yeh review"Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye"par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    yeh review"Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye"par mabni hai..
    Assalamu alaikum dear members main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye aj main ap ke sath aj weekend py market ko study krny k bare me information share krna chahiti hn ke apko chahiye hmesha weekend py market ko analysis krna chahiye ta ke jab market open hoto ap is me trade lga ke achii earning gain kr sken apko chahiye ke hmesha achii trah practice krny k bad or planning kr ke hi trading krni chahiye agr ap bhgair soch smjhy trade lga den gye to apko us me loss ho skta hai is liye mehnat kren or market ko achii trah analysis kren us k bad hi trade lgain or kamiyabi hasil kren humy forex trading ko achii tarah sekhna chahiye ta ke hum is me kamiyabi hasil kr sken or apko is me faida ho sky market ko semjhain gye tbhi kamyabi hum gye or achii earning kr payn gye is liye mehnat kren or acha profit gain kren..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear members main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye aj main ap ke sath aj weekend py market ko study krny k bare me information share krna chahiti hn ke apko chahiye hmesha weekend py market ko analysis krna chahiye ta ke jab market open hoto ap is me trade lga ke achii earning gain kr sken apko chahiye ke hmesha achii trah practice krny k bad or planning kr ke hi trading krni chahiye agr ap bhgair soch smjhy trade lga den gye to apko us me loss ho skta hai is liye mehnat kren or market ko achii trah analysis kren us k bad hi trade lgain or kamiyabi hasil kren humy forex trading ko achii tarah sekhna chahiye ta ke hum is me kamiyabi hasil kr sken or apko is me faida ho sky market ko semjhain gye tbhi kamyabi hum gye or achii earning kr payn gye is liye mehnat kren or acha profit gain kren..
    Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai Hamen wicket mein Main trading ko acchi Tarah Se karna chahie Uske bad hi trading Karni chahie agar aap trading kaun se Karenge aur Market ke bare mein Sorry Information Karenge to agar aap ke bad trading Karenge to koi bhi nahin ho sakta hai isliye aapko chahie ki acchi aur uske bad Hi Padega trading ke bare mein Sada Chidiya da knowledge Hasil karne ki koshish karen aur isko time de aapko planning karne ke bad hi trading karne chahie tabhi aapas Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi baat nahin kar sakte hain weekend ko acchi Tarah analysis Karen Taki aapko ismein Koi Bhi nuksan Na Ho Aur aapko acchi earning game kar sake
    • #3 Collapse

      Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

      Salam dear members g member apny bhut acha topic humare sath disscuss kia hai apny bhut achii bat ki hai humy market ko humy weekend main zaroor analysis krna chaiye jab hum trading main expert ho gaye phr is sy humara knowlendage or experience kafi increase ho skhta hai isliye market ko understand krna bhut zaroori hai wo ap py depend krta hai ap jab mrzi is py kam kren but apko chaiye ke regular klam kren tab hi ap isko jldi seekh skhte hain isliye apko chaiye k soch samjh k kam karen inshAllah zaroor kamyab hongy jab hum is main expert bn gaye phr hum is sy achii earning hasil kar skhte hain ...mehnat krte rahen inshAllah zaroor kamyab hongy ...
      • #4 Collapse

        Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear members main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye aj main ap ke sath aj weekend py market ko study krny k bare me information share krna chahiti hn ke apko chahiye hmesha weekend py market ko analysis krna chahiye ta ke jab market open hoto ap is me trade lga ke achii earning gain kr sken apko chahiye ke hmesha achii trah practice krny k bad or planning kr ke hi trading krni chahiye agr ap bhgair soch smjhy trade lga den gye to apko us me loss ho skta hai is liye mehnat kren or market ko achii trah analysis kren us k bad hi trade lgain or kamiyabi hasil kren humy forex trading ko achii tarah sekhna chahiye ta ke hum is me kamiyabi hasil kr sken or apko is me faida ho sky market ko semjhain gye tbhi kamyabi hum gye or achii earning kr payn gye is liye mehnat kren or acha profit gain kren..

        assalamu alaikum liye members aapane hamare sath bahut achcha knowledge kiya hai bahut acche topic select Kiya hai aapane ke hamen bhi current per trading analysis karne chahie Jab Ham jyada se jyada kaun sa practice karenge aur FIR khud se analysis karke trading karenge to hamen jarur achcha profitous hoga aur hamen chahie ke Ham strong analysis karne chahie Tak hamare trade profit mein jaaye aur hamesha profit hasil Ho
        • #5 Collapse

          Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear members main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye aj main ap ke sath aj weekend py market ko study krny k bare me information share krna chahiti hn ke apko chahiye hmesha weekend py market ko analysis krna chahiye ta ke jab market open hoto ap is me trade lga ke achii earning gain kr sken apko chahiye ke hmesha achii trah practice krny k bad or planning kr ke hi trading krni chahiye agr ap bhgair soch smjhy trade lga den gye to apko us me loss ho skta hai is liye mehnat kren or market ko achii trah analysis kren us k bad hi trade lgain or kamiyabi hasil kren humy forex trading ko achii tarah sekhna chahiye ta ke hum is me kamiyabi hasil kr sken or apko is me faida ho sky market ko semjhain gye tbhi kamyabi hum gye or achii earning kr payn gye is liye mehnat kren or acha profit gain kren..

          dear members g member apny bhut acha topic humare sath disscuss kia hai apny bhut achii bat ki hai humy market ko humy weekend main zaroor analysis krna chaiye jab hum trading main expert ho gaye phr is sy humara knowlendage or experience kafi increase ho skhta hai isliye market ko understand krna bhut zaroori hai wo ap py depend krta hai ap jab mrzi is py kam kren but apko chaiye ke regular klam kren tab hi ap isko jldi seekh skhte hain isliye apko chaiye k soch samjh k kam karen inshAllah zaroor kamyab hongy jab hum is main expert bn gaye phr hum is sy achii earning hasil kar skhte hain ...mehnat krte rahen inshAllah zaroor kamyab hongy
          • #6 Collapse

            Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

            Salam dear membersacchi member aapane bahut achcha topic humberside discuss Kiya hai bilkul hamen we can't par market canal isase karna chahie ismein hamara fayda hai jab Ham market canal isase karke Smith word bankar trading karte Hain to Ham ismein jarur kam job hote hain isliye aapko chahie ki market analysis karke hi ismein Karen tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain is tarah gram forex trading mein kam jab banna chahte Hain to uske liye aapko chahie ki market analysis Karen jab bhi aapko time mile aapko chahie ke iske practice Karen aur forex trading maxford bane...
            • #7 Collapse

              Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

              Assalamu alaikum dear friends and forex members jesa k aapko pata hai ki ham poira week continue trading krty hen to hmen Jo ye weekend milta ha hnen chahye k isko fully enjoy kren aur relax kren.ham jitna zyda relax kren ge to next Monday ko utna fresh mind k sath trade kren ge.hmary jitny bhi bonus account holders friend hen wo wwekwee pe khoob posting krty hen aur apna bonus increase krny k sath sath apna knowledge bhi increase krty hen.aur weekand pa market close hoti hai hm trading nahe kar skty so saturday or sunday ko ap apni pori week ki trading ko examine kren or dekhen ap ki kitni mistakes hain ya kea mistakes hain so unhy improve kren ta k dubara repeat na hon or ap achi earning kar saken aur Dear friend gab ap pora hafta forex main kam karty ho as k bad ao wekend main relaxe ho gaya karen khud ko bil kuk azad samagh kar pory tarah say relaxe karen as say ap ki sehat achi ho gay gi aur ap acha mahsos kare gay sehat keleye yeh chez lazmi hy k rest karen aur sb traders pura week bht busy rehty hian. hr time bs forex forex dimagh me chal rahi hooti hai. so q kay weekends per forex market bnd hooti hai tou traders k chahiye k relax karain or apni anay or guzri hui trade per na soochain apni family ko time dain ghhr k baqi kam karain jo unho nay pura week pending me dalay rakhy just forex ki wajah se. so chuttion me insan ko enjoy karna chaiye na k kaam ki stress lay ka weekend khrab karna chahaiye Weekend ko market to close hoti hay magar traders ko kabi be ye 2 days relax nahi karna chaye, ye 2 days market ko analysis karny me aur past ki trading me jo mistakes traders kar lety hey us se learning karny ki koshish karni chaye, otherwise agar traders ye 2 days rest karen gey to learning wo kabi be other days me nahi kar sakty hey forex trading ma trader week ma 5 din lgatar work krta hy or phr os ko Saturday or Sunday ki chuti hoti to trader ko chy Saturday or Sunday ko relax rhy or aram kry or fresh rhy kiun k wo week ma pury 5 din busy rheta hy
              • #8 Collapse

                Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

                Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan fraction member Jaisa ke aap ko pata hai ki Ham pure bheekh country trading Karte Hain To Hamen Jo yah weekend Milta Hai Hamen chahie ki Ham is Ko Pallo enjoying Karen aur relax Karen Ham Jitna Jyada relax Karenge to next Monday ko utna hi freshman ke sath trade Karenge Hamare jitne bhi bonus account holder friend hue hain vah weekly per Khoob posting karte hain aur apne bonus in cracks karne ke sath sath Apna knowledge bhi incorrect karte hain aur weekend Mafia market cloth hoti hai aur ham trading nahin kar sakte to Pyare bhai jaan aur Sunday ko aap apni Puri Wiki trading co explain Karen aur Dekhe aur aapki Kitni mistake hai yah Kaisi mistake hain SO unhen improve karen to dubara repeat Na Ho aur aap acchi aadami kar sake Pyare bhai Jab aap pura Hafta product Mein kam Karte Hain To Iske bad bhi Kan Mein aapko relax ho gaya hai aur Khud Ko Bil cooked Azad samjhe aur FIR aapko lexicon se aapke sehat bhi acchi Jaati Hai Kyunki product market Mein Hamen Agar Achcha kam karna hai Hamen mehnat Karni Hogi acche se kam karna hoga aur Hamen chahie ki Ham trading Mein expert ho jaen aur isase Hamara knowledge or experience bhi Kafi in craft ho sakta hai isliye market ko understand karna bahut jaruri hai vah aapke depend karta hai ki aap Jab to Marji is per kam Karen but aapko chahie ki aap regular kam karne ka bhi aap isko jaldi Sikh sakte hain isliye aapko chahie ki aap kya soche samjhe Koi kam na Karen aapko chahie aap Soch Samajh Kar kam Karen aur acche tarike se kam Karen kya kya aap Kamyab
                • #9 Collapse

                  Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum dear members main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye aj main ap ke sath aj weekend py market ko study krny k bare me information share krna chahiti hn ke apko chahiye hmesha weekend py market ko analysis krna chahiye ta ke jab market open hoto ap is me trade lga ke achii earning gain kr sken apko chahiye ke hmesha achii trah practice krny k bad or planning kr ke hi trading krni chahiye agr ap bhgair soch smjhy trade lga den gye to apko us me loss ho skta hai is liye mehnat kren or market ko achii trah analysis kren us k bad hi trade lgain or kamiyabi hasil kren humy forex trading ko achii tarah sekhna chahiye ta ke hum is me kamiyabi hasil kr sken or apko is me faida ho sky market ko semjhain gye tbhi kamyabi hum gye or achii earning kr payn gye is liye mehnat kren or acha profit gain kren..
                  Walekum assalam yes dear aapane Sahi kaha hai weekend pic UK market to close hoti hai aur ham trading nahin kar sakte To Aisi Surat Mein Hamen trading ko samajhne ke liye market ko analysis karna chahie Jitna Jyada Ham market ko analysis karna sikhate hain utna hi jyada Ham Achcha profit Hasil kar padhte Hain Ki unke market ko analysis karna candlesticks ko movement ko Dekhte Hue Jab Ham trading start karte hain tab hi Ham Ek perfect trader Ban sakte hain isiliye jaruri hai ki agar aap Chahte Hain ki aap kam time mein acche trader Bane aur acchi trading kar Saken to aur demo account ko Jyada Se Jyada time the demo account aapko Ek perfect trader banaa sakta hai new Aane Wale members ko chahie Kyunki unke pass experience Nahin Hota aur experience ke bagair aap kabhi bhi Ek acche trader Nahin Ban Sakte to iske liye jaruri hai ki aap account ko Jyada Se Jyada time de Forex Mein acchi mehnat Karen Achcha experience gained Karen senior member se guideline LED demo account aapke liye ek good teacher ki tarah sabit hota hai market ko analysis Karke aur Soch Samajh Kar Ke Jab aap trading start Karte Hain To aap Jarur update rate ko profit Mein close kar padhte Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: yeh review&quot;Forex market ko humy weekend py analysis krna chahiye&quot;par mabni hai..

                    ​Assalamu assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading co FB wicket analysis karne ki jarurat hai agar Ham aur AC market aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading co FB wicket analysis karne ki jarurat hai agar Ham aur AC market koacche se samajhne aur sikhane ki koshish karenge tabhi Ham ismein trading kar payenge aur uske bad kamyabi bhi hasil kar sakte hainacche se samajhne aur sikhane ki koshish karenge tabhi Ham ismein trading kar payenge aur uske bad kamyabi bhi hasil kar sakte hainaapko chahie ki mehnat karo forex trading market ko acchi tarah analysis Karen every weekend is per kam karne ki koshish karen Tak jawabaapko chahie ki mehnat karo forex trading market ko acchi tarah analysis Karen every weekend is per kam karne ki koshish karen Tak jawabTaki jab aap creating array to ismein aapko koi bhi nuksan ka samna karna pade aap jitna ho sake aise achcha kam hona chahieTaki jab aap creating array to ismein aapko koi bhi nuksan ka samna karna pade aap jitna ho sake aise achcha kam hona chahie auraur kamyab hone ke liye aap best work Karen ki aapko ismein acche se accha hona sath se ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X