Copy paste na kry knowledg gain kry?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste na kry knowledg gain kry?
    Assalamu Alaikum real Forex member kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading per copy paste nahin karna chahie balke Forex trading per knowledge Hasil Karke informative acchi quality ki lengthy posting Karni chahie Jitne Jyada Ham mehnat karte hain learning karte hain knowledge has karte hain utna hi Hamen Achcha bonus Achcha profit acchi earning Patil hoti hai agar Ham copy paste karte hain Hamari posting delete Ho Jaati Hai Aur Hamara count bhi block ho jata hai aur Hamen profit bhi nahin Hota Hamen loss ho jata hai isliye mehnat Karen learning Karen knowledge hasil Karenge experience ke sath learning ke sath informative posting ke sath Apna target complete Karen aur Achcha bonus Hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

    Assalamu Alaikum dear Forex member copy paste na Karen aur Apna knowledge Hasil Karen ji han friend aapane bilkul theek hai ki Hamen copy page Nahin Karni chahie Agar Ham copy paste Karenge To Hamara account Band Ho Jaega isliye bahan se bachne ke liye Hamen chahie ki Hamen Muhammad Karni chahie apni poston ko Khud likhna chahie type karna chahie tha ki Hamen Forex ki taraf se Achcha banaa Sa se lo achha bonus ke liye Hamen apni posting ko Behtar banana Hoga aur quality wise banana Ho guitar ke Hamen Forex ki taraf se Achcha bonus Hasil Ho
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

      Sahi kaha billul agr hum khud bhi daily base par knowledge wali or achi batao wali 40 post khud sy ttpe kary to kisi ko faida ho ya na ho ap khud un cheezo par amal karna sehk jaye gy or jab khud wo galti karny lagy gy to apni hee lehki hoe batye yad aye gi or asay ap galtiyo sy bhi bachy gy or achi trade open karny k liay ap k pass full knowledge hogi. Is liay khud sy achi useful knowledge type kary copy paste ni kary is say ap ka hee faida hain
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

        Assalamu Alaikum Forex member cartoon Sab Harish Honge ji Hamen copy-paste Nahin gana chahie humse Agar ham karte hain aur vah Usi post ko Dobara hi pest kar dete Hain jawab Dete Hain To Ham Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Hamara account Wars ho sakta hai bloch ho sakte hain bahan ho sakte hain Hamen chahie Hamen chahie kya Yad Yad knowledge has Jab Hamari per knowledge Jyada Hoga To Ham acchi tarike se jawab De Payenge Hamen chahie Ham experience and knowledge knowledge Hoga hamare pass Nahin jawab De Payenge Forex mein Hamen ya nahin karna chahie kya Morocco jawab uthakar Udhar hi Kafi pesh kar dena chahie Nahin Aisa bilkul bhi nahin karna G4S Deol ke mutabik bahut hi kharab roll hai ki Hamen chahie kya Ham knowledge has taken Ajit Naam knowledge Jyada knowledge Ham Jitna Had Se Jyada Se Kar Payenge ham utna hi Achcha jawab De Payenge Forex Hamen chahie ky Forex Mein Hamza Jyada knowledge Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

          gee han dear hamain forex main copy paste say bachna ho ga phr he hum ismain kamyab hon gay forex main agar hum copy paste karin gay to hum is main loss kar lain gay forex aik best online business hai hamain forex main lagan say or mahnat say he forex main kam karin gay tohe kamyabi hai
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

            forex business aik bahut he acha business hae is main hum jitna zayada sahe tarah se ache tarah se kam kar jate hain to hum is main success bhe hasil kar he lete hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main dil se ache tarah se kam kara karen take hum is main kuch na kuch hasil kar saken hum jitna zayada is main dil se kam kar jate hain hum is main success bhe le he jate hain to bas is ke liye hamen cahiye ke hum is main hamesha he kam kara karen hum jitna zayada is main dil se kam kar jate hain to hum is main se success hasil kar lete hain to bas is liye he to hamen bhe is main sahe tarah se kam karna ho ga jitna ache tarah se hum is main kam karen ge hum is main kuch hasil kar saken ge
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

              Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m insan ko copy ni karni chaheay or insan ko mehnat say posting karni chaheay or jo log copy karty hay on ko both noksan hota hay agar insan mehnat say posting karay apna Kam karay or insan jb posting karta hay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan achi posting karay ga or trading Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan ko acha bonus mil Jay ga or acha profit hasil hota hay or insan kamyab ho jata hay
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                G haan dosto copy paste sy sakht parhez karein, ye ek kism ka dhoka hai, lykin forum waly b bhary ustaad hain bohotnjald unhy pata chal jata hai, weisy b ap time to dety hain kam karty hain to ap ko chahye k mehnat sy karein, ap ko tab h bonus milega jab ap imandari or mehnat k sath kam kareingy
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                  Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aapane bilkul theek Baat Kiya copy pest na Karen balki knowledge gained Karen aap Jitna Jyada knowledge Hasil Karenge aap utna hi isliye trade Karke Achcha prapt Hasil kar Payenge copytrade se aapko Koi fayda Nahin hoga han aapki post bhi add Nahin Ki Jayegi balki aap ki post ko duplicate Karke delete kar diya jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                    Jee doston Forex form per copy paste ki jagah Hamen knowledge wali information send karne chahie Hamen chahie Ham apni post ko mukmmal informative banaen jisse Hamare aur Baki doston Ke knowledge mein ijaafa ho Hamen Forex form se mukmmal fayda uthana chahie Aur Is per mukmmal information wali thread aur post Karni chahie jisse Hamare knowledgee main bhi ijaafa ho aur Hamare doston Ke knowledge main bhi izafa Ho Forex Ek bahut Achcha platform Hai Jahan Ham daily post ka target mukmmal Karke weekly Achcha bonus hasil kar sakte hain Hamen chahie Ham Forex fourm per mehnat se kam Karen aur Achcha bonus Hasil Karen firex fourm Mein informative post lagakar Ham acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen chahie Ham Apna Kam mehnat sy Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                      Hamenhamen form mein kabhi bhej bilkul bhi nahin karna chahie kyunki agaram for mein copy paste karenge to yah hamare liye Hi bahut jyada nuksan hai isase hamen loss bhi ho sakta hai hamen chahie ki image mein copy paste bilkul bhi nahin karna chahie bol ke mahine se kam karna chahie jitna jyada Ham ismein Seva karenge utna hi jyada hamen is main saccha saccha profit hasal kar sakte hain aur ek kam your print forex businessman bhi ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur Humne se bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki Forex trading per Agar Ham copy paste Karenge To Hamara account bhi wash ho sakta hi Kyunki yah Rul ke khilaf hai isiliye Hamen chahie ki Ham Apne knowledge se a a Forex trading mein fayda Hasil Karan Agar Ham copy post Karte Hain To Hamen bahut jyada loss Hoga aur Hamara account was ho jaega isiliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada time de aur Apne knowledge mein increase Karen aur aur aur apne experience Se Jyada Se Jyada fayda Hasil Karen Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                          Assalamu Alaikum Forex membran ko bahut hi Achcha topic question hai ke copy paste na Karen Bal ke knowledge gain Karen hamare pass behtarin Tarika hai Hamen Forex senior members ke demo ko check karna chahie Unse knowledge Hasil karna chahie best trade ka best business ka na ke copy paste Karke Apne account ko block karvayen aur cheating list mein Apna Naam laye. Forex account Ek online account online dealing hai Jisme Agar Ham Kisi ka question copy paste answer degy wo fauran hi Pakda Ja sakta hai aur Hamara account fori tor par block ho sakta hai.To Hamen Itna Achcha mauka itni acchi opportunity ko avail karna chahie.na ke cheating Karke yah copy paste karne se apne account ko block kar de to use knowledge Hasil Karen zyada Se zyada participate Karen question ke answer se trade Karen yah best opportunity hai apne andar ki abilities ko ujagar karne ki khas kar Jo log ghar per baith ke free time waste karte hain unke Liye Ya aur jo log jobless Hain unke Liye Ye aur jo log part time job dhundhte Hain unke liye best opportunity hai Hamen is opportunity ko Yun Hi waste nahin karna chahie Hamen ab zyada Se zyada knowledge Hasil karna chahie Forex trade ke bare mein main Taky ham Apne through Forex ke liye kam kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                            Jee bhai drost farmiya k copy paste na kia kren apna apna kaam kia kren knowledge aik dosry se sekhy gain kren tab hi kmiyaab hungy or Maine bhut logo ko dekha hai k woh copy paste krty hai jin mai unko kaffi nuksan huta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy paste na kry knowledg gain kry?

                              Hamen ka copy past bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Ek Acha aur behtarin knowledge share karna chahie Tha Kar Aise dusron ka fayda ho sake isiliye jitna bhi ho sake Hamen bilkul bhi copy pest nahin karna chahie Kyon yah Kafi pest karne se Hamesha nuksan hi Hasil hota hai Hamen copy pest ko ignore Karke kam karna hoga tab hi jakar Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar paate Hain Agar Ham copy paste ko ignore Karke kam Karenge aur Apna knowledge share Karenge To Aise Hamen bahut zyada fayda Hans ho sakta hai isiliye jitna bhi ho sake Hamen copy pest Se Bachana chahie Taki Ham isase zyada Hasil kar sake aur Har Hal Mein Acha kam kar sake isiliye jitna bhi ho Hamen Apne knowledge ko improve Karke kam karna chahie aur acche se acche quality ke knowledge ki post care Karni chahie Taki Ham Aise Acha fayda again kar sake aur dusre bhi iS knowledge se fayda Utha sake aur apne liye bahut zyada experience Hasil kar sake aur apne kam Mein Dil lagakar kam Karenge aur Bade Achcha knowledge or experience dusron ke sath share Karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X