Yeah review "tibat soap" per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeah review "tibat soap" per mubni hai
    Yeah review, tibat soap" mubni hai
    Assalamu Alaikum doston aaj main aapko tibat Shop ke bare mein batana chahta hun lekin usse pahle main aapko company ke introduction dena chahta hun tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product hai Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein banai gai iski aur bhi bahut si product hain Jin mein gen star, fair and care, xpert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bahut jyada mashhur hai yah aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange donon per register hai ab aty hain ke fayde aur nuksaanat ki taraf


    Advantages

    tibat soap bahut sasta hai
    dusre shops ki nisbat yah easliy available hai yah aapki skin ki care karta hai aur ismein chemical ki miqdar bahut kam hoti hai
    yah aapki skin ko naram aur mulayam karta hai
    yah her chhoti bari shop Se mil jata hai

    disadvantages

    yah aik bahut badi branded product nahin hai balki local hai isliye ismein chemical bhi shamil ho sakte hain jo aapki skin ke liye bahut nuksan deh ho sakte hain
    is mein PHP rate high ho sakta hai jo ki aapki skin ke liye theek nahin hota dekha jaaye to overall tibat shop aik acchi product hai jo ki aapki skin ke liye bahut acchi hai
    Main ummid Karta Hun Ki yah review aapke liye bahut madadgar sabit hua hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

    Assalam walekum kaise hain aap sab theek hai aaj Jism all Subah Ham baat karne Ja Rahe Hain vah Hai Tibet Tibet sabun bahut purani sabun hai hai yah Hamare bado se small Hoti Hai a rahi hai Sabse Jyada ghar mein score Bade Logon Ne Sambhal Kiya Hai 1971 se sabun istemal ho rahi hai Jab Se Maine Hosh Sambhala hai meri ammi Meri Dadi meri Nani yah sabun sambhal kar rahi hain tipp sabun ke sath sath sirf Deepak ne apne new product bhi nikaali Thi jismein Tibet cream Tibet lotion Ti Shamil tha aur yah Ek ek Achcha ka formula yah Dil Ko Achcha Rakhta tha

    Advantage: Deepa sabun se Jalna rahti hai Iske Koi side effect Nahin Hai Isko bahut se Logon Ne istemal Kiya Hai Hai yah aur Savan ki nisbat bahut acchi sabun hai Iske Khushbu bahut acchi hai isko Lagane ke bad aapko perfume Lagane Ki jarurat Nahin padati Hai Ki Ek perfume ka kam bhi karti hai ki bahut jyada acchi sabun Hain Deepak Shahpur Mein Ab bahut se flavour Aaye hi hai jo body ko bahut Dharm aur Nazuk rakhte Hain pahle Jab Kisi sabun Karta sabun nahin tha to log Tip Barsa Pani starmall Karte The ismein Koi chemical nahin tha yah per Halal chijon se bani hui thi e aur Halat chijon se bani Hui Hai Chehre par glow rakhti hai agar aap isko apne pass mein rakhe hain to aapke pass mein Khushbu kar deti hai mujhe personal ya sabun bahut pasand hai
    Disadvantage: Jaisa ki aap Jante Hain Waqt Ke Sath Sath Har chij change Hui Hai ISI Tarah tipp Assam Sabun ki quantity main bhi tabdeeli Aayi Hai pahle yah sabun Jyada Nar Mulayam hoti thi lekin abhi skin ko Kuldhara kar deti hai Kyunki ab pahle Jaisi aur aap ki nahin hai aur ismein sabun mein bhi tabdeeli Aayi Hai Jaisa ke waqt gujarta hai uske sath sath bahut se product launch hue hain Jiski wajah se tipp sabun ka istemal kam ho gaya hai aur log bahut kam sabun istemal karte hain yah scope of Jyada badh gaya Hai Jiski vajah Se triple sabun bahut Chhoti ho gai hai uski kimat Bhi Jyada ho gai hai
     
    • #3 Collapse

      Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehtisham-Ahmad پيغام ديکھيے
      Yeah review, tibat soap" mubni hai
      Assalamu Alaikum doston aaj main aapko tibat Shop ke bare mein batana chahta hun lekin usse pahle main aapko company ke introduction dena chahta hun tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product hai Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein banai gai iski aur bhi bahut si product hain Jin mein gen star, fair and care, xpert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bahut jyada mashhur hai yah aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange donon per register hai ab aty hain ke fayde aur nuksaanat ki taraf


      Advantages

      tibat soap bahut sasta hai
      dusre shops ki nisbat yah easliy available hai yah aapki skin ki care karta hai aur ismein chemical ki miqdar bahut kam hoti hai
      yah aapki skin ko naram aur mulayam karta hai
      yah her chhoti bari shop Se mil jata hai

      disadvantages

      yah aik bahut badi branded product nahin hai balki local hai isliye ismein chemical bhi shamil ho sakte hain jo aapki skin ke liye bahut nuksan deh ho sakte hain
      is mein PHP rate high ho sakta hai jo ki aapki skin ke liye theek nahin hota dekha jaaye to overall tibat shop aik acchi product hai jo ki aapki skin ke liye bahut acchi hai
      Main ummid Karta Hun Ki yah review aapke liye bahut madadgar sabit hua hoga
       
      • #4 Collapse

        Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

        Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat Manoj Pyare bhai jaan WhatsApp band bahut hi purani Sawan Hai yah Hamari body Se Dur karti hai aur sab se jyada Agar mansik aur Badi Logon Ne Sambhal kiya hai aur 971 se sabun istemal ho raha hai Jay Shri main Hosh Sambhala hai meri ammi Meri Dadi meri Nani yah Savan sambhal kar sakti hai aur simple sabun ka istemal Karti Hai yah bahut hi Achcha product bhi hai jo current location Shamil the aur yah Ek Achcha ka formula Hai yah Dil Ko Achcha lagta hai

        Advantage

        Jalna rahti Hai Iski Koi side effect Nahin Hai ko bahut se Logon Ne istemal Kiya Hai yah aur Sawan Ki Barse bahut hi accha sabun Hai Iski Khushbu bahut hi acchi hai is collegon ke bad aapko FIR phone Lagane Ki jarurat Nahin padati Kyunki Ek pair form ka kam bhi karta hai Kyunki bahut jyada acchi sabun hai Dipak sabun Mein Ab bahut se flower Aaye Hain Jo ke body ko bahut hi Dharm aur Nazuk rakhte hain aur pahle Jab Kisi sabun kam use karte the to log type pani ka istemal Karte The ismein Koi chemical nahin tha aur yah personal Savan hai aur bahut hi log Pasand Karte Hain

        Nuksan

        Jaisa ki aap Jante Hain ke Waqt Ke Sath Har chij change Hui Hai ISI Tarah Ki quality mein bhi tabdeeli aayi hai aur pahle yah Savan Jyada log Sawal Karte The lekin abhi skin ko yah kharab kar deta hai Kyunki ke kisi Kisi Ko suit Karta Hai Pahle yah Har Kisi Ko suit Karta Tha lekin ab Le Kisi Kisi Ko suit karta hai aur aap isko Agar use karte hain to aapko chahie ki aap usko use Karen Kyunki yah bahut Achcha product hai lekin yah Har Kisi Ko suit nahin karta
        • #5 Collapse

          Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

          ADVANTAGE S

          Assalamu Alaikum comedy karta hun ki aap khairiyat se Honge Ji Hamare Sath bahut Achcha nahin kiya hai Tibet so bahut jyada old hai aur iska Bojh use Kiya Jata Hai khaspur Pakistan mein yah bahut jyada famous hai aur Jyada tarikh ka use Kiya Jata Hai for head wash for face wash and for body wash ka use Kiya jata hai Zebra expensive Nahin Hai ise Har Koi kar sakta hey ismein different flavours hote hain or different colours hote hain aap jis colour Mein Jis player mein chahie se khareed sakte hain Chote Bade size mein Chhoti Badi market par available hai aap per Jab Chahe Jis market se Chahe se khareed sakte hain bahut hi aasani Se Usko image sakta hai ismein bahut acchi Hoti Hai yah Har Mausam Mein use kar sakte hain Hamari skin ki bahut acche se care karta hai hai ismein jo ingredients per Jaate Hain vah bahut acche Hain baki sab ke mukabale mein iska Jyada use Kiya jata hai aur iska daily use Bhi Kiya Ja sakta hai Yeh Hamari skin ko naturally white kar dete hain aur soft banaa deta hai hi.

          DISADVANTAGE S

          Yah bahut gold shop hai isliye iski quality main bhi tabdeeli Aayi Hai Iski Jo quality Hai usmein different flavours a gaye hain to is vajah se ismein creditseva se acche Nahin Rahe isliye yah Kisi skin ko suit nahin karta dry skin ke liye bilkul bhi achcha Nahin Hai yakin Ko drive kar deta hai only skin ke liye best hai lekin iski Agar expiry date ho chuki ho to iska use karne se Mari skin pores kharab ho sakti hai isliye iska use unhi members ko karna chahie jinki skin ko yah suit karta ho.THANKX
          • #6 Collapse

            Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

            ASLAM O ALAIKUM DEARS ,
            Yeh review tibat soap per mabni hai ;

            Dears , ajj ka hamara yeh reeview hai tibat soap .
            Introduction ;

            tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product hai Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein banai gai iski aur bhi bahut si product hain Jin mein gen star, fair and care, xpert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bahut jyada mashhur hai yah aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange donon per register hai , yeh app ki skin ko silki our smooth banatta hai .
            app ki skin bohatt hi zyyada khubsuratt ho jatti hai .
            ADVANTAGE S;
            Assalamu Alaikum comedy karta hun ki aap khairiyat se Honge Ji Hamare Sath bahut Achcha nahin kiya hai Tibet so bahut jyada old hai aur iska Bojh use Kiya Jata Hai khaspur Pakistan mein yah bahut jyada famous hai aur Jyada tarikh ka use Kiya Jata Hai for head wash for face wash and for body wash ka use Kiya jata hai Zebra expensive Nahin Hai ise Har Koi kar sakta hey ismein different flavours hote hain or different colours hote hain aap jis colour Mein Jis player mein chahie se khareed sakte hain Chote Bade size mein Chhoti Badi market par available hai aap per Jab Chahe Jis market se Chahe se khareed sakte hain bahut hi aasani Se Usko image sakta hai ismein bahut acchi Hoti Hai yah Har Mausam Mein use kar sakte hain Hamari skin ki bahut acche se care karta hai hai ismein jo ingredients per Jaate Hain vah bahut acche Hain baki sab ke mukabale mein iska Jyada use Kiya jata hai aur iska daily use Bhi Kiya Ja sakta hai Yeh Hamari skin ko naturally white kar dete hain aur soft banaa deta hai hi.
            DISADVANTAGES;
            Yah bahut gold shop hai isliye iski quality main bhi tabdeeli Aayi Hai Iski Jo quality Hai usmein different flavours a gaye hain to is vajah se ismein creditseva se acche Nahin Rahe isliye yah Kisi skin ko suit nahin karta dry skin ke liye bilkul bhi achcha Nahin Hai yakin Ko drive kar deta hai only skin ke liye best hai lekin iski Agar expiry date ho chuki ho to iska use karne se Mari skin pores kharab ho sakti hai isliye iska use unhi members ko karna chahie jinki skin ko yah suit karta ho.
            • #7 Collapse

              Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

              Yeh review, TIBAT SOAP" pe mubani h…✨❤️Assalamu Alaikum!!! doston aaj main aapko tibat soap ke bary mein batana chahta hn lekin us se pahle main aapko tibat company ki introduction dena chahta hn ..INTRODUCTION:➡️tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product h...Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein laucnch ki gai iski aur is k or b bohat se products hain Jin main fair and care, expert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bohatt ziada famous hai ..yeh aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange dono per registered hai ub apko is k faidy or nuksanat or dono k bry me bht ziada knowlefge honiu chayye,, islye me apko is bry me batana chahoonga.. takeh ap b is se aware hon..
              Click image for larger version

Name:	Screenshot_2020-09-20-17-03-17-51.jpg
Views:	1
Size:	96.1 کلوبائٹ
ID:	12331182
              Advantages:😍🤩Tibat soap k faidon kia gr bat ki jye tou is k kafi faidy hyn.. sbse main faida yeh h k tibat soap bohat sasta hai .. yani yeh price me kafi kam h.. har koi chahta k aisa prody=uct len jo qeemat me b kam ho or us k faidy b hon.. tou us k lye tibat soap bht e acha soap h..💯Jese k ap sb jante tibat soap old soap h kafi or famous b tou yeh hr jgah apko mil jta h.. bqi soaps ki nisbat yeh easliy available hai yyeh aapki skin ki care karta hai aur ismein chemical ki amounts b bohat kam hoti hai .. islye iska nuksan kam hta hYeh aapki skin ko soft aur mulayam karta hai …yeh hr chhoti bari shop Se bht e easily mil jata hai ..disadvantages :👎🏻yeh aik bahut badi branded product nahi hai balkeh local hai isliye ismain chemical bhi shamil ho sakte hain jo aapki skin ke liye bohattt nuksan deh sabit ho sakte hain..☝🏻is main PHP rate high ho sakta hai jo ki aapki skin ke liye faidy e mand ni blkeh nuksan de hota h,,dekha jaaye to overall tibat soap aik best product hai jo ki aapki skin ke liye acchi hai … pr aksr useful chezain b nuksan de sabit hti hyn..‼️☝🏻
              • #8 Collapse

                Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                Ji member ye review bahut achcha hai aur ye bahut purana topic hai aur is topic par vakya hi baat karni chahie thi Tibet shop bahut hi achcha shauk hai aur is shauk se a Koi side effect nahin hota balke is Tibet ki tumhen per product hi bahut acchi hoti hai aur in se Koi side effect nahin hote Ham is Tibet cream se aur bhi bahut jyada jis ke dusre humraaz ko dur kar sakte hain Tibet shop Tibet cream aur compact powder yah teenon chij he bahut jyada acchi hai lekin jab yah suna Ham bahut chhote the to Ham apne ammi abbu ammi ke liye jyadatar yah cream dekhte the aur hamari ammi ja ja cream lagati thi aajkal to is cream ya is sabun ko koi bhi use nahin karta lekin yah cream ya shop bahut hi acche hote hain aur iska Potter bhi bahut jyada achha hota hai aajkal to main bhi bahut jyada product a gai hai aur in product ka istemal bahut jyada ho gaya hai lekin jyadatar market mein Tibet ki products bahut mushkil se milti hai mushkil se isliye milati hai kyunki Inka istemal bahut kam hai isliye yah bahut kam available hoti hai lekin yah product bahut acchi hoti hai Pakistan ke alava dusre munh ko main bhi is product ko bahut jyada istemal Kiya jata hai milke Yun bhi kaha ja sakta hai ki Pakistan se jyada product dusre mulkon mein istemal hoti hai aur iske bahut acche result hote hain agar Ham side effect ki baat karen to iske main khyal se bahut kam hi side effect honge lekin fir bhi jiski jind Ho vah apni jeans ke yahan se Sofia cream ka istemal Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                  Assalam walekum pyare doston aap sab kaise hain ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka review Madhuri hai hi tech beauty shop per sabse pahle to Ham company ke bare mein baat karte hain aur uske bare mein thodi si detail batata Hun main aapko Tibet name China ke ek lakh ke bad se liya Gaya hai jisse Ham duniya ki chhat bhi kahate Hain ya ek nihayat hi khubsurat aur dil khush ilaka hai aur ISI vajah se sabun ka naam bhi Tibet khubsurti ki Bina per rakha gaya hai ab baat karte hain Tibet company ki Tibet company Bangladesh ki ek company hai aur yah kafi purani company hai beauty products vinati hai lekin sabse mashhur Inka Tibet beauty shop hai ab baat karte hain table beauty shop ke introduction ki

                  Introduction:
                  Beauty shop sabse pahle 1976 main mein tarif karaya gaya tha iska basic maksad khubsurti tha yah ek beauty shop hai jo ke chehre ko khubsurat aur taaja banane ke liye istemal hota hai iska kam jaraseem se bachao nahin balki most Mishra se bachav hai aur insan ko khubsurat banana hai aur chehre ko fresh look dena hai uske alava iske Koi aur machis nahin hai ab baat karte hain iske advantages ki

                  Advantages:
                  Isko istemal karne se aapki aapki skin fresh aur retarder najar aati hai
                  Aap kis kin ko moisturize karta hai
                  Aap kis khel se pasina aur dusre Mal ki badbu ko dur karta hai
                  Aapke chehre aur Jason se khushbu aati hai
                  Uske alava rang ko safed karta hai hai ki Chaya daag dhabbe MIT aata hai hi aur aur chehre ka rang safed karta hai

                  Disadvantages:
                  Har chemical product ki tarah iske bhi disadvantages hai is ko istemal karne se aapki jald allergic Ho jaati hai aur munh per Dane vagaira nikal aate Hain ki parmar Ho jaati hai jinko mitane ke liye aapko masjid beauty product ka istemal karna padta hai isliye iska istemal jarurat se jyada na Karen ek hafte Tak kiye iska istemal faydemand hai usse jyada ya nuksan Dena shuru ho jata hai shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                    Tibat soap jo h aur foreign exchange discussion board ke associated honi chahie kyon kijiye on linecommercial enterprise hai aur ismein kam karna bahut mushkil hai aur ismmine nahin karenge to Ham apne kam ko bharpurtarike se saranjam nahin de sakte isliye hamen chahie ki Ham is kam ko karne sepahle iski jitne bhi buniyadi aur primary chij Hain unko aur Karen unki examineKaren aur FIR uske use Kar acha income saranjam the pahle pahle publish kajo heading hoti hai usko Jo q jab Hamusko gaur se padh lenge FIR apne janm mein uske mutabik achcha sa solution banaenaur agar to aapke byskip facts kam hai to ab YouTube se bhi facts Lesakte hain uske alava foreign exchange discussion board mein bhi uske facts maujud Hain kyunkijiye cassette tape Hain isko samajhne ke liye apni senior se gding principle nahin lenge to ismeinkamyabi jo hai vah bahut mushkil hai dusre yah hai ki publish ki first-rate Jay Hoacchi honi chahie aur vah woodland ke associated honi chahie aur uske alava spellingmistake nahin honi chahie agar yah sari chijen aapki whole hai aur kretaExpress bhi theek hai aur lambi ptates of americaka subject matter hota hai kay woh subject matter he repeated na ho aur nahe kisi dusray member ka duplicated difficulty be counted ho. Thread ki first-rate maidiscussion board kay guidelines ka bhi bohat hissa hota hai kiyu kay agar thread dialogueboard rule kay mutabiq nahi hoga tou bna chaiye aur her thread kayjawaab mai chahay woh bonus kay barey mai ho, contests kay barey mai ho, stayshopping for and promoting kay barey mai ho ya withdrawal techniques kay barey mai hosirf yehi nahi likhtay rehna chaiye kay forex bohat acha hai, yehbohat zabardast hai, yeh online commercial enterprise hai yehmai koi boss nahi hota hai. Iss qisam kay fiqraylik hcha information proportion karna padta hai jo member is shape ke guidelines ko observekarti ho ya kam kar rahe hote hain unko ismein excessive first-rate ki publish ka patachal jata hai agar aap is shape in step with apne senior se commands lekar kam kartehain to aaata hai ki aap isshape in step with kaise guidelines ko observe karke kam karenge to aapko ismein fayda hoga isshape in step with aapko contest ke guidelines ko observe karna hota hai uske terrible aap ismeinjab publish karte Hain to aapki publish ki first-rate enhance Ho jaati hai Jo member isshape ke guidelines ko observe kar onus Miljata hai Jo member shape ke roj ko observe nahin karte unko achcha bonus nahinmilta aapko chahie kahan in step with swayam ke guidelines ko observe karti ho ya kam karterahen agar aap is shape in step with ac s ko yah baat apne thoughts mein rakh leni chahie kiagar aap is shape in step with errors kartenahinhota aapko shape ke new up to date guidelines ko examine karna chahie usmein aap ko yahbaat clean ho jayegi ismein Jo member bhi achcha Kam nahin karega usko bonusnahin diya jaega agar aap ismein achcha Kam nahin karte to aapko ismein bonusnahin milega aapko chahie ka workplais shape in step with II apni publish Mein spelling errors karte rahenge aur apnipublish Mein acchi aur formation proportion nahin karenge to aapko ismein kabhi bhiachcha bonus nahin Mil sakta aapko chahie ki aap is shape in step with acchi factsproportion karne ke liye seek Karen Taki
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                      kaise hain aap sab theek hai aaj Jism all Subah Ham baat karne Ja Rahe Hain vah Hai Tibet Tibet sabun bahut purani sabun hai hai yah Hamare bado se small Hoti Hai a rahi hai Sabse Jyada ghar mein rating Bade Logon Ne Sambhal Kiya Hai 1971 se sabun istemal ho rahi hai Jab Se Maine Hosh Sambhala hai meri ammi Meri Dadi meri Nani yah sabun sambhal kar rahi hain tipp sabun ke sath sath sirf Deepak ne apne new product bhi nikaali Thi jismein Tibet cream Tibet lotion Ti Shamil tha aur yah Ek ek Achcha ka components yah Dil Ko Achcha Rakhta tha
                      Advantage:
                      Deepa sabun se Jalna rahti hai Iske Koi aspect impact Nahin Hai Isko bahut se Logon Ne istemal Kiya Hai Hai yah aur Savan ki nisbat bahut acchi sabun hai Iske Khushbu bahut acchi hai isko Lagane ke awful aapko fragrance Lagane Ki jarurat Nahin padati Hai Ki Ek fragrance ka kam bhi karti hai ki bahut jyada acchi sabun Hain Deepak Shahpur Mein Ab bahut se flavour Aaye hello hai jo physique ko bahut Dharm aur Nazuk rakhte Hain pahle Jab Kisi sabun Karta sabun nahin tha to log Tip Barsa Pani starmall Karte The ismein Koi chemical nahin tha yah per Halal chijon se bani hui thi e aur Halat chijon se bani Hui Hai Chehre par glow rakhti hai agar aap isko apne bypass mein rakhe hain to aapke bypass mein Khushbu kar deti hai mujhe private ya sabun bahut pasand hai
                      Disadvantage:
                      Jaisa ki aap Jante Hain Waqt Ke Sath Sath Har chij trade Hui Hai ISI Tarah tipp Assam Sabun ki volume predominant bhi tabdeeli Aayi Hai pahle yah sabun Jyada Nar Mulayam hoti thi lekin abhi pores and skin ko Kuldhara kar deti hai Kyunki ab pahle Jaisi aur aap ki nahin hai aur ismein sabun mein bhi tabdeeli Aayi Hai Jaisa ke waqt gujarta hai uske sath sath bahut se product launch hue hain Jiski wajah se tipp sabun ka istemal kam ho gaya hai aur log bahut kam sabun istemal karte hain yah scope of Jyada badh gaya Hai Jiski vajah Se triple sabun bahut Chhoti ho gai hai uski kimat Bhi Jyada ho gai hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                        aaj main aapko tibat Shop ke bare mein batana chahta hun lekin usse pahle main aapko company ke introduction dena chahta hun tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product hai Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein banai gai iski aur bhi bahut si product hain Jin mein gen star, fair and care, xpert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bahut jyada mashhur hai yah aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange donon per register hai ab aty hain ke fayde aur nuksaanat ki taraf


                        Advantages

                        tibat soap bahut sasta hai
                        dusre shops ki nisbat yah easliy available hai yah aapki skin ki care karta hai aur ismein chemical ki miqdar bahut kam hoti hai
                        yah aapki skin ko naram aur mulayam karta hai
                        yah her chhoti bari shop Se mil jata hai
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeah review &quot;tibat soap&quot; per mubni hai

                          tibat soap Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited ki product h...Kohinoor Chemical company Bangladesh Limited 1956 Mein laucnch ki gai iski aur is k or b bohat se products hain Jin main fair and care, expert, heel guard aur Clean Master Bangladesh mein bohatt ziada famous hai ..yeh aik public limited company hai jo ki Bangladesh Mein Dhaka stock exchange aur chitagong stock exchange dono per registered hai ub apko is k faidy or nuksanat or dono k bry me bht ziada knowlefge honiu chayye,, islye me apko is bry me batana chahoonga.. takeh ap b is se aware hon..
                          Name: Screenshot_2020-09-20-17-03-17-51.jpg Views: 10 Size: 96.1 KB
                          Advantages:😍🤩Tibat soap k faidon kia gr bat ki jye tou is k kafi faidy hyn.. sbse main faida yeh h k tibat soap bohat sasta hai .. yani yeh price me kafi kam h.. har koi chahta k aisa prody=uct len jo qeemat me b kam ho or us k faidy b hon.. tou us k lye tibat soap bht e acha soap h..💯Jese k ap sb jante tibat soap old soap h kafi or famous b tou yeh hr jgah apko mil jta h.. bqi soaps ki nisbat yeh easliy available hai yyeh aapki skin ki care karta hai aur ismein chemical ki amounts b bohat kam hoti hai .. islye iska nuksan kam hta hYeh aapki skin ko soft aur mulayam karta hai …yeh hr chhoti bari shop Se bht e easily mil jata ha
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X