Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..

    Assalamu Alaikum to all Forex member ji aapane bahut Achcha question Kiya Hai aaj Ham aapko Iske bare mein Apna experience or knowledge share Karenge trading Mein Hamesha Small lot size size Ka istemal Karna chahie Jab Ham trading Mein Small lot size ka istemal Karte Hain To Ham market main tarike se trade Laga sakte hain is Hamar account wash hone se bacha sakta hai Jab ham Small lot size ka istemal Karte Hain To Hamen Jyada nuksan Nahin Hota balki Ham Apne nuksan Ko cover kar lete hain Jab Hamare Paas trading karte hue acchi strategy Hogi To Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge aur Apna Kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur apne business ko ek profitable business banaa Sakenge trading strategy Mein Small lot size Ka istemal Karna bahut jyada important hota hai is isase Achcha profit gain kar sakte apne business ko successful banaa sakte hain Forex trading Mein Jab Ham acche tarike se trade Lagate HainTo Hamen acche tarike se Samajh Kar market ka analysis Karke trade Lagani chahie Hamen trade kabhi jaldbaji mein Nahin Karni chahie trade Lagate Hue Hamen indicator Ka istemal Karna chahie Jo Hamare liye bahut hi faydemand hoti hai yah trading Mein Hamari bahut jyada help karti hai Jab Ham market Mein trade Lagate Hain aur Small lot size ka istemal Nahin Karte to is loss ho jata hai aur ham Achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham Chahte Hain ki agar Ham Achcha profit gain Karen To Hamen Small lot size ka istemal bahut jyada Jaruri Hota Hai

    small lot size Ka istemal Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne business ko tarakki rah Le Ja sakte hain Forex trading Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jab Ham Apna Kam mehnat ke sath Karte Hain To Ham usmein Jarur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..

      Forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein small lot size use karna chahie kyunki forex trading mein small lot size use karne se ham zyada loss se bach sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi wash hone se bach sakta hai forex trading mein normal lot size mein trading risk bahut kam hota hai aur is tarah se forex mein ham thode thode profit se achi earning bhi hasil kar lete jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho jata hai lekin forex trading mein hamen koshish karni chahie k hum apni trading mein big lot size use na karen kyunki forex trading mein big lot size mein trading risk bahut zyada hota hai jisse forex mein hum acha work aur achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein agar hamare pass acha experience aur knowledge hoga forex trading mein ham zyada risk le sakte hain lekin forex trading mein zyada risk zyada loss ka bais bhi ban sakta hai jisse forex mein hum nakam ho sakte hain isliye forex main achi trading k liye hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein hamen achi trading achi learning aur ache confidence ke sath karni chahie jisse forex main hum earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum aik ache trader bhi ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..

        Introduction

        Lot size Jitna kam Hoga fayda Utha nahi hoga hamen bhi effectively Android karne ke liye Jaruri feel ke danger the board ki Jaaye aur kam benefit Bin karne ko Apna target Banaya Jaaye the day by day Jyada Se Jyada benefit Ko Bhi Agar Ham Din kiya jaaye to 30 Tak ka benefit bahut hi ho sakta hai use Samjha Ja sakta hai scalping market ko isase Jyada benefit ka target Nahin Rakhna chahie aur long Hogi rap recently ki taraf se aur instacracks Market ki taraf se koi Bandhi Hai Aur na hi Hogi direct selling market Global Business ki taraf se koi to Bandi hai aapka experience itna hi incorrect Hota Jaega aur aapki Har encouragement hoti Jayegi lekin agar aap Kidhar Chhod Hogi to aapki notary processing from Hogi aur different recording ho sakti hai aap changing market Mein Jaisa ke Abhi e-customer polycation a Jaati Hai To affect beti ki vajah se perfectly beti ki vajah se aap micro Samjha jata hai

        Advantage

        Sabse Achcha fayda yah Hoga ke Ham Jitna Bhi everyday shoulder per Apna benefit ka target rakhne ka matlab Ham Kisi Desh per Apna benefits target rakhen to kis Kaise Pata chalega ke hamara target pura bahut Achcha hoga Tari Mari aapko batata Hun Ki aapko Kitna De Bade benefit Hasil karna chahie simple dost ko aapki benefit Hasil karte hain to aapko main Tangle karna hota hai aur simple dost agar aap Prashant benefit Hasil karna chahte hain Kyunki yah to acchi hai isase Jyada Agar Ham Karenge to Fir Mulakat Ho Jaati Hai Aur nuksan bhi ho jata hai

        Aur Agar new member ki baat ki Jaaye to unke account Kisi vajah Se jaldi was Ho Jaate Hain Kyunki vah Hamesha lot size bhi use karte hain Agarwal load size kam rakhte Hain To unke account bhi save Rahega aur iska aur fayda yah Hoga ke vah Jitna Bhi Jyada trading market Mein Rang Karenge Unka utna hi jyada fayda Hansi Hoga Is Tarah vah acchi earning Hasil karne mein Kamyab Ho Jaenge Hamen Jyada Se Jyada mehnat se kam karna chahie ismein Koi shak Nahin Hai Ke kam lot size mein jyada mehnat Hoti Hai Kyunki aap thoda profit Hasil karte hain aur Is Tarah Thoda Thoda Karke Jama karte hain Desh Ke Upar aapko bahut hi jyada time lag jata hai fir bhi aap apne new member aur old traders ko Yahi Mashwara Dunga Ke Jab Bhi vah trade lagaen To Kam lot size ki prepare Karen
        • #19 Collapse

          Re: Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..

          Walekum assalam dear aapane bilkul sahi baat ki hai forex market Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein chahie ki sabse pahle market ke bare mein information for set Karen aur Market ke bare mein knowledge Hasil Karen Uske mutabik kam Karen To Hamen ismein Jyada fayda Hoga Kyunki Ham Agar market ki situation aur Market Mein technical movement ke hisab se kam Karenge to uska Hamen jyada fayda ho sakta hai isliye Hamen Soch Samajh Kar ismein kam karna chahie aur Hamen ismein Chhoti lot ke sath kam karna chahie To Hamen ismein kamyabi mil sakti hai.

          Dear ismein Agar Soch samajhkar aap technical analysis Karke small lot ke sath aap Agar kam Karte Hain to uska aap ko ya fayda hota hai ki aapka account safe rahata hai aur aap ismein small profit ke sath daily basis per Apna forget achieve kar sakte hain agar aap ismein big Laut use Karenge aur apne account ko iski Bana Lenge to iska aapko fayda Nahin ho sakta aapko chai aap ismein apne account ko safe rakhne ke liye Sambhal lot size strategy ko prefer Karen aur uske mutabik aap kam karen to aapko ismein Jyada fayda Hoga aap market Mein Kamyab ho sakte hain.

          Dear agar aap ismein big Lot use Karenge to aapke liye nuksan ho sakta hai aur aapka account Nawaz hone ke bahut jyada chances hote hain isliye aapko chahie kya aap ismein Chhoti Laut Ke Sath kam Karen aur ismein technical analysis Karke market ke friend ke mutabik aap trade karen to aapko ismein Jyada fayda Hoga aap to Chha profit Hasil kar lenge agar aap against the trend koi bhi trade Lagate Hain to uska aapko nuksan jyada ho sakta hai isliye technical analysis ki market mein bahut jyada importance hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Small lot size trading strategy ko prefer krna chy... Jaiza..

            Small lot size trading strategy Kisi bhi trader ke liye bahut helpful hoti hai kyunki market mein jab tak ham management aur calculation ke sath trading Nahin karte hain tab tak hamari trading kabhi bhi profitable bhi nahin ho sakti hai aur na hi hamari trading safe and sound ho sakti hai market mein hamen kafi risk Lena padta hai jiski vajah se hamare account mein kafi nuksan bhi ho sakta hai hamen chahie ki ham kabhi bhi aisi trading na Karen jiski vajah se hamare account ko khatra ho aur hamare account mein koi bada nuksan ho jaaye.

            small lot trading strategy se ham kafi achcha fayda utha sakte hain isliye hamen chahie ki ham trading karte hue acchi tarike se management Karen aur hamen hamesha hi apni grade small laut ke sath open Karni chahie tab hamari trade kafi behtar hogi aur ham market mein bahut achcha kam kar sakenge hamen koshish Karni chahie ki ham hamesha hi chhoti ladki ke sath reading karen to tab hamen fayda Hoga aur agar ham badi ladki ke sath trading karenge to fir hamen hamari trading mein kafi khatra hota hai isliye jo bhi strategy banani chahie vah small lot ke sath banani chahie.

            reading karte hue ham jitni acchi management aur jitni acchi planning karenge hamara account utna hi behtar Hoga isliye hamen koshish Karni chahie to ham trading karte hue ek acchi management ke sath trading Karen aur hamari acchi management tab hi mumkin ho sakti hai jab ham Apne account mein small lot ko istemal karte hain tab hi hamare liye hamari trading behtar ho sakti hai agar ham badi laut ko istemal karenge to hamari strategy Kabhi Kam jab Nahin hogi kyunki khatarnak kam hai aur is mein hamen jahan munafa milta hai wahi par hamara ek bada nuksan bhi ho sakta hai isliye nuksan se bachne ke liye apni strategy mein small lot ke sath trading Karni chahie.
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

            اب آن لائن

            Working...
            X