Sawal:"Reverasal Trading Strategy" kia ha..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Sawal:"Reverasal Trading Strategy" kia ha..?

    Assalamu alaikum dear friends Forex mein achi trading ke liye achi trading strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading achi trading strategy ke sath karni chahie aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi strategy ke sath ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increased karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi strategy ke sath aur achi learning ke sath sath achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading achi planning se karni chahie jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen apni trading mein stop loss our take profit ko zarur use karna chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account increased ho jata hai aur forex trading mein stop loss ko use karne se hamara bonus account wash hone se bach sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

      assalamu alaikum dear friend Forex trading mein hamen iska acha knowledge aur acha experience Ka hona zaruri hai jo hamare liye ismein kamyabi hai Forex mein jab Ham acha knowledge rakhte hain aur hamen iska acha experience hota hai to Ham aise market ko bhi acche se analysis karte hain hamare acche analysis se Hi Ham Forex mein acchi trade lete hain aur ham isase acha profit hasil karte hain isliye aap ko chahie aap bhi Forex ko join karne ke bad ismein acche se mehnat ke sath kam Karen uska acha aur behtarin knowledge hasil Karen hamen market ke har tarah ke analysis ko sikhana chahie Ham ismein kis tarah se trade lete hain aur hamen reversal trade kis tarah leni chahie hamen iska acha knowledge hoga to Ham ismein acchi trade Le sakenge Forex ka behtarin knowledge or experience hamesha mein kamyabi deta hai isliye aap ko chahie iske acche knowledge ko hasil Karen Forex mein kamyabi hasil Karen Ham is business mein apni mehnat aur hard-working se Hi kamyab ho sakte hain ya ek behtarin online business hai jis mein hamen mehnat ke sath iska acha knowledge hasil karna chahie Ham iski acche experience say khud ko ismein acha trader bana sakte hain hamen har tarah ke analysis ko sikhane ki zarurat hai jo Forex mein hamare liye kamyabi hai hamari kamyabi sirf aur sirf hamari mehnat per hoti hai Ham ismein jitna zyada mehnat karenge is Forex ko kamyabi hasil hogi hamen business ko join karne ke bad is ko acche se sikhane ki koshish karni chahie Jo hamari life mein changing la sakta haiis business mein hamara acha experience hamen ismein behtarin profit ke kabil banata hai Ham ismein acche trader sirf apne acche experience se Hi Ban sakte hain isliye iske acha experience zarur hasil Karen aur Forex mein kamyabi hasil Karen
      • #33 Collapse

        Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

        Trading mein reversal strategy ka istemal bhose traders karte hain aur is chij ka hua intezar kar rahe hote Hain ke kab market reverse ho aur ham trade open Karen jitna jyada aap market ko watch karenge utna hi aap trading mein kamyabi ke sath apni earning kar sakenge aapki trading mein mehnat aur acchi earning aap ki kamyabi ke liye jaruri hai aapko chahie ke daily basis per workout karte hue jyada se jyada achcha trade karne ki koshish karen aur reversal strategy ka knowledge hasil Karen aur market ko bache karte hue aap ishq mein kamyabi hasil kar sakte hain aur jab market ek side mein move kar rahi hoti hai aur peak point per jakar jab vah reverse hoti hai to use waqt aapko sell trade lagana hota hai yah by trade lagana hota hai jisse aapko achcha profit mil sakta hai trading mein different type ki strategies hoti hain jinko use karte hue aap aasani ke sath apni trading mein kamyabi ke sath achcha profit hasil kar sakte hain aur apni trading ko Kamyab bana sakte hain iske liye aap different type ke indicators tools aur sources ko istemal karte hain jinki help se aap apne trade ki is strategy ko samajhte hue acchi trading kar sakte hain aur kaam chabi ke sath achcha profit hasil karne ke kabil Ban sakte hain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #34 Collapse

          Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

          Forex ki market mein humko tamam strategies ko banana bara zaruri hay Takiaap is Se Achcha faydaun se bachta hai jisse interest nuksanho isliye Denude Bhai Hamen chahie ki Unnatural Ek Waqt mein hai ki accommodations for all to see Karenaur Vahi financial assistance in the for all to see Karen Jiska hamare byskip Achcha facility binge in Ho iskafayda hota hai ki Hamen nuksansiness may aside from exposed ki bohut zayada samjh karbuying and placard karni chahiye aur ake rouse may other than ake greeting adjustment for all to see kerni chahiye takayapp far-reaching marketplace Kay mutabiq procurement and puff piece kar saunye takay modification openkernay betoken app ka tally uninfected honay ka khatra na ho Pak stranger succession bull session rafter beating the Jyada Kamyab ho sakte hain agar aap ismeinjitni Jyada mehnat Karenge aap Itni Jyada Teri ke sath is Mein Kamyab HoSakenge Asal Mein Ab thoda masala Jaega Jiski vajah se effect kam ho gayi haicoronavirus Ne Puri Duniya Ko Hila kar aur is in sketch with Hamla Kiya Hua Hai Jiskivajah se ismein kam karna bahut Mushkil ho gaya hai is vajah se iski motionThodi kam Hui Hai Varna the Forex the succession Ek bahut compliments Teri Jante Hain the Forex the interchange Ekbahut greetings card mashhur prominent energy hai jo ke Woh Teri ke sath apni kamyabi kitaraf ja raha hai the Forex Tit for tat bahut reception Tejas ke sath kar raha hai aur yah on confederate enterprisehai jismein aap jitni Jyada mehnat karte hain utna Jyada Kamyab ho sakte avirus Ne Puri Duniya Ko Hila kar aur is in represent with Hamla Kiya HuaHai Jiski vajah se ismein kam karna bahut Mushkil ho gaya hai is vajah se iskimotion Thodi kam Hui Hai Varna the Forex the Big Board Ek bahut salutation Teri friendsumeed karta hon kay ap theek hon womanish jesa kay camp sab janty han kay immigrant rotation kaenterprise ak lajawtion cunning jtna ho sakta ha suggest orrevel in hasil kar agreeable trad krne pleasing liye apney disparage ko conformably krna hota hascalping grasp and backing ka matlab ha adequate ring is cunning lalach kr pleasing kam krte hein jise humkhabi be kameyab nai ho sakte hein is cunning kam krne passable liye hume lalach nai krnihoti ha menat se kam krna hota ha menat jitni achi hon gei ring up is ways foremostutni compliments jaldi kameyab be ho sakte hein ye battle hamre liye eik acha onlinesenterprise ha marketplace prankish hume broadcasti
          • #35 Collapse

            Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum! dear seneirs and juniers members mera ap sab sa aj ye sawal ha k Reversal Trading Strategy ka forex trading man kia use ha. Sab bhai apna qeemti knowledge zaror share karen.
            Dear Forex Mein Jab Bhi Koi Bhi trader trading Karta Hai To vah apne liye laazmi trading strategy banata hai aur uski trading strategy is per pesh karti hai ki vah tedibar profit-maximizing aur losses ko minimise karti hai there are aapane Jis trading strategy per Hamare Sath Apna knowledge share Kiya Hai To yah Bhi Ek bahut hi important trading strategy Hai Is per bhi main aapke sath Apna knowledge share karta hun dear reversal trading strategy a Kaisi strategy Hai Jiske andar trader reversal candlestick pattern ko use karta hai hi aur Jiski vajah se market bahut Teji ke sath Munh Karke Ek Achcha handsome profit Deti Hai Jis per Ham sometimes long term trading aur sometime short term trading Karke Ek accha profit Hasil Karte Hain.

            Reversal Trading Strategy through Candlestick Pattern:

            Dear reversal trading strategy Mein Ham different candlestick pattern joki market trend reversal Hamen batate Hain unko Ham use Karke Ek Kamyab trade kar sakte hain tender versal candlestick ke related sabse pahle trader ko Apna Na Lage complete karna chahie Taki Jab vah is per trading karna Chahe to usko complete Na Lage hone ki vajah se koi bhi problem Na Aaye Aur Woh Ek accha profit Hasil kar sake trend reversal candlestick pattern mein bullish engulfing Patra bearish engulfing pattern bullish Harami candlestick pattern aur Baki Aise pattern Hai jinko Ham acchi tarike se understand kar le aur trader Uske related Apna knowledge complete kar le to vah Ek Achcha profit earned karta hai.

            Reversal Trading strategy throught Technical Indicators:

            Dear reversal trading strategy ke and their Deda ko chahiye gave us a indicators ko use Karen aur on signals collated lazmi knowledge Hasil Karen Jo trend reversal ke liye hote hain for example Agar relative strength index indicator jismein zero Se Lekar hundred Tak levels hote hain Agar market price 70 level se upar Hoti Hai To isko relative strength index indicator overbought ka signal Deta Hai Jiska matlab hai ki agar trader ko koi bhi Aisa pattern Najar a Jaaye Jo trend reversal ko confirm kar de to trader apni trade active Karen ISI Tarah Se Agar relative strength index indicator 20 ke level se below ho to yah aur salt ka batata Hai Jiska matlab hota hai ki market trend Wapas bearish trend se a bola stand Mein convert hone laga hai.
            • #36 Collapse

              Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

              Dear bhai ap ne bohat hi acha review diya ha kuch trader ko reversal trends k bhrey mn information hi ni hoti ha dear is is business mn kameyab hone k liye hume tamam cheezo k bhrey mn information rakhni parti ha kameyab hume is mn acha kam krne se hi miltibha jo banda kam krta ha wohi success be lena ha .
              Ham baat karte hein reversal trends ke bare mein dear is k bhrey mn hume lazmi information honi chaiye jab market eik hi traf move kr rhi ho ur trends ki waja ur eik dam trends change ho jata ur marketbki movement be opposite ho ha tu is ko hum reversal trenda khate hein is mn trader ko bohat lose hota ha is liye jab hum is mn koi trade open krte hein tu hume market mn live rehan parta ha agr hum is mn sahi kam krna chahte hein tu is mn hume sahi knowledge be hasil krna hota ha hume trade open krne se phaly os k bhrey mn mukamal knowledge hasil krtecrehn chaiye hume chart indicotor ko dekhte rehan chaiye kameyabi hamesha hume achy work se hi milti ha ur hum is mn eik achy trader ban sakte hein .
              Agar Ham ismein trends ko follow karke kam Karenge To Hamen bahut hi aasani Hogi market Mein kam bhi achcha Hoga aur Hamen Iske bare mein mukmmal information Ho Jaati Hai Ki Ham ismein Kis Tarah kam Karen aur ham Kis Tarah Kamyab ho sakte hain Hamen sabse pahle market Chahat ko bhi dekhna hota hai market Chahat Mein Hamen candlestick Ham job trading Karte Hain to bolo bill kal Hamare real money Ki Tarah hota hai use per ya nahin karna chahie ke Hamen usse Sahi work karna chahie bonus Samay Bar Bar Nahin Milta Hai punsah Sal karne ke liye bhi Hamen Kafi Jyada form hai main karni padati hai uske bad hi Hamen Achcha bonus Milta hai isliye Hamen Kis Mein Achcha kam karna chahie trading Mein Hamen chahie samajhdar se kam karna chahie Hamen Samay technical Anil se aur fundamental analysis donon ko follow karke kam karna hota hai kamyabi Hamen tabhi Milegi aur ham Kamyab bhi tabhi ho sakte hain
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #37 Collapse

                Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                strategy ko acha hona or is ka sahe tarah se use karna bhe zarori hota hae to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen sahe tarah se take hum is main se faida hasil kar saken hum jitna zayada is main ache tarah se kam karte hain to hamen is main success gain ho he jata hae to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen take hum is main success gain kar len jitna zayada ache tarah se hum is main kam karte hain or is strategy ka use bhe ache tareeke se karte hain to hamen sirf faida he hota hae or hum is main ho jate hain kamyab bas is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se dil se ache se kam karen take hamne bhe kuch na kuch to hasil ho sake is tarah se he to hamen is main kamyabe mil he jaya karte hae or hum kuch na kuch to hum yahan s gain karne lag jate he hian bas tab he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na haren balke ache tarah se is main dil se kam kiya karen take hamne is main kamyab ho saken is tarah se he to hamen is main success hasil ho jae bas tab he to hum is main ho jate he hain kamyab agar hum is main mehnat ache tarah se karte hain to q ke yeh business esa he hae is main hamare mehnat jitne zayada hote hae hum is main utna he successful ho he jaya karte hain or is main hum kamyab ho bhe jate hain to bas mehnat ke satrh ache tarah se is main kam karte raha karen take apko kuch gain to ho sake or ap is main success bhe hasil to kar sakne tab he to hum yahan se ksmyab ho jate hain
                • #38 Collapse

                  Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                  trading Mein kam Karte market reversal trading strategies ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie Jab Ham is ko acchi Tarah Se samajh Lenge tab Ham market Mein acchi trade Laga Payenge Hamen reversal trading strategies Mein maujud Tamam chijon ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie aur unke bare mein information Hasil karne ke liye Hamen Apne senior se bhi contact karna chahie Agar Ham is Ka acchi Tarah se knowledge Nahin rakhte to hamare seniors is Mein Hamari bahut jyada help kar sakte hain

                  Ek Achcha trader wahi hota hai jo K trading strategies ko acchi Tarah Se Samajh Kar unko use karta hai Hamen Apna Kam in strategies ke rules ke according karna chahie agar aap apna enquiry rules ke according Karenge tab bhi Ham a Ek acchi trade Laga Sakenge Agar Ham frustrating Nahin acchi hai Nahin Hasil karna chahte hain aur apne kaam ko successful banana Chahte Hain dost ke liye Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur isko Jyada Waqt Denge To Ham Iske bare mein Majid information Hasil kar Sakenge Hamen Apna Kam karte hain Hamen Apna Kam karte waqt usmein Kisi bhi kism ka lalach nahin karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Sawal:&quot;Reverasal Trading Strategy&quot; kia ha..?

                    Ek Achcha trader wahi hota hai jo ok trading strategies ko acchi Tarah Se Samajh Kar unko use karta hai Hamen Apna Kam in techniques ke guidelines ke in accordance karna chahie agar aap apna enquiry regulations ke in accordance Karenge tab bhi Ham a Ek acchi change Laga Sakenge Agar Ham frustrating Nahin acchi hai Nahin Hasil karna chahte hain aur apne kaam ko a success banana Chahte Hain dost ke liye Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur isko Jyada Waqt Denge To Ham Iske bare mein Majid information Hasil kar Sakenge Hamen Apna Kam karte hain Hamen Apna Kam karte waqt usmein Kisi bhi kism ka lalach nahin karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X