Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

    hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain sohamain demo main pracitce kareing ay ta k earn karein gay so hamain sucessh on gay ta k earn karein gay so hamain marke tmain anlasye karein gay ta k earn akein gay so hamain sucess hon gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain sohamain sucses hon gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

      Demo account ke ahmiat yeh hy is sy ham aona experience aiur knowledge ko bhara sakty hybkeo keh yah hamary sehkny keye leye aik best acvount hyvyeh aik fake acviunt hota hybjo hamy sehkanyvky keye banayae ma jata jy is leye hamy demo account ko bh serious ho kar chalana chaye keonkeh is sy hamara knowledge bahrta hy aour experience bh bharta hy jiss sy ham aony real account ko bh thk tarah sy chla asakty hy aour ham achy trader ban sakty hyvis leye hamy demo account main mehnat kar ky sehkna chaye
      • #348 Collapse

        Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

        hamain fourm main bi demo main pracitce karein gay ta k eanr karein gay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain sucss hon gay ta keanr karein gay so hamain fourm main bi analyse karein gay ta k eanr karien gay sohamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi praictce karien gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay
        • #349 Collapse

          Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

          demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky pracitce kar sakty hainj hamy learning gainkar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ag pher e hum pasia kama saky gy hum is mai nigth mai be kamkar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
          • #350 Collapse

            Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

            Assalamu Alaikum their products aloes ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Gorakhpur Ham per Ek aadami Updater banne ke liye Hamen chahie ke hard work Karen aur pahle demo account Banakar practice Karen forex market Mein demo code per practis karne ki bahut jyada importance Hai demo account per practice Karke Ham Khud Ko successful bana sakte hain time account per Jyada Se Jyada kam karne se Hamen market ko analyse karne ka knowledge experience aur practice Ho Jaati Hai is experience ko Ham real account per utilise Karke market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time Dekh Kar acchi trade Laga sakte hain Ham Jitna Jyada demo count ke jariye practis karte hain Hamare knowledge mein practice aur accident Mein ijaafa Hota Hai is knowledge ko Ham real account per use Karke Khud Ko successful aur professional trader bana sakte hain pura Swayam ki kamyabi Hamare practice aur knowledge Upar depend Karti Hai Khud Ko successful banane ke liye Hamen hard work karna chahie aur Dam account per Jyada se Jyada practice karni chahie
            https://t.me/pump_upp
            • #351 Collapse

              Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

              Islamic main aapke pass karta hun time kadke budget small Karenge to miss may take a journey Katil kar sakte hain Jo log Mela Nahin Hasil karna chahte hain bolo na Karen is tarike se vah Kshetra ke se learning isliye main dekh Bhal paibar karna chahie kaise karna chahie Jo log kam Karte Hain
              • #352 Collapse

                Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                demo main bi priacce karien gay ta k earn karein gay s ohamain fouurm main bi rules ko follow karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain so market main bi anlasye karein gay ta k eanr kaein gay aur hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain scess ho gay ta k eanr karein gay
                • #353 Collapse

                  Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                  demo hamara teacher hain hum is mai kam akr ky pasia kama sakty hain hum is mairaat mai be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho jkar kam karna ho ag then hum kamkar ky earn kar saky gy hum si ami agar lalachi ban ky kam karty hain ti harma looss hain forex aik amm busienss jasa nahi hainhum is mai pair smai or currncy mai kam kar sakty hain
                  • #354 Collapse

                    Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                    demo ki forex k platform par bohat zeada value hai agar hum forex mein demo account par kaam kerty hain tou is se humen bohat zeada faida ho ga kuen k demo aik aisa account hota hai jis ko hum real account ki place par use kerty hain aur ye humen bohat he zeada beneficial hota hai is par hum practice ker sakty hain aur acha bonus gain ker sakty hain
                     
                    • #355 Collapse

                      Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                      Forex mein ache work aur achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hum aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily basis par hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie forex main demo account ko use karne se hamara experience our knowledge increase hota hai.
                      • #356 Collapse

                        Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                        demo ko use karny wala banda kabe be market mai nakm nahi hota forum mai hum live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai invesmtnet kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain forex maai hamy marrket ke movemnt ko samj kar is mai kam karna ho ga
                        • #357 Collapse

                          Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                          Jin Logon Ne demo account pay Apne kaam se start kiya tha vah log hi demo account important ko Bistar jante ho Jante Hain Ki demo account ki kya kimat hai aur vah Hamare liye Kitna Duri hai unhone apni Kiya Haiaur aaj kamyabi ke sath apni trade kar rahe hain
                          • #358 Collapse

                            Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                            As salam alikom dear member forex market me kam ko sekhny ka best way demo account pay practice krna hy ye hamara aik tarah say guide hy or teacher ka kam karta hy forex market ko sekhny me hamari madad karta h jis say hum aik achy trader ban sakty hen
                            • #359 Collapse

                              Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                              Salam umeed krta hun k aap sabhi members theek hoon gy kariyat o aafiyat se bhoon gy dekhein members forex ma demo account ki boht hi ziada importance hai ye apke bohat kaam ata hai ye aoke is trhan kaam ata hai k is se apko boht help milti hai real account ma apne ju tarde krni hoti hai to apko chaeye k aap demo account ma auchy se practice krrein
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Re: Demo account ki ehmiyat kiya hoti he?

                                demo account mai practice ke jate hai hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne ho ge ta ky hum is mai acha experience hasil kar saky or hum achy experience sy real account mai meyare or information wala kam kar ky ache earning hasil kar sakty hai or apne needs ko pora kar ky apne life ko bahtar bana sakty hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X