Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?
    Harmonic Pattern:

    Forex business mein different types ke patterns hotey hein jin par hum trading kartey hein in mein most popular harmonic pattern bhi hey is par hum kis trha se work kar saktey hein aur yeh market mein kitna effected hey?

    Click image for larger version

Name:	Harmonic-pattern-trading-strategy.png
Views:	1
Size:	90.4 کلوبائٹ
ID:	12467553
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

    Market Mein Jab aap kam kar rahe hote hain to ismein aap ko different important market patterns ko completely study karna hota hai agar aap market ke different levels ko properly study karte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain market Mein Ek bahut hi famous aur important market Baton Jisko aap harmonic pattern Kahate Hain iski complete study aapke liye bahut hi important hoti hai.

    Harmonic pattern main market ko study karne ke liye aapko 1 series Mein calculation Karni Hoti Hai Jiski basis per aap market se related Kuchh important decision making kar sakte hain agar aap aur main pattern ko properly calculate karna chahte hain to uske liye specifically Ye Ek indicator aapko metatrader 4 per provide Kiya Jata Hai Jiska Naam Fibonacci retracement indicator hota hai is indicator ka purpose yah hota hai ki Jab market Apne trend Mein movement kar rahi hoti hai aur uske bad correction retracement Karti Hai To usko properly calculate karna Kyunki Jab Bhi market movement Karti Hai usmein retracement Must karti hai.

    Fibonacci retracement indicator Ek bahut hi important indicator hota hai jo aapko harmonic patterns related series collection mein bahut jyada helpful hota hai agar aap Fibonacci retracement indicator ko properly learn karna chahte hain to Iske Kuchh important levels hote hain jinko aap Golden Ratio bhi Kahate Hain unko aapane clearly study Karke apni trading per reply karna hota hai otherwise aapki trading kabhi bhi profitable Nahin ho sakti is indicator se related main aapko Kuchh important Golden Ratio briefly discuss kar deta hun.

    23.06 %

    38.02 %

    50.0 %

    61.07 %
    • #3 Collapse

      Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

      Harmonic pattern us waqat ban rha hota hay jab hum ko idea hojata hay alrigha hony ki wja sy or jald bazi kiwjwash ho ga mgr abdoni galtion busines ventht agr mursil kar alht kartay han tu is se buht ziadaearnings acquire kar saktay han aur agr murmur unfamiliar trade purchasing and selling business endeavor ko studyingknewledge aur revel in alright baghair karain gay tu is mein misfortune bhi ziada hotasing and selling business undertaking mfortne ho turmur ko ye dekhna cahaiye okm misfortune kis agr misfortune ki waja ka pata chlta Hy tu hi humsubsequent time misfortunang time asing and selling mein misfortune hi hota hyiiy tu murmur ko unfamiliar trade purchasing and sellibusiness endeavor mein buht ziadamehnat kar gi mehnat kar alrit unfamiliachasing and selling kiewledge aurrevel in hasil karaho ga conteating knewledge aur revarne okelawa murur ko achi making arrangements bhi karni caurmur achi making arraar saktayhan tu bhi bach saktay han aur is alright elawa purchasi and selling punch bhi karainemotional nhi hona cahaiye trade open karne mein jle aurbonus Aane SePahle use demo accard aam Karndard aapaam Karenge to aapko Pata chalega ki the Forex market purchasing and selling business endein haikya aur isme KaaHit a standard practice karny gy humyuhefayda ho ga or misfortue OK hazard each kam hon gy unfamiliar trade purchasing and selling most significant humyright acing karni chae ha or ziada sy ziada data hasil kar alright purchasing and sellingkarni chae ha or jtni ziada purchasing ahumara appreciate ziada hoga or ethasing and selling ko samj sakeny gy or purchasing and sellig karny most significanetencies zarur hotay hain jinn ki wajah state woh dusray pcapabilities ko enliven zarur kerna chaiyetakay acha business endeavor kerkay achi earning ki jaa sakey. the Forex market purchasers kay underinformation aur acig x purchasing and selling ah waley people ko conversation board pay bosil hain. Pak unfamiliar trade conversation board pay kaam kertay huay Agar people sayaisi koi ghalti ho jaey jo ghair iraadi ho aur jiss ka defrauding ya spammingdono state koi association bhi nahi ho tou cash owed ko koi masla nahi hotaai.Pak unfamiliar trade conversation board pay sou kabhi kabhiaisa bhi hoata hai kay woh string net associn kay lost honaysay generation ho jaati hai kiyu kay people ko pata nahi chalta hai kay wohpublish include hogai hai ya nahi aur woh dobara revive ker kay include ker daitayhain. Aisay wai 2 options hotay hain jiss mtion string ya pulishaddhonay ki hint unfamiliar trade ka business undertaking
      • #4 Collapse

        Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

        Forex trading mein different type ke patterns Hote Hain Forex trading Mein maujud Patron ki help se Ham Apne kam ko bahut hi acche tarike se samajh sakte hain frustrating ko join karte waqt Hamen use related Tamam informations ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie aur uske bad hi ismein Apna Kam start karna chahie Forex trading Mein yah candlestick patterns Ek dusre se different kam Karte Hain

        Forex trading Mein harmonic Patron bhi bahut jyada important Hota Hai yah market mein bahut hi popular Titan Hai Iske jariya se Ham market ko acchi Tarah Se handle kar sakte hain harmonic pattern market mein bahut jyada Asar Andaz Hota Hai isliye Hamen chahie ke Forex trading ko join karte waqt market Mein maujud Tamam different type ke patron ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie aur Hamen in patterns per properly tarike se kam karna chahie Agar Hamen per proper tarike se kam Karenge aur ine per Jyada focus Karenge tab ham market Mein acchi trade Laga Sakenge aur usmein success Ho Payenge Forex trading Mein maujud indicators ki help se bhi Ham Harmonica patron ko acchi Tarah Se samajh sakte hain

        Proxy trading Mein work karte waqt Hamen market trend ko bhi acchi Tarah Se understand kar lena chahie ki market Kis prant Mein move kar rahi hai Agar market uptrend aur downtrend mein move kar rahi ho to use per Kata Hamen ismein rate Laga Deni chahie Agar Ham use Waqt is main trade lagayenge to Ham is Se Achcha bonus Hasil kar lenge forex market ko Jyada Se Jyada time Dena chahie tabhi Ham Forex trading Mein maujud Tamam informations ko acchi Tarah Se samajh Sakenge aur is Mein Apna Kam ki quality ko Behtar kar Sakenge Hamen is Mein maujud Tamam patron ko aur indicators ko aur brokers in Sab chijon Ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie aur Unki help se hi Apna Kam start karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

          Assalam walekum dear member kaise hain aap ummid hi kya aap sab khairiyat se Honge aur apne kam ko acche tarike se perform kar rahe hongy Aaj Ham aapko batayenge kya harmonic pattern kya hai harmonic pattern Forex trading mein bahut jyada important pattern hai Hamen is pattron ko acchi Tarah Se samajhna chahie aur iski Pattron ki acchi se acchi information hamare pass honi chahie Forex trading mein Tamam pattron ki help Leke Ham Apne is kam ko acche tarike se samajh paate Hain aur achi se achi earning Hasil kar paate Hain Jab Ham Forex Mein kam Karte Hain To Hamen chahie ki Ham is ke Tamam pattron ke bare mein Achcha Se Achcha knowledge apne pass rakhen forest ready Mein kam karte waqt Hamen market ki trend ko bhi acchi Tarah Se samajhna chahie aur fir market Mein trade Lagani chahie

          Aur Hamen harmonic pattern ko acchi Tarah Se a learn karna chahie because yah 1 important pattern hai is patton ki madad se Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur apne is business ko Kamyab business bana sakte hain Agar Ham is patron ki madad Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi success hasil nahin kar sakte because yi ek bahut hi Achcha aur important pattern hai market mein jo sabse Jyada important aur sabse Jyada popular pattern Hai vo harmonic pattern hai is pattern ko market Mein bahut jyada importance Di Jaati Hai harmonic pattern related series collection mein bahut jyada helpful Hota Hai Hamen forex market ko Jyada Se Jyada time Dena chahie because Jitna Jyada time Ham forex market ko Denge utna jyada hi Ham forex market Mein majud Tamam pattron ko acchi Tarah se samajh Payenge
          • #6 Collapse

            Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

            Dear forex friend mere pass is pattern see relevant abi koi ache information nahi hai kyun KY mujhe abi is pattern ko seekhty Howe kuch he din Howe hain I am really sorry ky mein ap ko is see related koi ache guidance provide nahi kr sakta lekin is ky liye mein ne kuch images ko download Kiya hai Jin se mein learn krny ki koshish kr raha hun Un ko Mein ap KY saath bhi share krna chahun ga
            Click image for larger version

Name:	images (4).png
Views:	2
Size:	43.6 کلوبائٹ
ID:	12331119
            Agar is image ko dekha Jae to is mein bullish aur bearish pattern ko movement ko bohat ache tareeky see show Kiya gaya hai agar Hum is pattern ka knowledge haisl kr Lyn aur is ko market Mein observe krna find krna seekh Lyn to hum is ky according successful trading kr sakty hain aur apni trading Mein acha result haisl krny mein Kamyab ho sakty hain again sorry dear friend Mein ap ko is mein zayada guide nahi kr Saka lekin mein jab is se related seekh jaon ga to zaroor is se related thread create kr KY apna knowledge share krny ki koshish krun ga
            • #7 Collapse

              Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

              harmonic pattern se he to hum sahe tarah se or ache tarah se trade kar sakte hain is ke bare main hamare pas overall knowledge hona cahiye yeh lazmi nhe hae ke sirf hamare pas us ke bare main ho hamare pas agar acha knowledge hae trading ka to is tarah se he to hum bahut kuch hasil kar he jate hain bas hamne cahiye ke hum is main se kuch na kuch hasil kar lete hain to bas hamen is main kam kar lete hain to bas hamen is main kuch na kuch hasil kar he jate hain is main hamen bhe cahiye ke hum is main dil se sahe tarah se ache tarah se kam kar lena cahiye hum jitna ache tarah se kam karte hain to hum is main success hasil karte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kar he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main kam ko samjha karen or is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se acha kam kara karen tab he to hum is main success hasil kar he lete hain or hum is main se faida hasil karte hain tab he to hum is main success hasil kar jate hain bas hamen is main mehnat karne cahiye take hum is main kuch hasil kar jate hain to bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen dil se kam karen ache tarah se take hum success hasil karen q ke yeh bahut zarori hae kamyab hone ke liye jitne zayada ap is main mehnat karte hain to ap is main utna he kamyab ho he jate hain bas is ke liye apko mehnat bhe zayada kara karte hain
              • #8 Collapse

                Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                ji member jaisa Kiya aapane kaha hai ki market mein bahut sare pattern sote hain aur sare hi bahut jyada khush aur important hote hain lekin harmonic pattern bhi bahut jyada important hai vaise to market mein Ham bahut jyada patterns potret karte hain aur internet ko karne ke liye marketpatterns ke bare mein acche seinformation hasil honi chahie kyunki information hasil hone ke sath sath he Ham apni trade ko acche se profit hasil kar sakte hain aur prapt hasil karne ke liye hamen itna patterns ko acche se analyse karne ki jarurat hoti hai patterns council has karne ke sath hamen ko bhi analyse Karne ki Jyoti hai aur market ko bhi analyse karne ki jarurat hoti hai isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi patterns per pyaj ki rate karne ke liye aukat mein Raj karne ki jarurat aani chahieharmonic pattern ki information hasil karne ke liye computer ki tarah ek bottom hota hai aur iski information ke karke hamen pata chal jata hai ki aur morning pattern kya hote hain aur iske bare mein mujhe jaane ke liye hamen senior member se gardens karne ki jarurat hoti hai aur senior member se gana gana ke sath hamen ko bhi acche se analyse karne ki jarurat hoti hai jab tak apne Pyar ko channelize nahin karenge hamen nahin pata chalega ke hamen kaun si train kis time karni hai aur hamen kitna profit hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                  G dear Forex member aapane bht bahtreen Sawal Kiya Hai thread mai kh harmonic pattern kia hota hai aur es ko Ham kis trah istemal kar sakte hain.. harmonic pattern Forex trading mein bahut zyada zarorii pattern hai Hamein es pattern ko bahtreen Tarah Se samajhna chahie aur is ki Pattern ki acchi se acchi Maloomaat hamarey pass honi chahie Forex trading mein Tamam pattern ki madad Le ker Ham Apne is kam ko bahtreen tarike se samajh paate Hain aur achi se achi earnings Hasil kar paate Hain Jab Bhi Ham Forex Mein work Kartey Hain To Hamen chahye kh Ham is ke Tamam pattern ke bare mein Achcha Se Achcha ilam apne pass rakhen Forex trading Mein work karte waqt Hamen market ki trend ko bhi acchi Tarah Se Maloom karna chahiye aur phir market Mein apnii trade Lagani chahie...
                  aur Hamein harmonic pattern ko acchi Tarah Se a parhnaa chahie kun kh yi aik aham pattern hai is pattern ki help se Ham Apne work ko acche bahtr Tarika se kar sakte hain aur apne is business ko successful business bana sakte hain Agar Ham is pattern ki help Se work Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakte kyun kh yi ek bahut hi Achcha aur aham pattern hai market mein jo sabse zyada important aur sabse zyada mashahoor pattern Hai.
                  harmonic pattern pattern ko market Mein bahut zyada ahmiyat Di Jaati Hai harmonic pattern sy related series collection mein bahut zyada madadgaar sabit Hota Hai Hamein forex market ko zyada Se zyada time Dena chahie kun kh Jitna Jyadz time Ham forex market ko Denge utna zyada hi Ham forex market Mein majud Tamam pattern ko acchi Tarah se samajh Payenge aur ham success ki taraf jyngy...
                  • #10 Collapse

                    Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                    dear member harmonic pattern ek aisa pattern hai ki agar isko Koi member apne trading mein istemal karega tu is tarah Se members ko trading mein koi problem nahin hogi aur iska istemal karke apni trading co members maximum useful banaa lenge lekin yah baat bahut important hai ki members ko apni trading mein kis tarah Se patterns Ka istemal karna hota hai aur jab members khoya bhi maloom nahin hota hai ki trading se related kitne patterns hain aur unko kis tarah Se istemal Kiya jata hai to yahi vajah hai ki members ko fayda nahin hota patterns ka istemal members ko regularly karna hota hai aur jab members in ka istemal acchi tarah Se karne se related apni learning ko acchi tarah Se strong kar lete hain to in patterns ka istemal apni trading mein members bahut acchi tarah Se karke aur beneficial trading karte Hain different type ke aur is tarah ke patterns hi kijo members ko har tarah Se trading mein maximum benefits de rahe hote hain lekin members ke liye yah depend karta hai ki vah in patton se related apni learning ko kitna jyada acchi tarah Se strong karte hain aur tabhi members ko fayda dete Hain members ko bahut acchi tarah Se management karna hoti hai aur jo members acchi tarah Se management karne se related apne experience ko improve kar lete hain to unko management karne mein koi problem nahin aati aur members ko apne kam mein beneficial results milte Hain members ke liye unki Management kar lena important hai aur agar member is related koi bhi acchi tarah Se entrance nahin lenge to members ko fayda nahin hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                      Assalamu alaikum dear friend baat karenge har morning Karan Kya hota hai forex trading mein bahut hi mufeed hota hai aur agar traders iska sahi tarike se istemal karen to kafi fayda utha sakte hain aur ub baat karty hean hormonic Pattern ki
                      Harmonic Patterns:
                      Dear harmonic price patterns aise pattern hoty hain jin par ham Retracement kay jesy trade lagaty hain. Maslan ham nay jis tarha Fibonacci Retracement ko read kiya hua hai us main retracmnent kay levels hoty hain issi tarha harmonic patterns bhee hoty hain jin par aap trade laga sakte hain aur un pattern ko daikh kar market main in ya out ho sakte hain. Harmonic patterns bht kisam kay hoty hain:
                      ABCD Pattern
                      Three Drive Pattern
                      Crab Pattren
                      Bat Pattern
                      Butterfly Pattern
                      Ye patterns hain jo kay ap apne charts par daikh sakte hain aur es par trade laga sakte hain. Magar en patterns ke complete honey kay baad he entry leni chahey aur confirmation la wait lazmi karna chahey aur Harmonic trading indicator chart pattern me ABC aur D movement ki identification karta hay aur D point es ka market trend reversal point hota hay, Harmonic indicator ko ham ABCD pattren ya three drive pattern ka name be de sakty hey, bullish harmonic pattern me D point par buy aur bearish pattern me sell orders lagna hota hay, harmonic indicators me jesy hi A point se market movement start kar leti hay us key bad B aur C point key bad D point es ka last zone hota hay es key bad indicators clear buy ya sell signal provide karna start kar deta hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                        Assalam Walekum g dear member ap ne bahut acha sawal kia hai ye pattern 2 trah k hoty hen harmonic pattern down trend me bhi mil sakta hai or up trend me bhi mil sakta hai ye kisi bhi market me kam krta hai yeh bahut zyda complicated pattern hota hai yeh pattern 1932 me Emag gat katley ne is ko design kia tha yeh totally febonicing resuse k oper calculate krta hai is ke ander kuch previous swings or top and bottom ko mila k plus febonic level ko use ker k kuch type k pettern banty hen like crap ,gartley pattern yeh pettern apny ap me bahut zyda complex hen .

                        Ap jitna bra time frame ya achy pattern ko findout krna chahty hen utna hi bra ap is k ander swing ly sakty hen Forex trading me harmonic pattern ko bahut zyda importance hasil hai hume forex trading ko join krny se pehly tamam different type k pattern ko achi trah learn krna chiay Harmonic pattern series collection me bahut zyda helpful hota hai is pattern ki wajah se hum achy tareeqy se trade ker sakty hen is k leay hum in k bary me achi trah knowledge hasil krna chiay .
                        • #13 Collapse

                          Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                          Harmonic pattern ki sabse khaas Baat yah hoti hai Ka ya simple harmonic motion ki pattern Mein Karta Hai Uska Pata simple harmonic motion spring ki tarah ka motion show karti hai aur ek wave-like Baton Mein Munh Karti Hai ismein up and down motion bahut jyada Hota Hai Aur candlesticks Ka pattern Ek harmonic wave ki Shakal Mein banta hai agar aapane is simple Harmonic Motion ki concept ko acchi Tarah se understand Kiya Hua Hai To fir aapko harmonic wave pattern ke bare mein samajhne mein itni mushkil Nahin Hogi candlesticks ka pattern harmonic wave main bhi banta hai aur isliye main jo pattern banta hai usmein market ki fast movement show hoti hai agar aap short term trading karna chahte hain to Fir aap is candlesticks pattern ko lazmi aadami to aap apna samjhe Kyunki agar aap short term trading Karenge to candlesticks pattern ke knowledge Ka Hona aapke liye bahut Jaruri hota hai short term training Karne Wale panel 6 ke patton ko follow karte hue trade Lagate Hain aur foreign Apna profit earned karne ke bad apni trade close ka Dete Hain Jo traders candlesticks ke pattren ko acchi Tarah analysis karne mein Kamyab Ho Jaate Hain vah apni trading Mein loss kabhi bhi face Nahin karte Jo log harmonic trade ko follow karte hain aur harmonic pattern ko follow karte hue Lagate Hain unko bhi loss ka Samna nahin karna padta candlesticks ke pattern Har Tarah Ke hote hain aur Har Tarah Ke patton ki apni analysis hoti hai aur apni borders Hoti Hai Hamen candlesticks ke complete knowledge ko gain karna chahie bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                            Is forex ka business mai bohot sara patteren hain huma in ko samjhna chaya or in ko use karna chaya laken hum har patteren ko nahi samaj sakta hain is lia huma har patteren ko use karna ka lia is ki study karni chaya ta ka hum is sy fida otha sakain or profit ko hasil kar sakain jis na bi mahant ki wo kamyab huwa hai is business mai mahnat karna wala hi kamyabi hasil kar sakta hai or bahtreen kamai ka sath aga bahr sakta hai is lia is business ko atna use karian ka hum log is sy kamyab ho sakain or bahtreen kamai kar sakain is business ko karna mai masla nahi hai is sy muafa kamana masla hai jis na is mai munafa kamaya wo kamyab huwa hai

                            Harmonic patteren huma kafi fida data hai is ko dahkain tu ya butterfly ki tahra lagta hai aj tuk mai na ya patteren use nahi kia laken ya maloom hai ka patteren sy kafi fida hota hai jis na patteren ko sahi use kia wo sahi time pr ak acchi trade ko open kar sakta hai is business ko karna ka lia mahnat chaya or mahnat karna wala kabi bi nakam nahi hota hai or kamyabi hamesha os ka sath hoti hai jo mahant karta hai is lia mahnat karian or aga bahrain is pattern ko samjhna ka loa hum log senior sy help la sakta hain or senior hamari madad kar sakta hain analysis ka sath huma is patteren ko samjhna chaya jis na analysis kia analysis karna ka bad candle ka bara knowledge hasil kia wo is mai kamyab huwa hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Harmonic Pattern kiya hey aur isko kis trha se ham use kar saktey hein?

                              Assalamu Alaikum dear brother aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex trading Mein Ham Sab kam karte hain to hamare pass ismein different strategies hoti hain jismein Ham kam kar sakte hain Agar Forex trading Mein Ham Achcha knowledge Hasil Karke aur ham ismein acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda ho sakta hai aur ham trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain ya Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke se profit kar sakte hain.

                              Dear Forex trading mein aap Jab kam Karte Hain To ismein aapke pass different chart patterns Hote Hain Jin ko aap trading Mein use kar sakte hain aur aap unke benefits aur advantages de sakte hain Kyunki Forex trading mein aap Agar chat Baton per knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Inka aapko bahut jyada fayda hota hai Ham Dekhe Hain Ki harmonic chart pattern Ek sabse famous pattern Hai Jisko aap apni trading co utilise kar sakte hain aur usse aap fayda Hasil kar sakte hain.

                              Dear jab aap harmonic chart pattern per kam karte hain to use per aapko kam karne ke liye market ka experience Hona Jaruri hota hai Kyunki aapko ismein market ke different points ko note karna hota hai aur unke mutabik aapko uski calculation karna hoti hai aur morning chart pattern per aap hi Fibonacci retracement ka bhi istemal kar sakte hain aur aapko se fayda Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X