aay ga.Trading buniyadi tor per judgement ka naam hai agar aap ki judgement aur production acchi hogi to aap ko earning ziada milegi isliye hamesha yah acchi judgement karne ke bad hi trade place Karen jab bhi trading me main achanak say ju bhi movement hoti hai us ko koi bhi nahi handle kr sakta hai mager ager ap ky pas acha experience hai tu ap handle kar sakty hain sab sy pehly ap ko ddaly news dekhni chaheay kyon ky jab bhi acanak fast move hoti hai tab news ati hai aur ap ko pata he tab tab chalta hai jab ap ki trade loss main chali jati hai iss say bachny ky lea ap ko dauily news par nazer rakhna ho ge jab bhi news ka tiem ho ya tu apni trade ko close kar daina chaheay ager ap ki trade main profit ho raha hai tu ap ko breakeven point pay trade kar deni chahea es say ap ko loss hony sy bach jay ga aur ap ki trade no profit aur no loss main he close ho jay gee aur ap ko loss hony say bacht ho jay ge esi tara say ap reverse market say bach sakty hain Forex trading mai reversal say bachnay ka aik he tareeka hai kay apna account balance itna mehfuz zarur rakhain kay market ki reversal say nuqsaan ki bajaey faida utha sakain. Isi liye over trading say mana kia Jata hai aur minimum trading ko expert trader preference daitay hain. Kiyu kay Agar aik waqt mai ziada trades open hon gi aur balance Sara pehlay say trades mai consumed hoga tou phir account ko loss ho sakta hai. Iss liye aik loss ko bachanay kay liye profit kamana zaruri hai aur uss kay liye balance hona must hai
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #20 Collapse

            Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
            G han dear ager ap trading kartye hain tu ap ko es mai pta chal jata hai kay ap es mai kis tarha acha kam kar saktye hain tu ap kam isi tarha ka kar kay es mai kafi kamyabi patye hain tu us mai ap ka mam hai kay ap ka trade open hota hai per ap ko pta hai kay es mai ap ka lose hai yani kay market ki postion change ho rhi hai tu ap ka kam hai kay ap usi time pay apna trade change kar lain ta kay bad mai ap ka kam lose hota hai es mai ager ap es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai dil say aur mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu reverce order ka matlab bhi ye he hai kay ap es mai apna order replace kartye hain aur ager ap ko es mai lagta hai kay abhi ap ka lose ho jaye ga aur market es side pay momnet nhi karye gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai usi hisab say acha kam karain aur apna trade ap uai time pay close kar daitye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ap es mai dil say acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur reverce ka matlab ye he hau kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna hai tu ap es mai har tarha say acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ye sara kam mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai acha kam karain aur ap es mai reverce order pay acha kam kartye hain tu ap es mai nazar rakh kay acha kam kartye hain tu ap es mai mazar rakha karain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ki nazar market mai hoti hai tu ap kamyab hai tu apni nazar ap market mai rakha karain aur kamyabi pain
            Assalamu alaikum dear Forex member aapane achcha sawal Kiya hai ki a reversal strategy kya hai .
            Reversal strategy yah kaisi strategy hai jismein Ham jab trade laga sakte hain aur dekhte hain ki Ham last mein ja rahe Hain to Ham apne friend ko change kar sakte hain aur apne trade ko change karne se hamen loss profit per chale jaate Hain isliye Nahin reversal strategy use Karke Ham Apne trade ko change kar lete hain aur apne trade ko agar loss mein ja rahi ho to usko profit mein convert kar sakte hain dear member college banke Ham jitni bhi mehnat aur lagane se working Karenge to Ham trading mein utna hi jyada profit bhi Hasil Karenge agar Ham Forex form per mehnat aur lagane Se Kam Nahin Karenge to Ham forest per Se achcha profit bhi Hasil nahin kar sakte.

            Dear members reversal strategy how to reach main sirf aur sirf trade ko change karne ke liye use karte hain reversal strategy se Ham Apne trade ko dusre trade mein main tabdeel kar sakte hain aur apne Se achha profit Kama sakte hain pata ji Ham tabhi use karte hain jab Ham Apne maujuda trade mein loss ki taraf ja rahe hote hain to tab Ham reversal strategy ko use Karke Apne trade ko shift kar sakte hain.
            jisse Ham achcha fayda Hasil karte hain aur forest farm hamen loss se bacha kar profit ki taraf jaane ka rasta is strategy main shift karta hai
            • #21 Collapse

              Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

              market mein kuchh log market rate ke sath trading karte hain aur Market mein kuchh log aise bhi hote Hain Jo antitrend trading karte Hain market key reversal trading strategy bhi market ki antitrend reversal trading strategy hai aur is se ham market ke reversal trade open karke market mein trading karte Hain.
              jab market fast moment karti hai aur kisi bhi trend mein running karti hai to market 1 point per jakar apni movement ko complete kar leti hai aur vahan se FIR vah dobara wapas aana shuru ho jaati hai aur jab wo wapas aana shuru Hoti hai to tab ham apni trade open karte hain aur aur apni trade se ham bahut accha munafa Kama sakte hain aur is trade ko ham reversal trading strategy kahate Hain lekin jiti ka hamare liye faydemand bhi hota hai aur jeet raika hamare liye kafi khatarnak bhi ho sakta hai isliye is tarika pay trading karne ke liye hamen Apne analysis ko bahut hi behtar banana hoga tab hamen kamyabi mil sakti hai.

              Reversal trading strategy trading ka ek bahut hi khatarnak tarika hai aur jo log is strategy ke sath trading karte hain market mein un logon ko bahut hi mushkil paisa sakti hai kyunki market jaabe trend mein munh mein kar rahi Hoti hai to fir ham ji Nahin samajh sakte hain ki market ne kitna time aur moment karna hai aur Market ka trend Kitna aage ja sakta haiagar hamen aisi Surat mein koi trade open karte Hain to fir hamara kafi bada nuksan bhi ho sakta hai.

              isliye market ko pahle acchi tarike se samay Lena chahie jab ham market ko acche tarike se samajh Nahin Gaye to tab hi hamen aisi trading kar sakenge kyunki aisi trading karna kafi khatarnak hota hai aur hamare liye behtar yahi hai ki ham market ke friend ke sath trading karen to fir hamare liye kya fayda hoga agar ham market ki train ko ignore kar denge to fir hamen market se fayda hasil Nahin ho sakta hai hamen chahie ke ham jarur market ke trend ko analyse Karen aur iske bad hi trading Karen tujhe hamare liye kafi behtar hoga.
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                Reverasal trading strategy is a very good day trading strategy in which we can manage our accounts according to the good trading strategies and a good limitation of our account so if you are trading in the Forex forum and trading in the forex then you must have to find out the trading strategies of different ways and different means of trading strategies specially Reverasal trading strategy is a good trading strategy and people are adopting this strategy for their trades in this trading strategy people does not put trade in accordance to the market movement people put thread in accordance to the candlesticks and the pattern of candlesticks a people does not find the how the market will move and people does not see the situation of the world they make their own strategy and specially in Reverasal trading strategy this is followed that only for the charge standard candlestick patterns is the situation of the world is not good but the chart is in your favour then Reverasal trading strategy says that put your trade in a right manner like Reverasal trading strategies other trading strategies are also very helpful for trading and every strategy has its own importance those people who make their trading strategy by their own analysis and their on observation those people are the successful trader but the people who does not make their own observation and that does not to work hard in the forex for making their own observation we cannot get the success according to the required limited so for getting successor to the required amount you should make your own analysis and you should try to get information and knowledge from all the resources and all the available news resources so that the you are analysis would be perfect and your trading charges today you are trading candlesticks to the prove that the best trader and all your trading strategies will go in favour of your self thank you very much
                • #23 Collapse

                  Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                  forex market mein kam karne ke liye humko reversal trading strategy dekhni hoti hai ki market kaun si jagah se reversal a rahi hai agar Ham forex market mein acche tarike se kam karte hain to aapko is market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain is market mein Ham jab acche tarike se kam karte Hain to Ham kis market mein fayda tab hota hai jab his market mein pada tha bahut hi jab Ham is market mein hard work karte hain forex market mein pada tab hota hai jab Ham is market mein mehnat karte hain forex market mein acche tarike se kam karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein jab Ham reversal trading strategy banate hain to ismein Ham koi aisa level find karte hain Jahan se market reversal Lena start karti hai agar Ham market mein achcha kam karte Hain to Ham kis market mein kamyab hote Hain jab hamesha market mein acche tarike se kam karte hain market Jahan se bhi reversal start karti hai agar Ham use level se entry lete Hain to is market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein reversal pattern per humko trade lagane se kafi jyada indications mil rahi hoti hai jinko dekar Ham is market mein achcha profit bana sakte hain kyunki is market mein Ham agar acche tarike se kam karte Hain to Ham please market mein kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko jyada profit hasil karne ke liye hard work karna hota hai forex market mein humko reversal trading strategy per kam karne ke liye hard work karna hota hai agar Ham is market mein acchi tarike se kam karte Hain to Ham kis market mein kabhi jyada fayda ho jata hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alaikum! dear seneirs and juniers members mera ap sab sa aj ye sawal ha k Reversal Trading Strategy ka forex trading man kia use ha. Sab bhai apna qeemti knowledge zaror share karen.
                    Walekum assalam dear Forex member aapane bahut important topic per Hamare Sath Apna Sawal share kiya hai dear trend reversal strategy yahi hai Jiske andar Ham different candlestick pattern aur indicator ko use karte hain. Trend reversal strategy Asal Mein trader ke liye bahut acchi opportunity Hoti Hai Jiske andar Ho maximum peace ke upar trade kar sakta hai lekin iske liye trader ko candlestick pattern Kyon per Ek Achcha control aur indicator ki acchi reading karna bahut jaruri hai isliye Agar Ham trend reversal Kyon per trade karna chahte hain To Hamen indicator Aur candlestick Ka Achcha use Pata Hona chahie aur uski confirmation ka bhi Pata Hona chahie train traversal Asal mein agar market long bullish trend Mein Hai To vah bullish se veristand mein a Jaaye to isko Kahate Hain trend reversal ISI Tarah agar koi long Paris trend chal raha hai aur vah Market trend bullish Mein convert Ho Jaaye to usko bhi trend reversal Kahate Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                      Dear friends reversal trading Forex ka Ek Aham hissa hai Jiska talaq support aur resistance se kiya Ja sakta hai Support and resistance key level chart pattern me price action breakout ki strategy traders key ley bahot hi useful ho sakti hay aur breakout ki identification be asani se ho sakti hay, support ya resistance key level chart me pin bar aur inside bar candles market key breakout ki clear identification kar sakty hey, pin bar aur inside bar ka ye combination market reversal ya breakout ka powerful signal hota hay, pin bar bar candle key bad agar 2 inside bar down movement ya bearish candles key hon to hamy resistance key chart level se market ka clear bearish signal mil sakta hay aur ye bearish movement bahot hi zeyda long be ho sakti hay aur Market trend key breakout hony ka andaza hamy candle stick chart me pin bar aur inside bar se be ho sakta hay ye 2 esy candles hoty hey jo key market key breakout hony key signals de sakty hey aur bearish 2no mein paya jata ha aur 2no bullish aur bearish pattern same per formation reverse hoti ha jis sy hum trade mein entry laity han

                      Bullish Reversal
                      Bullish reversal pattern ek aisa pattern hota hai jab market continue down trend mein movement kar rahi hoti hai to uska trend continue down channel mein banta hai lekin jab woh ek support area per setting karti hai to wahn se ek aisi candle banti hai jo previous bearish candle ko aur uske highko Tod deti hai to vahan se bullish reversal pattern banta hai aur ye pattern hamare liye bahut hi mufeed hai hai Hamen is Pattren ke through bahut hi Good entry point Mil jata hai isliye iski practis ka hona bahut jaruri hai aur Hamen candles ke related knowledge bhi hona chahie tb hi hum is Pattren sy achi Strategy bnaa skty han
                      Bearish Reversal
                      Basically Bearish reversal pattern bullish reversal pattern ka opposite hota hai aur is Pattren mein jb ek up Trend continue ja Raha hota hai aur ek resistance area mein Move karta hai aur agar vahan se Koi ek aisi bearish candle banti hai jo previous bullish candle ke long ko Tod deti hai to vahan se Hamen is pattern ki confirmation milati hai yah patron bhi hamare liye bahut important hai aur iski bhi Hamen confirmation jarur karni chahie tb hi hum market mein entry achy sy kar skty han
                      • #26 Collapse

                        Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                        han pricey ager ap buying and selling kartye hain tu ap ko es mai pta chal jata hai kay ap es mai kis tarha acha kam kar saktye hain tu ap kam isi tarha ka kar kay es mai kafi kamyabi patye hain tu us mai ap ka mam hai kay ap ka exchange open hota hai per ap ko pta hai kay es mai ap ka lose hai yani kay market ki postion trade ho rhi hai tu ap ka kam hai kay ap usi time pay apna exchange alternate kar lain ta kay terrible mai ap ka kam lose hota hai es mai ager ap es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai dil say aur mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu reverce order ka matlab bhi ye he hai kay ap es mai apna order change kartye hain aur ager ap ko es mai lagta hai kay abhi ap ka lose ho jaye ga aur market es facet pay momnet nhi karye gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai usi hisab say acha kam karain aur apna exchange ap uai time pay shut kar daitye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ap es mai dil say acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur reverce ka matlab ye he hau kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna hai tu ap es mai har tarha say acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ye sara kam mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai acha kam karain aur ap es mai reverce order pay acha kam kartye hain tu ap es mai nazar rakh kay acha kam kartye hain tu ap es mai mazar rakha karain ta kay awful mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ki nazar market mai hoti hai tu ap kamyab hai tu apni nazar ap market mai rakha karain aur kamyabi ache
                        • #27 Collapse

                          Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                          Forex mein achi trading ke liye achi trading strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading achi trading strategy ke sath karni chahie aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi strategy ke sath ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increased karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi strategy ke sath aur achi learning ke sath sath achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading achi planning se karni chahie jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen apni trading mein stop loss our take profit ko zarur use karna chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account increased ho jata hai aur forex trading mein stop loss ko use karne se hamara bonus account wash hone se bach sakta hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                            Forex market main Different Trades Karny kay liy aap ko Different Strategy provide Ke jati hain jin ka Use kar kay Ap Perfectly tarde kar sakty hain iss liy aap ko Cahye Kay Koi Be Strategy Use karny say pely achy Say practice Kiya krein Or us kay bad Market mai Real Invest Kay upr us strategy ka Use kiya krein ku kay Jab ap market main Aise Strategy ka Use karty hain jo aap kO better Result na Day Toh aap loss He Karty hain toh iss say Acha hai kay Aap Woi Strategy Real Account per use kiya krein jiss kay Result Maximum Hu or Aap ko Profit he Day.

                            Market main trend kay Reverse hony kay Liy jo Strategy Use ke Jati hai isy Hum market main Reversal Strategy ka naam Dyty hain jiss Ke Help Say Hum market main Reversal Point Ko Verify kar kay market main Achy Say trading kar sakty hain or Acha profit gain kar sakty hain iss liy aap ko Cahye kay market main profit bnanay kay Liy jo Strategy perfect Ho uss ka Use Rules Ko Samny rak kar kiya krein or Strategy jiss hissab Say Kam akrti hai usi Hissab Say aap trades Ka Signal Liya karein.

                            Kuch Traders kay PAS Trading Strategy toh perfect Hoti hai Lekin wo Tarder Strategy kay hsisab Say Trade na karny ke Waja Say nakam Ho jaty hain is liy aap ko chaye kay hamesha market main trades Tabi lagay karin jab market aap ko pefect Signal provide kary Iss say pely aap Trades kabi na Lgaya karein or Rules Ko hamesha Follow karna Chaye.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • #29 Collapse

                              Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                              Asslam o alikum forex aik internationalbusiness ha jo pori duniya ma phail chuka jis ko join kr k ham ghar bathy earning kr skty han forex market
                              ma trading k liay bohat c stratigies use hoti hn jisy usr k ham achi trading kr skty han or profit hasil kt ksty han or loss sy bhi bach skty han
                              hmay chhaiay k ham trdaing krry howy jo bhi stratigy use kry osy sab sy pahlu analysis kr ly ta k hmay trading krty howy koi moshkal na ay
                              ab ham baat kry gy reversal trading stragity isko trading krty howy use kiya jata ha mtlb agr trading krty howy reverse jana ho to ham reversal
                              stragety use krt han
                              jisy use krty howy ham pichly step py ja skty han or aacha profit hasil kr skty han agr ham forex ma kamyabi chahty han or acha profit hasil
                              krna chahty han to hmay sab chiezo k bary ma analysis kr leni chahiay or trading ma stragety use krny sy pahly is straget ko analysis kr lena
                              chahiay ta k hmay trading ma koi moshkal na ho or hamloss sy bhi bach sky
                              best of luck
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                                forex me paisy kamany klye bht se log trading karty hain aur apny experience ke zariye profit kamaty hain . forex me bht sary indicators aur charts hoty hain keh jinki madad se traders market ka analysis karty hain aur apna profit book karty hain . yahan py ham reversal trading ki bat kar rhy hain ham . reversal trading bilkul aesy hay keh market apni normal situation me move kar rhe hoti hy aur phr achanak se apna trend change kar leti hy . aur back ki taraf move karna shro kar deti hy . is tarah ki trading ko analyze karna bht mushkil hota hy . professionals traders e aesi trading karty hain laken jo new traders hain wh reversal trading ko thek tarah se analyze ni kar sakty . reversal trading ko analyze karny klye bht ziada experience ki zarorat hoti hy . bht sary traders market ka intizar kar rhy hoty hain keh kab market reverse ho ge aur kab wh apni trade ko open karty ahin . trade ko open karny klye zarori hy keh apko market ki reversal trading ki history ka pata hona chahye . jaisy e reverse trend shro hota hy , professional trade apni trading open karty hain aur jab tak reverse trend chalta rehta hy , trade bi chalti rehti hy . jaisy e trend normal hota hy trade ko stop kar lety hain aur phr se reverse trading ka intizar karty rehty hain .laken itni der me wh apna profit bi book kar lety hain .is type ki strategy klye apke pas knowledge ka aur experience ka hona bht zarori hy. ek e jhatky me market apna reverse trend show karti hy aur phr achanak se e normal routine me a jati hy . laken is waqat me bht sara profit hasil kia ja sakta hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X