Three line strike candle pattern
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: jaiza: Three Line Strike candles

    Yes jannab, forex market ma different patterns ki information hasil karna bhot zaruri hai. Es sy hamy market ko better samajny ma hain. But agr ham enki knowledge ko gain karna chor deyn gy to hamy market k analysis ma bhot help mele gi. Kuch trader en patterns ko fazool samajty hain but ye pattern bhot importance k hamil hoty hain. Es topic ma ham three line strike patten ko discuss karyn gy.

    Three line strike pattern. Three line pattern k ham market k trend ko talash karny ma helpout karta hai. Ye es base par base karta hai k market ik direction ma jany k bad tori dair retrace karti hai or phr new high point ki taraf chal parti hai. Three line strike pattern ko ham continuation pattern b kehty hain. Bullish three line pattern k key elements ko ham further discuss kar lety hain.

    1. Es pattern ma pehle 3 candlestick ik he direction ma yani bullish ma banti hain or har ik ka closing point previous candle sy high hota hai.

    2.. Es pattern ma pehle 3no candles ka lowest point b previous candle k close point sy high hota hai.

    3. Fourth candle asy banti hai k ye market k high point sy start hoti hai or market ko drag kar k wapas ley ati hai.

    4. Fourth candle ka low point previous sari candle sy low hota hai.

    5. Fourth candle bhot powerful banti hai or ye market ko new low par ley jati hai or ye market k sentiments ko change kar k rakh deti hai. Es candle ki waja sy market ma sellers wapas ah jaty hain.

    Ese tarha bearish 3 line strike pattern es pattern k he tarha hota hai but eski direction opposite hoti hai. Es pattern ma pehle 3 candles bearish banti hai or phr ik candle bullish banti hai jo market k sentiments ko yaksar change kar deti hai. Or market again bullish ma ah jati hai. So trader ko es pattern ka pata ho ga to wo acha profit hasil karny ma kamyab ho jayn gy..shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: jaiza: Three Line Strike candles

      Hi dear friends hamara topic jis per Ham review pesh karen gay us ka unwan hai three lines strike candle kya hai dear members yah bhi Forex mein main use hone wale other patterns ki tarah aik patren hea,Bullish three line strike jo key black candles (bearish candles) ko cover kar lety hey ye bullish indication hota hay es ka jaiza lena bahot hi zarori hay
      Agar market down trend key sath mover kar rahi ho aur three bullish candles es tarha key ban jaye key ye other bearish candles ko cover kar len es technique se faida lena chaye ye clear bullish reversal movement hoti hay jes ko bullish three line strike ka name dia jata hay, screen shot se andaza lagaya ja sakta hay key kes tarha bullish candles bearish candles ko cover karny me kamyab hoty hey, aur es technique ki waja se market up direction me kes teezi se move karny lagti hay aur Three line strike me agar ap dekhy to candles k bary me information share ki gai hai agar ap is ki pehchan kar ly gy to ap ko trend ka b pata lag jaye ga or agr aisi three lines ya candles ap ko nzar aye or ap ny sell ki trade open ki ho to us ko close kar dena hi behtar hai ap ko chahiye k us ko close kar k ap buy me trade open kary us sy ap loss sy bach jaye gy trading karny k liye ap ko candles ko smjhna hoga or candles ko agar ap smjh jaye gy to ap ko trading karny me asani hogi . Or ap ko trend smjhny me b asani hogi is tarha jesy in candles ka matlab hai aisy hi har candle ka koi na koi matlab hota hai ham ko candles ka knowledge b hasil karna chahiye trading ka knowledge jaha sy b mily wo ly lena chahiye aur candles stickers jo hai is se aap ko bahut hi helpful hai yeh aapke liye it's a aap logo ko candles ko handle karna aur bhi easy ho jata hai aur aap apne kaam ko Patra kaise kar sakte hain aur aap ki knowledge or experience maybe achha ho sakta hai aur beta haiaapke kaam ko aapke liye Aur Bhi easy kar deta hai
       
      • #48 Collapse

        Re: jaiza: Three Line Strike candles

        Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge

        3 line track calories candle

        Pyare bhai jaan is question per mein bahut important knowledge share Kiya Hai yah Kendriya uski Patan bullish or bearish donon train ki continuation ka signal deta hai agar yah bullish trend Mein banaa ho to bullish ki continuation aur Agar bearish trend Mein banaa ho to balustrade ki continuation Deta Hai Pyare bhai yah trading Meher candlestick pattern ka sikhana bahut hi important hai lekin Pyare bhai Hamen different candlestick pattern Mein Fark karna bhi banta hai aur isliye Har Patan ke Kuchh point hote hain jinko Yad rakhkar Ham candlestick pattern mein aasani se Fark kar sakte hain aur Hamari trading Hamara Ek Achcha profit de sakti hai

        3 line track kindly

        Yah 1 Trend consternation Patan hojo ke Hamen already continue market Mein train ko Thodi der ke liye pass karti hai aur refresh Karke Dobara pahle wala train star Karva Deti Hai

        Bullish three line candlestick pattern mein agar trida niche Diya Gaya Kuchh point ko mind mein rakh to ismein Patan se jyada fayda Le sakte hain

        Ismein Frost second aur third kandali Hamesha are ready continued bullish market trend Mein banti hai aur Har kandali ka hai promise kandali se upar Banna chahie aur yah teenon Ke Log bhi promise Kana Ne Kalo se upar Hona chahie

        3 line strike candle Patan Ki tarteeb Kuch Is Tarah Se hoti hai ki agar Ham market ki movement mein kaun si tube free kindly ek hi direction Mein correct Hoti Hai Abbas Steel karte hain to Jim mein se ek Badi Kendriya ke bad second Kendriya Sambhal hoti hai aur body mein aur thand Kendriya to second se bhi Audi Mein Sambhal hoti hai lekin all three candle decoration Mein same Hoti Hai To Jab Bhi market Mein Aisa Patan correct ho jata hai to vahan per market mein big reversal expected hota hai aur ham sem 3 kindly correct hone ke bad reverser decoration Mein trade open karke continue Karte Hain To Hamen bahut hi kam time mein bahut hi Achcha profit Hasil ho jata hai aur kandali all many reversal decoration Mein Hi correct hoti hai lekin Agar market ek hi trend Mein movement karti hai to normal 3 kya correct karti hai to vah same decoration main movement continues bhi kar sakti hai aur Hamen pahle 3 tarike se line Kendriya Patan ko confirm kar lena chahie penhi reversal order Mein trade inter Karni chahie
        • #49 Collapse

          Re: jaiza: Three Line Strike candles

          اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
          [ATTACH=CONFIG]20310[/ATTACH]
          dear aap sb log candlesticks patyern ki different candles k baaray mein to jantay hongay magar aaj main Three Line Strike k baray mein baat krna chahta hon.yeh pattern 3 bearish candles pe mushtamil hota hai jaisa k aap picture mein bhi dekh sktay hain te 3 candles aik dosey candles k lpwer low k sath close hotay hain aur ye down trend pe banta hai iskay baad long bullish candle appear hoti hay.ye pattern reversal hota hay iskay baad bullish trend start ho jata hai...
          G han dear forex market mai acha kam karna hai tu sub say best hai kay ap es m.ai candles pay acha kam karain kiyu kay ap candles kay barye mai achi tarha jatye hain tu ap ka kam kafi easg ho jata hai. Dear jis trah es bhai nay bat ki hao three line candles ki tu mai samjhta hun kay es nay picture laga kay achi nat ki hai aur ye such hai kay ap es hisab say acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha hota hai es mai es may jo candles show ki hain wo canldles sell ki hai yani kay market mai buy trend ki hai ap ghor say daikhain tu ye three candles jo hai sub ki sub black hai mean kay red hain aur es mai ap market mai jub bhi aisi candles daikhtain hain ye banti hai eaisye ager tu ye candles sell mai bantye hain tu ap market mai jis pair mai banti hai ap us pair ko beghum ho kay buy kar laitye hain tu ap ka kam easy ho jata hai aur bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain.

          Dear ager ye candles buy mai banti hai tu ap ka kam hai kay ap usi time pay market mai sell kar liya karain kiyu kay us time pay kafi chance ban jatye hain kay market mai abhi sell ho ga tu ap es mai es tarz ka kam kartye hain tu ap es msi kamyab he kamyab hain aur ap ka kam acha ho jata hai tu marjet mai hamesha ye kam tu chalta rhata hai kabhi es mai market buy mai jati hai tu kabhi market mai sell hota rhata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna hai tu pher ap market kay hisab say kam karain aur ager ap es say hat kay kam karsin gaye tu nuqsan ap ka he ho ga sur ap ka kam asan nhi rhata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur mahnet kartye rhian ts kay bad maibap kay kam mai asani ho jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyabi pa laitye hsin aur bad mai ap es mai acha kam kartye hain aur ap kamyabi pa laitye hain tu mahnet mai kamyabi hai.
          $$$ Never Give Up $$$
          • #50 Collapse

            Re: jaiza: Three Line Strike candles

            اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
            [ATTACH=CONFIG]20310[/ATTACH]
            dear aap sb log candlesticks patyern ki different candles k baaray mein to jantay hongay magar aaj main Three Line Strike k baray mein baat krna chahta hon.yeh pattern 3 bearish candles pe mushtamil hota hai jaisa k aap picture mein bhi dekh sktay hain te 3 candles aik dosey candles k lpwer low k sath close hotay hain aur ye down trend pe banta hai iskay baad long bullish candle appear hoti hay.ye pattern reversal hota hay iskay baad bullish trend start ho jata hai...
            Hamen market Mein Patron se related Achcha knowledge Hona bahut jyada important Hota Hai market Mein different pattern maujud hote hain Hamen Baton ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie Taki hamesh ke bare mein jyada knowledge Hasil Karke Ham Apne knowledge se in pattern ko acche se use kar sake aur acchi kamyabi Hasil kar Saken Jab Hamen patton ke bare mein Achcha knowledge Nahin Hoga To Hamen Patran ka istemal acche tarike se nahin kar Sakenge aur na hi Achcha profit Hasil kar Sakenge Hamen per practis kar can Titans related Tamam information Hasil karne chahie yah information Hamare business Koi profitable business banaa sakti hai

            Yah 3 line Strike candle stick pattern 3 different candlestick par depend kar raha Hota Hai is mein 3 Barish candle banti hai is main Long e body wali candlestick banti hai Jo police trade Mein hoti hai market Mein candlestick pattern Hamen Hamesha sports level per hi Najar Aate Hain 1 strong downtrend ke bad market Mein reversal movement start Ho Jaati Hai Hamen ine candlestick pattern ko acche tarike se observe karna chahie tha ki Ham market Mein ka istemal acche tarike Se Kar Saken Hamen candlestick pattern ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie Ham jitni Jyada in pattern ke bare mein learning Karenge utna hi jyada Hamara experience increased Ho Gaya

            Hammer candlestick patterns related information cooperating Mein use karte hain acchi information se Ham Apne trade ko profitable trade banaa sakte hain candlestick yah bahut hi jyada important hote hain is bahut hi acchi advantage Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading ka knowledge Hasil karne ke bad ismein bar Karte Hain To Ham ismein success ho sakte hain .
             
            • #51 Collapse

              Re: Three line strike candle pattern

              Ap nay Boat he important Candlestick pattern kay bary main Saawal Kiya hai or Trading karty waqt humy Technical Indicator Ke Boat he Zada Zrort Hoti hai or Iss tarh Say he Hum market Main Perfect Signal Predict kar sakty hain lekin Humy Indicators Kay Ilawa Candlesticks pattern kay bary main be Knowlede Hona Boat he Zada Zrori hai tab he Hum market Main Acha profit Gain kar sakty Hain Dear Mate Aap nay JJiss Candlesticks Pattern kay barry main Humary sath sahre kiya hai is kay Two Different Types Kay Pattern hain..

              Bearish Three line Strike Candlestick pattern

              Dear mate Iss Candlestick Pattern main Four Candles Increase hoti hain or Hum Iss Candlesticks pattern Ko Trend ContinuationCandlesticks Pattern be Khty hain Iss Liy Hum is ko Strong Bearish Trend Main Find Kar sakty hain iss Pattern main market Main three Strong Bear Candle Form hoti hain Jin Ke Body Bilkul Same Hoti hai or is Kay bad Strong Bull Candle Form hoti hai jiss Nay Last Three Bearish Candle Ko Completely Cover Kiya hota hai Or Iss Candlestick Pattern kay bad Market Again Continue Bearish Trend Main Move karti hai Jiss Ko Hum trend Continuation ka Name Dyty hain Or Humy Iss Pattern main Bearish Way Main Entry Lyna Chaye..

              Bullish Three line Strike Candlestick pattern

              Dear Mate Iss Candlestick Pattern Main Market Nay Bullish Trend ko Continue karna Hota hain Jo Kay Dtrong Bull Candle Form hoti hain Jinn Ke Body Bikul Same Hoti hai Or Strong Bullish trend Ko Show kar rahe Hoti hain Iss Pattern kay Bad Strong Bearish Candle Form hoti hai Or Strong last Three Candle ko Cover Kiya hota hai Iss candle main hum Apni Strategy Say Confirmation lay Kar Entry lay Sakty hain or Long Position mainAcha profit Gain Kar Sakty hain.
               
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #52 Collapse

                Re: jaiza: Three Line Strike candles

                Three line Strike candle kay andar aap log asani kay sath exchangecrucial hmaiy liye demo accountnumber one purchasing for andselling ki workout karni hogi jis se apkamyab ho skty hain orachiincomes karskty hain forex important hmain jaldbazi maximum crucial apnibuyingand selling nhi krni chahyeayse bhi hmain loss ho skta hai orlalach ok sath bhishoppingfor and promoting karny se hmaipis marketplace Mein apni attending to know entirenahinkarte aur is marketplace Mein kam begin kar dete Hain toaapkois marketplace meinnuksanho jata hai aapko chahiekapus marketplace Mein errors in linewith manage karterahenagar aap is marketplace Meinekmistake ki vajah se nuksan kar rahe hain toaapko vah mistake repe mein itna hello nuksan hota rahegaaapkois marketplace Meinsetkarne ke liye acchi makingplans kijarurat hoti hai jotradus marketplace Meinerrors karte hain unko kabhi bhikamyabinahin milati aapko chahie kapusmarketplace Meinapni errors inline with manage karne ke liye achcha planbanaya tha kiaapkarketplace Mein errorsin linewith manage kar lete hain unkoachcha deliver up result Miljata haiis marketplace Mein alternatekarne ke liyeaapkoacche making plans kijarurat hoti hai agar to aapko kabhi bhikamyabi nahin milati ismarketplace Mein kam karne keliye aapko chahie aapapni gettingto know entire Karenauris markamkarne ka enjoy asik hojata haiuske horrific aapapni funding karke ismarketplace Meinkam begin kar sakte hain Jotradus marketplace Meinachchakam kartehain unko deliver upresulr aap cash control ke hisab seis marketplace Mein Kam nahinkarengeto aapko kabhibg critical losshony ki boht se wajohat hain jin kibase par sub ko heloss ho hat koapni purchasing for andpromoting se door rakhna hoga jissehmain loss hony ok opportunities hoty haintuapaghr forex important kamyab hona chahty haintu apk ho q okay jubloss hotahai tu hmarisari purchasing forandselling khrab ho jati hainjis maximum crucial hmari determined ongoals bhi disenchanted hojaty hainjis correct enough terrible hmain apni purchasing for andpromoting kosoch smjh karapni purchasing for andselling krnihogi ta ok hmagh sath karni hogita ok apki purchasingforand promoting foremost losshony ok possibilities kam se kam hon or ap apni purchasing for andsellingessential bhiacha income laysktyhain forex essential hmainapni purchasinselling kiworkout karnihogi jis se ap kamyab ho skty hain orachi incomes kar skty hainforex crucial hmain jaldbazi main apni purchasing for andant losshumhy us waqt hotahai jabhum jldbazi important aakar kabi b threadsna lagy
                 
                • #53 Collapse

                  Re: jaiza: Three Line Strike candles

                  Three line candlestick pattern bahut hi powerful pattern hai aur isme Jo 3 candles banti hai vah bahut hi powerful Hoti hai jiski vajah se hamen market ki bahut acchi confirmation ho jaati hai aur ham market mein bahut acchi trading kar sakte hain kyunki jabi market mein 3 line candlestick pattern banta hai to yah market mein friend continuation ke liye bahut important hota hai aur ham is market ki continuation bahut hi easily ye dekh sakte hain aur bahut acchi trading kar sakte hain isliye hamen koshish Karni chahie ki ham jarur market trend continuation ko Apne mind mein rakhte hue trading Karen to hamen kafi fayda ho sakta hai aur ham market mein kafi God earning kar sakte hain hamari koshish honi chahie ki ham market mein main friend ko analyse Karen aur chit namumkin ho sake behtar kam karne ki koshish karen.

                  Three strike candlestick pattern bullish bhi ban sakta hai aur biras bhi ban sakta hai isliye hamen koshish Karni chahie ki ham isko analyse Karen.
                  Three strike line bearish candlestick patterns back to banta hai jo market mein downtrend chal raha hota hai hai aur Market mein 3 bearish candles banti hai hai aur iske bad ek bullish candle banti hai hai to hamen market ka ka andaza ho jata hai kya market mein downtrend confirm ho chuka hai aur Market mein ab aur bhi jyada down jana hai ya three line strike candlestick pattern ki bahut acchi confirmation hoti hai.

                  Three line candlestick pattern police bhi banta hai aur jab koi bullish trend chal raha hota hai tab market mein three bullish candles banti hai aur iske bad ek bhi rishte channel banti hai jisse ham yah confirmation Lete Hain ki aap per Trend kafi strong hai aur Market abhi aur bhi aap friend mein jaane wali hai aur ham isase kafi achcha fayda utha sakte hain market kiye patrons hamare liye bahut important hote hain aur ham ine se kafi group benefits le sakte hain.

                  Three line candlestick pattern aise pattern hote hain jinse a hamara kam bahut achcha chal sakta hai hai aur hamein se kafi accha fayda utha sakte hain isliye hamen koshish Karni chahie ki ham ine per jitna bata ho sakti kam karen to ham utna hi fayda hoga jitni hamari koshish hogi utani hi ham acche benefits le sakenge aur agar hamari koshish Nahin hai to fir ham acche aur behtar benefits Nahin le sakte hain hamen jarur koshish Karni chahie ke humse jeet na mumkin ho sake ham Apne kam ko behtar banaen aur acche benefits lene ki koshish karen tab hamare liye kamyabi hogi aur tab ham in pattern se achcha centre uthakar market se achcha munafa Kama sakenge.
                   
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #54 Collapse

                    Re: Three line strike candle pattern

                    Assalamualaikum all friend, hmain candles k pattern sa trading karnay ma kafi support aur indication milti ha jis sa hm market k behavious ko judge kar k trade k liay achi predictions kar saktay hain, candles k different patterns hain jin ma aik three line strike pattern ha, ye candles ka aik tasalsul wala group ha jis ma trend ki direction ko follow kia jata ha, is ma three consective candles aik jaisi bnti hain, us k baad final candle pull back kar k dobara starting point ki limit par aa jati ha, traders three lines strike ko recent trend low par buy aur recent trend high par sell k mawakay k tor par istemal kartay hain, buyers pattern k low point
                    ko aur sellers pattern k higher point ko entry ki achi oppertunity k tor par use kartay hain,3 line strike ka jo pattern hay us say bara e faidah hogachanging karte hain kme changing karna dusray uniasan ha ap majors gadgets ko degar unit ki nisbat achi unpredictabilitysharpen ki waja behtareen x changing Mein Kamyab sharpen ke liye Hamen Apne An changing ko enhance karna hoga aur replacing aptitudes ko beautify karna hoga tab Hai Ham the foreign exchange market Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi changing kar sakte hain Agar Hamai changing ahik hai To Ham kabhbhi the forex mart Mein Kamyab nahi ho sakte na hello Ham acchi replacing kar sakte hain isliye bhitariya hello hai ki Ham Agar the Foret Ka hissa Hai To Ham sbse pahle the Forx marke ka statistics getting to know aur revel in expanded Karen jisse Ham the foreign exchange marketplace Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi prevailing kar sakte hain acchi gaining ke liye jaruri hai ki marketplace ko watch karne ki exercising karen Hit aap market ko watch karne ki exercise Karenge to greetings aapko marketplace ki thoughts studies ki samajh Aaegi aur aap Usi ke hisab se apni changing Bhi
                    • #55 Collapse

                      Re: Three line strike candle pattern

                      Candlestick charts aisay namoonay tayyar karte hain jo maliyati market mein qeemat ki simt ki paish goi kar saktay hain. munasib rangeen kodng ke sath passion goi mein mazeed geherai shaamil ki gayi hai aur is alay ko taajiron ne intra day trading hikmat e amli waza karne ke liye barray pemanay par istemaal kya hai. kuch mashhoor namoonay zail mein diye gaye hain
                      1. teen line hartaal mein shehar ke andar 3 bhari hui mom batian khari hoti hain jis ke baad aik baar hota hai jo teesri baar se kam khilta hai lekin pehli baar ki oonchai se band hojata hai. is ko ulat patteren ke tor par samjha jata hai
                      2. Uptrend mein aik numaya chouti ke baad, do siyah gapping namonon ke nichale hissay ko zahir karne walay khaleej ke sath namodaar hota hai, jo is baat ka ishara karte hain ke zawaal mazeed jari rahay ga. an. aala darjay ki ibtida se, jab teen bharay hue salakhain intra baar ke nichale hissay ke qareeb bndyan dukhati hain, to yeh tenu kaway ke naam se jana jata hai. paish goi ki jarahi hai ke zawaal mazeed kam hota rahay ga. started. shaam shuru honay wali paish goi yeh bhi hai ke zawaal jari rahay ga. yahan ka namona aik lamba khokhli baar hai, is ke baad aik choti choti bhari hui baar hai aur aik bhari hui baar ke sath khatam hoti hai .
                      mere ilm ke mutabiq, aik bunyadi wajah jo chhootey taajiron ne intra day trading mein paisa kho diya hai, woh khauf o hraas ki wajah se hai. stock marketon mein jab aap ghabrate hain to, aap vaqata the dosray tajir ko sabsadi dete hain jo ghabraana nahi hai. ghabrahat karne walay tajir se munafe hamesha tajir ki taraf jata hai jo ghabrata nahi hai .
                      • #56 Collapse

                        Re: Three line strike candle pattern

                        Achi trading ke liye candlesticks ko samajhna hamare liye bahut hi zaruri hai forex mein achi training ke liye candlesticks ka acha knowledge our achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum kamyab our ache trader bhi ban sakte hain isliye forex mein hamen trading se pahle candlesticks ko achi tarah se samajhna chahie aur forex mein hamen koshish karni chahie ke forex trading se pahle market ko achi tarah se analyse karen aur zyada se zyada forex market mein ham apna time invest karen aur forex mein hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahie jis ki madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading money management ke sath karne chahie aur forex trading fresh our active mind ke sath karni chahie isliye forex main achi earning aur achi kamyabi hasil karne ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
                        • #57 Collapse

                          Re: Three line strike candle pattern

                          trading mein help de rahe hote hain ine se related members ko apne kam mein acchi tarah Se learning karna hogi acchi learning kar lene ke bad members ko kam karne mein koi problem nahin hoti aur is tarah Se members apne kaam ko acchi tarah Se continue karne mein successful hote Hain maximum members ko yah maloom nahin hai ki patterns kya hote hain aur kis tarah Se inko apni trading mein istemal karke aur ine se fayda liya ja sakta hai yah ek aisa pattern hai ki jis ko maximum members apni trading mein istemal kar rahe hote hain aur is tarah Se members is pattern ko istemal karke maximum fayda lete Hain senior members ke pass kam karne se related maximum ideas hote hain aur is tarah Se unko yah bhi maloom hota hai ki trading ko beneficial kis tarah banaa Lena hoga members ke liye important hai ki unko har tarah ke patton ke bare mein acchi tarah Se experience hasil kar lena chahie aur yah experience members ke liye useful sabit hota hai trading karne ke liye members ko khud Se apna experience improve karna hota hai aur experience improve kar lene ke bad members acchi tarah Se trading continue karte Hain members ko apne trading acchi tarah Se Kar lene ke liye candidates ko acchi tarah Se learn karna hoga shukriya.
                          • #58 Collapse

                            Re: Three line strike candle pattern

                            three lines pattern ke madad se hum hamesha he ache trading karne main ho jate hain kamyab agar hum sahe tarah se is main kam ko sahe se kam kar lete hain is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat bhe kara karen or is main apna kam bhe kiya karen take hum is main success hasil kar jaya karen bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe haren is tarah se hamen is main kam ko bhe time dena ho ga tab ja kar he to hum ko is main kuch na kuch to hasil ho sakta hae or hum bhe to yahan se kuch na kuch to hasi;l kar sakte hain ior is main hum success hasil karne main kamyab ho jaya karte hain agar hum is main mehnat bhe kar he jate hain q ke yeh business hae he esa is main hamen ache se kam ko time dena hota hae tab ja kar he to hum is main success hasil karte hain bas tab he to hum is main kuch na kuch hasil kar jate hain to bas is waja se hamen bhe to is main hamen bhe to kam kar lena cahiye tab he to hum is main success hasil karne main ho jate hain kamyab or hum ban jate hain aik successful or ache trader to bas is waja se is main hamen bhe mehnat kar lene cahiye take hum to is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamyab ho jaya karen is tarah se he to hamen bhe ache tarah se kam karna hota hae bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hgamne cahiye ke hum is main ache tarah se kam karna hota hae tab ja kar he to hum is main success hasil kar len or is main hum kamyab ho jaen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Three line strike candle pattern

                              three line stick candle pattern ko use kar ky market mai hamy work karn mai bohat fadia hasoa ho jata hain or hum kam kar ky munfa be hasal kar lety hain forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katme nahi ho ag hum isy apna life time career be bana sakty hain hamy market mai candle ky bgaer market ek movement samj mai nahi ate ham mahnet sy or lagan sy market mai kam karn chaey pher he hum kam kar ky pasia kaama saky gy hum is mai aagr greedy ban ky kam kart hain to harma loss hain hamy lsos sy sabk hasal kar k market mai kam karna chae forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze s time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar tuka system s kam karty hain to harma loss hain hamy lsos sy sabk hasial kar ky market mai work karna chaye pher he hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamjy mahnet karne chaye pher he hum agy bar saky gy forex aik inrternaitonal or kabe be band na hon wala acha business hain hum is mai agar acha knowledge haisal kar ky market mai kam karty hain to hamy fiada haisal ho jy ge forex mai hamy care full ho kar kam karna chaye then hum earn kar saky gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X