kiaa forex p paisy kamana haram hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

    Assalamu Alaikum friends Halal aur haram mein main bahut bada Fark Hai Aap Jante Hain is Forex business se jismein bahut jyada hardworking hai mehnat hi Lagan hai hai shauk hai interesting hai aur bahut jyada mehnat hard-working hai jispa Hamen is mehnat ki ki Anek Hasil hoti hai Ham is business ko kaise haram ki kamai kha sakte hain haram ki kamai wala vah vah kam Hota Hai hai jismein Hamen bagair mehnat ke bagair hardworking ke bagair ki syster Gale Ke Anand Vihar se Logon jismein Koi nuksan Na Ho jismein Mein fix profit hasil Hota Ho Jab Ke a Islam Ne Aise business ko haram Karar Kiya Hai hi for X Ek Aisa business hai jismein Ham Din Raat mehnat karte hain time Dete Hain vah karte hain informative wali knowledge wali quality wali complete Forex ke related Google se knowledge gain Karke a Ham posting Karte Hain use per Hamen per bhi Hamen Hamari mehnat ka reward Milta Hai Hai Jis per Ham invest Karke trading Karte Hain To yah Hamare liye haram kaise ho sakta hai Forex legal business hai Is per Ham Lal ke paise kamate Hain Jind se Ham aasani ke sath apni jarurat Zindagi ko pura kar sakte hain aur kisi bhi acche kam Mein Ham Laga sakte hain Kyunki yah Hamari hardworking mehnat ka reward hota hai Halal ka Paisa hota hai Ham is per Sab Kuchh kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

      dear forex market mein jab Ham kam karte Hain to humko yah bahut clear honi chahie ki is market mein humko agar apni earning acche tarike se karni hai to humko is market mein apni learning per focus karna hoga jab tak hamari learning complete nahin Ho jaati humko is market mein real account per kam start nahin karna chahie Jo trade forex market mein lagne ke bagair kam kar rahi hote hain vah is market mein apne account workafy gadar is lete Hain Jo trade forex market mein apne account per money management ke rules follow karte hue kam kar rahi hote hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar forex market mein aapane trading Karne hain to aap is market mein apne account per analysis karne ke bad trade open karni hogi agar aap forex market mein apne account paresh bahut jyada lete hain to aapko is market mein kabhi bhi kha liya bhi nahin Mil sakti e jordar forex market mein rules ko follow karte hue discipline ke sath kam kar rahi hote hain aur is market mein apni trade ke sath take profit aur Star plus use karte hain vah is market mein success Ho jaate Hain is market mein humko kamyab hone ke liye mehnat karni hoti hai Taki Ham is market mein apne account ko safe Shakti bhaiya kamyab ho jaaye.
      • #33 Collapse

        Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

        Dear Forex trader Forex trading business Mein earning kamanna bahut jyada easy hai Ham easily Forex trading business Mein Apni earning ko increase kar sakte hain ghar baith kar Forex ko Ham kabhi bhi haram business Nahin kah Sakte Kyunki yah Ek International online business Hai jisse Log apni earning ko increase karte hain Yahan Jyada Se Jyada mehnat Hoti Hai Forex Mein mehnat karte hue hi Ham apni earning ko increase Karte Hain..
        Isiliye Forex Kohram business can a possible Nahin Hai Kyunki Aisa kam jismein mehnat Na Ho vah haram Hota Hai Magar Forex per Ham mehnat karte hain Apna time spend karte hain Jyada Se Jyada struggle karte hain market ka analysis karte hue trading Karte Hain Uske bad hi Hamen earning milati Hai Forex per Agar Ham apni earning ko improve karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Forex main proper participate Karen aur apni earning ke liye mehnat Karen Jitna Jyada Ham mehnat Karenge karne ke liye Ham Kamyab Ho jaenge isiliye dear traders koshish karen mehnat Karen aur apne target ko complete karne ki koshish karen Jitna Jyada aap mehnat Karenge aur Jyada Se Jyada struggle karte hue Apne target ko complete Karenge aap isiliye Achcha bonus Aasan karte hue market Mein trading kar sakte hain Forex Mein Hi Ek Dost platform Hai jisse Ham easily without Investment Trading kar sakte hain aur apni Adnan ko increase kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market ka proper analysis karte hue trading Karen aur Market Mein Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada mehnat Karenge Ham Kamyab Ho jaenge Forex trading business Ek Aisa profitable business hai jismein mehnat kar Deve hi Ham Kamyab ho sakte hain otherwise forex market Mein kamyabi impossible hai
        • #34 Collapse

          Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

          Dear Koi be kam jab mehnat se kiya jy tu wo harme nh hota mehnat se hum earn karty hai tu hum isi ko harma nh kaha sekty forex bht acha platfoam hai un logo ka ky jo without investment kam karna chahty hai q ka forex pa jb hum kam start karty hai tu hum investment nh karty hum apni mehnat se earning karty hai forex harm nh hai isi mai hum bonus hasil kar ka us ko withdraw kar wa sekty hai or isi ko ap harm nh kah sekty forex mai un logo ko bht zeyda fedya dena hai jo jobless hai or wo investment nh kar sekty tu forex ye option deta hai ka ap without investment work start kary or bones hasil kary or us ko withdraw karwa lay forex mai hum kis be time kam kar sekty hai koi pabdei be nahi hai ghr beth ka kam kar sekty hai or acha bouns hasil kar sekty hai but is cheese or yad rekhy apne knowledge ko increase kary or learning kary learning se hum success hasil kar sekty hai or successful person ben sekty hai zeyda koshei kart ka apne kam ko quality ka bena apni post ko zeyda se zedya quality ka bena or acha work kary daily ka target pura kary tak ka acha bonus hasil kar seky jo log kahty hai ye sood hai tu ap ko sochy mehnat hai bs sood wali koi bat hai ye apne dil se nekha Dy or dil leg ka forex ko time dene or apne earning start kary
          • #35 Collapse

            Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

            Ji nhi friands forex mn peysy kmaba hram nhi hyn q k forex aik online buisness hy aur hm es mn achy sy mihnut krty hyn aur tb hi hm kamyaab houty hyn
            Forex aik earning krny ka zariyea hy
            Aur khaas kr un logon k liye jo loog ghron sy nhi nikal skhty mtlb k jo loog ghron mn reh kr kaamkrna chahty hyn un logon k liye forex aik plate form hy
            Aur forex mn sy jo bi hm pesy kmaaty hyn wo koi sood ya haraam ki kmayi nhi houti q k hm jo bi pesy withdraw krwaty hyn wo forex mn fix nhi houty yani k sood ya hraam tb huta jb un peyson ki value fix kr di gae ho. Aur forex mn aesa bilkul nhi hy
            Forex mn kaam krty waqt hm khud pr depend huta hy k hm us mn kitni mihnut krty hyn aur kitni post krty hyn aur hm forex mn kitna time spend krty hyn. Ye sb hmary pr depend krta hy k hm jitni zeyada mihnut kryn gy utni zeyada hm earning kr skhyn gy
            Aur forex mn sirf wohi loog kamyaab hyn jo k forex k baary mn achy sy knowledge rkhty hon. Achy sy experience rkhty hyn
            Aur hraam tb huta jb hm forex mn apny khud k paas sy investment krty
            Bulky aesa nhi hy. Hm without investment k bi peysy with draw krwa skhty hyn
            Isliye yaad rkhyn k hr us kaam ki kmaaiye hraam nhi hoti jis men hm mihnut krty hyn
            • #36 Collapse

              Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

              Assalam walekum Pyare bhai jaan ji Nahin Forex per paise Kamana haram Nahin Hai bolkar frocks per aadami karna Sikha Lal rahe hai Kyunki Ham is Mein minut karte hain tab hi Hamen ismein aadami fansi Hoti Hai Hamen Forex per kam karke hi profit Hasil hota hai isliye hamare pass Halal Army karne ke liye ek bahut hi best option Hota Hai Jiski Kisi bhi Surat Mein din hi Nahin Ki Ja sakti aur ham ismein Itni mehnat Karenge Hamen Uske according hi adding Milegi aur minut Kabhi Bhi Jaaya Nahin Ki jaati aur naahi market mehnat se kiya hua hai aur kam haram hota hai aur minut se bhi Ham Halal earning Hasil kar sakte hain Jis Tarah Aam business per hard work karne se Hamen Halal profit Hasil hota hai ISI Tarah Forex per bhi Ham kam karne se Hamen Halal earning Hasil hoti hai aur Hamen Apne time Forex per invest karna Hota Hai

              Jo kam Ham hard work se karte hain aur jo Hamen profit Hath Mein Hota Hai vah Kabhi Bhi haram Nahin Hota isliye Hamen chahie Kyon Forex card Dil lagakar kam Karenge se kam Karen Kyunki Ham Forex trading mein agar mehnat karte hain acche se kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain is kam ko Vahi Banda haram Kahta Hai Jo Ke Dil Laga Ke Is per Kam Nahin Karta isliye vah is Kohram karta hai aur dusre traders ka bhi Din is Se Dur karna chahta hai ka Ke vah Bhi ismein kam na karen to Pyare bhai jaan Aisi koi baat nahin hai ya Halal kam hai Kyunki uske andar aapane minut karni hai aur apni Milke mandavar ki hi bonus Hasil karna hai
              • #37 Collapse

                Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik online international business ha jis ma mehnat kr k hi ham acha bonus hasil krty han
                forex ma paisy kmana haraam nhi ha q k ham mehnat krty han forex ko apna time dety han to hi ham earning krty han or acha profit hasil krty han mery khyal sy forex hraam ni ha hlaal ha
                q k ham forex ma bohat zyada mehnat krty han tabhi ham ja k kamyab hoty han or islam ma bhi vo business haraam ni ho skta jis ma mehnat ki jay ham mehnat kr k hi bonus hasil krty han
                forex aik bohat hi acha business ha jo pori duniya ma phela howa ha forex vo females jo ghar sy bahir ja k kaam ni kr skty inhy ijazat ni milti vo forex ma kaam kr skti han or ghar bathy earning
                kr skty han or ghar bathy hi kamyab ho skty han or forex students k liay bhi bohat acha business ha half time vo apni study ko dy or half time vo forex ko dy to vo study k liay achi earning kr skty han
                isi liay forex haraam ni ha q k forex ma mehnaat kr k hi ham profit hasil krty han ..best of luck...
                • #38 Collapse

                  Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                  forex ek legal kam hai aur koi bhi member jab ya acchi tarah Se mehnat Kar Raha hota hai to uski mehnat ki vajah Se Hi members ko acche results Mil Rahe hote hain aur members ko yahan per online hokar bahut acchi tarah Se mehnat karna hoti hai aur apne kaam par bahut acchi tarah Se focus karna hota hai aur jiska mein Koi bhi member mehnat karte Hain to is tarah Se usmein members ko acche results mil jaate Hain aur is tarah Se members apni mehnat mein successful ho rahe hote hain aur yahan per agar kisi bhi member ko earning karna hai to members ko apne kaam se related bahut acchi tarah Se mehnat karna hogi aur 8 working karna hogi vah Jo kam bhi main Se Kiya jata hai vah halal hota hai isliye members ko yah baat maloom hona chahie ki forex ek legal kam hai aur yahi vajah hai ki maximum log yahan par apne kam ko continue kar rahe hain members ke liye important baat yah hai ki UN logon ne apni trading ko acchi tarah Se kanta main karke aur kis tarah Se usse achcha profit lena hai jo log achcha profit lene ke liye maximum struggle karte Hain is tarah Se unko trading mein maximum problem nahin hoti aur vah apni trading mein bahut acchi tarah Se aur aasani se kam please strong management ki vajah se successful ho rahe hote hain aur Jin members ke pass management karne se related Koi experience nahin hota yah bhi unko yah maloom nahin hota ki training kaise karni hai members ko trading agar acchi tarah Se karni hai to forex per maximum online hokar karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                    Dear friends Har vah profit haram hai jo aapka fix kiya jaaye for example aap Kisi Ko $100 dete Ho aur vah aapke sath agreement karta hai use agreement mein profit fix Kiya jata hai aap Jisko $100 dete Ho aur vah aapse Kahta Hai Ki 1 month bad main aapko 1 $150 dunga to doston yah Jo fix Kiya hua profit Hota Hai yah hai Islam Mein haram hai aur Agar Dekha Jaaye forex market ko to ismein Hamara Koi profit fix nahin kiya Jata ismein rules banae gaye hain investment Ke Bhi rules hai hai aur aur with out investment Ke Bhi rules hai investment ke rules Dekhe Jaaye to usmein forex market Koi profit fix nahin karti balki ham invest Karte Hain aur Hamen Nahin Pata Hota ismein Hamen profit aaega ya nahin aaega Kitna loss hoga Hamen Kuchh ilm Nahin Hota yah sab Kuchh Hamari mehnat Hamari planning Hamari learning per Hota Hai to yah Koi Aaram Nahin Hai Islam ise dusre naam mein Tijarat karna bhi kahati hai ISI Tarah Forex Mein without investment main jo rules hai Un Mein Ham mehnat bahut jyada Karte Hain jismein Hamen main use mehnat Ke Badle Mein bonus Diya jata hai Jis per Ham FIR Tijarat Karte Hain To yah Koi Aaram Nahin Hai balke forex business Ek Khas jismein Koi Haram Nahin
                    • #40 Collapse

                      Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                      Assalamu alaikum dear friend forex 1 online business is per Ham work karte hain hamen achcha bonus milta hai jisse ham achha profit hasil karte Hain forex 1 halal business hai is mein Ham apni mehnat ke sath paise kamate Hain bahut achcha business hai forex mein Ham mehnat ke sath hi achcha bolane sasil karte hain isiliye Forex ek job ki tarah hai jis tarah ham job par jaate Hain aur Delhi ke basic per use per kam karte hain jiski vajah se hamen income milati hai ISI tarah Forex 1 halal business hai forex Puri duniya ka best business hai Fox jaisa Koi aur business nahin hai Forex garibon ke liye best opportunity hai isiliye forex ko join Karen aur Ghar baithe paise kamae jaisa Koi aur business nahin hai is garib log kam kar sakte hain jiske pass investment ke paise nahin hote vah Forex ko join karke a paise Kama sakta hai isiliye forex ko 1 halal business kaha gaya hai forex apni mehnat se Hi achcha bonus deta hai achcha bones hamesha mehnat per depend karta hai isiliye aap bhi mehnat aur imandari ke sath kam Karen aur daily time invest Karen Forex mein learning aur earning ki koi limat nahin hai unlimited kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen ek job ki tarah Forex mein kam Karen time table bana kar Taki aap se achcha profit hasil kar sabhi aur achcha bones hasel kar sakgyForex mein kisi ki mehnat rest nahin hoti jitni mehnat ke sath kam karte hain utna hi achcha bones hasel kar sakte hain isiliye Forex mein daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen Taki aap Forex mein kamyabi hasil kar sake
                      • #41 Collapse

                        Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                        g waslam, forex business bilkul b haram business nh ha hum apni mehnt sy earn krty ha is m din rat ik kr ky mehnt sy bonus milta ha asy ksy haram ho skta ha forex k business. hum k daily k daily earn krty bonus or apni mehnt sy target pura krty ha post or thread k. din ki 50 post or 4 thread or 5 context post ya b krty ha ik din achi khasi mehnt krty ha hum is to ksy haaram ho skta.forex garibo ky liye bht he helpfull chez ha kam ha so easy na lyn isy hamy is m bas mehnt krni hoti ha. ya ik hisb sy apna he business hota ha jb mrzi kro jb ap ky pass time ho kr lo.or business m up and down aty rhty ha life m so us sy gabrana nh ha hamy us ko recoverr krna ha or kr ky dakhna ha mehnt sy ya sb kch hona otherwise nh hona asa kch.loss wagra hamri apni mistakes sy hota ha so us ko hamy mark krna chye taky again na ho.agr hamy forex m kamyab hona ha to hamy bht zyda experience chye hota ha or sth he sth leanring b bht zarori ha first of delo py practice kryn jtne ho sky wo bwst ha us py apna hath set kro jtna ho skta h phr real acccount m ana jb sb kch samj ay gya phr. forex ik real work ha.
                        • #42 Collapse

                          Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                          Dear pals Har vah income haram hai jo aapka restore kiya jaaye for instance aap Kisi Ko $100 dete Ho aur vah aapke sath settlement karta hai use settlement mein income restoration Kiya jata hai aap Jisko $100 dete Ho aur vah aapse Kahta Hai Ki 1 month terrible essential aapko 1 $150 dunga to doston yah Jo restoration Kiya hua income Hota Hai yah hai Islam Mein haram hai aur Agar Dekha Jaaye foreign exchange market ko to ismein Hamara Koi income restore nahin kiya Jata ismein regulations banae gaye hain funding Ke Bhi regulations hai hai aur aur with out funding Ke Bhi regulations hai funding ke policies Dekhe Jaaye to usmein foreign exchange market Koi income restore nahin karti balki ham make investments Karte Hain aur Hamen Nahin Pata Hota ismein Hamen earnings aaega ya nahin aaega Kitna loss hoga Hamen Kuchh ilm Nahin Hota yah sab Kuchh Hamari mehnat Hamari planning Hamari mastering per Hota Hai to yah Koi Aaram Nahin Hai Islam ise dusre naam mein Tijarat karna bhi kahati hai ISI Tarah Forex Mein besides funding foremost jo guidelines hai Un Mein Ham mehnat bahut jyada Karte Hain jismein Hamen most important use mehnat Ke Badle Mein bonus Diya jata hai Jis per Ham FIR Tijarat Karte Hain To yah Koi Aaram Nahin Hai balke foreign exchange enterprise Ek Khas jismein Koi Haram Nahin
                          • #43 Collapse

                            Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                            Define Assalamu Alaikum Forex trading me agar aap kam karte hain to aapko Maloom Hona chahie kya Forex trading mein aap kis wajah se kam kar rahi hai aur kis currency per
                            kam kar rahe hain aur kya yah Hamare Islamic rules ke liye Hath se theek hai ya nahin to main aapko is kam ke bare mein guide karna chahta hun Forex trading Ek professional
                            work hai aur yah currency ka len Den hai lekin Islamic rules ke bahar se ya Halal hai ismein aap kam kar sakte hain aur se profit Hasil kar sakte hain Kyunki Aisa kam jismein aap
                            ko Akela profit ho aur fix profit Ho vah haram hota hai lekin Forex trading Aisa business hai jismein aapko aisa koi bhi pixprofit nahin Hasil Hota aap apne experience ke sath mein
                            Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise Sahab ko nuksan bhi Hota Hai to isliye aap befikra hokar Forex trading Mein kam kar sakte hain ya Islamic rules ke yahan se Halal
                            business hai haram vah chij hoti hai jo ke fixed aap ko Hasil hoti Ho pic send deposit aapke pass ho to vah haram hota hai lekin ya Halal work hai aur international level per yah
                            work ho raha hai aur Islamic rules ke yahan se bilkul Achcha kam hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: kiaa forex p paisy kamana haram hai???

                              online famous business hai world ke log kam kar rahe hain aur behtarin evening hasil kar rahe hain is business mein vahi log acchi earning hansi hai jo ke ismein mehnat karte hain aur mehnat se Kiya hua kaam kabhi bhi haram nahin hota yah Ham per depend karta hai ki Ham isko haram banate hain ya halalkyunki agar Ham is mein mehnat karte hain aur aisa work karte Hain Jo perform ke rules ke mutabik ho to vah hamare liye ye Lal Bach hai aur ham uski acchi hai nahin bhi hasil karte hain aur yah hamari mehnat ka Sila hota hai lekin agar Ham is main kafi pest aur repeat work karte Hain aur form se related work nahin karte to yah kabhi bhi hamare liye behtar sabit nahin ho sakta hamen form per mehnat karke hi acchi earning hasil hoti hai aur ham form per agar quality work kariye karte hain to hamare liye yah sabse best hai kyunki ISI varsh ka hamen bonus bhi achcha milta hai aur ham apne kam se bhi satisfy hote Hain isliye har EK members ko chahie ki vah agar apne kam se satisfy hona chahte hain aur acchi earning hasil karna chahte hain to vah form per mehnat Karen jyada time form per span Karen bahut se senior member se Hi tabhi Ham form per quality work create kar payengeisliye agar Ham apne work ko halal banana chahte hain aur apni kamai ko halal banana chahte Hain to hamen form per mehnat karna hogi aur form ke rules ke mutabik work karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X