Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

    Market kay chart kay andar Three tops us waqat ban jatay hein jab market ka zigzag three times ban jata hay wahan bara e acha time hota hay ga ismai gold mai r stay purchasing an selling b sakty hain murur is mai lowguide be kam kkri sakt ain mu mai ful tie kam kar sakty ain mutter is ai agar bager becoming moe acquainted with y kam kary gy to hamy misfe ho j y ag unfamiliade paksita genuine boyctt cuka ain hm is maigar bager leanring ky kam kary gy to hamy fiasco ho jy ga unfamiliarbohat bara busienss hai mutter is mait kary gy to hamy kamayebe asal h jy gs han wo ab alright sab unsafis ley humy ziada sy ziada behtar purchasing andkarny OK ley risk ko c karna ho ga jtna mutter danger ko drect kar OK purchad selling indispenle kuj shows OK crummy karni chahye sub se pahly tu hmain god ki trde tab bahut jyada smart flip of occasions
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

      Dear mery khyal me triple top and triple bottom strategy basically head and shadow ka reverse mode hota Hy kyun Kay forex me jab ap trend line ko dakhty hen Triple top and bottom me to ap ko is me clear indication milti Hy Kay ap is me head and shoulders patter ya strategy ka use KR rahi hen is situation me RSI jo signal deta hay app ko chaye key har time chart me us ko check karen, agar app ko har time frame me 1 hi signal buy ya sell kar mil raha ho to app ko RSI ko follow kar key trades open kar lena chaye ye basically faidamand tool haii jis ka istmal acha samjh kr karna bhut faida mand sabit hota haii or hamein profit bhi milta haii agr ham is ky bary me knowlege haii to is sy hamy bhut possitive result milta haii or is me jo level use hoty hain on ko bhi samjh na important hai forex me ye aik power full strategy hai laikin hamain pata hona chiay kay forex trading main hamain har bar aik he strategy use karni chiay kiun kay aapko pata hona chiay kay har bar different strategies say hamara account loss main chala jata hai or overall account wash ho jata hai lekin jab kabhi bhi market prevous support or resistence pay phnchay aur yahan pay oversold or overbought show karay to ic ka yhe matlb hay market abb nechay aye ge aur app ko chahye kay app news ko zaror dkhein relative strenght index tub hi kaam karta hay jub tama charts per pora utrayotherwise iski movemnt 2 pips bhi sahi say nahi deti or utnay to broker he laylaita hay. nateeja loss hota hay. yeh usefull bhi hay harmfull bhi hy usefull tub hay jub aap trend ka saath den or iskay saath moving everages lagain gay to yeh aik solid strategy hay jo meray bhai nay aap say share ki hay. inshallah may bohat juld aik solid scalping strategy apnay paki bhaio ko donga . jo kay 100% to nahi per 250% aapko demo pay result dikha day
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #18 Collapse

        Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

        forex trading Mein kam karte hue is mein bahut se patron use Hote Hain triple top and triple bottom ismein Ham market ko proper tarike se analysis Karte Hain yah pattern bahut hi jyada important Hote Hain triple top pattern se first high level dekh sakte hain Jab market down trade movement kar rahi hoti hai yah movement karte hue low-level per Jaati Hai Jise first Lo Kaha jata hai is se Ham bahut se advantageous Hasil Hote Hain in patran Zariya trading Mein Ham bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain yah bahut hi acchi trading strategy Hai Is per Ham bahut Achcha work kar sakte hain aur apne kaam ko acche tarike se complete kar sakte hain Ek acchi Si tractor Jise Ham acchi trader Ban sakte hain aur apne business ko profitable business banaa sakte hain lekin iske liye hamare pass experience and knowledge Ka hona bahut jyada important hota hai agar hamare pass experience and knowledge Jyada Achcha Hoga To Ham Apna Jyada acche tarike Se Kar Sakenge usmein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge market mein jo triple bottom hota hai ya Barish ko control karta hai aur downtrend ko show karta hai pure Patran Mein volume down bhi Hota rahata Hai trading strategy Ek bahut acchi strategy hi Forex trading Mein kam karte hue hamare pass in patton ke bare mein information Kaho na bahut jyada important Hota Hai agar Ham Jyada Se Jyada information Harsil karna chahte hain aur Jyada experience Hasil karna chahte hain To Hamen demo account practice karni chahie to Iske bare mein Ham Jyada acche tarike se information Haasilkar Sakenge Agar Ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge To Ham Apne kam Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge To Hamara business bahut hi jyada tarkki kar sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

          Forex trading Mein kam karne se pahle Tamam members ko chahie ke forex market ko acchi Tarah Se analysis Kale Kyon ke ismein kam karne se pahle is ko acchi Tarah Se analysis karna bahut jyada important hota hai tab bhi ham ismein maujud informations ko acche tarike se samajh paate hain aur Apna Kam bhi easily kar lete hain Forex trading Mein different types ki trading strategies hoti hain jinko Ham use Karke Apna Kam bahut hi acche tarike se kar sakte hain ya different type ki strategies Hamare liye forex market Mein trade Lagate Waqt bahut hi faydemand sabit ho sakti hain Agar Hamen trading strategies ko Soch Samajh Kar aur sabse pahle Iske bare mein learning Karke Inko use Karenge tab Yahan isase Achcha profit hasal kar Sakenge aur iska knowledge hajar kar Payenge

          Triple top and triple bottom Forex trading Mei yah trading strategy bahut acchi strategy hai triple top trading strategy Mein Jeb 3 types ke top bante hain to use Waqt hi Hamen in strategies ko use karna chahie Jab yah three tops Nahin bante to use Waqt Tak Hamen in strategy ko use nahin karna chahie Kyunki Hamen nuksan uthana pad sakta hai agar Ham nuksan Se Bachana chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen thoda wait kar lena chahie Jab Ke triple bottom Mein Jab 3 type Se Ke bottom bante Hain To yah bottoms market Mein trade Lagate Waqt Hamari bahut jyada help Karte Hain ki hal se Ham market ke utaar chadhav ko acchi Tarah Se learn kar lete hain aur uske hisab Se Hi market me trade Laga padhte hain ya bottoms Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakte hain Hamen Soch Samajh Kar Hi use karna chahie aur Apna Kam in bottom ke according hi karna chahie Taki Ham Apne kam Mein acchi success Hasil kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

            Assalam walekum Pyar member aapane Humse bahut hi acchi information share ki hai ki triple top and triple bottom kaun si trading strategy Hai Ji ek bahut hi acchi strategy Hai Ham ise market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen ISI strategy ko use karna chahie because yah sab strategy se acchi strategy Hai Ham is strategies ko Apne kam Mein istemal karke bahut acchi earning Hasil kar sakte hain strategy se kam Karke apni business ko ek kamyab business banaa sakte hain Agar Ham is strategy ko Apne kam Mein use Karenge To Ham Jarur hi profit Hasil kar lenge aur loss se bache jaenge triple top and triple bottom bahut hi important strategy hai

            Jab market apni retracement and correction Mukamal kar rahi hoti hai Tu Iske bad ke market FIR level per aa Jaati Hai market Mein maujud Tamam different pattern ko acche tarike se se samajh lete hain aur unke bare mein Achcha Se Achcha knowledge Ham Hasil kar lete hain To Ham Apne is kam Mein acchi Si acchi earning bhi Hasil kar sakte hain because jab hamare pass Kisi Kaam ko karne ke liye Achcha experience hota hai Achcha knowledge Hota Hai To Ham Apne uskam ko Behtar tarike Se Kar paate hain aur apne is business ko kamyabi ki Rah per Lekar Ja sakte hain Forex mein triple top use Waqt Banta Hai Jab Piar ki price 3peaks mein hoti hai trip top pattern Aise time Mein complet Hota Hai Jab market uptrend Mein move kar rahi hoti hai market down trend move kar rahi Hoti Hai Tu yah Kisi point Se retracement Leti Hai aur again down friend ko follow karte hue market same point pahunch kar FIR rivers karti hai
            • #21 Collapse

              Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
              Forex business mein different kisam ke charts hotey hein jin par Market ke analysis kiye jatey hein aur jo professional traders htoey hein woh inhi chart patterns par hi ziada kam kartey huwe apko nazar ayengey aur in patterns ka bohot hi ziada impact hota hey Market par tu mera apny Senior Members sy ye Swal ha ky Triple Top aur Triple Bottom ki Trading Strategy sy hum kaisy Market ki indication lay sakty Han aur kaisy apni Trading ko Perform kar skty ?
              Assalam o Alaikum! Payara bhi apna bhot important candlesticks pattern k bara man hamara sath apna qeemti knowledge hamara sath share kiya ha. Man b is pattern per apka sath apna knowledge share kerta hon.

              Triple Top Pattern:

              Triple top chart pattern ak technical pattern ha jo hamen long bullish market trend k reveral ka signal deta ha. Is man three peak banti han, teeno peaks market chart k same same price level per banta han. Jis ka matlab han k buyer na 3 attemp kiye k market ko oper le ker jana k liye lakin last man seller strongly market prices ko nicha le ker ata han. Triple Top sab timeframes man banta ha, Ye hamasha up-trend k bad banta ha. Triple Top Pattern ka opposite Triple Bottom Pattern ha. Triple Top man Three peaks banti han, jo resistance level hota ha. Peaks k dermiyan pullback ko "swing lows" kehta han. Third peak k bad market price ka "Swing Lows sa nicha breakout kara to pattern mokamal ho jata ha, aur trader market ki furthur down move ki confirmation ka wait kerta han.

              Key Points:

              1. Triple top man three peaks same area man pullback ka sath banta han.
              2. Triple top pattern ko further price ki price slide ka signal deta ha jab ak dafa market price third swing low ko break keta ha.
              3. Triple top pattern trader ko short aur long term ki trade ki opportuninty deta ha.

              Trading with Triple Top Pattern:

              Jab market price third swing low ko break ker k nicha jae to trader "SELL ki trade" active kerta han. Aur Stop loss ko resistance(peaks of triple top pattern) k oper place kerta ha, Take Profit ko next support level per place kerta han.
              Click image for larger version

Name:	bbbb.png
Views:	1
Size:	7.0 کلوبائٹ
ID:	12331040Click image for larger version

Name:	bbbbb.jpg
Views:	1
Size:	7.5 کلوبائٹ
ID:	12331041
              • #22 Collapse

                Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                Ji memberwesy tu trading ke bare mein main bahut saidahi strategy hoti hai triple top aap aur triple bottom trading karne ki bahut jyada strategy hoti hai lekin agar ham har ek statutory ko acche se follow karenge aur acche se palan karne ke sath sath inko analyse bhi karenge to hamen trading karne mein sada mushkil nahin hogi aur use studying ko Ham aasani se kar lenge aur profit hasil karenge kisi bhi pair par trading karne ke liye hamen sabse pahle planning ki jarurat hoti hai aur ham acche se planning karke use per trading karenge aur trade ko open karenge kyunki jab tak Ham acche se pahle planning karke aur aur working kar ke trade ko nahin karenge to hamari trade loss mein chali jayegi aur aur profit nahin hoga kisi bhi trait ko open karne ke liye sabse pahle hamen planning ki jarurat hoti hai aur planning ke sath sath market ko aur candles ko analyse karne ki bhi jarurat hoti hai jab Ham yah sare kam chijen karenge to hamen trading karne mein asani hogi aur iske sath sath hamen profit bhi hogaaur jab member is tarah se apni trading co continue kah Rahe hote hain to unhen continue karte rahana chahie aur jo is tarah se karenge to unhen trading mein members ko maximum interest Ho karke hi fayda ho ya aur jab member hath se apni trading ko focus karke acche se a karenge to unhen profit hasil hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                  Market mein trading karte hue ham aksar market mein double top or double bottom to bante hue dekhte hain aur ham is per trading karte hain lekin market mein humne bahut hi kam triple top aur triple bottom ko Dekha hai yah pattern trading ke liye bahut hi perfect aur bahut hi behtar hota hai is patron ko ham head and shoulder pattern bhi kahate Hain aur is baton ko ham triple top aur triple bottom pattern bhi kahate Hain yah patron hamari trading mein bahut madad gar sabit hota hai aur yah market mein bahut hi kam dekhne mein milta hai isliye jab tak hamari acche tarike se practice Nahin hogi to ham is patron ko analyse bhi nahin kar sakenge kyunki isko talash karna mushkil hai hai aur jab ya start hota hai to hamen kafi fayda deta hai aur ham isliye bahut achcha munafa Kama sakte hain.

                  Triple top and triple bottom pattern double top or double bottom pattern ki Tarah banta hai aur jab double top aur double bottom pattern complete ho jata hai to is ke bad agar fir se a top or bottom bante Hain to ham isko triple top aur triple bottom pattern kahate Hain is baton se hamen market mein bahut acchi entry milati hai aur ham market ki confirmation karte hain isliye main samajhta Hun ki hamen is patron ke liye jarur practice honi chahie aur isko talash karna chahie kyunki yah hamare liye bahut hi mufeed sabit ho sakta hai hamen jarur iske bare mein maloomat leni chahie.

                  agar ham trading karte hue triple top aur triple bottom pattern ko follow karte Hain to hamen kafi achcha fayda mil jata hai aur hamen kafi acchi trade mil jaati hai isliye hamari kuchh jaani chahie ke ham is patron ko jarur follow Karen is ko follow karne se hamen kafi achcha fayda mil sakta hai triple top aur triple bottom pattern main agar ham achcha decision lekar acchi entry le jaate Hain to fir hamari trading bahut hi perfect ho sakti hai hamen jarur is patron ko analyse karna chahie.
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                    dear forex market mein jab Ham kam kar rahe hain to humko yah pata hona chahie ki is market mein kaun sa petrol ban raha hai agar market downside per moment kar rahi hai aur ek level se wapas a jaati hai to is level ko jab 3 dafa market touch karke wapas aati hai tujhe triple button button hota hai aise petrol per trade karne ka ya fayda hota hai ki jab market aise level per aati hai to yahan se bones pack Ho jaati hai agar Ham aise time per entry lete Hain to hamari trade custom plush bahut hi kam hota hai aur take profit kafi jyada ho jata hai kyunki time per jab Ham trade lagate Hain to humko ya fayda hota hai ki is market mein Ham koi bhi trade open karte Hain to hamari trade ka stop-loss bahut hi kam hota hai aur aisi trade per humko confirmation bhi acchi mil jaati hai Jo trade forex market mein triple bottom petrol per trade kar rahe hote hain unko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humne agar apne account per trade lagani hai to humko is market mein fayda hota hai jab Ham is market mein acchi tarike se kam karte Hain forex market mein Ham apni account per agar achcha profit hasil karna chahte hain to humko is market mein fayda tab hota hai jab humne apne account per acchi planning ke sath kam karte Hain Jo trade forex market mein apne account per soch samajhkar trade karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein humko apne account per trade karne ke liye acchi planning ke sath kam karna hota hai is market mein humko apne account per double top double bottom pattern ki bahut sari trade mil jaati hai magar jab market triple top ja triple button petrol banati hai to is per humko kafi jyada profit Mil jata hai forex market mein humko kafi jyada fayda milta hai jab Ham is market mein acchi planning karke kam karte Hain forex market mein humko apne account par achha profit hasil karne ke liye hard work karna hota hai agar Ham is market mein hard work karte Hain to aap kis market mein kamyabi mil jaati hai is market mein humko acchi planning karne se kafi jyada fayda ho jata hai jo trader is market mein acche tarike se kam karte hain unko is market mein achcha result Mil jata hai humko is market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein mehnat karte Hain to aap kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                      Market mein kam karty huey hamain daily market ky different moving patterns dekhny ko miltay hain aur market ki situations ky mutabiq different candlestick patterns par hum apny analysis ko behtr bana kar har situation ka faida utha skty hain aur hum maximum profits gain kar skty hain. Market mein Tripple top situation dekhi ja skti hai Yeh ek rare condition hai aur is par achi trades aapko good amounts of profits deti hain

                      First Top :

                      Market mein tripple top situation ky shuru mein market ek point se start ho kar ek top position par jati hai aur us top ko touch karny ky bad direct nechy aana start kar deti hai is trha yeh mountain shaped structure banati hai. Yeh market ka first top hota hai aur yeh trend kuch time k liye bearish reh kar dobara reversal karta hai. Is trha first top us point par complete hojata hai.

                      Second​ Top :

                      First top ki completion ky bad dobara se reversal mein market Bullish hojati hai aur is trha bullish movement ky bad dobra almost usi position pe chali jati hai jahan ye first top k highest point ko touch kar ky waps ati hai. 2nd top ka volume first top ky volume se zeada hota hai aur yeh thora zeada time leta hai aur apny ap ko complete karta hai. Dobra se bottom par aa kar 2nd top complete hojata hai. Market mein​double top ki completion is trha hojati hai.

                      Third Top :

                      Agar double tops ky support level se market dobara opar jana start kar dy to aap is se third top ki prediction kar lety hain.​Market third top banati hai aur is trha triple top pattern ki completion hojati hai. In 3 tops ko market mein dekha ja skta hai. Yeh ek dusry se thora thora faasly par mojud hoty hain aur smaller differences hoty hain.

                      Tripple top bearish reversal pattern hai is mein aap selling mein profits bnaty hain. Market ky reversal condition ky bary mein aaoko achy signal mil skty hain. Candlestick patterns mein aapko triple top patterns ki recognition honi chahey aur aapko market ki prediction aur good signals aur entry points ky liye tripple tops ki information completely hasil krni chahye ta ky ksii bhi ghalt fehmi aur lack of knowledge ki wjha se koi bhi masla nah ban skay.​
                      • #26 Collapse

                        Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                        Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhaijaan fact Mein triple top Patan tab Banta Hai Jab Kisi Piya Ki price 3 pack banti hai ismein uptrend ke khatm hone ka Ishara hota hai ya use Waqt Upar Hota Hai Jab price finally Zaitoon ke Mohalle Mein Ho Jahan per price point of resistance ki Pahli pack per pahunche Jaaye aur is point se documents Hoke ya fail Karke support Tak a Jaaye in packs ke Darmiyaan pullback aur Sabhi Log Kahenge yah packs Head and Shoulder pattern Mein banae wali pagg se reassemble Karti Hai Lekin trapani top Mein mananiy pack hai hone ki bachat dusri Pak ki takrir akl hoti hai aur Spartan ko dubli Top ki similar Bhi Kya sakte hain Jab price riston area ko to bath Ranch Karen Aur Hai point ke ped banane ke bad yah Wapas Aaye

                        Triple bottom Ek Aisa patan hai Jo Kiye show karta hai ki market per bear ke control Hai jisse yah downtrend Mein Munh Karti Hai jismein Pahle botan normal price moment hoti hai aur secondly Mein moment Gan Karke possible reversal ki Tere Milta Hai Jab Ke 3rd Mein yah chij hoti hai ki strong support face Karni per rahi hai is Patan se pahle bimar Ki Main downtrend hota hai ismein 3 Morton price Mein takriban same Hoti Hai ismein trendline horizontal bhi ho sakti hai aur pure Patan Mein volume down hota rahata hai jo Keshav karta hai ke bare thrikkakkara loss kar rahe hain aur jab price final resistance ko break out karta hai to bullish volume in correct Hota rahata Hai

                        Pyare bhai Jab aap market Mein different important Patan Sher rated complete learning Hathi kar lete hain to aapko bahut jyada advantage bhi sakte hain aur aap apni training mein bahut hi jyada profit Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                          Market Main Different Types kay pattern Hoty hain jin Ko Hum Market Main Recognize kar kay Acha profit Gain kar sakty Hain iss liy Inn Pattern Ko Trade karny Kay Liy aap Ko pely IN Main Acha Experience gain Karny Ke Zrort Hoti hai Iss kay bad He Perfectly In ko Trade kiya Ja Sakta hai Dear mate Jab Be aap Aisy pattern Ko trade karin Toh Pattern Ko Confirm kar Lyna Chaye or Uss Kay Bad He Trade Open Karna Chaye Ap Nay Jiss Pattern kay bary main Knowledge Share Kiya hai uss Pattern Ko Hum Triple Top Or Triple Bottom Pattern kyty hain Is Pattern Ko Hum Support Or Reistance Level Draw kar kay Trade kar sakty hain..

                          Triple Top Chart Pattern

                          Is Chart Pattern Main Market Bullish Trend main Hoti hai or Market Higher High Create karti hai Jio kay Resistance level Per Form Hoty hain is market mian Price Three Time Resistance Zone Ko Touch karti hai or Isy Humy Three Triple Top Pattern ka Name Dyty hain Is ko perfectly Trade karny kay Liy Hum Third Resistance Zone Per Entry Lay Sakty hain or Bearish Trend Main Continue Trade Open kar sakty hain is main market Kay Break Hony Kay Chances Support Area per Hoty hain Or Market Nay Short Way main movement Karna Hoti hai..

                          Triple Bottom Chart Pattern

                          Iss Type Ke Market Main Market Ke Movemnt Bearish hoti hai Lekin Trades Hum wesy he Kar sakty hain jab market Dwon side per Movement Karty hain Or Support Or Resistance Zone Main Movement karti hai Toh hum is ko Bullish Way main Entry kar sakty hain.Is Pattern main market Support Zone Per Three Time Touch karti hai pr Hum iss ko Triple Bottom ka Name Dyty hain Or Isko Perfectly Trade kar sakty hain.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #28 Collapse

                            Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                            Main market moves in a specific Trend and its resistance or support levels for three times then a trend is formed and specific pattern is formed this is called as triple Trend and many people use to buy or sell according to Jainism of triple Trend and candle sticks made this pattern when there is a strong resistance level all strong support level today market whenever you see such type of pattern of candlesticks then always remember that the existence of support is very strong and it is not letting that market to move are to cross that levels so whenever the resistance of support levels is not breaking then in the market and can be rivers in this case you can increase the chances to make the trade according to the trend of market professional traders always look at the market Trend and then put their trades if you want to become a professional trader then try to keep the knowledge of candlesticks in your mind and if you have more than just acknowledge in your mind and you are getting your knowledge of candlesticks then definitely you will be able to do successful trading in your trading life and those traders who follow the candlestick patterns is they definitely get success in readings and they definitely get profit in their trading so junior traders should also learn the patterns of candlestick and senior traders also should learn about the candlestick patterns because it is very important for all of us who is the trading in markets we should have knowledge about the market movement and market Trend and always have good knowledge about the support and resistance levels thank you very much
                            • #29 Collapse

                              Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                              Sab say peh;lay to main yeh bat karna chahoon ga k Forex trading main kamyab honay kay liay trader kay pas aik kamyab strategy ka hona bohat zaori hay agar trader kay pas koi useful strategy nahi ho gi ya koi acha plan nahi ho ga to Forex trading say earning karna to door ki bat balk success hasil karna bhi kafi mushkil ho jata hay es liay zarori hay k aik achi strategy tiar kar kay usay demo pay check karay agar to strategy kam karti hay to osay real main use kray aor agar kam nahi karti to bil kul real main use na karay bal k usay change karay koi bhi strategy tiar karnay kay liay technical analysis bohat zarori hay aor analysis kay liay kai qisam kay chart pattern use kiay jatay hain yahan ham two best charts patterns ka zikar karain gay aik Triple Top aor dosra Triple Bottom.
                              1: Triple Top:
                              Triple Top asal main aik Bearish reversal chart pattern hay. Dosray lafzon main jab market Resistance line and Support line kay darmian moving karti hay to agr 8 candles kay bad ya 7 candles kay bad price ka up level ho to usay top kehain gay esi taran agar yeh top support line ko touch karnay kay bad pehlay ki taran 7 ya 8 candles kay bad 2 bar mazeed banay to esay Triple Top chart pattern kahin gay. Triple Top main main jab market tesra top bananay kay bad reverce down move karti hay aor support line ko brake karti hay to us time trend chang honay kay bohat ziada chances hotay hain bal k main to kahoon ga k trend chang ho jata hay.
                              Click image for larger version

Name:	Triple_Top_111.jpg
Views:	1
Size:	259.5 کلوبائٹ
ID:	12333959
                              Triple Top kay Fawyd:

                              Ziada tar traders others expert traders ko follow kartay howay un kay signals use kartay hain jis main ziada tar signas fail ho jatay hain jis say un ko nuqsan ho jata hay lakin agar trader Technical analysis kartay howay triple Top chart pattern ko use karay to woh es say theek point pay entry kar kay apna target set kar sakta hay aor acha profit kama sakta hay triple top ki madad say trader Sell ka order thek taran say laga kar kamyabi hasil kar sakta hay.
                              2: Triple Bottom:
                              Triple Bottom Triple Top ka ult hay yehni es main jab market moving karti hay to 7 ya 8 candles bananay kay bad price jab support and resistance line kay darmian sab say ziada down ho to usay bottom kahin gay esi taran jab yeh amal teen bar ho ga to usay triple bottom chart pattern kahain gay triple bottom main jab tesray bottom kay bad price support line ko touch kartay howau reverce hoti hay aor resistance line ko brake karti hay to us time sell ka trend buy main change ho jata hay aor price kay ziada say ziada up janay kay chances hotay hain.
                              Click image for larger version

Name:	Triple_bottom_111.jpg
Views:	1
Size:	550.1 کلوبائٹ
ID:	12333960
                              Triple Bottom kay fawayd:

                              Triple Bottom ki madad say trader Buy ka order thek point pay laga sakta hay aor aik acha aor kamyab target bhi set kar sakta hy jis say ziada say ziada chances hotay hain ka trader kay target hit honay kay.
                              Lehaza ham sab new traders ko aisay chats patterns say faida hasil karna chahiay aor es kay liay en ko achi taran learn kar kay understand karna bohat zarori hay ta k real trading main koi mushkil paish na aay bal k aisay anmol chart pattrn say ziada say ziada faida hasil ia ja sakay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Swal; Triple Top and Triple Bottom kon si Trading Strategy ha

                                strategies ka bahut faida hae agar ap aik apni strategy create kar lete hain or apko bahut acha profit ho ga wo bhe intraday or is tarah se ap is main se faida hasil kar sakte hain to aj hum kuch strategies ke bare main bat karne wale hain aik hae triple top or dosre hae triple bottom strategy to hamen cahiye ke hum is ka sahe tarah se use kiya karen take intraday basis par acha profit gain ho sake

                                Triple Top Strategy
                                triple top strategy aik bahut he ache strategy hae jis main hamen indicators wagaira ka bhe use nhe karn hota hae or hum is main sahe se is ka use kar ke is main kamyab ho jate he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se is ka use kiya karen take hum is main kamyab ho he jaen bas hamen is main is strategy ko samajhte howe is main kam karna cahiye tab he to hum yahan se kuch faida hasil kar he sakte hain is main hamen is strategy ka sahe tarah se use karna cahiye tab he to hum is main se sahe tarah se faida hasil kar he pate hain to bas hamen is strategy ka sahe tarah se istemla karna cahiye take hum is main kamyab ho saken

                                Triple Bottom Strategy
                                yeh strategy bhe bahut he impressive hae is main hamen cahiye to yeh hota hae ke hum is main sahe tarah se hamen is main kam karna achiye lakin hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne to yeh cahiye ke hum is main is ka sahe tarah se use kar liya karen take hum is main kamyab ho jaen hum jitna sahe tarah se is ka istemal karte jate hain hum is main se success hasil karte he hain or yeh strategy hamen sahe tarah se kamyab banate hae to bas is main jitna ho sake ache tarah se is main apna kam kiya karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X