Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...
    INTRODUCTION:
    Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse government bank ke stop per Apna review share kar raha hun kya aap Jante Hain government bank Ek famous largest bank Hota Hai hai Jaise ke national Bank hai aur ismein bahut se a employees kam kar rahe hain different field mein Har EK apni duty Apna kaun sa Ranjhan de raha hai hi dear government bank ka stop bahut jyada Hote Hain unlimited number of employee kam kar rahe hain iski aur detail hai jo main aapke furniture share karta hun...

    ADVANTAGES:
    Government bank ka staff ke bahut se advantage hai employee Apne Apne a kam Sar Anjam de rahe hain government employee ki duty bahut top hoti hai Inko Apna Kam acche se karna Hota Hai Tabhi Inko Achcha award Diya jata hai kuch imply account open karne ka kam Karte Hain To Kuchh aur documentation karne se kam Karte Hain government employee Jo government bank Hota Hai hai ek bahut bada Bank hota hai jismein bahut se a money withdrawal deposit ki Jaati Hai government bank mein retire Logon Ko pension Di Jaati Hai Hai yah bahut acchi opportunity hai government employee ke liye....

    DISADVANTAGES:Deer is ke bahut se disadvantage bhi hai Jaise kya Sab Jante Hain check government employee bilkul Bhi Apne customer ke sath acche behave Nahin Karte vah Unse rudely baat karte hain aur bilkul bhi customer Ki Baat Nahin sunte Unki problem solve Nahin karte To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham private bank Mein karvayen private bank ke employee bahut Thi Cooperative Hote Hain aur bahut acche se baat dealing Karte Hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

    Assalamu alaikum dear member apka review banks ke staff par mabni hai apny hmare sath bht acha topic share kia hai jesa ke apny janty hi hn ke har bank me staff hona bht zaruri hai or unki qulifications bht zaida matter krti hai us k bad hi goverment ki jobs apko mil skti hain or ap job kr skty hn banks me is liye apko agr banks ki job me interest hai to apko phly achii education hasil krni chahiye us k bad hi bank me job ho skti hai or dear members goverment ki job bht asani sy ni mil skti apko bht zaida struggle krna prti hai us k bd hi kuch ho skta hai or goverment bank k staff bht zaida irresponsible hoty hain unko bat krny ki tameez ni hoti q ke wo yh janty hain k agr wo kam ni bhi kren gye to unki pay har month mil jati hai is liye wo aam insan sy bat krny me koi bhi atticates or tameez ni dekty ....
    • #3 Collapse

      Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

      Salam dear membersji member aapane bahut achcha topic ambarsar discuss kiya hai jo ke Bank ke stop form apne jaise ki aap ko pata hai ki Bank history of bahut jyada cooperative hona chahie tujhe jab bank staff cooperative hoga to vahan per aane wale customer Beyonce kaafi Ho song isliye Bank ke stop ko chahie kyon apne customer se koshish karen ke naraj nahin hun...

      but member jaise ki aap ko pata hai ki government cast of bilkul bhi baat kar khyal nahin karta kyunki unko to pata hai kaun corporate salary mil rahi hai aur vah apni marji se kam karte hain isliye stop ko hamesha cooperative hona chahie apne customer ke sath takat customer on se khush hokar jaaye aur dwara se milane ki koshish karen isliye apne staff ko chahie ke customer se Pyar se delete Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

        Introduction
        Asslamoalaikum dear frndz aj me apko government bank k staff k Bary me brief krnga govt bank Pakistan ka ak BHT hi mshor bank ha jis s BHT sary customers related Han iski branches b national Bank of mezan bank ki trha Pakistan k BHT sy cities me pheli Hui Han jis me BHT sy log Kam KR rhy han isky kch advantages or disadvantage Han Jo me apsy share krnga
        Advantages
        Government bank of employees ka SB sy bra advantage yeh ha k yahan hr employee ko ak specific Kam DEA jata ha jisy woh pora honest ho k or mhnt sy achy sy pora krny ki kosish krta ha or acha Kam krny py inko Kam k bdly reward b DEA jata ha..govt bank me Jo log govt job sy retired hojaty Han unhy pension di jati ha jis sy woh apni Baki ki life Aram Sy guzar skty Han yeh government employee k lye ak BHT bra benefit ha
        Disadvantage
        Iska SB sy bra disadvantage yeh ha k government bank ka staff BHT ziada rush hny ki wjah Sy achy sy brief nhi KR paty Han or unka behavior b polite nhi hota jiski wjah sy customers insy achy sy information b nhi ly skty. AGR hmary account me koi problem a b Jaye to usy solve krny k lye hmy BHT tension uthani prti ha JB k private banks me unka staff hmary sath BHT cooperate krta ha or hmari problems ko b fori Tor py solve krta ha
        • #5 Collapse

          Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

          Assalamu alaikum dear friends jaisa ki aapko pata hai ki hamare mulk mein Kai private bank bhi chal rahe hain Jin mein Ham akshar account open karvate Hain lekin government of Pakistan ka ek apna Bank bhi hai jis ko national Bank kahate Hain
          National Bank ke advantages
          Agar aap national Bank mein kam karte Hain to aapko iske bahut sare advantages milte Hain vah yah hota hai ki ki aapko ek ki sarkari naukari Mili hoti hai jisse aap ek acchi payment le rahe hote Hain aur after retirement aap ki pension bhi shuru Ho jaati hai jab ke private banks mein yah facility available nahin hai isliye agar aap banking karen to koshish karen ki ab national Bank mein hi naukari Karen
          Disadvantages of national Bank
          National Bank ka sabse bada disadvantage hai ki national Bank ka staff intahai badtameez ho chuka hota hai hi kyon ke mujhe is chiz ka experience hua hai to janab Mera ok yahi Mishra hai ki agar aapane kabhi zindagi mein account khulwana Ho to aap kisi bhi private bank mein main account open karvayen to aapke liye bahut hi zyada faydemand hoga
          • #6 Collapse

            Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

            dear members main aaj aapse government bank ke stop per Apna review share kar raha hun kya aap Jante Hain government bank Ek famous largest bank Hota Hai hai Jaise ke national Bank hai aur ismein bahut se a employees kam kar rahe hain different field mein Har EK apni duty Apna kaun sa Ranjhan de raha hai hi dear government bank ka stop bahut jyada Hote Hain unlimited number of employee kam kar rahe hain iski aur detail hai jo main aapke furniture share karta hun...

            ADVANTAGES:
            Government bank ka staff ke bahut se advantage hai employee Apne Apne a kam Sar Anjam de rahe hain government employee ki duty bahut top hoti hai Inko Apna Kam acche se karna Hota Hai Tabhi Inko Achcha award Diya jata hai kuch imply account open karne ka kam Karte Hain To Kuchh aur documentation karne se kam Karte Hain government employee Jo government bank Hota Hai hai ek bahut bada Bank hota hai jismein bahut se a money withdrawal deposit ki Jaati Hai government bank mein retire Logon Ko pension Di Jaati Hai Hai yah bahut acchi opportunity hai government employee ke liye....

            DISADVANTAGES:Deer is ke bahut se disadvantage bhi hai Jaise kya Sab Jante Hain check government employee bilkul Bhi Apne customer ke sath acche behave Nahin Karte vah Unse rudely baat karte hain aur bilkul bhi customer Ki Baat Nahin sunte Unki problem solve Nahin karte To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham private bank Mein karvayen private bank ke employee bahut Thi Cooperative Hote Hain aur bahut acche se baat dealing Karte Hain...
            • #7 Collapse

              Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

              Govt ka jo staff hota hay naw wo e hisab se benefit kamana chahea jitna bara humara account ha murmur us hisab se exchanging kar ke benefit kama sakty han murmur ne jitnybute kea hoty han utna reward to kam e kam paddle mthkana chaearkeet ko bhi dekh ke chalna hoi ha ke murmur apna target ora howdy karen agar hukea hy forehanging jasa k ham sb janty han k aot bara or be business hy isi liay is m hamy bharpor arranging o target bna kr excging kaanging jasa k do tra ki hoti hy momentary exchg haul exchanging transientangaiy k ham apny tnt exchanging shamil kaan hamy day by day ka aik target set karna ho ga jis k mutabiq ham benefit hasil karny ka jina aiy hamy chaiy k ham day by day work exchange open karty hansy usi noise close kar daliay zrori hy k ham zyada roughage key Forex market se wo day by day base standard most extreme beneaficient dealers ko es maqsad me kamyabi md, account balance jetna be ho market me effectively endure karny key ley zarori feed key dangerrd ki jye aur kam benefit win karny ko apna target banaya jayy zeyada se zeyada benefit ko be ain kia jaye to 30$ tak ka benamja jata feed, scale zeyada benefit ka target nahi rakna chaul brokers agar es se zeyada benefit ka target rakty be helloto zeyada se zeyada un ko ai aapka experience jitna hai aap utna benefit win kar akte ho is per koihai na hey representatve ki taraf se aur na instaforexmarket ki tarakoi pabandi hai aur na howdy Forex exchanging markeihai aapka experience jitna increment hota jaega aap ki har nahent hoti jayegi lekin agar aapki the executives olid hogi to aapki naturallyrocuring frolnerability a jaati hai aur affectability ki vajah se misfortune ho sakta hai lekin yah use surat mein hotahai poke aap apni companion ko oversee nahin karte ho aaac use nahin karte ho aur easygoing conduct ki vajah se aapko misfortune ho jata h hna chahye ap nay jita bi win karna hai pehly ap ko us ka plan kar phir he exchange lgani chahye aur ap gaining apne account ky hisastate he kar sakty hain ap kabhi hpital sta winning ka trget nahi soch sakty hayon ky agerap asa kaain gay tu
              • #8 Collapse

                Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                Assalamu Alaikum dear friendapko government bank k staff k Bary me brief krnga govt bank Pakistan ka ak BHT hi mshor bank ha jis s BHT sary customers related Han iski branches b national Bank of mezan bank ki trha Pakistan k BHT sy cities me pheli Hui Han jis me BHT sy log Kam KR rhy han isky kch advantages or disadvantage Han Jo me apsy share krnga
                Advantages
                Government bank of employees ka SB sy bra advantage yeh ha k yahan hr employee ko ak specific Kam DEA jata ha jisy woh pora honest ho k or mhnt sy achy sy pora krny ki kosish krta ha or acha Kam krny py inko Kam k bdly reward b DEA jata ha..govt bank me Jo log govt job sy retired hojaty Han unhy pension di jati ha jis sy woh apni Baki ki life Aram Sy guzar skty Han yeh government employee k lye ak BHT bra benefit ha
                Disadvantage
                Iska SB sy bra disadvantage yeh ha k government bank ka staff BHT ziada rush hny ki wjah Sy achy sy brief nhi KR paty Han or unka behavior b polite nhi hota jiski wjah sy customers insy achy sy information b nhi ly skty. AGR hmary account me koi problem a b Jaye to usy solve krny k lye hmy BHT tension uthani prti ha JB k private banks me unka staff hmary sath BHT cooperate krta ha or hmari problems ko b fori Tor py solve krta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                  Salam dear members g apny bhut acha topic humare sath share kia hai jo k goverment bank k staff py hai ese k apko pta hai customr usi hi jaga jana chahta hai jis jaga uski respect ki jaye isi tarah staff ho chaiye k wo customer sy acha behave kren staff ko kbhi bhi customr ke sath rudly behave nahi krnma chaiye humesha achy sy phesh ana chaiye is sy customr bhi motasier hota hai or bar bar usi hi jaga jana pasand krta hai jaha uski respect ki jaye or ahsani sy uska kam ho jaye bina kisi problm issue ke...
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                    Government bank ka jetna be staff hota hay en ka behavior professional hota hay koi be esa staff ka member nahi ho ga jes ka behavior clients key sath acha na ho, government staff bahot hi achy tareeqy se clients key sath pesh aty hey, agar security guard be hon gey to ye be bahot hi achy tareeqy se pesh aty hey, agar ham national bank ki bat karen to es ka staff bahot hi acha aur professional hota hay national bank har jaga par majood hota hay aur hamary bahot se kam national bank me pard sakty hey agar es bank ka staff acha na hota to mery khayal me har client ko bahot hi mushkil pesh ati,
                    national bank me ham apni har tarha ki payment ko received kar kar sakty hey jes me hamary salary, pension waghira shamil hay agar other kesi country se hamy koi payment be bejta hay to ye be national bank me hi ham asani se wasool kar sakty hey esy me agar bank ka staff acha na hota aur es ka behavior be acha na hota to mery khayal me hamary ley bahot hi mushkil hoti aur ham koi be kam proper tareeqy se na kar paty, national bank key staff ki 1 achi bat ye hoti hay key ye hamary sath bahot hi corporate karty hey aur step by step hamy guide be karty hey koi be new client agar bank me chala jaye to un ko zeyada information nahi hoti key bank ka tareeqa kar kia hay es situation me bank staff ka behavior hamary ley kesi advantage se kam nahi hota.
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                      government ka to aik he bank hae national bank of pakistan to q ke yeh government ke mulazim hote hain un ke job permanent hote hae jis ke bina par yeh logon se zayada sahe tarah se deal nhe karte hain un ke kam ko bhe delay karte rehte hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe to hamara kam karte he nhe hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kam kara karen hum jitna zayada is main kam karte hain hamare liye is main utna he faida hota hae or hum is main success hasil kar jaya karte hain hamen bhe cahiye ke hum is main kam kara karen hum jitna zayada ache tarah se is main kam karte he hain to hum is main kamayb ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main cahiye ke hum private banks main chale jaya karen tab he to hum is main sahe tarah se is main kam karte hain or is main yeh q ke private sector ke hote hain to yeh hum se ache tarah se deal karte hain to bas hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main kam kara karen tab he to hum yahan se kuch na kuch to gain kar he sakte hain agar hum is main kam karte hain to hum is main kuch na kuch to hasil kar he jate hain to bas is main kam karna hota hae take hum is main kam karte hain to hum is main kamyab ho he jate hain to bas hamen cahiye ke hum is main kam kara karen take hum is main kamyab ho saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                        Dear ap ka topic hai govt Bank ka staff ja bary main .
                        Pakistan main national bank pp, Punjab bank or National saving bank . Ye bank govt ka bank Hain jonlogi ko facilities provide Kar ray Hain . Dear ye bank bohat popular Hain or in main staff be kafi hai jasa ka apnko pata ha ga. National bank main staff ke service private Bank ka SC different hai.
                        Is bank ka scheduled tuff hai.
                        Advantage.
                        National bank hamy cheque book . Atm card provide kartha hai.
                        DISADVANTAGE.
                        Nil
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                          INTRODUCTION:
                          Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse government bank ke stop per Apna review share kar raha hun kya aap Jante Hain government bank Ek famous largest bank Hota Hai hai Jaise ke national Bank hai aur ismein bahut se a employees kam kar rahe hain different field mein Har EK apni duty Apna kaun sa Ranjhan de raha hai hi dear government bank ka stop bahut jyada Hote Hain unlimited number of employee kam kar rahe hain iski aur detail hai jo main aapke furniture share karta hun...

                          ADVANTAGES:
                          Government bank ka staff ke bahut se advantage hai employee Apne Apne a kam Sar Anjam de rahe hain government employee ki duty bahut top hoti hai Inko Apna Kam acche se karna Hota Hai Tabhi Inko Achcha award Diya jata hai kuch imply account open karne ka kam Karte Hain To Kuchh aur documentation karne se kam Karte Hain government employee Jo government bank Hota Hai hai ek bahut bada Bank hota hai jismein bahut se a money withdrawal deposit ki Jaati Hai government bank mein retire Logon Ko pension Di Jaati Hai Hai yah bahut acchi opportunity hai government employee ke liye....

                          DISADVANTAGES:Deer is ke bahut se disadvantage bhi hai Jaise kya Sab Jante Hain check government employee bilkul Bhi Apne customer ke sath acche behave Nahin Karte vah Unse rudely baat karte hain aur bilkul bhi customer Ki Baat Nahin sunte Unki problem solve Nahin karte To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham private bank Mein karvayen private bank ke employee bahut Thi Cooperative Hote Hain aur bahut acche se baat dealing Karte Hain...
                          Walekum assalam yes dear aapane Sahi kaha hai government bank Mein stop kam Karta Hai jinki different type ki duties hoti hain inmein Kuchh duties documents per hoti hain aur kuchh ki account kholne Par Har EK ko apni duty Puri Karni Hoti Hai tab bhi vah salary Le sakta hai lekin government staff ki ya fayda hota hai ki aap Agar chhutti Le to ismein aapko ko salary bhi milati rahti hai aur aap job Bank ki job Karte Hain To yah Kafi iji hoti hai lekin ismein Hamen coffee Jyada Apne knowledge ko control karna padta hai tabhi Ham Bank ki duty acche se complete kar padhte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                            Hello dosto mera ye review govt bank k employees yani bank staff par mabni hy jesa k aap Jante Hain government bank Ek famous largest bank Hota Hai hai Jaise ke national Bank hai aur ismein bahut se a employees kam kar rahe hain different field mein Har EK apni duty Apna kaun sa Ranjhan de raha hai hi dear government bank ka stop bahut jyada Hote Hain unlimited number of employee kam kar rahe hain iski aur detail hai jo main aapke furniture share karta hun...

                            Faidy:
                            To dosto sab sy pehla advantage ye hy k yahan Government bank k employee Apne Apne a kam Sar Anjam de rahe hain government employee ki duty bahut top hoti hai Inko Apna Kam acche se karna Hota Hai Tabhi Inko Achcha award Diya jata hai kuch imply account open karne ka kam Karte Hain To Kuchh aur documentation karne se kam Karte Hain government employee Jo government bank Hota Hai hai ek bahut bada Bank hota hai jismein bahut se a money withdrawal deposit ki Jaati Hai government bank mein retire Logon Ko pension Di Jaati Hai Hai yah bahut acchi opportunity hai government employee ke liye.

                            Nuqsanat:
                            Dosto Govt bank k staff k buhat sy nuqsanat bi hai Jaise kya Sab Jante Hain check government employee bilkul Bhi Apne customer ke sath acche behave Nahin Karte vah Unse rudely baat karte hain aur bilkul bhi customer Ki Baat Nahin sunte Unki problem solve Nahin karte To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham private bank Mein karvayen private bank ke employee bahut Thi Cooperative Hote Hain aur bahut acche se baat dealing Karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yeah review government Bank k Staff par mabni hai...

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                              INTRODUCTION:
                              Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse government bank ke stop per Apna review share kar raha hun kya aap Jante Hain government bank Ek famous largest bank Hota Hai hai Jaise ke national Bank hai aur ismein bahut se a employees kam kar rahe hain different field mein Har EK apni duty Apna kaun sa Ranjhan de raha hai hi dear government bank ka stop bahut jyada Hote Hain unlimited number of employee kam kar rahe hain iski aur detail hai jo main aapke furniture share karta hun...

                              ADVANTAGES:
                              Government bank ka staff ke bahut se advantage hai employee Apne Apne a kam Sar Anjam de rahe hain government employee ki duty bahut top hoti hai Inko Apna Kam acche se karna Hota Hai Tabhi Inko Achcha award Diya jata hai kuch imply account open karne ka kam Karte Hain To Kuchh aur documentation karne se kam Karte Hain government employee Jo government bank Hota Hai hai ek bahut bada Bank hota hai jismein bahut se a money withdrawal deposit ki Jaati Hai government bank mein retire Logon Ko pension Di Jaati Hai Hai yah bahut acchi opportunity hai government employee ke liye....

                              DISADVANTAGES:Deer is ke bahut se disadvantage bhi hai Jaise kya Sab Jante Hain check government employee bilkul Bhi Apne customer ke sath acche behave Nahin Karte vah Unse rudely baat karte hain aur bilkul bhi customer Ki Baat Nahin sunte Unki problem solve Nahin karte To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham private bank Mein karvayen private bank ke employee bahut Thi Cooperative Hote Hain aur bahut acche se baat dealing Karte Hain...
                              Assalamu Alaikum member of both $1 share kiya hai aur ek informative topic select Kiya Hai government kasht top bahut thi Apne employee se rudely behave karta hai government ke employee Apne customer se a bilkul bhi Sahi bhi hai bhi nahin karte Kyunki UCO Bank Mein Koi batao government bank Ek bahut bada Bank Hota Hai is Kendra jitne bhi employee kaam kar rahe Hote Hain vah different post per kam kar rahe hote hain aur Har Kisi Aur Koi Apna Apna Kam regular sambhalta hai Government Bank ke employee Apne customer se bilkul bhi achcha behave Nahin Karte Karte Hain..


                              Government employee customer ki bilkul bhi baat nahin hai sunte Ham sacche Dil Nahin karte isliye Hamen chahie Ke Humne Jab Bhi Apna account open karvana Ho To Ham Hamesha private bank Mein hi Apna account open karwaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X