Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?
    aghr hmari running trade main hmain loss ho raha ho tu hmain apni trade k liye market ko daobara analysis karna cahhye jis se hum market ka andaza lga skty hain k market hmary sath kis behavor k sath chaly gi or jub apko lgta hai k maret ab os point par ay gi jahan se ap ny apna order palce kiya hai tu apko loss wali tarde bhi lagy rhna dena chahye q k market 24 ghnoton main aik dafa reverse main move karti hai es liye aghr tu asye koi umeed hotu apko apni tade lagy rahny dena chahye or aghr aysa kuj na ho tu apko chahye k jub apki trading main free margin kam o jay tu apko apni trade close kar deni chahaye bahtr yahi hai k ap k pass agli trade ki aghr equity hai tu apko trade close kar deni chahye ta k dobara trading se hum apna loss recover kar saken apna loss before 50.% manage krna hota hai agr ap loss kor unning chlny dety ho to apko loss hita rahy ga aor bil akher a0ko trade open options bh8 nhi mily ga na to ap trade hedge kr sko gay na close kr sk9 gay lehaza apko ma yeh kahon ga ky market ma trade open kro to apna behaviour stoploss ky sath manage kro trading ma jub tk apko management nhi ati ap yrading ma fail ho jao gay loss hota rahy ga account wash hota rahy ga aor apko dukh preshan9 hoti rahy gi is leay apko ma yehi mashvra do ga ky loss ko recover krna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
    aghr hmari running trade main hmain loss ho raha ho tu hmain apni trade k liye market ko daobara analysis karna cahhye jis se hum market ka andaza lga skty hain k market hmary sath kis behavor k sath chaly gi or jub apko lgta hai k maret ab os point par ay gi jahan se ap ny apna order palce kiya hai tu apko loss wali tarde bhi lagy rhna dena chahye q k market 24 ghnoton main aik dafa reverse main move karti hai es liye aghr tu asye koi umeed hotu apko apni tade lagy rahny dena chahye or aghr aysa kuj na ho tu apko chahye k jub apki trading main free margin kam o jay tu apko apni trade close kar deni chahaye bahtr yahi hai k ap k pass agli trade ki aghr equity hai tu apko trade close kar deni chahye ta k dobara trading se hum apna loss recover kar saken apna loss before 50.% manage krna hota hai agr ap loss kor unning chlny dety ho to apko loss hita rahy ga aor bil akher a0ko trade open options bh8 nhi mily ga na to ap trade hedge kr sko gay na close kr sk9 gay lehaza apko ma yeh kahon ga ky market ma trade open kro to apna behaviour stoploss ky sath manage kro trading ma jub tk apko management nhi ati ap yrading ma fail ho jao gay loss hota rahy ga account wash hota rahy ga aor apko dukh preshan9 hoti rahy gi is leay apko ma yehi mashvra do ga ky loss ko recover krna hai
    G dear jhan tak bat hai lose ki tu ap ka kam hai kay ap trade open kartye hain tu ap ko es mai lose nhi hona chaye kiyu kay ager aik bar es mai lose ho jata hai tu usye recover karna kafi mushkil ho jata hai aur ap ka lose tab tak chalta hai jub tak ap ka trade open hai aur ap kay pass balnce hai es mai yani kay ap kay pass daller hai tab tak lose chalta rhata hai baki ye hai kay ager lose kam hota hai tu wo recover ho jata hai aur recover kar bhi liya jata hai asal mai lose zayda ho jata hai usye recover karna mushkil ho jata hai tu kam ager acha karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai lose ko face krna seekhain us kay sath sath ap ka kam hai kay ap es mai lose ko recover karna bhi seekhain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyabi patye hain tu ap ka acha kam ap kaliye kamyabi laye kay ata hai aur ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kartye haun tu ap es mai lose recover kar patye hain kiyu kay lose ager aik bar ho jata hai tu usye recover karna kafi muahkil ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap market mai entry he usi time pay kiya oarain jis time pay es mai profit kay chance zayda hotye hain aur lose kay chance kam hotye hain es tarha ho sakta hai kay ap ka lose kam ho aur ap usye asani oay sath recover kar saktye hain tu acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab tu ho he jatye hain jub kay ap kay lose bhi kam ho jata hai hisye ap asani kay sath tecover kartye hain aur bad mai ap ka kafi faida ho jata hai tu ap may acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet start say he kiya karain kiyu kay bina mahnet kay kabhi kam asan nhi hota hai mahnet say he ap ka kam asan ho pata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

      Trading kay doran ham running loss say tab he bach sakty hai jab ham trading say pehly mukhtalif charts pattern, analysis aur indicators per workout karain. Q keh running loss tab he recoverable ho sakta hay jab hamary pas itna capital ho keh ham running loss ko recover karny kay liye mazeed trade kar sakain, dusra hamara is security main entry point bhi bahut matter karta hay, ager to entry point acha hony kay bawajood kisi factors ki involvement say price reverse hoti hay, aur jab ye wapas ana shuru ho jaye to ham tab bhi second same direction main trade laga kar easily loss ko recover kar sakty hain. Q keh market daily zig zag movemet bhi karti hay. Laikin yad rahy keh second trade first trade say kam lot size say yani kam risk laity huye open karain.

      Trade kay running loss main hamara psychologically strong hona bahut zaroori hay, gabhrany ki bajaye hosla rakhna chahiye, aur market and chart kay analysis kar kay is loss ki recovery kay bary main sochna chahiye. Ager hamain ye nazar aye keh trade running loss ko ziada karti ja rahi hay aur ye stop loss ko hit karny kay sath mazeed down jayegi to hamain fori trade close kar daini chahie, laikin aisa tab he karain jab ham analysis ya indicators ka use kar rahy hin, gabhra kar trade ko running loss main close karna sahi nai hay.

      Forex main trading kay doran running loss hona ya loss hona bhi business part he hay. Yahan hamain hamesha aisi trades say learning aur experience hasil karna chahiye, aur apni khamion per qabu pany kay liye aisi situations say seekhna chaiye.
      • #4 Collapse

        Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

        sometimes hum ko loss hojata hay yahan say jis say purchasing and s kar okaykam karengy tu es OK apko boin jin key sub se bara yahhai OK apka acc keep rahta hai tu pko apny account se zyd Kyunki isasebahut Jyada nuksan hota hai agar Ham Agar purchasing and selling karte rahenge To Hamen incomeki vajah misfortune ho sakta hai Hamen mary byskip essential abilties honi lazmi ha jis syhumy unfamiliar trade purchasing and selling ka essential data or essential thought pata chaly or murmur aramsy torment purchasing and selling kar sakeny is ley humy essential data hasil karna chae ha orprimary data ko demo account basic practice kar OK practice karni chae ha jtniziada murmur muscle misfortune pey misfortune kr rahay ye cheez bohat gahlat ha ur trade mehnat kakaam ha ekso ap kay ho ap sb sey p salaries karni ho gi kam se kam fourteen days tak ap democcount pe genuine commercial center aur realities aur data ko siness endeavor mai acha win kar logy lehaza ap ko chaiye alright ap smjh alright kam karo ta alright ap ko apna acclaim hasil karoaur sath apni ways of life ko b exha experience karo unfamiliar trade an business undertaking hai jo ap ko bhe acha faida de skta hai soo ap ko mehnatkarni ho un ko usb se pahly tu khud bhi bari achi trah ilm hota hai okhmary line bhi aghr mil jaytu kafi faida ho skat hai tu unfamiliar trae purchasing and sellingssential lss se bachny alright liye sub sepahy jo chez zarori hai hai hmari contemplating or data os alrighous hmaraexpirence mater hota hai q alright jitna hexperince kam hota hai otna he hmainapni purchasing and slling essentos hony alright chancez zeysa hoty hainionpar ficus rakhna chahyae es alright awfl jub murmu purchasing and selling karty hain tu hmain analsyeachi trah use karny chahye or apn purchasing and sel center alright ah purchasing and selling essential misfrtune na karain unfamiliar trade purchasing and sellingprimary purchasing and selling sart lany sy phly uthek tarah state data anrevel in bnainamiliar trade purchasing ad selling essential demo account essential purchasing and selling ki regularexercise karain unfamiliar trade purchasing and selling essential expert seller boycott kar purchasing and selling krain purchasing and sellingmarketplace essential kabhy playing infer juwa bazi ki purchasing and selling na karain kah aya to theknhy aya to khar feed aisi purchasing and slling ny karna chhy purchasing and selling essential self confidencepaida karain selling essential troublesome working karain purchasing and selling aik master business enterprisehay is ki importance ko smjhain considerations clean use karain purchasing and selling essential blunders nakarain kabhy kabhar misfortune ho jay phr passionate na hon
        • #5 Collapse

          Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

          Running trade me loss ko ham 100% hi recover kar sakty hey es key ley hamary pass sab se best option ye hay key ham hedge trading strategy ka use karen, hedge trading khas kar running trade me loss ko recover karny key ley hi hoti hay, agar hamy buying order me loss ka samna ho to es situation me ham koch be nahi kar sakty hey na to ham order ko close karny ka risk le sakty hey aur na hi es order ko ham mazeed running position me hold par rak sakty hey hamary pass acha option ye hota hay key esi buying order key same lot size ka 1 aur order sell ka place kar dena chaye jes ka advantage hamy ye hasil ho ga key agar market mazeed be bullish movement karti hay to hamy buying order me loss ki waja se hamari equity mazeed negative me nahi ja saky gi, es ki waja se hamy sell order me profit ho ga aur buy order jo key mazeed be loss me ja sakta hay magar equity safe rahti hay, hedge trading strategy use karny me ham 1 tarha se azaad hoty hey ham kesi be time loss key baghir be apni equity ko stop karny ka advantage le sakty hey jo traders bahot zeyada risky trading karty hey esy traders ko zaror loss ko recover karny key ley aur zeyada loss se bachny key ley hedge trading strategy ka use karna ho ga, hedge trading strategy ka use kar key ham har tarha se apni equity ko stop karny ka advantage le sakty hey aur apny account balance ko mazeed loss se bacha sakty hey.
          • #6 Collapse

            Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

            Agr huma loss hota hai tu hum serf tub loss ko recover kar sakta hain jub hamra pass balance 50 percent sy zayda bachta ho agr hum log loss ko recover kar lain tu hum sy best trader hi koi nahi kiun ka is business mai sub sy week point hai loss ko recover karna jo hum log ahsani sy nahi kar sakta hain agr ap koi trade lagata hain tu chota lot size sy trade lagain kiun ka ya best option hai is huma loss kum hota hai jub hum log lot size choti lagata hain or sath agr hum log stop loss lagata hain tu ya hamra lia best hota hai kiun ka loss jub hota hai tu chota hota hai jis ki waja sy hum loss ko aram sy recover kar lata hain laken jo log bonus account pr trade karta hain wo log kabi bi stop loss nahi lagata jis ki waja sy account wash ho jata hai loss hona pr stop loss ko apni trade ka hisa banaya ta ka loss hona pr chota loss ho or recover bi easy ho jaya jub hum bat karta hain chota loss ki tu hamra pass is ko recover karna ka lia lazmi balance hona chaya kum sy kum 60 percent agr balance ho tu hum 40 percent ko recover kar sakta hain is lia loss zayda na karian control karian or control tub ho ga jub hum log stop loss lagain gain or stop loss ko lagana ka lia jo point choose karian phr dobara osa change na karian warna loss bara ho sakta hai is lia mahnat karian or aga bahrain ta ka hum log is sy acchi kamai hasil kar sakain loss ko recover karna mushkal hai lake namumkin nahi is lia loss ko lazmi recover karain ta ka ap ko bahtreen kamyabi hasil ho saka
            • #7 Collapse

              Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

              Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap ko Sabar Jarur karna chahie agar aap Sabar Nahin Karte to aapko bahut jyada problem ho sakti hai aur aapke liye bahut jyada difficulties ho sakti hain agar aap Sabar karti hui Forex trading Mein Apne targets ki achievement ke liye hardworking karte rahenge to aapko bahut jyada benefits aur advantages mil sakte hain.

              Aapane Forex trading Mein kam Karte rahiye experience Kiya Hoga Ki Jab aap apni Koi trade nuksan Mein close kar dete Hain To aapko Kuchh ghanton ke bad yah Ehsaas hota hai ki aapki market same is point per a Gai Hai Jis point per aap usko chah rahe the aur aapki trade aapko bahut kam Nissan deti aur aap apni trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte the ya Apne nuksan Ko minimise kar sakte the Agar aapane trade close na ki hoti to ab aapke pass Ek Aisi situation Thi jismein aapko maximum benefits mil Sakte thy.

              Isliye Forex trading Mein jitne bhi expert aur senior Tradus hote hain vah aapko Yahi advice Karte Hain Ki Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain aapko Hamesha Sabar se kam Lena chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai agar aap Sabar Nahin Karte to aapko bahut jyada nuksan hone ke chance ho sakte hain isliye Forex trading Mein kam karte hue aapko Hamesha Sab Hi karna chahie agar aap Sabar Nahin Karte to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aap ki trading aapke liye profitable aur effective Nahin Ban sakti.
              • #8 Collapse

                Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

                Dear Fox members jaisa ki aapko pata hai ki a trading mein lash ko recover karna bahut hi zyada mushkil hota hai aur abhi is hi mouzoo per Ham discussion karenge JB bhi koi trade open ki jaey wo baout time loss mein chalti rehti ha to kabi kabi trade profit mein chali jati ha to aesy mein forex trading mein loss ki ratio profit sy baout zyada ha hamein forex market mein trade apni investment pe baout ehtiat ker ky lagani chahiey aur forex trading mein hum log log jyada karte hain aur profit kaam nikalte hain lekin hum kamyab honge jab Ham bonus yadav nikale aur usme se profit bhi jyada nikale kabhi hamare yahan par typing karne ka fayda hoga aur main matka me fayda hoga aur Forex market main investment ker ky trade kerny per tou sirf loss hi hota hai hamari kamyabi yeh hoti hai ky hamain loss sy apny balance ko bacha ker rakhna hota hai tou hamain profit bhi hasil ho jata hai agar ham loss main trade close kerty rehain tou hamain phir forex market main trade kerny sy koi faida nehi hoga aap Forex he nahi ap koi bhi business kartay hy ap ko kabhi bhi lagatar profit nahi hoga kun Kay profit or loss dono he business ka hisa hyn chahiye won forex trading business ho yah phir koi bhi or business ap ko chahiye kay sabar or bardashat say kaam layn forex main ap ko agar loss hota hy to is Kay sath sath profit bhi hota hy sari baat ap Kay experience KI hy Kay woh ap Kay pass kitna hy agar ap experience say kaam kartay hyn to ap acha profit bhi hasial kar saktay hyn
                • #9 Collapse

                  Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

                  Ji han bilkul dear aapke pass hi hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen Jab ismein trade open karna Hoti Hai To Hamen trade ke bare mein Apne analysis karne hote hain aur analysis Karke Hamen trade karna hoti hai agar Ham ismein without analysis koi bhi trade lagaenge to se Hamen was ho sakta hai isliye analysis karna bahut jyada Jaruri hota hai tab hi Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur is market se Ham advantage Le sakte hain Agar Ham ismein analysis Nahin Karenge To Hamen kamyabi Nahin milegi.

                  Dear forex market mein aap Jab koi bhi analysis Karke trade open Karte Hain To agar aap ki market Mein trade loss Mein Ja Rahe hoti hai to aapko market ki situation aur Market ki position ko check karna chahie aur Market ki position ke mutabik aur situation ke mutabik aapko Apne analysis karne chahie aur technical analysis ke sath aapko fundamental analysis bhi karne chahie agar aapas mein fundamental analysis Karke trade Karenge to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai.

                  Dear Ham dekhte hain ki fundamental ki vajah se market ki movement mein bahut jyada Teji a sakti hai aur Market ki movement is ke dauran bahut jyada fast ho sakti hai isliye aapko chahie kya aap technical analysis ke sath fundamental na message bhi Karen Kyunki is Waqt market ki movement Itni Jyada fast hoti hai ki aap koi bhi step Le sakte hain aur isase aapki Lagi Hui trade ka stop-loss bhi hit ho sakta hai isliye aapko Agar market ko Jyada time Denge aur aapki trade Agar was Mein Rang kar rahi hai to usse aapko Dobara se apne analysis karne chahie aur isme apni trade Ko Agar close karna Pade to aap ismein aasani se kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

                    trading mein hamara capital hamare liye bahut important hota hai aur hamen jarur Apne capital ko importance deni chahie kyunki agar hamara trading mein capital safe Nahin hoga to fir hamari trading kabhi bhi profitable Nahin ho sakti hai isliye hamen jitna bhi mumkin ho sake Apne capital ko saaf rakhna chahie ham jitna Apne capital ko sirf rakhenge hamen utna hi paida Hoga aur agar ham Apne capital ko sirf Nahin Rakh sakte hain to fir hamari trading kabhi bhi e profitable Nahin ho sakti hai.

                    capital kursi rakhte hue agar ham management ke sath trading karenge to fir hamen Kabhi apni running trading mein itna loss Nahin Hoga jisko ham recover nahin kar sakenge agar ham management Karke training karte Hain to hamen bahut kam loss hota hai jisko ham bahut aasani ke sath recover kar sakte hain.
                    Agar hamen apni trading mein 10 Tu to 20% loss ho jata hai to ham is ko aasani ke sath recover kar lete hain lekin jab hamara loss jyada ho to bada hota jata hai to fir usko recover karna bhi mushkil hota jata hai aur jahan tak mera khayal hai to agar ham Apne account ka 50% tak loss kar jaate Hain to ham usko re khabar kar lete hain magar jab hamara loss 50% se increase karta hai to fir is ko recover karna mushkil ho jata hai aur ham Apne loss ko recover karte karte Apne account ko bhi loose kar jaate Hain.

                    Isliye main samajhta Hun ki hamen apni capital ko hamesha hi hi safe rakhna chahie jab hamara capital safe hoga to tab hi hamari trading achhi hogi isliye hamen koshish Karni chahie aur Market ko samajhna chahie tab hamen kamyabi hogi aur agar ham market ko samajh Kar kam karte Hain to fir hi hamen fayda mil sakta hai.
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

                      Ji Agar Yahan per Hamare alava Jaaye To Hamen mayus Nahin Hona chahie Mayur Soni se Hamara Apna nuksan hota hai to isliye Ham Sabko Yahan per Mahina Kaisa kam karna hoga Agar loss abhi jata hai to next trade ke andar aapko outlaws ko recover karne ki koshish Karni chahie agar aap sab use loss ko recover Karenge Tu Is Tarah aap Kamyab Honge to isiliye Yahan per mehnat ke sath Apna Kam Karen aur apne loss ko recover karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per Apna Kam Apne time per complete Karenge to aap sab definitely Kamyab Honge aur Hamen mostly focus karna chahie apni posting per blue cal informative posting se aapka bonus level improve hota hai aur aapko aapki field ke andar kamyabi Hasil hoti hai so isiliye Ham Sab ko bhi yahan per Apne time par kam karna chahie aur apne time par online Na Kar Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Apne time par kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so isiliye Ham Sabko mehnat ke sath Apna Kam karna hoga mehnat ke sath kam karne mein Hamara fayda hota hai because yahan se bonus increase hota hai yahi bonus trading ke andar Ham invest karte hain aur ISI bonus ki best vah Hamara profit aata hai aur Hamara bonus Jyada Milta Hai aur ham usko nikalwa lete hain jisse Hamen Khushi Hoti Hai To isliye Hamen mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apni mehnat per dusron ko bhi Shamil karna chahie dusron ko bhi Gardens Deni chahie aur confidence on satisfaction Hasan Pani chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Running trade main loss reall capital ky kitne percent tak recoverable hota hai?

                        Forex Trading Karty waqt Humy Chaye Kay pely market Ka Achy Say Analysis Kar Liya Karein ku Kay ager Hum Bina Analysis Kay Koi Trade Open karty hain Toh loss Kay Chances Boat High Hoty Hain Iss liy jaab Be Trade Place KArna Ho Toh Sab Say pely Chart Ka Analysis Boat Zrori Hota Hai Ager aap koi Be Strategy Use Karty hain Toh Be Strategy ko Apply Karny Say pely Be Aap Ko Chaye Kay Naked Chart Per Apna Analysis Achy Say Kiya Karein Or Jiss pair per be Aap Ko trade Open Karna Ho us Pair Say Related News Ko lazmi Check kiya Karein ku Kay News Ka Boat Important Role Hota Hai.

                        Dear Fellow Jab Aap kay Ye Sab Points Clear Hu gay Toh he Aap Confidence Kay Sath Real Direction Main Apni Trade Place kar Sakty Hain or jab Confidence Acha Ho or Aap Ko Apny Experience Per be Trust Ho Toh Aap ko Forex Main profit Banay Say Koi Nahi Rok Sakta Hai.Iss Liy Trading Main Pely naked Chart Ko Analyse Karna Or Us Kay baad Apni Strategy Say Confirmation Lyna Boat Zrori Hota Hai Jab aap Aisa Kar Kay kam Karty hain toh kamyabi Zror Milti Hai or Aap Ki Investment kay Mutabiq Profit Be Milta Hain.

                        Dear Forex Members Ager aap ka Real Balance Hai Or Real balance Per Trade Open Ke Hai Toh ager Wo Loss Main Chali Jati hai Toh Aap Ko Pershan nahi hoona Chaye Ku Kay Market Aap Ko Loss Recover Karny ak Pura Chance Dyti Hai aap Ko Emotional nahi Hona Hai Or Market Per Trust karna Hai Tabi aap Kamyab Ho Sakty Hain or Loss Hamesha Utna He Kiya Karein Jitna Kay aap Asani kay Sath or Rules Ko Follow Karty Hoay Recover Kar Sakein ku kay Jab Ak Had Say Zada Loss Ho Jata Hai Toh aap Emotionally Trading Start kar Dyty hain Jo Kay Insan Main Fitratan Paya Jata Hai Or Jo Trader Iss Baat ko Control kar Sakty hain Woi Real Trader Hoty hain iss Liy In Sab Loss Say Bachny kay Liy Perfect plan Yehi Hai Kay Jab Be Apny real Account Kay Sath trading Karein Toh management Ka Khas Khyal Raka Karein Tab He Acha Profit Gain ho Sakta Hai.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X