forex kia hai???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kia hai???
    forex bahot acha online business hai.jis sy ap ghr baith k paisy kmaa skty hn.ye sirf mehnat p depend karta hii.aur kamiyaabi hasil ho skti .mehnat kro aur ziada sy ziaada profit hasil karne
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kia hai???

    g sir forex aik karobar hain hum is mai kam karky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai posts kar saktu hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy is mai soch samj ka kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account bad ho jy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky kam karma ho ga
    • #3 Collapse

      Re: forex kia hai???

      Dear friend forex trading aik international business forum hey yeh worldwide online business hey yeh dunia men sub se ziyada tezi se famous honay wala business hey iss men bonus aur investment dono options avail hen aur iss men kisi cheez ki pabandi nhi hey aur earning bhi unlimited hoti hey aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex kia hai???

        forex aik international trading ka business hay jis pe koi bhi shakhs apna account bana kr kaam kr skta hay.is pe hum direct kaam nahi kr sakty is leye hamein broker ko choose krna hota hai.agar hum pakistani forum k through iska account banatay hain to phir hum bina invest k bhi kaam kr sktay hain aur profit le sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex kia hai???

          Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business both Bara business hay or is business ko time pay karna chaheay or business m knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to insan kamyab ho Jay ga or is business m jo mehnat karta hay wohe Kamyab ho jata hay
          • #6 Collapse

            Re: forex kia hai???

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aapane bilkul theek kaha hai hai ki Forex kya hai Forex online business hai jismein aap mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aap jitne Jyada mehnat Karenge aapko utna hi success Hasil hoga to koshish karni hai Jyada Se Jyada Bhar karna hai Taki aapko weekly bonus Achcha mil Paye aur aap acchi trade lagakar Achcha profit Hasil Kar Paye
            • #7 Collapse

              Re: forex kia hai???

              Forex ek bahut hi achcha online trading business hai Ham is mein ghar baith kar kam kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye kahin office ya bahar jaane ki jarurat Nahin hoti Ham ismein night ko bhi kam kar sakte hain aur de main bhi kam kar sakte hain Forex ko join karne ke liye mehnat aur knowledge Ka hona bahut jyada jaruri hota hai Forex ek online aur profitable business hai jo ke pure world mein famous hai
              • #8 Collapse

                Re: forex kia hai???

                Bahut hi behtarin online business hai ESI aap Ghar Baithe aaram se Paisa Kama sakte hain iske sath sath hamen mehnat bhi Karni chahie aur Apna Kuchh time spend karna chahie Forex mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi fayda hoga koshish karen Apne Roj ka target ko pura Karen aur acchi acchi post Karen jitni acchi post hongi Kitna Achcha Hamen bonus milega
                • #9 Collapse

                  Re: forex kia hai???

                  Forex Ek bahut Achcha online business Hai Jahan per ham Ghar baithkar online earning kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Baat Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Iske learning Karen Taki Hamara aur knowledge increase ho aur ham Pak forex for per Achcha perform kar Saken aur Achcha bonus Hasil kar Saken Aaj Forex form per kam karne ke liye Hamen Kisi Khas qualification ki koi jarurat Nahin Hoti balki Hamen is per time Dena chahie Taki Ham acchi post kar sake aur Achcha bonus Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kia hai???

                    Assalam o alaikum my dear forex friends ap ne but achabquention kiabhe k forex kia he forex asal me currency exchange ka bissuness he forex me kai log investment krty hn r loss's ly k jaty hn but agr isy soch samjh k kren pora experience hasil kren to ham insha Allah is bpe BHT had to about hasil kr sakty hn forex worldwide bissuness he is me hm BHT hi achi trdig posting kr sakty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kia hai???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Firdouskhan973 پيغام ديکھيے
                      forex bahot acha online business hai.jis sy ap ghr baith k paisy kmaa skty hn.ye sirf mehnat p depend karta hii.aur kamiyaabi hasil ho skti .mehnat kro aur ziada sy ziaada profit hasil karne
                      Dear member Forex form Ek bahut hi Achcha business hai aur Humse online business Kahate Hain aur ham ismein apni investment bhi Karke Achcha munafa Kama sakte hain lekin aap ismein Behtar kam tabhi kar sakte hain Jab aap ismein mehnat bahut hi jyada Karenge Kyunki jitni mehnat aap Karoge aap ko utna he Achcha profit Milega aur aap ek Behtar trade Abhi banoge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kia hai???

                        Forex aik bhut hi real platform hai jis mai ap earning kr skty hain ziada she zaiada is mai umar ki yh or koi qaid ni hai har mardo or at kr skta hai yh sit join or earning yh ghr bhety pese de rha acha khasyy
                        • #13 Collapse

                          Re: forex kia hai???

                          assalam walekum 4x bahut hi achcha business hai Pak forex powerful hone kesaath saath bahut jyada famous hai kyunki ismein Puri duniya ke log kam karte Hain Pak forex mein kamyabi hasil karne wala hi vyast businessman hai aur ismein vahi log kamyab hote Hain Jo jyadatar mehnat karte hain aur apne hardworking mein best performance dikhte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex kia hai???

                            forex Ek online business hai hai ismein hamen Ghar per hi baith kar bahut acchi earning kar sakte hain hamen forex per work karne ke liye kisi office ya kisi Khas jagah per jaane ki jarurat Nahin padati balke ham jis waqt bhi free hun aur jis jagah bhi hun ham work kar sakte hain forex Mein hamen jyada qualification ki ki jarurat bhi Nahin Hoti e bus hamen forex ke bare mein knowledge aur experience hona chahie is se ham ghar pr baith kr achi earning kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex kia hai???

                              Forex Ek online aur Acha business hai Hamen ismein mehnat se kam karna hoga ismein bahut hi Achcha profit Hasil hota hai Hamen ismein bilkul bhi ghabrana nahin Hoga Hamen Apne work Mein mehnat dikhana Hogi tab Ham ismein Acha profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Forex Mein mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Ja Ek online aur international business hai ya Puri duniya mein bahut Zyada Kayamat ho chuka hai aur iska naam Har Kisi Ki Zuban per hai aur Aise Har Koi bahut zyada fayda Hasil kar raha hai isiliye hamen bhi aise fayda Hasil karna chahie aur acche result ko Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi tab jakar Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha theek aur perfect kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur na hi Hamen Aise Kuchh faida Hasil Ho sakega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X