Yeh review"Alarm Clock" par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Yeh review"Alarm Clock" par mabni hai..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
    Introduction:
    Assalamu alaikum dear member main umeed krti ap sb khairyat sy hun gye mera aj ka review Alarm clock par mabni hai jesa ke ap sb janty hi hain ke alarm hmare llife kitni zaida importance rakhta hai hum iski wajah sy kbhi late ni ho or is sy bht zaida faida utha skty hain apko chahiye ke alarm clock ko zarur apny ghar me layen or us sy faida uthain is k bht zaida faidy hain...

    Invension of alarm clock:
    Frist time Alarm clock ko Levi Hutchines ny invent kia tha 1787 me garman ke shair me..
    Advantages:
    Alarm clock ke bht zaida faidy hain hum is sy time py koi bhi kam kr skty hain or kahin bhi time py uth k ja skty hain yh hmare daily life me bht zaida importance rakhta hai is liye hum alarm clock ka istamal krty hain or is sy faida uthty hain jab purany zamany me alarm clock ni tha to peoples ko bht zaida problms face krni prti thi lakin ab hmare liye bht zaida asani ka bais ban gya hai is liye humy is ka istamal must krna chahiye or faida uthna chahiye..
    Disadvantages:
    Dear members alarm clock ke disadvantages bhi paye jaty hain jab purany zamny me alarm ni hoty thy to logn ko is ki wajah sy masla hota tha or wo dhoop ko dekh or time dekhty thy or logn ny apna apna time table bnya hua tha time dekhny ka or alarm clock bht tang bhi krta jb insan so rha hota to ears me bajan shuru kr deta hai is liye apki nend disturb ho jati hai or jab tk hum uth ni jaty tab tak bajta rehta hai or humy is ko khud on or off krna prta hai
    Walekum assalam yesterday aapane bahut acchi topic preview Diya Hai alarm clock 1 best invention English science banne invent kiya tha bahut se log mostly Muslims country images Sehri time ethnic ke liye use Kiya Jata Hai Kyunki Ramzan Mein Jab Hamen sopodera Hota Hai To Hamen Aankh Nahin Khuli Jiski vajah se Ham Roj de ke liye let ho sakte hain to uske liye alarm clock bahut se log Parivar karte hain aur yah aapko Aur Bhi dusre bahut se kam Mein kam aati hai agar aapane Kahin Bhi jana hai ya koi bhi kam karna hai subah jaldi uthana hai To Aise mein agar aap alarm clock per Apna alarm Lagate Hain To yah fix time par Apna alarm bajati Hai Jiski wajah se aapki Aankh khul Jati Hai yah aapko jo kam karna hota hai vah aapko Yad a Jata Hai yah Ek bahut acchi invention hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

      Bilashubha alarm clock ki wajah se insano ko laatadad faydey hasil ho rahe hen , Alarm clock he ki wajah se log apne kaam time per karne men kamyab ho rahe hen
      ma apko is ky faidy aor nuksan ka bara ma btata hun.
      advantages:

      alaram clock ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga ya hama bohat sa faidy de sakti ha ya hamara ghr ma kubsoart lagti ha aor ya asani sa market ma mil jati ha is sy agar ma rat ko late saoy tu subu hama jaldi utna ho tu ham is pa alaram laga kar so sakta han ham is sy time pa koi bhi kam kar sakty han aor kabhi bhi time par uta ja sakta ha ya har ghr ma majood hota ha pahla logo ko utna ma bohat problems hoti han lekin ab ham aram sa is clock par alaram laga sakta han.
      disadvantages:

      jese ka ap janty han ka har chez ka faidy hona ka sath sath us ka nuksan bhi hoty han is ka bhi nuksan han jin ma sa kuch ma pka sath share karu ga agar ya pani ma gir jay tu ya garab ho jata ha aor ya tora mahanga milta ha is clock ko hama bajna ka bad kud band karna parta ha aor agar ham ya achi qulity ka na la tu ya jaldi karab ho jay ga.
      • #18 Collapse

        Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

        Assalamu Alaikum dear friends members aap sabka kya kya hal hai Hamara aaj ka tapak hai wall clock ke bare mein yah alarm clock ke bare mein dear friends Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki wall clock Ko Hamari life mein bahut hi jyada ahmiyat Hasil hai yah Dekhne main bahut hi Chhoti Si chij Lagti Hai Lekin iska fayda bahut jyada hai

        Advantages of alarm clock
        Dear friends alarm clock have a Chhoti Si chij lekin is ka bahut jyada fayda hai aap time per uth sakte hain Agar aapane Iske Upar time set kiya ho aapane Kahin Jana ho to aap ko ya let Nahin hone deta aur aap is per reminder bhi Laga sakte hain agar aapane koi kam karna ho kam karna hai Jiske Liye aapane bahut jaldi uthana ho to aap usko alarm bhi Laga sakte hain Taki aapko remind Ho Jaaye mast na aapane vahan per Jana Ho aapane Jagah per Jana Ho aapane Kisi meeting per Jana ho ho vagaira wagera alarm Har size mein available hote hain aur aap unko aasani se ek Jagah se dusri Jagah Apne Sath Munh kar sakte hain ya Lekar Ja sakte hain ab yah aapke Upar depend karta hai ki aap Kis Tarah ka alarm Lena Chahte Hain alarm bahut jyada Khubsurat bhi Hote Hain aur agar aapane koi fancy alarm clock Apne Ghar Ke HAL Mein Lagaya ho to aapke ghar ki khubsurti ka voice bhi banta hai aur sath hi Sath is per time bhi aap dekh sakte hain alarm ki bahut sari Kisne Hain aur yah Mukhtar ringtone ke sath bhi available Hote Hain aur aap ringtone change bhi kar sakte hain aaj kal digital alarm Aaye hue hain market mein jo ke bahut fancy aur Khubsurat Hote Hain


        Disadvantages of alarm clock
        Alarm clock ka disadvantage ke agar aap is per time Lagana bhul gaye hain to yah aapko time per Nahin Jagah yah ya nahin bolega aur aapko indication Nahin Aaegi Jis vajah Se aap let bhi ho sakte hain Kisi kam ke liye aur Agar Iske self khatm Ho Jaaye to aap ko Iske Selva change Karne padte hain aur Agar yah kharab ho jaaye to iski repairing per bahut sara Paisa lagta hai jisse aapka nuksan bhi ho sakta hai aur agar aap se galti se Gir ke Tut Gaya to Fir yah jodta nahin hai aur yah Hamara Kafi Mang item hai jo nuksan Mein convert ho jata hai aap ka wall clock Agar kharab ho jaaye to aap ko change karna padta hai yah naya Lena padta hai hai jo Kafi nuksan De Saboot Hota Hai hai tu Leja Mera yah Mishra Hai Ki Kyunki yah Ek bahut Najuk item hota hai isliye aap isko Ghar Ki Kisi Aisi Jagah per lagaen Jahan bacche kis Tak Na pahunch sake aur isko damage Na kar sake Kyunki Agar Ek Barish Ka Shisha Tut Jaaye to aap naya Nahin lagva Sakte aur aapko double nuksan ho sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

          Assalam o Alaikum dear
          Mera ye review alarm clock per mubni he jaisa ke time ke siwa zindagi nahen is liye alarm clock zindagi ka hisa he
          Alarm clock ke bht zaida faidy hain hum is sy time py koi bhi kam kr skty hain or kahin bhi time py uth k ja skty hain yh hmare daily life me bht zaida importance rakhta hai is liye hum alarm clock ka istamal krty hain or is sy faida uthty hain jab purany zamany me alarm clock ni tha to peoples ko bht zaida problms face krni prti thi lakin ab hmare liye bht zaida asani ka bais ban gya hai is liye humy is ka istamal must krna chahiye or faida uthna chahiye..
          • #20 Collapse

            Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

            Introduction
            assalamu alaikum dear member alarm clock ke bare mein aapka review hai aapane hamare sath bahut achcha topic pyar kiya hai aur iske bare mein information on experience share kiya hai aur usko kaise aur kab banaya Gaya vah sabhi aapane ismein bataya hai alarm clock bahut jaruri hota hai aur kaise kya aap jante Hain ki har Ghar mein paya jata hai aur log fayda uthate Hain iske bahut jyada fayde aur nuksan bhi hote hain per aapko iske bare mein information check karna chahti hun

            Advantages
            Alarm alarm clock ke fayde paye jaate Hain jaisa ki aap jante Hain ki alarm clockfayde paye jaate Hain jaisa ki aap jante Hain ki alarm clock kolagaya jata hai aur rakha jata hai aajkal to aap apne watch main bhi alarm laga sakte hain apne phone mein alarm laga saktelagaya jata hai aur rakha jata hai aajkal to aap apne watch main bhi alarm laga sakte hain apne phone mein alarm laga sakteaur vaise bhi alarm clock aapke ghar mein paye jaate Hain aapko chahie ke alarm apne ghar mein last mein rakhe Taki aapko time peraur vaise bhi alarm clock aapke ghar mein paye jaate Hain aapko chahie ke alarm apne ghar mein last mein rakhe Taki aapko time peraana jana ho to aap ja sake aur kabhi bhi let na ho isliye alarm bolkar hota hai aapko chahie alarm se fayda uthaen auraana jana ho to aap ja sake aur kabhi bhi let na ho isliye alarm bolkar hota hai aapko chahie alarm se fayda uthaen aur aur apne ghar mein iska istemal Karenagar alarm aapke ghar mein hoga to aap kabhi bhi office jaane ke liye Jag bacchonagar alarm aapke ghar mein hoga to aap kabhi bhi office jaane ke liye Jag bacchon kokahin bhi jaane ke liye kabhi let nahin ho sakte isliye bahut jaruri hota hai
            Disadvantages
            dear member alarm clock ke advantages ke sath sath iske disadvantages bhi paye jaate Hain jaisa kya aap jante Hain ki har chij ke nuksan aur fayde donon kathe paye jaate Hain aur ham use fayda bhi utha sakte hain aur nuksan bhi agar aap alarm lagate Hain to agar aapko kahin Jana Na Ho vikas ho to usse lamba jata hai aur aapka Sara School aur aapki nind kharab ho jaati hai isliye alarm insan ke samne a nahin lagana chahie Jo ke bimar ho heart patient Hoonto unko masla ho sakta hai isliye aapko chahie ki alarm kabhi bhi patient ke samne na lagaen usse unko problem ho sakti hai yah bahut jyada expensive bhi hote hain aur market mein hardside aur hath design mein paye jaate Hain aapko jo chahie aap khareed sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

              Assalam walekum pyare doston aap sab kaise hain ummid hai aap kariat se honge jeetu pyare doston aaj ka review alarm clock per hai sabse pahle to aapko yah pata hona chahie alarm clock kya hoti hai alarm clock block kahate Hain Jo ham ek makhsoos time per set kar dete hain aur use time per yah per aati hai yani ki agar hamen Koi important kam ho ya hamen Koi subah jaldi uthana Ho to Ham apna Marzi ka time set kar dete Hain aur use time kya hamen utha deti hai use per ya bajana shuru kar deti hai jiski vajah se Ham niche bajar Ho jaate Hain ya FIR hamen apna Kam yad a jata hai ki humne kis liye alarm set kiya tha jeetu ki rupaye doston kisi dwar mein alarm khilaf bahut hi jyada mat bhul thi aur iska istemal har Koi karta tha magar waqt ke sath new technology Sunny ki vajah se iski rone ke bhi vahan per gai hai ab baat karte hain alarm class ke advantages or disadvantages ki iski kya kya advantages hai aur kya kya disadvantage hai sabse pahle baat karte hain iski advantages ki

              Advantages :
              Alarm clock of waqt ka prabandh banati hai aapko waqt ki yad dila Di hai ki aapane a is time yah kam karna hai uske alava agar aap gehri nind hoti hain to alarm clock kesari aap subah ke time per ud sakte hain bus aapko sirf karna aaya hai 1 ka time set karna hai ya bahut hi istemal mein Hi Hi Hi uske alava agar aap ne koi kam has time per karna hai aur aap bhul jaate Hain ya nahin aap mulakat hai to aap iska istemal uske liye bhi kar sakte hain just US time par isko set karke jaise hi bahan badhegi to aapko samajh mein a jayegi kya aapane kis ke liye alarm set kiya tha uske bad alarm clock alarm per time bhi de sakte hain ki kya time ho raha hai iske alava yah bahut hi jyada less expensive hoti hai han shuru shuru mein ja thodi si mangi thi magar vah ke sath sath yah chij hoti chali Gai aur ab yah har kisi ki pahunch ne available hai

              Disadvantages :
              jeetu pyare doston is kaha School disadvantage to nahin hai bus yah hai ki yah UN logon ko disturb karti hai jo subah jaldi nahin hai jinhone subah jaldi nahin hota hota jaisa ke aapane to office Jana hoga magar aapke bhai office nahin Jana to uske liye yah pareshani kab ise Ban sakti hai uske alava dear aajkal tjd technology mein alarm mobile aur dusri bahut si chijon mein shift ho gaye hain jaisa ke handwatch mein jiski vajah se in ki istemal ab bahut hi jyada kam ho gaya hai kyunki mobile mein har chij available hai aur alarm clock bhi available hai jo aapke sath har waqt rehta hai aur aapko exact time per alarm Baja deta hai isiliye is technology ka istemal ab kam hota ja raha hai Kam nahin Mil ke namankan hota ja raha hai shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                Alarm clock ka use ab kam hota hay pehlai zayada tha robustness besides adding chance tonuc waqt he laytay food jub secure and preferment kertay rations. Abagur aik interchange ingenuous ki hoi ho jic huskiness besides annex kuch reckoning secure explanation hota foodstuffs to pherhazard to uc argue zayada he hota provender . Risk agarntrades grade Kay baad bi freshly laundered kr dete hein drink up regard to refine satisfying awfulose attain modification for the modification for the financial assistance for the amend krne tolerable liye be hume sabr adequate sath kam krna hota ha is pennant samjdarise kam krna ch daikhna parta hai. Kiyu kay Agar aik stockbroker ko baghair peril kayhe acha vitality plant raha hai tou usay incident lainay ki zarurat nahi paish aatihai. the Forex the truck attain and propaganda fray mai isa Nahin Karte Hain To hmein luck ho sakta hai non-stark naked Karne Ki Surat Mein Hamen Saber ke sath kam karna hoga Naive ki Hamen ismein jaldbazi karne chahie aur Hamen ismein lalach ko leave alone everywhere wean parts immigrant karna chahie Kyunki lalach Mein Aakar bhi luck kar lete hn mein effort se switching Karen aur The rotation mein away nearly ka vate Karen Jitna Jyada Phoney transfer ka enquiry karte composite Karenge utna isiliye Spectacular Se Achha accounting Hasil kar sakte hain isiliye bodies koshish karen ki Hamesha Apne calibrating ko kyon rakhte Redden swapping Karen Agar Repertory Sabar se kam naive Le aur overtrading Karen aur Reciprocation ka analyse naive Karen kam kabhi bhi traffic se Accha consequence Hasil nahin kar sakte an aur Hamen Hamesha Lo uska Samna karna padega Apne casualty ko provide fro karne ke liye sabse kam karna bahut jyada Jaroori Hai koshish karen ke dealing Karnal on hold Karen aur The Bourse ki put ko Dekhte Badge card changing Karen Jo dealers apropos respect to perusing karte hain aur ho sakta hai aur usaa. aapko bahutjyada nuksan ho sakta hai agar Is Tarah Ki assert of act Ho jismein aapke byskipbahve month agreeable liye suited planing karyn aur aik achiapproach bana kar kam karyn tu hamyn faida hoga aur apko pata hona chahiye okmarketplace mein fix ki fees har month welcome extremist contracts adequate sath cahange hoti hain isliye ap progressive conferences aur contracts welcome bary faculty rakha karyn aur essentialevaluation not up to snuff lazmiaur
                • #23 Collapse

                  Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                  Asasalam i Alaikum friends kasa ha sab umeed karti ho khair khariyat sa ho gy or apni daliy rotiune ma ma masrof ho gy to aj hum jis topic ko decuess karna lagy ha wo bo bi humhri romara ki zindgi ma istmal hoti lakin is modern dor smart phone ki waja sa is ka istmal kam ho gy ha lakin ya phaly dor ma bhot faidama sumjhi jati thi to is ka naam ha Alarm clock ha
                  Advantage:- alarm clock ka sab sa bara faida ya insan waqt ka paband ban jaty ha or kisi ko bholna ki adat ha or wo koi kam karna chahta lakin bhol jata ha to alarm clock Alarm set kar ka wo kam asni sa kar sakta or Alarm clock markat ma muktlef siza ma dastaby ha to hum choty size ki alarm kriad kar apna sath har waqt rakh sakta har jagy la ka ja sakta aj kal market ma alarm clock different style ma a chuki jis ki waja sa hum is as room ma decoration ka tor pa bi rakh sakty ha
                  Disadavntage:- Alarm clock ka noksan ya bi ha ya distrabion creat karta un ka lia jo subha jaldi uthna nhi chahty khas tor un ka jo heart patient un ka lia ya alarm clock jan lawa ha ku agr aram kar rha ya soya hoya or os time Alarm ki tone un ki shahty par bhot bura asr dalti ha alarm clock har trah ka patient ki health ka noksan day kuch alarm clock ma glass istamal hoya hota jo agr khabi anckh ap ka hath sa gir jay to to ap zakmi bi ho sakty ha or alarm clock ak extra karach ha ku humhra smart phone ma Alarm set karna ka option majood ha jo hum bagir kisi karachy ka istmal kar sakty ha sukriya...
                  • #24 Collapse

                    Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                    Assalamu Alaikum friends ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapko Hamare reviews Pasand Aate Honge aaj ka Hamara important topoc bhi alarm clock ke bare mein hi Jaise ke Yahan Sab Jante Hain ke aajkal Har Ghar Mein Hi alarm ko bahut importance Di Jaati Hai ......aajkal ke Dur mein agar Dekha Jaaye To Ham alarm Ke Bina Kuchh Bhi Nahin Hai Kyunki aajkal Ham itne khush ho sust hain ki Ham Apna Har kam alarm ki BEL per Karte Hain .....Ham is ki advantages or disadvantages per baat karenge ....

                    Advantages

                    friends escape bahut se advantages Hai Jaise ke Agar Ham Apne clock per alarm set kar lete hain To Ham Apna Har kam Waqt per Sar Anjam de sakte hain Jiski wajah se Hamara Har kam time per ho sakta hai alarm ki vajah se Ham kabhi bhi late Nahin Hote ....alarm ko Ham Apne time ke according set kar lete hain Jab Bhi Ham ne koi kam karna Hota Hai ...hot girl alarm clock off bahut jyada use Kiya jata hai ..students Apne school college ya university ke time ka alarm laga Dete Hain ke vah Subah Apne time per ready ho sake is ke alava office worker aur employees bhi ISI Tarah Apne time ke hisab se alarm set kar lete hain ....Ham Sab Ko Bhi chahie ke Ham Apne gharon Mein Ek alarm clock Jarur rakhen aur is se bahut se advantages Hasil Karen

                    disadvantage

                    friends is ke Kuchh nuksan Aur Bhi hote hain jaise ke Agar Hamari alarm clock kharab ho jaaye To Ham time per Apna Kam Nahin kar sakte Jiski vajah se Ham late ho Jaate Hain aur nuksan uthana padta hai ....Is liye Hamen baar baar salam ka khayal rakhna padta hai is ke alava alarm class ke Koi Bhi nuksan Nahin Hai Umeed hai aapko Hamara yah review Pasand Aaya Hoga thanks ..
                    • #25 Collapse

                      Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                      Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                      I hope ap sab fine hon gy or forex par ap sab apny bohatt achy achy topics share karty hain jis sy ham bhi apny reviews dety hain jis sy logo ko bohat faaida hota ahi to chalyn ab ham apny topic ki taraf chalty hain.
                      Introduction :
                      Mera aj ka jawab ''Alarm Clock '' par mubni haii yeh aj ki age ky liye bohatt important cheez hai isky bgair aj kal ka circle kuch na mumkin sa lagtaa hai alarm clocks bohatt advantageous haii alarm clock par ham apny kam ky waqt ky mutaabiq alarm set kar sakty hain jo ky usi time par ring kar deta hai jis sy hmay hmary kamo ma asaani hojati haii alarm clock hamy 3 cheezo ma available ho sakti hain;
                      i) Wall alarm clock
                      ii)Mobile alarm clock
                      iii)Wrist watch alarm clock
                      Alarm clock hamy punctual bnaata haii isky bohatt sy faaidy or kuch nuqsanat hain jo ky ma apny experience sy apky sath share karun gi.
                      Advantages :
                      Alarm clocks hamy bohatt sy faaidy pohnchati hai;
                      1. Alarm clock ka sab sy bara faaida hai yeh hamy punctual bnati hai..
                      2.Agar ham subha jaldi uthny ky liye alarm lgaty hain to yeh hamy jald utha deti hain jis sy ham apny poory din ky kaamo ko asaani sy anjaam dy sakty hain..
                      3.Agar ham bohatt bhoolny waly shakhs hain to ye hamy har waqt hmary kamo ky baary ma yaad dila sakti hain jesy ky ham apni meetings, house works e.t.c ky alarm ko set kar ky at a time work kar sakty hain..
                      4.Mobile alarm clocks ka yeh faaida hai ky ham is ma content add kar ky different time ky different alarms set kar sakty hain...
                      Alarm clocks ny hmari lives ko thora convinient kar diya hai.
                      Disadvantages :
                      Alarm clock jahan hamy faaidy deti hai waha isky kuch nuqsanaat bhi hain;
                      1.Alarm clocks par agar ham subha jaldi uthny ka alarm lgaty hain to is sy sab ghar waly disturb ho sakty hain...
                      2.Wall alarm clock ka ye nuqsaan hai ky inhy band karny ma kuch mushkil paish ati haii..
                      3.Watch or wall alarm c;locks cells sy chlti hain agar inky cells achy na hon to yeh bohatt jald kharab hojati hain..
                      I hope apko mri post pasand ay gi or yeh apky liye helpful saabit hogi .JazakAllah !
                      • #26 Collapse

                        Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                        Assalam i Alaikum friends kasa ha ap sab umeed karta ho theek thak ho gi apna apni shaty ka khayal rakh rhy ho to aj hum jis cheez ka bara ma baat karna wala ha wo har isan ka zorir g bilkul to hum baat kar rha Alarm clock ki jo bi insan waqt ki papandi karna chahta hs or ka istmal sa asni sa waqt ka papand ban jata ha is ka bhot sa faidy bi or kuch noksanat bi to phaly hum is ka faido pa nazrsani karty ha....

                        Advanatages:-

                        * Alarm clock ka sab sa bara faida ya ha kia insan is ka zariya waqt ki papandi kar sakta ha.

                        * Alarm.clock ko use kar ka apna har kam waqt pa asni sa kar laty ha.

                        * is ka lia electricity ya kisi asi chez ki zorart jo humhra lia parsani ka baysi bany.

                        * is ko chalna ka sirf ak cel ki zorart hoti ha.

                        * isy rakhna ka lia zaida jagy ki bi zorart nhi hoti.

                        * ap is apni marzi sa ak sa zaida alarm set kar sakty ha taky ap apna koi bi kam asni sa kar saky....

                        * Alarm cllok k istimal sa ap subh waqt pa uth kar namaz parh sakta ha.


                        Disadvantages:-

                        ab hum baat karty Alarm clock ka noksanat ki.

                        * To ya dosry log ki nend distrub karti ha jo subha jaldi uthna nhi chahti.

                        * lakin alarm clock ki waja sa ankh khol jati or nend na pori hona waja un ki shahty ka noksan hoty ha.

                        * ya hearth patients ka lia jan lawa sabit ho sakti ha ku is ki anckh bal sa wo dar jaty or ho sakta ha unhy attack ho jay jo un ki shsty ka lia noksanda hoty ha ....sukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                          Alarm clocks related aapane bahut hi perfect analysis apni review Mein Hamare Sath share Kiye Hain no doubt Jab Ham apne mobile phone per alarm clock ko properly istemal Karte Hain To ismein Humko bahut jyada advantages Mil Rahe hote hain for example Jab Ham Koi important dance karna chahte hain aur usme abhi tak Kuchh time remaining Hota Hai To Aisi situation Mein Ham apne mobile per alarm clock ko properly istemal karti hui usmein use kam ko remember karne ke liye alarm laga sakte hain jaise hi alarm ring hoga to use time per automatically Humko use work se related confirmation mil Jayegi aur ham usko properly done kar sakte hain mostly va member alarm clock ko properly utilised karte hain jinko bahut jyada baten Yad Nahin rahti aur unko maximum time Kuchh karna Bhul jata hai.

                          Faidy :

                          Alarm clock ke bahut jyada advantages ho sakti hain ismein se kuch important advantages main aapse share kar deta hun Kuchh log Aise Hote Hain Jo prayer timing ke liye alarm clock istemal kar rahe hote hain aur Jaise hi alarm clock unko indications provide karta hai to use time per vah Masjid Mein Chale Jaate Hain aur uske sath sath alarm clock aapko different important timing se related indications provide kar raha hota hai ismein aap apni different important celebrations for example date of birth or is se related Kai locations ko bhi aap alarm ki basis per remind kar sakte hain jismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aap koi bhi important event MS nahin kar sakte isliye alarm clock ko properly handle karna aapke liye bahut hi important ho sakta hai aur aapke important dance ko properly and time Dan karne mein aapke liye ek perfect platform provide kar raha Hota Hai.

                          Nuqsan :

                          Alarm clock bahut hi important hota hai ismein aapko Koi nuksan Nahin ho sakta lekin sometime Agar aapki family mein koi member bimar Hai To uske liye disturbance Kariye kar sakta hai isliye Jab aap alarm clock ko istemal kar rahe ho to ismein aap dusre members ko disturb na Karen.
                          • #28 Collapse

                            Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                            Assalamu alaikum my dear all forex member ajka rview alarm clock par mabni Ham apne mobile phone per alarm clock ko properly istemal Karte Hain To ismein Humko bahut zyada advantages Mil Rahe hote hain for example Jab Ham Koi important dance karna chahte hain aur usme abhi tak Kuchh time remaining Hota Hai To Aisi situation Mein Ham apne mobile per alarm clock ko properly istemal karti hui usmein use kam ko remember karne ke liye alarm laga sakte hain jaise hi alarm ring hoga to use time per automatically Humko use work se related confirmation mil Jayegi aur ham usko properly done kar sakte hain mostly va member alarm clock ko properly utilised karte hain jinko bahut zyada baten Yad Nahin rahti aur unko maximum time Kuchh karna Bhul jata hai

                            Advantage
                            Alarm clock ke bahut jyada advantages ho sakti hain ismein se kuch important advantages main aapse share kar deta hun Kuchh log Aise Hote Hain Jo prayer timing ke liye alarm clock istemal kar rahe hote hain aur Jaise hi alarm clock unko indications provide karta hai to use time per vah Masjid Mein Chale Jaate Hain aur uske sath sath alarm clock aapko different important timing se related indications provide kar raha hota hai ismein aap apni different important celebrations for example date of birth or is se related Kai locations ko bhi aap alarm ki basis per remind kar sakte hain jismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aap koi bhi important event MS nahin kar sakte isliye alarm clock ko properly handle karna aapke liye bahut hi important ho sakta hai aur aapke important dance ko properly and time Dan karne mein aapke liye ek perfect platform provide kar raha Hota Hai

                            Disadvantage
                            Alarm clock bahut hi important hota hai ismein aapko Koi nuksan Nahin ho sakta lekin sometime Agar aapki family mein koi member bimar Hai To uske liye disturbance Kariye kar sakta hai isliye Jab aap alarm clock ko istemal kar rahe ho to ismein aap dusre members ko disturb na Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                              Assalamu Alaikum ummid Karte Hain ki aap khairiyat se Honge aur Apna worker ke usmein acchi kamyabi bhi Hasil kar rahe Honge aap ko Apne work equality ko best banana chahie Taki aap best result bhi Hasil kar sake Aaj Ham alarm clock se related Apna experience and knowledge aapke sath share Karenge is knowledge ke jahiya se Ham Apne doston ke knowledge information ijaafa kar sakte hain alarm clock Ek bahut hi acchi clock Hoti Hai is clock ka istemal Aaj Ki Duniya Mein Har Ghar aur Har Jagah istemal Kiya Jata Hai aur alarm clock Ko Hamari life mein bahut jyada importance Di Jaati Hai Jab Ham apni life mein ek time table banaa lete hain aur use time table ke hisab se chalne ke liye Hamen alarm clock ki jarurat padati hai Ham use alarm clock ke jarie aise hi Apne work ko complete kar paate Hain isliye Tamam Logon Ko chahie ke Jinke pass alarm clock Nahin Hai To vah apne pass alarm clock ko rakhen aur Waqt ki Kadar Karen aur is alarm clock ke jariye aise hi Apne work start Karen aur close bhi Karen Taki vah Apne work ko time per complete kar Saken aur apne time ko bacha sak is alarm clock ke bahut jyada advantage hote hain Usi Tarah Iske thoda bahut disadvantaged se bhi Hote Hain

                              Advantage

                              Alarm clock ke jariye se Ham time ka acchi Tarah Se andaza Laga Lete Hain aur use time ke jariye se hi Ham Apne morning ka Agar karte hain Kyunki Jab hamare pass alarm clock Hogi to Is Tarah Se Ham Apne varg ko time per kar Sakenge aur is alarm clock ka istemal aap raat mein bhi kar sakte hain Aur Din mein bhi kar sakte hain is alarm clock Kaise usse aap time per uth sakte hain aur apni morning Kagaz bahut hi acche tarike se kar sakte hain Jo bacche school ja colleges Jaate Hain To unke liye alarm clock bahut jyada faydemand sabit hota hai Kyunki Jab vah is alarm clock ka istemal Karte Hain To vah time per Apne School Diya college ja paate hain

                              Disadvantage

                              Is alarm clock ke disadvantage bhi hote hain Kuchh alarm clock Aise Bhi Hote Hain Jo ki best result Nahin dete Jin ka alarm time per Nahin budgeta Jiski vajah se voh time se Hatkar bajana start kar deta hai Jiski wajah se log Apne time ko Waqt per nahin kar paate aur kuchh alarm clock Aise Bhi Hote Hain Jo ke best quality ke nahin Hote aur bahut jaldi kharab ho Jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Yeh review&quot;Alarm Clock&quot; par mabni hai..

                                Asalamualikum dosto umeed karta ho ap sab log kheriat see honge aj Mai ap logo ko alrm clock ke bare mai bataonga .aj Kal ke logo ke pas bilkul be time nahi hota hai or woh jaldi utnai ke liye liye alarm clock ka istimal karte hai q ke alarm clock jis waqt par ap set karte ho woh ose waqt par bajta hai or ap ko time se utha tha hai alarm clock ko os time banata gaya jablog waqt pe pehle nahi hut sakte this tho is waqt ke maheren Mai yeh invention Kia tha or aj is ki zarorat har kisi ko hai Jo koi be is ka adhi ban jata hai ho woh kabi bhi alarm clock ke bagher nhai sota hai alarm clock ek achi adat hai or is ka istimal be hum logo ko fahida ponchata hai or hum ko waqt par utha ta hai aghar hum subha ko koi kam par ja Rahe hai yeh pir school college University tho alarm clock laga Kar zaror so the hai take hume time par jaga sake friends is ke bohat se faide he agar pa is ke bare Mai jante hai or ap be alarm clock nahi lagai hai to ap bohat galat Kara he ho q ke alarm clock ap ko ek acha time table deti hai or ap ko waqt ka paband banati hai or agar ap waqt ke paband ban Gaye to ap ko ek kamiyab insan hone se koi nahi rok sakta hai isi waja se waqt ke paband name alarm clock ko zaror istimal kare......
                                (ALLAH HAFIZ)

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X