☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

    Ji han bilkul theek baat hai profit and loss hamare business ka hissa hai hamare business ka aisa hamen isko bilkul bhi isase darna nahin chahie Agar loss hota hai to ghabrana nahin chahie profit ke liye effect karte rahana chahie tha ki hamen achcha profit aise log acche tarike se earning kar sake bahut jyada acchi earning Hasil karne ke liye kya karna padta hai usse hi acche tarike se Ham apne kam ko karke acchi earning Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

      Assalam o alaikum all members. Umeed hai sab theak hain yahn aur achy sy apny kam kar rhy hain. Forex trading main profit aur loss dono Hoty hain. Forex aik ongoing learning process hai. Islye loss ki surat main kbi b darna nhi chaiye, na preshan hona chaiye. Loss ki surat main kbi b panic na hon. Bal k apni mistakes ko note karain. Aur next trade main is sy avoid karna ki koshish karain.
      Loss sy bachny k lye market analysis bohat zarori hai. Market analysis sy better decisions liye ja sakty hain. Islye market analysis p focus karain aur us k according he trading karain. Ta k loss sy bach sakain aur acha profit earn kar sakain. Lakin agar loss ho bhi jaye to us sy learn karain. Aur learning p focus karain. Istra acha experience gain ho ga. Aur trading expertise develop hon g. Thanks.
      Keep working hard and hope for the best!
      • #48 Collapse

        Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

        Assalam o alaikum G ha profit aur loss dono kam ka hissa hai isliye hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie loss hone par ghabrana nhi chahiye aur preshan nhi hona chahiye Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie aur market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur market k rules ko follow karna chahiye aur apne account balance ke mutabik lot size ka use karna chahie agar Ham trading karte waqt sabar se kam karenge aur loss hone par preshan nhi honge Dil laga kar mehnat k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain agar ham loss hone par preshan ho jaye ge aur mehnat k sath sabar ke sath kam nhi karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham trading main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajh Kar mehnat ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie
        • #49 Collapse

          Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

          Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane theek ha high profit aur loss donon trading ka hissa hai lost se darna Nahin chahie ham jab freqs mein trading Karte Hain to yah hamare experience pad band karta hai ki ham kitne jyada experience ke sath trading kar rahe hain agar to ham bahut hi acchi aur informative experience ke sath apni trading karenge to ham acchi profit hasya kar sakenge aur agar hamare pass acchi experience nahin hai aur Achcha knowledge nahin hai aur are market ko acche tarike ke sath understand nahin kar sakte aur market ko acche tarike ke sath analyse nahin kar sakte to isase hamara loss hota hai to yah dear ham per depend karta hai ki ham apni lagai hui trade se Kitna prophet hazrat kar sakte hain ya Kitna jyada loss karvate Hain to hamen isliye jyada se jyada koshish Karni chahie ki ham Apne loss ki vajah se Kabhi bhi himmat Nahin apni mistake ko correct Karen jinki vajah se hamara loss Ho vah vah tab jakar ham acchi kamyabi hasil kar sakenge.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #50 Collapse

            Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

            AoA
            profit or loss dono trading ka hisa hai humin loss sy darna ni chahy balky loss sy sabk sekhna chahy ky kis waja sy loss howa humin humari mistake sy learn karna chahy humin mistake sy mehnat karna band ni karna chahy balky learn karna chahy sab sy zaida hum apni mistak sy he learn karty hn shukria
            • #51 Collapse

              Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

              Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m sirf profit ho yeh possible nhi hy agr ap cahahty hain k ap kamyab hon to ap is baat ko mind sy hata dain k apko hr baat sirf profit hi hoga ap zyada sy zyada mehanat Karain bs Bali Allah pr chord dain yahan loss b hoga or profit b pr apny ghabrana nhi hy hope that you like my post thank you so much Allah hafiz
              • #52 Collapse

                Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                Profit or loss dono trading ka hisa hai loss say drna nhai chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko loss say darna nhi chaiy aap ko trading mein loss bi hota hai or Acha profit bi hota hai aap ko loss say bach Kar Kaam kray gay tu aap acha profit hasal Kar saktay hai
                • #53 Collapse

                  Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                  Aslamoalikum g sahi bat hai profit or loss dono trading ka hissa hain is ly loss cy darna nai chaye. Hume trading karty time market ka analysis karna zarori hota hai ta ky hume loss kam ho apny experience ko improve kary ta ky humary loss hony k chances kam ho trading karty time ap fresh mind hona bhi zarori hai
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                    Ji bilkul dost Main Amit karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur ek Achcha bonus arsal Karke Achcha profit Kama Rahe Honge aapane theek kaha ki profit and loss donon business ka Ek Hi Sahi Hai Jab aap ek business karte hain yah trade Karte Hain To yah aapko profit hota hai yahan per class ka Samna karna padta hai jo Banda market ko acchi Tarah learn karta hai aur Market ka analyses karta hai to use Ek Achcha profits hota hai aur jo Banda Aise to ke upar trading Karta Hai To fir usko loss ka Samna to karna hi padta hai
                    • #55 Collapse

                      Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                      Bahut Sare traders Ko Jab trading Karke loss hota hai to vah next time Soch samajhkar decision Nahin lete aur tension ke sath kam Karte Hain Jab tension ke sath kam Karte Hain To unke decisions again rong hote hain isliye Hamesha Apne mind Mein Rakhenge Soch Samajh Kar aur proper analyzers Karke kam Karen
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #56 Collapse

                        Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han janab baat apne jo kahee hai janab bilkul he sahee he kahee hai janab jiss tarah maut aur zendge ussye tarah trading main profit and los to iss ka lazme hissa hain janab pakistan forex forum main agar hum trade karin ge fto iss dmain hosskta hai keh iss hamin proffit hassil hoo agar hoo sakta hai iss main humin loss hoo janab agar loss hoo beh jaiye to kaya hum tradin g karna choor deen ge hargize naheen balkeh hum apen lossd ko racover karne ke leye hum mazeed mahnat karin ge janab thanks
                        • #57 Collapse

                          Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                          Profit and loss are the main part of the forex forum ...forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren r kbhi loss sy na ghbraen because jahan pa koi chez dobti ha waheen sy e kuch milta ha to forex trading platform asa plat forum ha jis pa loss r profit donu k chances hoty haen r apko loss sy NH ghbrana chahya bal k loss sy sekhna chahya jahan pa ik data loss ho ga wahan pa pher life ma kbhi loss nh hota os sy experience gain hota ha .to loss sy ghbrana ki bjay ap loss sy sekhen r agy barhtt haen ...ta k ap profit kama saken r ik auchy trader bn saken .
                          • #58 Collapse

                            Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                            Dear members forex me loss b hota hy or profit b lekin jab logon ko profit hota hy tou tou log khush hoty hyn or jab loss ho tou kaam chorr dete hyn is tarah ap kabhi kamyab nai ho sakty
                            Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy
                            apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k tradind me acha profit kamayen
                            trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn
                            yehi kamyabi ka acha treeka hy
                            Stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me SL or TP bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy
                            Lekin loss se ghabraana nai
                            • #59 Collapse

                              Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                              Trade ki bat ho ur waha py ham loss ur profit dono ko ak he jaga py na read na kren ham es lye ham jab we trade ko join krtey hen na to hamain pta hona chahye k hamain es me loss bhi ho sakta ha ur profit we becz its depend on market es lye kuch log esey hotey hen k loss honey k bad himmat har jatey hen k yaha just loss hota ha esa smjhtey hen so es lye hamain loss sy darna nhi chahye balkey pehley sy zyada mehnat kr k pichla loss we profit me add krwana chahye so mehnat jari rakheye ur kbhi we himmat nhi harni chahye .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: ☑️ Profit aur loss dono trading ka hisa hn, loss se darna nahi chahiye.

                                Ji han Sahi Kaha prapt aur lost business ka hissa hote hain ISI Tarah profit and loss trading ka bhi Sar hai isliye Hamen ghabrana Nahin chahie Aur Dil lagakar kam karna chahie mehnat Karni chahie loss Ho Jaaye to use recover karne ki koshish Karna chahie Jab Ham Apne lover ko recover Karenge to vah khud BA Khud profit Mein change ho jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X