Jaiza: transport Engineering
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: transport Engineering
    insanon our cheezon ki aik jagah se doosri jic mehfooz our tasalii bakhas muntaqili tranport ation kehalati hai.yeh engineering ki woh shaakh hai jo ke mard koo , galiyo, highways , un ke net work zaimindar our mutasila zamiinon ki pang , design our operation ke liye science our insanon ka intemal karti ha taakay logo our samaan ko aasani taizi hifazat aaraam our maholiyati hum ahangi ke sath aik jagah se doosri kya ja sakay jis taiz raftaar zindagi mein hum reh rahay hain transport ke baghair is ka tasawwur mahaal hsi behtar transpoprt ke baghair barray barray inforstachar our sanat kaari nahhoti .transport nah sector main araqqi ke baghair globle society ka aaraam our aasani muyassar nah horti .is ke ilawa kisi bhi halaat ki muashi taraqqi ke liya bhi transporttation intehai na guzeer hai .kyunkaty is ke baghairb khoraak deayyahn our doosri cheezon ko pedawar ki jagah se istemaal ki jagah tak muntaqil karna aasaaan nah hota .pedawar ke marhalay khad ko gilaay our steel waghera jaisay khaam maal ki muntaqili se bhi transportation zaroori hai . isi terhan taqseem ke marhalay main zarayi formon our fiktryon se wazeh hota hai ke transportation ko kasi bhi society se allag nahi kiya ja sakta hai. is se wazeh hota hai ke transportation ko kisi bhi society se allag nahi kiya ja sakta transportation ka tarz zindagi ke sath qareebi talluq hai . transportation mein taraqqi ne insani zindagi ke tareeqon mein tabdeelion ko mkn banaya hai.taraqqi yafta our taraqqi pazeer mulkon main log rozana ka meem kharidari our masharti zaroraton ke liya safar karte hain. thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: transport Engineering

    hum is ma is mai jitna be kam karty ha yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum is mai dollars main trade lagaty hain hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty ha hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waaj sy karty hai hamy loss hony ke har waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky hamy is mai daily he kam ko meyare karna chahey ta ky hum ismain acha bonus hasil kar saky agar hum is mai kam ke limit ko kam kay gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga forex aik wase karobar hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hum is mai live kam karty hai or hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy is mai aik time mai aik he pair mai aik he trader lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai take profit ko laga lyna chahey take profit ke waja sy hamy acha profit hasil hota hai agar hum new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey agar hum expet trader hai to hamy meta pair mai trading karne chahey yai aik acha karobar hai hum is mai live trading karty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: transport Engineering

      The planning aspects of transportation engineering relate to elements of and involve technical forecasting decisions and political factors. Technical forecasting of passenger travel usually involves an urban transportation planning model, requiring the estimation of destination choice, where the traveler is going) that is being taken, and . More sophisticated forecasting can include other aspects of traveler decisions, including auto ownership, trip chaining the decision to link individual trips together in a tour and the choice of residential or business location known as Passenger trips are the focus of transportation engineering because they often represent the peak of demand on any transportation system

      اب آن لائن

      Working...
      X