skrill account verification:
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: skrill account verification:

    dear Forex trading se Aap Jo profit Hasil karte hain usko aap Kisi Bhi Online bank ya FIR aap Kisi bhi transaction ke to withdraw Karva sakte hain aur dear sacral online Ek Bank hai aur isase withdrawal Lena se best method hai agar Ham skrill ke true Apna withdrawal lete hain to uska Hamen bahut jyada fayda hota hai Kyunki Ham dekhte hain ki forex market Mein Ham Jab kam karte hain aur Hamen Jo profit Hota Hai To Hamen uska withdrawal Lena hota hai to uske liye Hamen Kisi Na Kisi online bank ki jarurat hoti hai aajkal ismein cash Mall bhi bahut jyada Famous Ho Gaya Hai usmein bhi bahut jyada log Apna account bana rahe hain aur usmein bhi apna withdrawal a rahe hain lekin skrill sabse best aur secure method hai.

    Dear skrill account key verification karvana bahut hi Aasan hota hai aapko level 1 ke liye vahan per Apne identity card ki picture upload karna Hoti Hai Jahan se aapka aasani se account verify Ho Jaate Hain aur second level ke liye aapko ismein bank statement ki upload karne ki jarurat Hoti Hai Jab aap ismein bank statement upload Karte Hain To iska aapko bahut jyada fayda hote hain aapko ismein aasani se aapka account verify ho jata hai ya FIR aap ismein utility bills upload kar sakte hain jisse aapka skrill account verify hone ke bahut jyada chances hote hain dear aap ismein Kisi bhi document ko as a proof upload karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hota hai aapka skrill account aasani se verify ho jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: skrill account verification:

      Dear members

      Skrill account na sirf forex par kaam karny waalon keliyf zaruri hota hai balkay ye ko log bahir mulni sy money transfer karty hein unki transaction keliye bhi zaruri hota hai . Forex par jab Ap trading Karty Hein aur apko jab profit milta hai to isko withdraw karany keliye apko kisi aese platform ki zarurat hoti hai Jahan sy pa pesy withdraw Kara saken is keliye Skrill account bohat hi acha platform hai

      Skrill account Sy withdraw aur transaction keliye pehly iski verification bohat zaruri hoti hai kiun Kay verification Kay bagher Ap withdraw aur money transaction nai Kar sakty is liye apko chaiye kay lehky isko verification Kar Len .Skrill account ki verification keliye kuch important documents ka hona zaruri hota hai is liye apky paas cnic Kay sath domicile, utility bill, passport ya bani statement ka hona zaruri hota hai is sy Ap ki important information kesy address waghera mil jati Hein aur apka account verify hi jata hai Skrill account ki verify karna mushkil nai hota balkay ye asaani sy ho jata hai aur phir iski verification ka message bhi ponch jata hai .

      Skrill account ki verification wese to easily ho jati hai magar kabhi kabhi ye additional documents maang leta hai us waja sy hamen additional documents deny parhty hein
      • #18 Collapse

        Re: skrill account verification:

        Skrill account ki verification koi mushkal kam nahi hai hum aaram se iski verification kara sakte hain is verification ka 3 step hote hain pahle step mein hamen apna id card dena padta hai aur jab verify Ho jata hai to hamen koi aur aisa document dena padta hai jismein wo dobara hamara adress ko verify karta hain or phr is ka bad thiid option hai ap ka gahr ka address verify ap ki mobile location ko on karne se vo aapke ghar ka adress verify kar leta hai 2 ya 3 step agar aap kar lete hain to skrill aaram se verify ho jata haiagar aap uske verify nahin karte to aap transfer nahin kar sakte ismein ek verification yah bhi hai ki aap ke pass first balance a jaaye aapke account mein yah first uska step bhi hota hai jab aapke pass balance nahin aata to aapki yah first verification bhi phone nahin karta jab first verification nahin karta to second or third bhi nahin karega isliye balance pahle thoda sa bhej de chahe vah aapka vayitril Ho chahe aur kisi tarike se vah aapke pass time to clear karega Tera apni ID card aur driving licence yah passport se aap apni verification ko complete kar sakte hain aapka skrill verify nahin hoga to aapka skrill bahan bhi ho sakta hai aur aksar log ka nuksan bhi hota hai unke paas Jo Dollar hote hain skrill wala zabat kar alta hain or wo wapas nahin aate or 2 verification ke bad wo aapko kuchh time transfer karne deta hai isliye skrill to skrill transfer kar sakte hain lekin aapane agar kisi mobile number per ya kisi count per ya jazz cash lena hai to aapki verification ka complete hone lazmi hai ismein koi masla nahin hai skrill aapki verification ko aasani se complete karta hai
        • #19 Collapse

          Re: skrill account verification:

          Forex account say withdraw karwanay kay liye hamin sab se pehlay skrill account ki zaroorat banti hay is kay liye hamin sab se pehaly skrill ke website pe ja kay create account karna hay wo kuch easy step karte howe ham se email mobile number location aur password set karwaye ga jis kay baad hamara account create ho jaye ga is kay baad hamin is ki verification karwany ki zaroorat parti hay kiun kay kiun kay skrill ek qisam ka bank hay aur hamin banks main tamam zaroori malumaat provide karna hoti hein is liye hamin apna name aur address ko verify karwana parta hay is kay liye ham apna nic use karsakte hein is kay elawa address ki verification kay liye ham apna domicile ya driving licence use kar sakte hein is kay baad hamar account full activate ho jaye ga. yahan par ye batana zaroori hay kay verification kay process main clear pics na hone ki soorat main verification reject ho jaye gi is jiye verification kay liye bani gai pics boht clear honi chaiye. Is kay baad insta kay sath link karnay kay liye broker ki website pe skrill ka code jo apko email main bhi mil jaye ga wo dena hay aur us kay baad se aap ka tmaam withdraw skrill main aa jye ga. Skril se ham mazeed kaffi dosray tareekon se pakistan main withdraw lay sakte hein sab se ziyada easy method skrill se jazz cash hay jis se ham behtreen rate par pakistani currency main converted amount lay sakte hein
          THKS
          • #20 Collapse

            Re: skrill account verification:

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
            all dear forex members forex k account k bad skrill account kis tarha bnaya jata hai or kis tarha es ko apny account k sath attach kiya jata hai plz koi sahi procedure sare karen jis ko sahi information hai wo yahan plz btaen...
            Agar ham skrill account ko use kerty huey forex market main continue trade kerna chahty hain tou hamain forex market main successful trading ky liay amount deposit aur withdrawal ki requirement hoti hai jab ham same deposits aur withdrawal ly liay skrill account use kerty hain tou hamain koi preshani nehi hoti ham bari asani sy apni trading account main apni requirement ky mutabiq skrill sy deposit bhi kerwa sakty hain aur withdrawal bhi hasil ker sakty hain lekin aesa sirf usi waqat ho sakta hai ky hamara skrill account fully verified ho ky ham same account ko unintrupted use kerty huey apni trading continue kerty rehain

            Jahan tak skrill account verification ki bat hai tou hamain skrill account register kerny ky bahd first priority per fully verify kerwana chahiay ky ham continue same account ko use kerty rehain ab hamain dollar ko save kerny ya apni local currency main change kerny ky liay skrill account hi best hai ky ham skrill sy apni amount ko jazzcash main transfer ker ky withdraw kerwa sakty hain hamain apna skrill account her surat verify kerwa lena chahiay ky aik limit tak ham baghair verification ky bhi transaction ker sakty hain lekin is sy limit ko increase kerny sy pehly hamain apna account verify kerwana hota hai jis ky liay ham apna national identity card upload kerty hain tou second level main ham apny facebook account ko attach ker ky ya koi bhi aesa document provide ker ky apna skrill account verification kerwa sakty hain jab hamara skrill account completely verified ho tou ham sakoon ky sath forex market main skrill account ko use kerty huey trade continue ker sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: skrill account verification:

              Jab Ham Forex trading Mein Apna Kam start karte hain to use Waqt Hame apne account ki skrill verification karvani padati hai jo ke Forex trading Mein kam karte waqt bahut jyada Jaruri Hota Hai Kyunki Jab Ham Forex trading Mein kam start karte hain aur Agar Hamara kam acchi quality ka hota hai to usse Ham Jo bonus Haasil karte hain use account is balance ko Ham Apne account mein seve Rakh sakte hain aur yah Hum Sirf use Waqt kar sakte hain Jab Hamare account key verification complete Hogi Jab Hamara account key verification complete Hogi tab Ham is balance ko withdrawal Karva Sakenge

              Account key verification karvane ke liye Hamen different levels ko complete karna Hota Hai INR levels Mein sabse pahle Hamen apna id card aur aur apni photo bhi is card ke sath deni parti hi is verification ke liye Hamen Apne Kuchh required documents bhi send karne Hote Hain Agar Ham verification Saken Tamam Lagal ko acchi Tarah Se complete kar lenge tab Ham Apne skrill account verification Mein successful Ho Jaenge aur FIR Ham is account Main Apni Marji ke hisab se Jitna Jyada balance save karna Chahe kar sakte hain aur ham is account ke jariya Se Apna balance Kisi bhi vah karte hue drive karwa sakte hain ismein Hamara account ke pass hone ka bilkul Khatra Nahin Hota

              Resurrecting ko join karne se pahle Apne account ko verify karvana bahut jyada Jaruri Hota Hai yah Apne account ko sev rakhne ka ek bahut hi Achcha praceder hota hai Jiska jariya se Ham Apne balance ko sev Rakh sakte hain Ham Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada mehnat Karenge Uttna Jyada Ham use se se acchi success Hai Sarkar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: skrill account verification:

                Forex account ki verification kay bad he ham trading kar kay earning ko withdraw kar sakty hain. Jis kay liye hamain further skrill account banana parta hay.

                Skrill ak UK registered company hay jo online money exchanging and trannsfer ki sahulat locally and internationally daiti hay. Skrill account banany kay liyenl ham iski website per ja kar register per click karna hota hay. Iskay bad aik form open ho jata hay jis main basic personal information kay sath hamain email address aur mobile number bhi daina hota hay. Ager ham nay skrill say withdraw jazz cash say laina ho to mobile number daity waqt is bat ki yaqeen dihani kar lain keh ye mobile number jazz ka ho, hamary name per registered ho, isko use kiye huye aik sal say ziad ka arsa ho chuka ho, q keh hamain isi number per jazz cash facility laini hoti hay, aur bad main account ki verification kay liye hamain jazz sim ki tax statenment daini parti hay jo tab he mil sakti hay jab hamari sim use kiye hue aik sal say ziada arsa guzar chuka ho. Form fill karny kay bad hamara email aur mobile number verify ho jaye ga, jab keh hamain aik id bhi allot ho jaye gi, laikin yad rahy keh skrill say amount transfer aur receive karny kay liye hamain apna email address as a skrill account use karna parta hay.

                Skrill ki verification kay 2 steps hain, first identity aur second address. Identity verification kay liye skrill account main login ho kar verification per click karain aur CNIC ki both sides ki pictures high resolution main upload kar dain, iskay bad hamain second verification kay liye, bank account statement, utility bill ya tax staement daini parti hay, jo keh signed and stamped ho, aur aik month say old na ho, is per hamara name and address as per CNIC aur skrill main account details kay mutabiq hoga to he hamara account verify hoga aur ham skrill ki tamam facilities use kar sakain gay.
                • #23 Collapse

                  Re: skrill account verification:

                  secret key verification members ko time per kar leni chahie aur unko let nahin karna chahie aur jab members inko let kar dete Hain to members ko in ki vajah se problem hoti hai members ko apna account acchi tarah Se manage kar lene ke liye har tarah Se apni management ko acchi tarah Se strong banakar hi apne account ko manage karna hota hai Koi member agar apna skrill account banaa leta hai aur usko acchi tarah Se verify nahin karta hai tu is tarah Se members ko uske results acche nahin milte Hain members ko skrill account banaa lene ke bad yah baat important hai ki usko verify karva Lena chahie aur yah verified har member ko time per kar lena chahie maximum members aise Hain ki Jo achcha profit hasil kar lete hain aur usko withdraw nahin kar sakte hain aur iski vajah yah hai ki un members ke pass koi account nahin hota members ke pass yah experience hona chahie ki unko kis tarah Se skrill account bana lena hai aur FIR kis tarah Se unko iske acche result lene ke liye is ko istemal karna haiskrill account ki verifications members ko time per ka leni chahie aur agar member is ko acchi tarah Se manage kar lenge to members ko profit bhi time per mil jaega aur agar kisi member ko ya verification karne mein koi problem a rahi ho to on members ko acchi tarah Se is se related acchi help lekar isko continue karna hoga maximum members Hain ki unko apni verification se related maximum problems hoti hain aur iski vajah yah hai ki vah member apne account ko acchi tarah Se manage karne mein nakam ho rahe hote Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: skrill account verification:

                    G han dear skrill bhi verifiction karna kafi zaroori hai ager ap es mai acha km kartye hain kal ko ap ka profit a jata hai tu ap nay usye withdraw tu skrill say he karna hai na tu es mai ye ho jata hai kay ap ka profit tabhi mikta hai jub ap ka skrill account ki verifiction ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnaye skrill account zaroor verifiction karye karain aur ye bhi insta ki tarha ka he account hai aur ap es mai veeifictiin usi ki tarha kartye haun matlab kay first verifiction mai ap es mai id caed dalain gaye us jay bad second mai address infi dalain gaye tu skrill walye verifi kar laitye hain jub ap ka account fully verifiction ho jatye hain skrill ki tu bad mai ap kaliye es mai kabhi masla nhi banta hai aur ap es mai achi tarha baith kay kam kar saktye hain aur ap es mai acha profit bhi kaye saktye hain tu ap ka kam hai kay kam koi bhi ho ap ka kam hai kay ap usye rule kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap har account ki verifiction zaroor karya karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ban jatye hain aur ap ko apnye profit ka waite nhi karna parta hai ap es mai asani kay sath wothdraw laye saktye hain aur ye kafi scure bhi hai es mai koi masla nhi hai ap es mai acha kam kartye hain tu apnes mai kafi kamyabi patye hain ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhian aur bad mai ap es mai kafi kamyabi patye hain ager ap es mai acha kam karty hain tu ap kamyab he kamyab hain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #25 Collapse

                      Re: skrill account verification:

                      Aate Bahut hi Achcha topic share Kiya Hai Ke Ham skrill account verification Kis Tarah Se kar sakte hain aur Iske jariya se Ham Apne account ko Kis Tarah Se sev Rakh sakte hain Jab Ham Forex trading Mein Apna Kam start Karte Hain To usse pahle Hamen Apne account ko acchi Tarah Se verification Karva Lena chahie Jab Ham account ki top level verification Karva Lenge tab bhi Ham is Mein Apne bonus ko Apne account mein sev Rakhenge Jab Ham Forex trading Mein kam Karenge aur usse Jo Hamen bonus Hasil Hoga usko Ham Apne skrill account mein acchi Tarah Se sev Rakh sakte hain Is Tarah Se Hamara account ismein Ham Apna Jitna Chahe Paisa save Rakhna Chahe To ismein Ham use save Rakh sakte hain

                      Hamen skrill account key verification ke liye 3 preceder ko complete karna hota hai agar Ham in3 procidar Ko acchi Tarah Se complete kar lenge Tu Is Tarah Se Ham Apne account ki top level skrill account verification bhi complete kar lenge sabse pahle preceder Mein Hamen ID card bhejna Hota Hai Uske bad second level per Hamen apni photo send kar Nahin padati Hai Uske Third Level Mein Hamen Apna adress send karna padta hai Jab Ham yah three levels ke preceder ko acchi Tarah Se complete kar lenge tabhi Ham Apne account ki top level verification complete kar lenge aur apne account ko use kar Sakenge

                      Jab Ham Apne account ki top level verification complete kar lete hain to Uske bad hi Hamen Forex trading Koijoin karna chahie aur usmein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Forex trading ko acchi Tarah Se analysis karne ke bad hi usmein Apna Kam start karna chahie Kyunki tabhi Hamen Se Achcha bonus Hasil kar Sakenge aur use bonus ko Apne account mein transfer kar Sakenge aur use apni jarurat ke hisab Se Kisi bhi waqt withdrawal bhi kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: skrill account verification:

                        Skrill account hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai hai kyunki hamen market mein deposit or withdrawal karvane ke liye yah account bahut hi behtar hota hai aur ham bahut aasani ke sath apni amount Kisi bhi trading account mein main aasan tarike se deposit or withdrawal karva sakte hain isliye hamen jarur ek skrill ka account banana chahie aur usko verified karva ke acche tarike se istemal karna chahie tujhe hamare liye bahut faydemand Hoga aur ham aasani ke sath deposite aur withdrawal ke liye bhi istemal kar sakte hain aur ham ek dusre ke sath apni e amount dollars mein transaction bhi kar sakte hain.

                        Skrill account key verification ke liye two levels ko verified karvana padta hai aur jab ham into levels ko verified karva Lete Hain to hamara account fully cover per verified ho jata hai aur FIR hamare liye transaction ki koi limit Nahin Hoti hai aur ham jitni chahe big amount mein transaction bhi kar sakte hain aur deposite aur withdrawal bhi karva sakte hain.
                        Bahut se aisi trader hai jo xchanging ka kam bhi karte Hain aur vah xchanging se kafi fayda utha rahe hain aur exchanging se ham tab hi fayda utha sakte hain jab hamare pass Skrill ka verified account hota hai agar hamare pass hi account Na ho to ham exchanging ka Kam Nahin kar sakte hain.

                        Skrill account hamare liye kafi madad gar hota hai hamen jarur iska istemal karna chahie aur is ko verified bhi karvana chahie kyunki Jo account verified ho jata hai vah hamara kaun koi bhi third-party istemal nahin kar sakti hai aur vah hamara account safe ho jata hai isliye hamen jarur Apne account ko verified karvana chahie ek to hamara account safe ho jata hai aur dusra hamare account ki limit kafi increase ho jaati hai aur ham kafi behtar kam kar sakte hain.
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #27 Collapse

                          Re: skrill account verification:

                          Dear aap 2 tarha sy apna account verify karwa sakty hain. Pehla tareeka ye hai kay aap website par ja kar skrill main login karin aur us kay baad aap wahan par verification waly option main ja kar apny documents upload karin. Nahe to skrill ke app install karin apny mobile main aur wahan par apny documents upload karin. Aapka account bgt jaldi verify ho jay ga. Jab aap skrill account per apni verification complete karvana chahti hai koi uske liye aapko Kuchh required documents Deni hote hain Jiski message per aapki verification complete Ho Jaati Hai for example Jab aap different utilities will passport driving licence yah bank statement present karte hain to Aapka skrill account easily verify ho sakta hai aapko Hamesha Koshish Karna chahie Sar Jab aap apna skrill account open Karte Hain To uske liye required documents to be properly arranged Karen otherwise aapka skrill account verify Nahin ho sakta aur aap se completely advantages Hans nahin kar sakte isliye skrill account open karne se pahle pahle is key verification se related important documents ko Jarur focus kar liya Karen.
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: skrill account verification:

                            dear forex market mein kaam karti hui hamare pass deposit aur withdrawal ke bahut sare method available hote hain agar Ham apne account per deposit aur withdrawal ke liye skrill account use karte hain to humko yah pata hona chahie ki Ham jab bhi apne account se serial pavithra lete hain to hamare pass kuchh limit hoti hai jab tak hamara account verify nahin ho jata humko yah limit cross karne ki permission nahin hoti agar jab hamara account verified Ho jata hai to humko unlimited transaction karne ki permission mil jaati hai aur ham apne skrill account ko jitna chahe use kar sakte hain Jo trader apna sasural ka account verify karvana chahte Hain unko chahie kya apne first level mein apni identification ke documents upload Karen isase aapko ya fayda ho jata hai ki market mein aap jitna bhi profit banate hain aap ko usmein withdrawal aasani se sasural mein Mil jata hai aapko koi aisa kyon nahin aata jiski vajah se aapka withdrawal reject Ho jaaye iske bad agar apne account ki limit ko jyada increase karna chahte hain to aapko ismein second level ki verification karvani hoti hai jisse aapko yah pata chal jata hai ki aap is account per unlimited transactions kar sakte hain magar second level verification ke liye aapko apne home adress ke documents upload karne padte hain Jin documents main aapke home ka address available hota hai isase aapko account verified ho jata hai aur aap apne account ko fully use kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: skrill account verification:

                              Assalamu Alaikum dear member aap Humse bahut hi Achcha question kiya hai ki day trading aur scalping kya hai to Aaj Ham aapko bataenge ke day trading aur scalping mein kya Fark Hai day trading Mein Hamen sabse pahle chahie kya market Mein iska acche tarike se analysis Karen because jab tak ka market Main analysis Nahin Karenge tab tak Ham market ko acche tarike se nahin Jaan Payenge aur na ismein acche tarike se trade Laga Payenge isliye bahut jyada jaruri hai kya pahle market ka acche tarike se analysis Karen aur FIR Apna Kam Shuru Karen Jitna Jyada Hamara analysis strong Hoga utna Jaate Hain Ham market Mein acche tarike se trade Laga Payenge aur acchi success Hasil kar Payenge eight reading karne ke liye Hamare experience ka Hamare Sath Hona bahut jyada jaruri hai aur day trading main experience Ka Hona bahut jyada important hai agar day trading mein experience Nahin hoga Tu ham kabhi bhi market mein sahi tarike se trade nahin Laga Sakte scalping trading short term trading ko Kahate Hain aur Agar trader market ki movement ko acchi Tarah Se samajh Lete Hain To vah don ko Aisa Lagta Hai Ki vah Is Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Jiski vajah Se Hua short-term A trade open kar lete hain scalping day or trading day mein different ye hota hai ki day trading long term per trading karte hain aur Day scalping jo hoty hain vah short-term per trading Karte Hain bus Agar ham forex market Mein kam karna chahte hain to hamen profit hua hoga usko Ham apne account mein transfer nahin kar sakenge screen account ke liye Hi Ham profit ko apne account mein kaise kar sakte hain jis ke liye screen account key verification bahut jaruri hai skril ki verification karna itna mushkil Kam nahin hai bus aapko apna and nIC aur Bank ke kuchh document ki tafseel aath Dena hoti hai aur aap aap ka account verification ho jata hai aur uske bad aap aasani se apne prophet ko hasil kah sakte hain bahut se logon ko screen account ke bare mein nahin pata hota jiski vajah se apne hasil karta profit ko apne account mein transfer nahin kar sakte isliye unko chahie ki vah apne senior member se is bare mein maloomat hasil Karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: skrill account verification:

                                Skrill bank ::

                                Assalam o Alaikum dear friends Skrill ek international money transfer or payment method hai ye ek virtual bank ki tarah kam karta hai our aap asaani se is main raqam jama krwa sakte hai our withdraw kar sakte hai is k ilawa skrill k zariye aap pori dunya main Skrill to skrill ya kisi bhi other bank main rakam bej sakte hai our wasol kar sakte hai is ka headquarter US main hai ye ek save and secure money transfer method hai jis par ham bhrosa kar sakte hai our bari bari online companies our brokers Skrill payments par brosa karte hain

                                Click image for larger version

Name:	skrill.jpg
Views:	2
Size:	10.2 کلوبائٹ
ID:	12333718

                                Skrill verification ::

                                dear friends Skrill account ki mukamal facilities ko hasil karne k liye our professional account banane k liye aap ko skrill k account ko verify karna hota hai k aya k aap fake account to nahi use kar rahe hai dear friends skrill account verification k bagari b aap transaction kar sakte hai lekin us main aap just 50% facilities hasil kar sakte hai agar aap 100% skrill services chahte hai to aap ko apna account verify karna ho ga verification ka mandrja zail method hai


                                • apne account ko login karen
                                • Skrill setting main jaye our verification par click karen
                                • yaya par apni identity show karen yani apan id card passport ya koi b document ki pic upload karen
                                • ab api ek selfe holding with your ID card/passport banye our send kar den


                                jab aap ek bar verification apply kar den ge aap ka account 2 hours k andr andr verify ho jay ga agar aap ki di gai malomt drust hui to aap ko notify kar diya jay ga
                                Ayisha Cutey's Trading Journal
                                https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X