Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..
    Forex online business hai aur sath he bari investment or risky bhi hai. Agar is mai sahi tareeqy sy learn kiya jae aur sath he practice ki jae demo par experience hasil ki jae to umeed hai hum kamyab ho skty hain is mai agar start mai thora bohut loss ho to himmat nahi har i q k loss or profit yeh kisi bhi busniess mai hoty rehty hain.hum ny monthly apna result dekhma hai osky bad apni mistakes ko theek karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

    Koi bhe kam sekh kar or mehnat se kea jay to kamyabi zaror hoti hy. Forex Trading mushkil kam hy isko samjhna itna asan ni. Market trends ka kise ko pata ne hota kab market kis traf chali jay ge. Lekin Forex Trading ka kam namumkin ne hy. lakhun log is kam ko kar ky achi earnings kar rahy hen. or isky sath boht sary log nakam bhe ho rahy hen Ap Forex Trading kar rahy hen to ap ko himmat or saber ky sath tradings karni hoge. Loss hun gy apko bar bar un per himmat na haren or achi strategies follow kar ly loss ko kam kea jay or sath sath apni galteon se bhe sekha jay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

      Assalam o Alikum.. Forex py kaam kerty hoye es bat ko madnzr rakhy k agr loss hota to ghbrana nhi ha.. Blky mehnat apna kaam jari rakhyn.. Hard work kryn.. Aor loss tb ho hota jb ap mehnat sy kaam nhi kety aor kbi kbi wasy bi loss ho jata apko chiye k mehbat aor lagan sy kaam krty rhy aor mistakes na kery aor kaamyaab hn..
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

        Starting mai real account mai loss hee zayda hota hain kiyo k mentally bht zayda excited hoty hain or under pressure hoty hain los k dar say . Is liay loss sy paryshan ni ho ye bhi learning gee hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

          Agar ap ny trading Abe start ke Hy aur ap ko loss Ho raha Hy tow disheart kbe b Na hon k aj Jo b expert trader Hy aus ko start main loss he hota Jay ais leay ap ko cheay k ap trading main hamesha ais baat ka Dyan rakhain k ap disheart Na hon knu k ye phr ap ko ache trading nhe karnay daita balkay apni mahnat sy kamyab honay ke koshish karain aur slow ly slowly agay barnay rahain ap kamyab ho jain gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

            Assalamu Alaikum therefore its members ummid karta hun aap log khairiyat se ho gaya Forex Se Jyada Se Jyada profit of joki junior member hote hain unko chahie Kyon Hua aur XP Sabha Aur mehnat Ke Sath kam Karen jaldbaji mat kijiega Karenge to aap ko launch hoga Forex ki start me agar aapko loss ho jata hai to aap kabhi bhi usse 30 Hath mat ho gai Jaega agar aap usse this hard Honge to ab kabhi farsh par Kamyab Nahin ho sakte Agar aapko Shuru Shuru Mein starting main aapko loss ho jata hai aapki Kisi galti ki vajah se aapki Kisi mistake ki vajah se aapko chahie kya aap apni mistakes to avoid Karen Taki next time aapko vah Galti to Rani na Pade
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

              Forex mai loss bhi aur profit bhi hai. Agar hum achy analysis kar k trade lein to acha profit ayega aur tuly par lein to loss hoga. Is leye loss or profit sy dil nahi hary himmat kar k agy bargein tab kamyab hongy
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                Salam to all forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ye bat zhn me rkhni chahiye k apko es mein lose b hota hy or profit b hota hy shoro me apko lose hota hy q k apko experience nhi hota es lye good experience hasil krna chahiye Hardworking krni chahiye inshallah kamyabi apka muqdr bny gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                  jab aap Forex ko new legion karte Hain to fir aap kam karne ki koshish karte hain aap apni taraf se mehnat karte hain lekin kabhi kabhi aisa Ho jata hai ki aap ko nuksan ho jata hai yahan per aapane Dil chhota nahin karna milke jyada lagne ke sath jyada mehnat ke sath aur achcha lag ja sal karke aur ek acche trader Ki tarah kam karna hai acchi trade lagani hai aur FIR aap hamesha profit Hasil kar sakenge agar aap mehnat karte hain to aap kabhi bhi na Kam nahin ho sakte Forex mein jo mehnat karta hai vah hamesha kamyab rahata hai kyunki Forex ek international business hai ismein bahut se log kam kar rahe hain. speaker bhi profit Ho jata hai to kabhi nuksan Ho jata hai lekin agar aap mehnat aur learning ke sath experience ke sath kam karte Hain to fir aap profit Hasil karte rehte hain aur aap apni life ko settle kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                    Asslamoalaikum dear forex frndz forex py JB b real trading krni ho to AGR apko loss ho jata ha to kbi b disheart na hon hmesha mhnt krty rhy or AGR loss ho b jata ha to uski wjah ko jany or next time us loss sy avoid krty hvy trading KR k AP or b acha benefit gain krskty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                      G dear friend forex ma starting ma loss Ko face karna parta ha tabhi Kamyabi hasil karsak taha.newblogonko chi khay market ma achi study Karla hi trading account ma investment karni chi directly investment bhi nhi karni chi mala demo account par kuch din study karni chi our achi experience hasil kar ka trading account ma trading active Kara
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                        G hawn bilkul jo insan loss sa dishurt ho rha hai forex us k lya ni bani. Fkrex hameen tab faida deta hai jab ham serious ho kar is ma pory dill sa kam karen. Forex forum trading ek bhot hi acha business hai. Aksar hamari hi ghaltion ki wjha sa hameen loss ka samna b karna parh jata hai jo kay kch log us sa dishurt ho kar baith jaty hain. Hameen us ghalti sa dishurt ni balky us sa seakhna chahya r future ma us sa bachna chahya.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                          Forex Mein work karte hue Agar Pareshan hokar Agar trading karte hain apne aap ko aap mere ko secure Rakh kar acchi trade Nahin Karte to aapko Yahan per kamyabi kya Sar bilkul Nahin Milega aapka me abhi Nahin Mil sakti isliye apne aap ko stable Rakh Kar Jab Bhi trade lagaen all most profitable business aapko Achcha fayda Dega acche fayde ke liye aap Jab Apne Aap Ko Hamesha full-time Mein improvement se apne aap ko Satisfya Karke aap Jab acchi trade Lagate Hain To aapko Yahan per kamyabi bahut aasani se Milegi ismein koshish Khud Karen kamyabi Khoob Oggy koshish acchi Nahin Hogi to kamyabi acchi Nahin Ho Gaya isliye main aat Karen koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                            Forex trading me profit aur loss saath saath chaltay hain. agar ham loss se disheart ho jain to ham es business me kaam nahi kar saktay. jahan ham profit k leye koshish kartay hain wahan hamain loss ko bhi bardasht karna chaheye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko start karty he loss sy disheart na ho..

                              ji han bilkul Apna theek hai for usko join karne se start karte karte Ho mein nahin hona chahie agar hamen Las Ho jaaye to kuchh fayda nahin hogvizianagaram bhosle ke sath aur himmat ke sath kam karte jaenge to hamen ek na ek din jarur kamyab honge raksha kar lenge islami chahie ke Ham himmat na hare Mil Gai main aat ke sath kam jari rakhen hamen dekhna ek din jarur kamyab honge aur achcha profithustle karne mein jo log meerut karte hain my kamyab jaega na abhi main aat karenge to Ham Bhi ek na ek din jarur kamyabi honge kyunki Allah sar profit her business kaisa hota hai agar forex mein mil jaaye to hamen ka purana nahin chahie usko bardasht karna chahie usko kar lena chahie tto Ham Bhi ek na ek din mein jarur kamyab honge aur accha profit hasil kar lenge isliye apni mehnat pujari rakhe Taki Ham kamyab ho sake aarakshan profit hasal kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X