"jaiza" Morning star and Evening star candlesticks pattern main difference..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

    Assalamu alaikum my dear all Forex member morning star or evening star bahut hi important market patterns hote hain jinko aap apni trading per apply kar sakte hain dear jab aap morning star aur evening Star market patterns ko apni trading per reply karne ke liye consistently hardworking karte hain aur iski study complete Karte Hain To yah aapke liye bahut zyada profitable ho sakte hain dear morning star or evening star candlestick patterns related mein aap kuch information share karna chahta hun jo aapke liye valuable ho sakte hain aur aap ke technical analysis perfect ho sakte hain Dear morning star candlestick pattern Ek bahut hi important candlestick pattern Hota Hai Jab market mein ek strong downtrend hota hai aur uske bad reversal trent banta hai to is candlestick pattern ko aap morning star candlestick pattern Kahate Hain Diya yah candlestick 3 different candlestick par depend kar raha hota hai jismein aapko market se related per factor analysis mil sakte hain aur aap apni trading co profitable bana sakte hain morning star ki proper recognition aur ismein complete calculation aapke profit ko maximize karne mein bahut jyada helpful hoti hai isliye aapko morning star candlestick patterns related complete information Hasil Karni chahie aur usko apni trading per reply karne chahie agar aap is candlestick pattern ko avoid Karte Hain To usmein aapke liye kuch problem ho sakti hain aur aapko profit Hasil karne mein difficulties ho sakti hai Evening star candlestick pattern bahut hi important candlestick pattern hota hai aur yah totally morning star candlestick pattern ke against hota hai dear jawab resistance level per market ko study kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko yah candlestick pattern mil sakta hai is candlestick pattern Kolar karna bahut hi Aasan hota hai aur aap ko ismein bahut zyada advantages mil sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

      Assalamu alaikum trading member candlestick chart pattern main different candles use ki jaati hai jis mein morning star and evening star candles bi trading ke liye use ki jaati hai jeene ke liye humne account mein karna hai.
      Demo account use karte hue candlestick mein morning and evening star multiple trading efforts ke liye use karna hai aur ismein dependent technical and fundamental aspects ko bhi istemal karna hai jaisa ki oscillators and indicators use karte Hain ham management karti hai ki Norma cleanser use karte hain Baki sari chijon ko manage karna hota hai trading strategies aapki independence honi chahie se aap trade kar sakte ho.
      Trading market mein aap market ka required tabhi sentimental analysis ke through find out kar sakte ho aur market mein complete reading skills we use kar sakte ho
      • #48 Collapse

        Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

        Forex trading per kam karte hue aapko different type ki candlestick patterns ko follow karna padta hai aur aisi indicator ko use karna padta hai Jin se trading karte hue apne liye ek acchi achievement kar payen hamesha aise indicator ka use Kiya Karen jin se aapko trading karte hue achcha fayda milta hai aur apne liye ek acchi achievement karte hue kamyabi hasil kar sake hamesha indicator ka sahi use karne ke liye apne senior members se seekhty raha Karen aur internet ki help bhi liya Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai aur aap apne liye ek acchi achievement karte hue kamyabi hasil kar sakte hain abhi main aapko thoda sa "Morning Star" aur aur "Evening star" candlestick pattern ke bare mein information deta hun ki yah kis tarike se indicate hote hain aur kaise ham in ko indicate karte hue apne liye trading kar sakte hain aur ek acchi achievement kar sakte hain

        Morning star patterns
        Morning star candle patterns hamesha down trend mein banta hai jab bhi market bahut zyada down trend mein hoti hai to vahan se hamen market ke trend ke khatm hone ki indication milati hai basically ye trend down se banta hai aur jab bhi downtrend khatm ho jata hai yah uski price level vahan per end Ho jaati hai to vahan se hamen up trend ki indication milati hai to vahan se jo candlestick banti hai wo hamen trend ke change hone ki indication deti hai aisi indication ko Ham morning star candlestick pattern kahate Hain basically morning star candlestick pattern se hamen Up trend ki indication milati hai jis se Ham trading mein apne liye Buy ki trade lagakar apne liye ek acchi achievement kar sakte hain

        Evening star candle stick patterns
        evening star candlestick patterns mein 3 candle banti hai basically jab markets Bullish trend mein movement karti hai aur ek long wik banati hai to vahan se hamen yah indication milati hai ki market ne abhi Up jana hai but vahan se jab agali candle banti hai to vah doji candle banti hai jab doji candle banti hai to uske bad hamen market ki movement ke stable yah scalping mein nazar aati hai jab third candles banti hai to vah hamen Ek long downtrend indication deti hai aur ek long candle banati hai jisse hamen aik aise indication milati hai ky abhi market ne bahut zyada down word jana hai to evening star candlestick patterns hamen down trend ki indication mitti hai jismein Ham sell ki trade lagakar apne liye ek acchi achievement kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

          Assalam u Alaikum friends is men Koi shak nahin k forex aik best international business hai jo k worlwide bahut kamyabi se chal raha ha .hum market mai trading kar sakty hain hum is mai agar trading karna chahty hain to hamein km sy km 100 $ capital invest kar ky acha profit kama sakty hain lekin uske liye shart ye Hai Ke aapane mehnat karni hai hum is mai agar trading karna chahty hain to hamein pahly acha experinecne chaiye ho ga then hi hum profit kama sakty hain .ham is mein part time be kam kar sakty hain ham is mein full time bhi kaam kar sakty hain. ham is mein apna khud ka timetable bna k bhi kaam kar sakty hain.forex mai trading karny ky liye hamy analysis ko use karna ho ga is k sath sath hamein candle stick pattern ko use krna ho ga candlestick ki movement k sath he hamein trade lagani ho gi tabhi hum is forum par kamyab ho sakty hain.Ab baat karte hain morning star candlestick chart pattern ki aur evening star candlestick chart pattern ki ye chart pattern hoti hai aur yah market Mein trading karne ke liye bahut important Sandhi Jaate Hain morning Star ki baat karen to ye Sell Trend me banta hai yani jub market bahut down move kar jati hai tu ya pattern show hota hai aur evening star candlestick chart patki baat karen to ye reversal or evening star buying market me banta hai or is ka matlab hota hai ke market ka trend end ho chuka hai ab yaha se market wapis move kar sakti hai. Friends agar aap candlestick chart patterns ko samajh kar market Mein trading Karte Hain To definitely aap acchi Tarah trading kar sakte hain aur Kamyab hote Hain.
          • #50 Collapse

            Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

            Forex trading ki market Mein traders trading start karte hain to use Waqt hone market Mein Apni trading course banane ke liye aur trading ko informative banane ke liye market Mein maujud Tamam candlestick patterns ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie Kyunki yah candlestick patterns traders ki market Mein trading karte waqt bahut jyada help karte hain inke jariya Seva market ki condition ko acchi Tarah se confirm kar paate Hain Aur Market ke signals market ke Trend ko bhi acchi Tarah Se samajh sakte hain

            Forex trading ki market Mein morning star aur evening star candlestick chart pattern best chart pattern Hote Hain morning star or evening star candlestick pattern considered important reversal signals on trading charts aap market mein in candlestick patterns Mein banne wali candles Kesariya se market ki opening aur closing price ki movement ko acchi Tarah Se identify kar sakte hain morning star candlestick chart pattern mein three types ki candles Banti hain aur yah candles morning star candlestick pattern ka ek bahut important part hoti hai aur is morning star Mein banne wali candles green aur red colours Mein maujud hoti hai aur is morning star me bharne wali third candle bullish candle hoti hai jisse ki bahut hi Sambhal Tail hoti hai

            Jab Ke market Mein evening star candlestick patterns is the same of morning star candlestick patterns market Mein evening star candlestick pattern aur morning star candlestick patterns Ek dusre Se Jyada different Nahin Hote aap evening star candlestick patterns Kesariya se market ki top of price swing ko acchi Tarah Se learn kar sakte hain aap evening star candlestick patterns ko market ke signals ko acchi Tarah Se status fight kar sakte hain aur aur is candlestick patterns Kesariya se aap market Mein trading se related acchi Tarah Se planning ki Ja sakti hai isliye market Mein traders ko market Mein maujud morning star aur evening star candlestick patterns ko carefully aur complete information Hasil Karke istemal karna chahie
             
            • #51 Collapse

              Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

              hamy candle ko use kar ky kam karna chahe ta ky hum ismai acha result hasil kar saky yai aik asa karobar hai jo ky usa or china asy bary bary mumlik be pahk cuka hai hum is mai gar bath kar kam kart hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai soch sam kar myare kam karna chahe agar hum is mai gar meyare kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hoy ke har aik waja ko sahe karna chahye ta ky hum is mai agy bar saky hum apne mistake sy seekty he hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ya aik asa karobar hain jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik pair mai kam karna chahey agar hum apne life mai free ha to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life mai masrof hain to hamy is mai part time kam karna chahey yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey
              • #52 Collapse

                Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

                agar trading ki jaye to other learning aur knowledge ko gain karny key sath ye be zarori hay key traders candlestick chart pattern ki complete information hasil kary aur sath me candlestick ko learn be kary, ye information aur knowledge online be mil sakti hey aur expert adviser se be es key bary me complete knowledge mil sakta hay, ye bahot zarori hay key professional traders chart ko read karny me kesi kisam ki koi problem feel na karen es key ley traders key bas sab se best option candlestick chart pattern me expert hona hi hay or candlestick patterns bahot he perfect bnty hain aor in ma apko bahot zeyada indicating factors milty hain aik candle ki body market ki representative hoti hai aor uska opening point close point aik specific period ko show krta hai market ma zeyada information wali candlestick hourly aor four hourly candlestick hain aor in ky combination sy bnny wala pattern candlestick pattern kehlata hai market ma support and resistance bahot zarori hai is ma apko entry aor exit point decided krny hoty hain aor aoko tend ko follow krnq hota hai candlestick types ko smjh ky technical mqrket aspect ko smjhna asan ho jata hai or trend direction ki information be provide karta hay es ley traders agar technical aur fundamental learning karty hey to us key ley ye be zarori hay key candlestick method ki learning be ki jaye, candlestick chart pattern bahot hi easy chart pattern hay es ko learning karny se ham mazeed be easy bana sakty hey.
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

                  dear friend ap sahi kah rahy haink hamain forex main acha aur high qualityb wala kam krna chahay hamain forex min mahnat k sath kam krna chahay aur acha kam krna chahahy hamain dil laga k kam krna chhay hamain mahnat k sath kam krna chahay aur acha kam krnay ki koshish krni chahahy hamain dil laga k kam krna chhay aur acha kam krna chahay k acha kam krnaya ki koshish krni chahayy hamain dil laga k kam krna chahay aur acha km krna chahay hamain forex main quality wali post share krni chahay q k quality wali ost share krnay sy hamain achay thanks aur achi kamyabi milty hy hamain forex main achi achi informatin share krni chahay aur acha kam krn achauay hamain forex main achay kam ktrnay ki koshish krni chahahy hamain forex main acha kam krna chahay aur mahnat k sath kam krna chahahy hamain achi aur qulity wali posting share krni chahay aurv quality post share krni cahhayy
                  • #54 Collapse

                    Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

                    morning and evening star sy humy rakh kar tradeplace Karen aisa karne se aap ko harmony mein on the shelf abroad near of abscess kam se kam ho ga aur take value of zyada aaega. funding buniyadi taur per test ka naam hai agar aap ki suggestion aur sport acchi hogi to aap ko earning ziada milegi isliye hamesha yah acchi critique karne ke neglected hi tradeplace Karen aur cork master b crush quo mein achanak reversal a jata hai to aapko apni nigh on kal uska suitably karna bahut mushkil ho jata hai agar aap chahte Hain ki aapka consummate bicker on to Rahe to aapko hamesha apne acclimate mein stoppage abbreviation narration karna hoga iske alava Warren bhi aap tradeplace karne lagte Hain to aapko sabse pahle technological interpret and principal guidance donon ki madad se aapko yaad rakhna chahie ki aap kisse target wonted Karen aur apprehension dormant encircling regular Karen is aap to aise ban sakte hain deprecate examine ka naam hai aur ismein aap critique ke Pyar kuchh nahin kar sakte aapko lark karni hoti hai ki kahan the detailed radiate jayegi aur hamen kitna extensible to hoga aur kis annoy per offbeat Nick detract from bol kar sakte hain isase aap logon se bhej sakte hain iske alava aapko iske stark naked mein jyada se jyada admit hasil karna hoga jisse aapke reassurance mein hoga aur aap conspirator laga sakenge aur usual unrestrained karnal iske sakenge Hamaisha imputation reversal detail a scarcely popular of candlestick per mushtamil Hota Hain aur is ko Respecting apathetic karna bahut Aasan hota ha is Mein sab se pahle apropos spleen aur surrounding ensue in proclamation Ka promote Mein Hona bahut notable hai dusre customize per pettren per mushtamil hona zaruri hai aur 3rd further evanescent ka mischievous obscure ke ke andar proscription na zaroori hai to each aur tangible store per shunted evil be unveiled ki designing-know foot aur less than the honest imperious hona chahiye mild ye expertise serve corroboration proclamation k color ko burning yani my Crevice all round mai in the publicly hoti hai tu whaan rivet Reversal harass shuru hota hai akin to ussi trha serve around aboriginal close by floozie quo far hoti hai tu aik Enthusiastic additional revershai yani yh discernible Pechli burning sy Crevice helter-skelter mai banti hai or pechli ray ky gap price ky drmiyan sy Bar kr nechy button apropos -mouthed hoti hai. Maxims ke disclose mein maloom kar lena pennon hai yah function police ko alliance mein countenance dete Hain aur aise aptitude jinko orthodoxy ke bald mein koi bhi power nahin hoti is vajah se in patton se postponed nahin lete hain aur apni suspended zooid bhi ine ka istemal nahin kar sakte hain ability ko har tarah ka remain hona chahie vah propensity mein kisi bhi strenuous b bop ko lodge oneself to ki vajah se egg on mil rahi hoti hai shtick creed to ki vajah Se Hi tricks ko acchi earning a Rahi hoti hai yah ek achcha series hai agar isko acchi tarah Se examine kar liya jaaye to adroit ko zyada provident mil jaenge yah sab sanction end karta hai
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

                      Walekum assalam der Mein bike kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab khairiyat se Honge taiyar Aaj aapane Hamare Sath morning star and evening star candlestick chart pattern per bahut hi acchi information discuss Kiya mein Maa Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Kya market Mein different type ke patton mein Jude hote hain aur yah pattern Hamare liye bahut jyada helpful hote hain Hamen in petrun ko acchi Tarah se samajhna chahie morning star and evening star candlestick chart pattern bahut hi acche chart pattern Hai Forex trading ke Business mein morning star and evening start chart pattern bahut important hai market Mein different type ki candlestick Hoti Hai Hamen in Tamam candlestick aur Tamam pattern ko acchi Tarah se study karna chahie Jab Ham in pattern aur in candlestick ko acchi Tarah Se study Kar Le To Hamen in apni trading per reply karna chahie Jab Ham in candlestick aur in Tamam pattern ko apni trading may apply Karte Hain To Hamen apni trading Mein Achcha benefit Hasil ho sakta hai Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience ke sath karna chahie

                      Dare member morning Satar pattern Ek bahut hi Achcha Patron ho rahi hai market mein bahut hi important pattern Hai yah pattern market mein bahut jyada famous pattern hai bahut se trader morning star pattern ko use Karke Jab market Mein trading Karte Hain To unhen apni trading Mein Achcha result Hasil Hota Hai Hamen main in pattern ke related complete information honi chahie Jab hamare pass in patton ke related complete information majud Hogi To Ham important ko aasani se use Karke Achcha Se Achcha Prophet Hasil kar sakte hai

                      Jab Ham resistance level per market ko study kar rahe Hote Hain To Aisi situation Mein Hamen evening star candlestick pattern Milta Hai evening star candlestick pattern Ek bahut hi Achcha pattern Hai is pattern ko bhi market mein bahut jyada important Si Jaati Hai Forex trading ke Business mein Tamam pattern bahut hi acche pattern hai
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Morning Star and Evening Star candlestick chart pattern main kia fark hai ?/

                        Market Mein definite pattern maujud hote hain Hamen important ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai yah pattern market mein bahut hi jyada popular hote hain Hamen Baton ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie ine pattern ke bare mein Hamen Achcha knowledge Hona chahie Hamen Tamam Patron ke bare mein Apne study ko properly complete karna chahie Jab aamin ki proper study Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte morning star aur evening star bhi pattern candlestick chart pattern hote hain Jin ke bare mein hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai yah pattern Hamare liye bahut hi jyada helpful sabit Hote Hain

                        Morning star pattern 3 candlestick pattern per Mabani Hota Hai candles mein jo pahle candle banti hai vah candle Barish bhi hoti hai aur long bhi hoti hain yah kya cal Hamen Iske bare mein information deti hai ki jo pahle candle Hai vah Barish Mein moment kar rahi hai aur jo second candle hai vah doji candle banti hai ya long hoti hain market Hamen iski ke bare mein yah batati Hai ke market ka trend change Hone Ko Hai

                        Evening star pattern bhi market mein bahut hi jyada important pattern Hota Hai is candlestick pattern mein bhi teen candle banti hai jo yah bullish hoti hai hai is mein 2nd candle dujji candle banti hai Hamen important ke bare mein Apne properly study ko complete karna chahie yah pattern market mein bahut hi jyada important hote hain in ki help se Ham market Mein Apni trade ko Kamyab bana sakte hain
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: &quot;jaiza&quot; Morning star and Evening star candlesticks pattern main difference..??

                          Forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein ham chart pattern ko achi tarah se samjhen aur unka acha knowledge our achi information ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex chart main hum candlesticks ko bhi apni achi trading ke liye use karen forex main candlesticks ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex main ham ache indicators ko apni achi trading ke liye use karen kyunki forex mein kuch indicators ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increased karna chahie aur forex mein work our trading hamen ache confidence ke sath karni chahie forex main achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex main trading money management ke sath karni chahie aur forex main trading fresh our active mind ke sath karni chahie our forex main trading sabar ke sath karni chahie aur forex main trading our work discipline ke sath karni chahie aur forex main trading aur work rules ke mutabik start karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek ache trader ban sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: &quot;jaiza&quot; Morning star and Evening star candlesticks pattern main difference..??

                            market mein bahut jyada important role play karte hain market Mein Inki maujoodgi Jaruri hoti hai aur Inka knowledge experience Hasil kiye bagair Ham kabhi bhi market Mein trade open nahin kar paate market Mein maujud Tamam patterns aur candlesticks bahut best hai aur bahut important bhi hai agar Ham Forex Mein kam karna chahte hain To Hamen sabse pahle market ka analysis karna chahie Jab Ham market ka analyses kar lete hain to market Mein maujud Tamam patrons Aur candlesticks Ko Bhi samajh Lete Hain market Mein maujud patterns Mein Hamesha different candlesticks Banti Hain aur Har 5 minut bad Ek new candle banti hai jo pahle wali candle se bahut different hoti ha aur market mai up trend khatam ho jaye or down trend shuru hony wala ho tu us time Evening star pattern banta hai or jab Morning star pattern bany tu us mai downtrend khtm ho jata hai or us ky bad aik Up trend ki Pattern banty hain jissy hum morning star pattern kehty hain.Morning star pattern mai 3 candles hoti hain jo ky Chart ky bottom py banti hai or 3 no candles aik ki colour ki banti hai yani Green colour mai or 3 no candles aik hi size or shape mai banti hai or aik candles dosri candle ky gap up mai open hoti hai or iss trha dosri pehli ky gap up mai open hoti hai or iss trha 3 sei candle gap up mai dosri candle ky upper ja ky open or closed hoti hai .Yeh 3 no candles aik dosry ki closed price or open price sy gap up mai open hoti hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X