Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

    Ji Ham Sab Ko loss se bachne ke liye Apne time par Apna Kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karna hoga mehnat ke sath Apna Kam Karne Mein Hamari kamyabi hai so Ham Sab Ko Dil lagakar Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ka sochana chahie ISI se Ham apnon futurelife ke andar Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

      Ji bilkul dear Forex member Forex trading loss hone se bachne ke liye Hamen chahie To Ham learning Karen knowledge hasil Karen experience hasil Karen mehnat ke sath learning ke sath hardworking ke sath Apna target complete Karen Jab Ham mehnat ke sath hardworking ke sath target complete Karte Hain To Hamen Forex trading Se Achcha bouns hasil hota hai isliye main chahie Jb bhi Forex trading kar trading star karen to market to observe kry market situation to check karte hue apni trading start karen is sy aapko Achcha profit Hasil Hoga isliye Hamen chahie Ham self confidence ke sath aur active mind ke sath Apne trading start karna sake Ham Forex trading per successful ho sake
      • #18 Collapse

        Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

        discussion board most important ghr foremost beth okay hello hum acha earn karny ok kabil hon homosexual aur discussion board important har jeet tou sath sath hoti h ai so hhamain cahye is okay bary most important ghr important beth okay hello hum acha earn karny essential bi asnai ho saky gi so hamain trned ko use kar okay hello hum achy say dealer ban sakty hain however hamain planing kar ok hello hum actual essential kam kar ok hello hum sucesful dealer ban sakty hain however hamain chahye is okay bary major eanr karien homosexual achi tread krni chahiye ham ko chahiye ok ham is essential mehant ok sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is important mehant ok sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is most important mehant ok sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is essential mehant ok sat kam kry aur achi tread
        • #19 Collapse

          Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

          Aslamulicum forex trading mein agr lose se bachna hai to active rahy our market pe apni nazar banye rakhy phr ap achy trader ban sakty hen forex trading mein apni aik strategy banye our us pe kam kry best knowledge our experience bhout zarori hai forex market mein zeyda se zeyda experience haisl kry our phr trading kry
          • #20 Collapse

            Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

            g han bilkul agar apko loss se bachna hae to is ke liye apko cahiye ke ap is main sahe tarah se ache tarah se kam kara karen jitna zayada ap is main mehnat karte hain apko is main success bhe mil he jata hae to bas ap is main ache tarah se kam kar he jate hain to bas is main success hasil kar jane ke liye mehnat karte raha karen jitna ache tarah se ap is main kam kar jate hain to bas apko is main kuch na kuch gain kar he jae hain bas apko is main dil se ache tarah se kam karte howe he kam karna ho ga take hum is main success hasil kar he sakne ge to bas is main mehnat karte rahen hamesha he ache tarah se take hum is main kuch gain kar saken ache tarah se kam karne ke liye tab he to ap is main kamayb ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

              G haan dosto agar ap chahty hain k ap loss sy bachy rahein tou trading k dauran ap ko active rehna hoga, 1 second py screen sy nazrein nahi hathani, q k forex esa business hai k is me 1 second me kch b ho skta hai ya sahe zyada profit ya sahe zyada loss, so be active while trading.
              • #22 Collapse

                Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                Ji han bilkul hamen koshish karni chahie ke huma jab loss hota ha toh huma trading ka dauraan active rahna chahie our soch samajh Kar kam karna chahie ham forex trading mein fresh mind ke sath kam karenge to he achi tarah se kamyabi Hasil kar payenge
                • #23 Collapse

                  Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                  aapane bilkul theek baat ki hai lost se bachne ke liye trading ke dauran aap Jyada Se Jyada Activa Hai Taki aap dekh pi ke market kahan ja rahi hai aur aapko Agar last ho raha hai to kitna ho raha hai agar aapko Jyada Labh hota hai to aap trade band kar sakte hain agar aap active Nahin Rahenge to aapko market ke bare mein andaza nahin Hoga jisse aapka Kaun bhi Wapas ho sakta hai to koshish Kiya Karen Jyada Se Jyada online Raha Karen Taki aap market ko Jaan sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                    Agar Ham trading Mela se bachana chahte Hain to hamen chahie hamen trading lagakar ek bhi rahana chahie ise Rahi MS Maine Socha se chapter of intezar kar sakte hain ya Ham trading lagakar iski t p aur s l ko set kar lena chahie jitna jyada Ham iski TP City lagaenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur kam yaha businessman Ban sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                      Loss sy bachny k liye hamein trading mein alert rehna chahie aur sooch samjh k trade lgaana chahiye ham aksar jaldbazi mein decisions ly lyty hain hamein aisa nahi krna chahiye. Ju loog sooch samjh k trade lgaaty hain wo apny business mein kamyaab ho jaaty hain aur unko experience bhi hojata hai k trading kis trh ki jaatii hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                        loss say safe rehna hain tu hard work kare loss ko safe reh kar he kamyabi hain ek kamyab traders and expr ttraders jaaab b forex traidng ki merket main kaaam karta hiantu khud he analysis karta hain kabi lalach nhe kart ahain jaab tak entry na mile tab tak kabi b forex trading main bina entry point k kaam nhe karta hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                          Gee hum jab trade open kar lein to humy chahiye k hum osko check karty rahein sath sath or agar hum kahi busy hein to humy sl or tp pehly sy set kar lena chahiye taky hum tention free ho kar appna kaam krein
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                            Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi buying and selling ke liye sparkling our lively thought ka hona bahut hello zaruri hai isliye foreign exchange mein hamen buying and selling clean aur energetic thought ke sath karni chahie aur foreign exchange mein buying and selling ke dauran hamara lively rahana bahut hello zaruri hai foreign exchange buying and selling mein hamari ek mistake ki wajah se hamari puri mehnat waste ho sakti hai kyunki foreign exchange buying and selling ek unstable commercial enterprise hai jismein earnings hasil karne ke liye hamen chance lena padta hai aur isliye foreign exchange mein hamen koshish karni chahie ki ham ham buying and selling ke dauran lively rahe jisse foreign exchange mein ham achi buying and selling kar sakte hain aur achi incomes aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur foreign exchange mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse foreign exchange primary hamara bonus account wash hone se bach sakta hai..agar ham market mein jo bhi kam karte rahte hain to hamen usmein sa nhi ho sakti hai aur hamara koi nuksan nahin ho sakta tu ho member abhi kam karenge to unko ya fayda hota rahata hai kya hua apna kam acche se kar sakte hain aur hamara vs mein kam aasani se ho sakta hai lekin principal har member ko yah baat samjhana chahta hun kya hua agar apne aap ko profitable banana chahte hain to unko jitna zyada mehnat karni chahie to mein mehnat kar sakte hain aur unka hello fayda ho sakta hai aur hamara kam jitna achcha hoga to ham uth nahin zyada se zyada hello kam kar sakte hain aur yah kam hamare liye achha hota hai lekin hamen is per hello jitna kam mehnat karni chahie to ham karte rehte hain aur hamare kam per zyada hello focal point rakhna hoga agar hamari zyada major na paye to ham apna kam achcha kar sakte hain aur ismein most important koi nuksan nahin ho sakta jo bhi bar kabhi ismein nuksan hota hai to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen agar apne aap ko kamyab hona chahie,
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                              Jab be a[p forex ma trade karan to us sa pahla market ko lazmi dakh lan or jab trade kar raha hon is ka mutabik jis ma ap ko profit lag raha ho waha invest kara or us waqat active raha ya ap ka leya bohat zarori ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss se bachne ke liye trading ke dauran active rahen.

                                G friend forex market ma kamyabi hasil karsak ta ha aghar hum active rak Kar working Karni ha totabi Achi Trading karsakta ha our loss sa buch sakta ha iss laya market ma Hamish active rakar hi Trading Karni chi aghar hum forex ma active rakar kam nahi Karta hato bhot kam chance ha khaay logo iss ma kamyabi hasil Kar sak iss laya Kabhi bhi market ma off nhi hona chi jab Trading active ho . long term ma to khoy problem nhi hoti aghar kuch time kaya off nhi ho jay to Lakin shirt term ma Hamish active rakar hi achi Trading karsak taha our Achi profit hasil karsak ta ha.iss kaya market ma kamyabi hasil Karni hato active Raha thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X