Yeah review "Trading me Sabar krny k faida"par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Yeah review "Trading me Sabar krny k faida"par mabni hai..

    sabro tamal se kam krne se bohat zada faida hein hum is mn jab waited kr k kam krte hein tu hum bohat asani se kameyab ho sakte hein is business mn hume acha work krna chaiye kameyabi is mn hume sabro tamal se work krne se hi milti ha regular kam krein e hamre liye sab se zabardast onlines business ha forex mn hume hardwork krna hota ha agr hum is mn lalach mn aa k kam krein gein tu hume kameyabi ni milen gi is mn hume sahi soch samj k kam krna hota ha acha work krein gein tu hume is mn kameyabi milen gi regular kam krein ye hamre liye sab se best onlines business ha hume is mn chart indicotor ko dekhna hota ha hum tab hi kameyab be ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

      Walekum assalam yes dear aapane Sahi kaha hai agar aap Chahte Hain Kya forex for Mein acchi kamyabi Hasil karen to is ke liye jaruri hai kya aapko Jyada Se Jyada Shabd se kam Lena Hoga Kyunki Sabar mein munafa aur jaldbaji mein nuksan hai jo member Sabar Nahin Karte aur Jal Baji se kam lete hain vah sirf aur sirf nuksan uthate Hain agar aap ek Achcha profit and karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap Sabar se kam Le Kyunki starting Mein Koi Bhi kam aapko Itna easy Nahin Lagta To Aise Mein Forex form Bhi Ek Aisa Hi Kam Hai yah Ek Mushkil kam Jarur hai lekin Naam Ke Nahin agar aap ismein bahut jyada mehnat tawajjo aur experience se kam Lenge to aap ismein main earning ko increase kar sakte hain isiliye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada is Mein Apne experian score increase karne aur apne learning skills ko improve Karen aur apne Naal Ishq ko Jyada Se Jyada time tak aapke pass Jyada Forex ke bare mein information karti ho aur aap quality
       
      • #18 Collapse

        Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

        Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan trading Mein Sabar karne per Magni Ta Ja sake main aap dost Jante Hain Ki experience share Karta Hun Ki Ham Jab Bhi training Karte Hain To Jaisa Hamari train open Hoti Hai Uske foreign bad Hamari trade loss Mein Chali Jaati Hai Jiski vajah se jyadatar log loss Mein Jaane Ki vajah se close kar dete hain aur hold Nahin rakhte thoda Sabar Nahin Karte To Mere Khyal se yah Sare karna bilkul galat hai Hamen apni trade ko close karne ki wajah old karna chahie aur sabse pahle To Hamen trade Soch Samajh Kar per ki movement Ko Dekhkar hi uski train Koi mutabik Hamen train leni chahie Jiske bad Hamen Sabar Jarur karna chahie Jo summer karne se hi Hamari kamyabi Mukammal Ho Jaati Hai Jaisa ke Kuchh advantages aur nuksan main aapke samne nahin karta hun

        Advantage

        Pyare bhai jaan frock Sab Kuchh Sabar per depend karta hai agar Ham Forex Mein Sabar Nahin Karenge To Hamen Kuchh Hasil Nahin Hoga ya bahut hi Achcha Kamyab business hai isliye Hamen Jante Jante Hain Ki jyada ho sakta hai aur ismein Sabar ke sath kam karna chahie jisse Ham bahut hi jyada fayda Utha sakte hain aur Raat Raat koi bhi kam Amir nahin karta Sabar aur Himmat se Hamen Himmatwala hi Kamyab Hote Hain

        Nuksan


        Jo log sambandh Nahin Karte unko bahut jyada nuksan ka Samna karna padta hai yah business Hamen Har naihar se is ko samajhna chahie is per time Dena chahie lekin yah sab koi nahin karta jaldbaji aur lalach karna hi product ki tabahi tabahi Hai product per nakam sirf Vahi log Hote Hain Jo ki gendbazi karte hain aur marketing Nahin Karte per soche samjhe Ho Gaya crate open karte hain vah jaldbaji mein Logon Ne lete hain FIR bad Mein Sabar Nahin karte
        • #19 Collapse

          Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

          ​Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen forex trade hai main sabar karna chahie agar Ham sab barse aurassalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen forex trade hai main sabar karna chahie agar Ham sab barse aur acche sekam karenge to Ham kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte isliye aapko chahie ke bare mein khabar aur apne control aur emotionalkam karenge to Ham kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte isliye aapko chahie ke bare mein khabar aur apne control aur emotionaloverthinking control Karen Taki aap ismein kam jab ho sake agar aap besabri se kam lenge to aap kabhi bhi forex trading meinoverthinking control Karen Taki aap ismein kam jab ho sake agar aap besabri se kam lenge to aap kabhi bhi forex trading meincancel kar sakte isliye achcha kam Karen aur cool mind setting karne ke aap ko ismein fayda ho sake aur loss ka samna karna p
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

            Assalamu Alaikum dear friend aapane Sahi kaha hai agar aap Chahte Hain Kya forex for Mein acchi kamyabi Hasil karen to is ke liye jaruri hai kya aapko Jyada Se Jyada Shabd se kam Lena Hoga Kyunki Sabar mein munafa aur jaldbaji mein nuksan hai jo member Sabar Nahin Karte aur Jal Baji se kam lete hain vah sirf aur sirf nuksan uthate Hain agar aap ek Achcha profit and karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap Sabar se kam Le Kyunki starting Mein Koi Bhi kam aapko Itna easy Nahin Lagta To Aise Mein Forex form Bhi Ek Aisa Hi Kam Hai yah Ek Mushkil kam Jarur hai lekin Naam Ke Nahin agar aap ismein bahut jyada mehnat tawajjo aur experience se kam Lenge to aap ismein main earning ko increase kar sakte hain isiliye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada is Mein Apne experian score increase karne aur apne learning skills ko improve Karen aur apne Naal Ishq ko Jyada Se Jyada time tak aapke pass Jyada Forex ke bare mein information karti ho aur aap quality wallpaper Jyada Se Jyada focus kar sake
            Jo log Forex Mein Sabar Nahin Karte vah log kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar paate Hamesha Forex main Vahi log Kamyab Ho paate Hain Jo ki acchi mehnat karte hain aur uske bad Apna Sara Kuchh lakh per Chhod Dete Hain lakh BA Badi chij hoti hai hai to reading karte waqt kabhi bhi lalach aur emotions ko Apne trading Mein interfere Nahin karne De Hamesha Apne lalach aur emotions ko acche tarike se control Karen aur Sabar se kam Le Jab Bhi trade entry Le To acchi planning ke sath aur acchi experience ke sath trade open Karen Taki aap ismein ek Achcha aur behtarin profit on kar sakte hain


            Trading Market ki confirm analysis karny mein aur market par asar andaz hony waly different factors ki study mein aap jitna sabar se kam lety hain utna hi aap ky liye best hai. Sabar aur achy analysis ky bad ki jany wali trades aapko zeada tar profits deti hain. Bjaye isky k aap bagher analysis ky trades laga kar apny aap ko risk mein daal den.​
            Agar aap ki trades losses mein chal rhi hain lekin aap ne acha analysis kia hua ho aur aapko trade ky profit mein any ki confirmation ho to aapko losses mein trade close krny ki bjaye sabar ka muzahira karty huey hold krna hota hai aur trades ky profits mein any ka wait kar ky aap apny account ko big loss se bacha skty hain. Aur jo log jaldbazi mein trades se ghabra kar close kar dety hain un ko bhut losses hoty hain.

            Disadvantages :

            Sabar ka nuqsan aap ko tab hi ho skta hai ky jab aapki trade profits mein chal rhai ho aur aapko apna targeted amount mil rha ho lrkin woh profit le kar market se exit hony ki bjaye aap trade continue rkhyn aur mazeed trade ky profit mein jany ka intzar ksrty rhyn..is trha lalach karny aur hold rkhny se aapki trades dobara aapki entry ky opposite ja skti hain. Aur aapky profits mein kami ky sath sath aapko losses mein bhi le ky ja skti hain. Is waqt aapko jab bhi targeted amount mil rha ho to usko accept kr ky exit ho jana chahiye.

            اب آن لائن

            Working...
            X