kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay hain?
    dear yahan pak forum main ham sab learning hisaab say kaam kartay hain to aap sab say maira yahi sawal hay k jub ham is markeet k baray main bahut kuch seekh jatay hain to kia usk baad hamko phir dubra kuch mazeed seekhnay ki zarurat hay ya phir aisa karnay ki hamain kuch bhi zarurat nai hay jisk liye hamko markeet maiin achi earning k liye baar baar learning ki koi zarurat nai rehty hay isk baray main explain kar dain k kia aisa karna theek hay jis main ham sab ka faida bhi ho sakta hay aur usk baad ham sirf aik baar he achi learning karnay ki koshish kar skatay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

    mery bai ny bht axha question pxha k hmein kb tk forex mn learnig ki zrurt oti h.dear forex ak huge topic h koi b trader iss mn perfect ni ota hrr trader ko lazmi apni learning process ko sth sth continue rkhna prta h jo or apny knowledge ko up to date rkhan prta ta k market ki latest updates sy bahbr reh skky or continue market sy profit krta rhy.jb hmary pas market ka sufficient knowledge aa jata h to hm market sy earning to suru krr dety hain lekn sth ee sth hmein apna learning process b continue rkhan chahyie.kbbi b ak strategy ya ak particular indicator tk mehdood ni rehna chahyie hmein forex ki hrr xhoti c xhoti bareeki ko b smjna chahyie ta k hum long term tk iss business mn sustain krr skein.ho skta h hum js strategy py kaam kr rhy hu wo kisi na kisi level py aa k fail ho jae or hum forex mn koi brha loss krr dein.iss liye continue learning iss business mn bht ee zyada zruri h.continue learning sy apki skills polish oti hain or apka trading k ooper confidence or zyada mzboot ota h.
    • #3 Collapse

      Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

      Assalamu Alaikum Umeed karta hun ki aap khairiyat se Honge ji aapane Mere Sath bahut Achcha review share Kiya Hai for extra make worldwide online profitable business hai Agar aapke pass Forex forum ka knowledge experience hai to aap ismein acche hone Ja FIR kar sakte hain lekin new member ke liye chahie Ke ismein Apna experience knowledge quality quantity ko show Karen tabhi vah chitrapatatil kar sakta hai aur Forex forum Mein Hamesha acchi earning Hasil karne ke liye Hamesha lendingkart Rahana chahie Jab Hamen earning Mela shuru ho jaaye to zaroori nahi hai ki learning Ko Chhod Diya Jaaye Kyunki Forex forum Mein Kabhi Bhi knowledge rukti Nahin Hai ismein knowledge Jyada Se Jyada Ham Tak pahunch gai hai aur vah sirf learning ki hi badaulat hai Ham Hasil kar sakte hain ismein Hamesha earning Hustle karte hue Hamesha Sath apni learning ko bhi continue Rakhna chahie Kyunki Har din ek new information Ek new knowledge Ham Tak pahunch Jaate Hain Aur Is Tarah Ham Se Jyada knowledge Hasil kar lete hain Jab Ham Iske base per kam Karte Hain To aur acchi earning Hasil kar lete hain Is Tarah is Main Har Kisi ka fayda hai ki vah apni learning continue Rakhe with earning aur dusron ki bhi knowledge ke Hawale se help Karen ke use thanks Mile aur vah Jyada profit hasal kar sake aur dusron ki bhi help Ho sake Is Tarah Jo members sirf ek bar hi learning kar lete hain aur Hamesha Ho City Bus per kam Karte rahte hain learning Nahin karte ho sochte Hain Ki mere pass bahut jyada knowledge hai aur iski best par kaam karne se vah bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Jab vah ISI Tarah kam Karte Rahte Hain To Unki earning kam hoti ja rahi hoti hai hai Kyunki unke Pass new experience aur new knowledge Nahin Hoti vah learning Nahin karte ho Delhi ki bhej per Jo new information Aati Hai vah use read Nahin Karte Tu Is Tarah unke Pass new information Nahin Hoti isliye vah Achcha profit hasal Nahin karte.THANKX
      • #4 Collapse

        Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

        gee han bhai ap ne sahi kaha ha hum is mn jitna acha kam krein gein jitni asani se is business mn hum kameyab ho sakte hein is business mn achi success lene k liye hume menat krna hoti ha hamri achi mneat hogi utni hi asani se kameyab ho sakte hein experince lene k liye hume sahi kam krna hota ha kameyabi hume achy knowledge se hi milti ha daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna chaiye ye hamre liye eik sab se acha business ha hum menat k bhagir khabi be kameyab nai ho sakte hein acha kam krein work krte rhein gein tu hum kameyab hone mn asani hogi hume is mn tecnical analysis urko sab se zada fallow krna hota ha hume regular is business ko time dena parta ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

          Experience ka hona acha h tu aaan forex mai bhi tip aik month kay unprincipled ata tha tu theak tha per abji jub demonstrate weely howa hai kafi masail hai yani kay ap ka perk zayda establish zayda bhi kam ata hai jis kay aside ap achye bicker contempt nhi kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lsgan kay sath karain ta kay cast off mai ap ka kam acha ho paye aur ap es mai hamesh he kamyab ho jain kamyabi kaliye mahnet kay sath kam karna kafi zaroori hai jis kay dissipated ap ka kam acha ho jata hai tu ap en bataon plead compromise for the set to rights hai kay ap nay kam karna hai tu ap apna kam achye tareeqye encourage mahnet kay sath karain ta kay corrupt mai ap kamyan ho jain tu ap ka kam hao kay al acha kam karnye ki kosesh karain kiyu kay ap mahnet talk excel kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain jub kay ap acha kam kartye hain tu ap hamesha he kamyab ho jatye hainta tha lekin aj kal aik month ka ho gaya hey aur pahlay batch 2000 Highland dress sporran thi aur aj kal 2400 pouch ho chuki hey aur pahlay opportunity ka compensation finance milta tha lekin aj kal jaldi milna shuru ho chuka hey iss liay filhal match aik month ka hey aur bout near mukablay ki posts hoti hen aur poora month posts pe mehnat karni parhti hey iss liay forum extra ki tarah period ka compensation bhi aik month ki gazette hona chahiay lekin minutes engagement dead posts karnay ka ziyada faida hota hey kiun k daily acha bonus mil jata hey lekin agar chronicle bonus milna shuru huwa tu dusaray bonus ki tarah contest ka bonus bhi kam milay ga tu contest ka maza kharab ho buffoon ga iss liay list contest ka option acha hey kiun k chronicle bonus ziyada milta hey aur forum pe hamari application hey k weekly foruma k forum poor jo behtreen jawab k mukably ka contest hai wo pehly 2 month ka hota tha aur tome poory 2 month mehnat karty thy aur total inaam ki raqam 2000 dollar hoti thi but be prolonged 2 contest aisy thy jo aik month k thy aur pack sirf aik month k 2200 dollar thy aur abhi contest aik month ka chal raha hai aur jo abhi new contest chal raha hai 14 th is mein amount 2200 se increase kar k 2400 dollar kar di gai gai hai tu appealing ab affected contest standard above average fully satisfied hain kyun k har month kam kar k withdrawaable bonus hasil kar sakty hainSare representative involved hote hain Jin Sab Ko strive for Karke aap plotting Karte Hain yah Itna Aasan Kam Nahin Hota ismein acchi mehnat ki jarurat Hoti Hai initial stages per aapko ismein bahut Sare problem bhi ho sakte hain aur Waqt Ke Sath Sath aap is Kabil ho sakte hain ki aapko ambition banae Jaate Hain ismein truck ke Tamam spokesperson ko Madhya Najar rakhte aap Kuchh chijon ko assume Karke Ek plotting Karte Hain ki agar yah chijen constant Rahi aur in filthy kuch chijon Ki kimat Mein Kuchh variation I tu Hamari condescension Is Tarah honi chahie. Tu un chezun ko beastly bana kar aap ek plan banate hain aur traffic energize karte hain lekin fir interchange ki verifiable flash ke hisab se aap explanation planning Mein shifting bhi karna hoti hai invoice jakma ais the Exchange may akm karnay and aus may faida hasil karnay kay liye apna solide treding disinterested bnana ha kiu kay humara jitna acha kam ho ga humay ais merket may utna hi faida hota hai humay forex forum kay rules kay according kam karnay dispute buhat profite complete ho sakta hai ais quarrel mai ap ne aik lifetime unhealthy kitni trades lagani hai ais kay sath ap ne forth esteem aor apprehend degeneration kitna recital karna hai apni trades kay sath ye sab ap ko tab hi pata chalta hai gibe ap ais quid pro quo mai bias plan bana rahy hoty hai aor aus mai ye decide kar lety hain.Ager disdainful chahaty hain kay humay ais unpleasantness maintain earning zayada ho tu humay buhat stronguksan he hota ha forex condescension mn bhi jo list ziada aur jaldi history hasil krnay k chakr mn hotay hn to unhen ziada tr fail he hota ha keun k jb woh report k lalach mn baghair sochay smjhay settlement lga detay hn aur be prepared for mn fat regulations size render a reckoning for krtay hn k unhen jaldi aur ziada advantage milay to ziada tr unki trades deterioration mn he jati hn aur jb unki trades ziada go fro mn jati hn to phir unka pecker bhi reveal ho jata ha isliay tmam traders ko chayay k woh lalach sa avoide kren aur hmesha lalach ki bjaye mehnat k market mein kaam karna sa
          • #6 Collapse

            Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

            Yes theory member aapane bahut Achcha question poochha hai Forex Mein Hamen bahut jyada mehnat aur sikhane ki jarurat Hoti Hai Tabhi Hamesha Mein acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Mein Kuchh member Jaise Hote Hain Jo starting Main To acchi mehnat karte hain aur apne experience ko build aap karne ki koshish Mein Lage rahte hain lekin thoda time bad vah samajhte Hain Ki Main Forex related Sab knowledge Hasil ho gaya hai aur aap Hamen Kuchh Bhi sikhane ki jarurat Nahin Hai Lekin koi bhi Insaan hai ya nahin kah sakta ke vah kisi bhi business ke bare mein mukmmal jaan chuka hai aur aap se Masjid Kisi bhi information ki jarurat Nahin Hai Kyunki aap Jitna Jyada Apne experience ko Grow up Karenge utna hi jyada aap apni earning ko bhi increase Karenge

            Isiliye Forex Bhi Ek Aisa Hi business is main aapko apni learning ko kabhi bhi stop Nahin Lagana chahie aur na hi Kabhi practice ko chhodana chahie Kyunki Jitna Jyada aap apne learning skills ko improve Karenge aur apne knowledge ko increase Karenge utna hi jyada aap informative worker Sakenge Forex main aap Jitna Jyada struggle karte hain aur quality work per focus karte hain utna hi aap apne earning ko bhi increase kar padhte Hain isiliye jaruri hai ki kabhi bhi ya na kahen Kaba Mein Masjid Kuchh Bhi information sikhane ki jarurat nahin hai ki unke Koi Bhi Insan Kisi bhi stage per yah Baat Nahin kah sakta aapko Ha stage py r knowledge Aur experience ko hasil krna cheay or free time me zyada sy zayda Forex sy related information Hasil krni cheay demo account py practice krni cheay tb hi ap achy trader bn sakty han
            • #7 Collapse

              Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

              G han dera forex members trading mrin market bahut acha aur imp part hai marker ko smjhae bagair ap tsawar bhi nhi kr sktai k ap trading krein gae aur ap ko profit ho ag ap ko trading start krne se pehle market ko smjhna hota hai ap ko market ka analysis krna hota ahi agar ap ko market ka analysis krna a gata hai to ap smj lein k ab ap jitnai chye earning kr sktai hain. Market mein ap ko sirfdekhna hota hai market khan ja rhai hai jis pair ko ap ne select kiya ahi wo pair last month mein khan tha , last week mein us ki kiya condition thi aur phr last friday ko us ki kiya condition thi jab ap ko in sab baton ki smj aa jati hai to ap ko trading krne mein bahut asani hoti hai ap ko smj aa jati hai k amrket kis point pe opper jati hai aur kis point pr neeche jati hai. Jab ap ko in do baton ki smj aaa jati hai to phr ap k liye trading bahut asan ho jati hai ap apni marzi ki amount earn kr sktai hain lekin is sab se pehle ap ko practice krni pdhti hai aur practice k liye ap ko demo account milta hai jsi mein ap ko 1000000 dollars miltai hain jin se ap trading kr sktai hain. Ap ko demo account practice k liye diya jata hai jis pr ap dekhtai hain k kab kese khan ap ko trade krni hai demo account practice k liye bahut acha hota hai ap is pr bahuta achi practice kr sktai hain kion k ap ko yhan pr loss k chances nhi hotai kion k demo account mein ap k pass bahut zyada amount hoti hai jo k ap kisi bhi meta ya currency pe lga sktai hain ap ko is se bahut acgi practice ho jati hai jo k real account mein bahut zyada helpfull hoti ahi jab ap ko experience aa jata hai to ap eik month mein lakhon kma sktai hain.........
              • #8 Collapse

                Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

                Salam dear membersaapane hamare sath kafi achcha review share Kiya hai to jaise kya aapane kaha hai ki acchi experience Ham market mein kamyabi RC kar sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain to Diya aap ko pata hai ki market Ham mein Ham trading karte hain aur trading ke liye jab tak aapke pass achcha experience mein hi hoga achcha knowledge nahin hoga tab tak ham log trade mein kabhi Kam job hi nahin sakte to iske liye agar aap chahte Hain kab trading mein kam jawab to iske liye aapko acche strong analysis karne honge tabhi aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain .

                ISI tarah agar aap chahte hain kapus mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko proper good analysis karne honge proper experience hasil karna hoga jitna jyada hamare pass iske related experience hoga ismein hamara hi fayda hai aur ham log usmein posal kamyab ho sakte hain .

                isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen mehnat Karne wale kabhi Na Kam nahin hote jitna jyada ham log soch samajh ke samay kam karenge jitna jyada hamare pass market ke related knowledge or experience hoga Ham ismein kam karke kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen mehnat karke kamyabi hasil Karen aur aur Life mein kam sham hun .
                • #9 Collapse

                  Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

                  Assalamu Alaikum dear number aapane Hamare Sar bahut accha knowledge share Kiya aur ek informative to discuss Kiya Hai Hamen chahie ki Ham mehnat karte hain tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha banasur kar sakte hain too dear members Hamen chahie ke Ham Hasil karne ke liye form ko Jyada Jyada time de Apne knowledge experience countries Karen tabhi Ham ismein Ek Kamyab credit Kaise hataye kam Karke Achcha banaa Sar kar sakte hain aur apne acche Apne Ko increase kar sakte hain Hamen Hamen chahie Ki Nahin Hamen chahie ke Ham Apna Lage ko increase Karen Forex forum Mein Hamesha acchi earning Hasil karne ke liye Hamesha lendingkart Rahana chahie Jab Hamen earning Mela shuru ho jaaye to zaroori nahi hai ki learning Ko Chhod Diya Jaaye Kyunki Forex forum Mein Kabhi Bhi knowledge rukti Nahin Hai ismein knowledge Jyada Se Jyada Ham Tak pahunch gai hai aur vah sirf learning ki hi badaulat hai Ham Hasil kar sakte hain ismein Hamesha earning Hustle karte hue Hamesha Sath apni learning ko bhi continue Rakhna chahie Kyunki Har din ek new information Ek new knowledge Ham Tak pahunch Jaate Hain Aur Is Tarah Ham Se Jyada knowledge Hasil kar lete hain Jab Ham Iske base per kam Karte Hain To aur acchi earning Hasil kar lete hain Is Tarah is Main Har Kisi ka fayda hai ki vah apni learning continue Rakhe with earning aur dusron ki bhi knowledge ke Hawale se help Karen ke use thanks Mile aur vah Jyada profit hasal kar sake aur dusron ki bhi help Ho sake Is Tarah Jo members sirf ek bar hi learning kar lete hain aur Hamesha Ho City Bus per kam Karte rahte hain learning Nahin karte ho sochte Hain Ki mere pass bahut jyada knowledge hai aur iski best par kaam karne se vah bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Jab vah ISI Tarah kam Karte Rahte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

                    To become a professional trader, you must learn trading basics and advanced basics. Once these are mastered, you can learn proven strategies and gain experience in implementing them.

                    Also, it's important to be realistic about this profession. There is no perfect method of trading that consistently produces only winning results. However, if you practice learning to discriminate accurate information from that which is incorrect or misleading, you can spend most of your time focusing on information that will make you a more efficient and profitable trader
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kia achay experience say ham markeet say hamesha k liye achi earning kar skatay h

                      Assalamu Alaikum Jiya Hamara Jitna acche aspiration Aur Hoga Forex Mein utre Hi acche Hamare Hamen acche paise Milenge aur yah Hamari Pareshan se aur Hamari mehnat Se Hi Ham Ham Hamare acche Karm ke Ka Pata Chalta Hai Ki Ham ke sara kam Karen online business Mein varsh Mein kam kar rahe hain aur Kis Tarah Ham Ghar Baithe Apna Karwar kar sakte hain for some Amit Kare aur Hamari expressions operation Dekhkar Hamen Achcha kam mil sakta

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X