Best Strategies se kam kia kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best Strategies se kam kia kry
    Aslamulicum forex trading mein moving average ke tools ko humsha apni trading ka hisa rakhy khas kr 50 our 200 ke moving average jis se ap ke trading krny mein asani ho ge forex trading mein profit hasil krna hai to aik achi strategy ke sath kam kry jo waqi profitable ho our us mein apke lose krny ke chances bhout kam hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best Strategies se kam kia kry

    Strategy se muraad apko hikmat amli ya apki planing ju ap trade krne se phele bnate hi. Ye best hi k P pehle se hikmat amli kr k trade kre tu yaqeenan ap ik acha trade kr paye gay ur kamyaab hugay.
    • #3 Collapse

      Re: Best Strategies se kam kia kry

      Kam karne ke liye acchi satellite ji bal Karni chahie Muslim Kishan kis kal ko sikhen aur unskilled ke jariye FIR trade Karen jab tak aap se khel Nahin sikhenge aapko Forex mein kam karna Nahin aaega isliye question Karen kya apne se senior member tajarba hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Best Strategies se kam kia kry

        Dear jo log strategy bana kar business trading karty hy us sy hum ko bhoat faida hassil hota hy jo market ko analyis kar k trade open karty hy wo ic sy acha profit hassil karty hy jitna hum strategy ko strong kary gy utna faida hassil ho ga humy ap advance planing bana kar trade kary ap ic wajha s y kamiyabi hassil kary sakty hy strategy k sath agr ap kam kary gy to nuksan hoany k chance bhoat kam hoaty hy
        • #5 Collapse

          Re: Best Strategies se kam kia kry

          G ha ya ap ka question bohat acha ha Mara khayal sa ya kam bohat zayada strategy sa hota ha hama kisi bi kam ma strategy bana zaroori hota ha is liya forex trading ma strategy bana zaroori hota ha
          • #6 Collapse

            Re: Best Strategies se kam kia kry

            walekum assalam Forex trading mein successful trading karne ke liye aapko hamesha multiple search strategies ki jarurat hoti hai dear agar aap apni trading mein different strategies ko ignore karte Hain to aap successful trader nahin Ban sakte isliye aapko koshish karni chahie ki different conditions ki basis per different strategies ko apni trading may include Karen aur ismein bahut jyada advantages hasil karne ke liye different important analysis Karen otherwise aapke liye Forex trading mein kamyabi hasil karna difficult ho sakta hai aur aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain.
            • #7 Collapse

              Re: Best Strategies se kam kia kry

              Dear jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain hamare pass different trading strategies hoti hain jinko abhi Ham ismein kam kar sakte hain dear different trading strategies per kam karne ka Ab Koi fayda Hota Hai Kya aapko market ki movement ka idea ho Jaate Hain aur aap aasani se ismein trading kar sakte hain agar aap trading Mein success Hasil karna chahte hain to iske liye aap different indicators ka istemal aap Jab demo kahan per karte hain aur aap ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein Jyada fayda hota hai Kyunki aap Jab ismein different strategies per work kar rahe hote hain to is main aapko trading ke Achcha experience ho jata hai aur aapko ismein kam karne mein aasani hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Best Strategies se kam kia kry

                Ji han aapki baat theek hai Forex trading main different strategies ke andar different indicators istemal hote hain aapko different indicators Ka istemal Karna Aana chahie aur FIR Jis indicator ke andar aapki expertise Ho Usi indicator aur trading strategy ko aapane select karna hai aur Usi trading strategy Mein aapane professional trader banna hai Usi trading strategy ko Bar Bar istemal Karke aap ek Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin aapko knowledge Sab state Jiska aur sab indicators Ka Hona chahie koi ek state ji aap select karne aur usko utilise Karke aap ek Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best Strategies se kam kia kry

                  Assalam o alaikum dear members Strategy se muraad apko hikmat amli sy mam kerna ho gy apki planing jo ap trade krne se phele bnate hi. Ye best triqa hi k P pehle se hikmat amli kr k trade karen to yaqeenan ap ik acha trade ker paye gay ur kamyaab hugay. Is liye hamesha hi Hikmat amali sy planning ker k tread legahan or zadia sy zadia profit ko gain karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Best Strategies se kam kia kry

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan7779 پيغام ديکھيے
                    Strategy se muraad apko hikmat amli ya apki planing ju ap trade krne se phele bnate hi. Ye best hi k P pehle se hikmat amli kr k trade kre tu yaqeenan ap ik acha trade kr paye gay ur kamyaab hugay.
                    Dear jab tak ap strategy bana kar kam nahi karian gy tu ap aik expert trader nahi ban skaty hian ap ko kafi zaida issues face karny ko bad mai milain gy or ap sahi solution nahi nikal sakain gy esleye ap kisi be dosry trader ki strategy ko use na karian. strategy har trader ki apni hoti hai jis mai woh apni planing, pairs, money management, learning, experience, weak points etc sub ko add kar kay work karta hai. ap be us ko follow karian.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X