EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain
    All dear Forex members Eurusd aur Gbpusd aise main pair Hain Jo daily acha khasa up down move krte Hain Tu Hamain demo account pe bhi In pair pe practice krni chahye aur in pair ke bare mein acha knowledge gain krna chahye aur daily In pair pe trade lagani chahye aur in dono pair ke analsis bhi asani see smjh aa jate Hain Tu Ham charts waghira Dekh ke daily analysis ko achi trh smjh Skte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

    ji member aapane sahi ka jaisa ke aapane kaha hai ki yah donon per sabse best per Hain aisa ho sakta hai ki yah sab se best per Ho lekin Ham yah confirm nahin kha sakte ki yahi donon per best hai hamen in to confirm karne ke liye sabse jyada jaruri baat hoti hai vah yah hai ki Ham inko acche se ananas Karen analyse Karen lekin agar dekha jaaye to market mein sabse jyada trading hone wale aur sabse jyada use hone wale ki hi donon per hai in ped ko bahut achcha practical hota hai aur in pairs mein jyada last bhi nahin hota hai yah bahut jyada acche pairs and lekin Jahan per agar yah acche Hain to inke kuchh nuksan aaj bhi hai agar Ham inko analyse kiye bataya ki in pairs ko intekhab kar lenge aur in pairs per apni trading open kar lenge to hamen nuksan hoga isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi pairs trading ko open karne ke liye pahle usko acche se analyse karne aur uske bare mein main information hasil karne aur uske bare mein information or run RD samta bhi kar sakte hain jab hamen experience hoga aur hamen experience karne ke liye jyada se jyada forex per online rehkar trading trading karne ki jarurat hoti hai aur online rehkar hardworking ke sath kam karne ki jarurat hoti hai aur apne senior member ko follow karne ki jarurat hoti hai vaise to market mein bahut se player hai aur sare hi pairs bahut acche hain lekin in pairs ka intekhab bahut mushkil ho jata hai kyunki unki movement ke bare mein acche se Nazar nahin hota market ki movement ko acche sandal gane ke liye hamen chahie ki Ham market ki movement ko online reh Kar dekhte nahin aur iska mahina kaatne experience experience Ham trading laga sake
    • #3 Collapse

      Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

      dear according to my knowledge Forex me Taman pair hamesha achy hoty hen lekinaik baat Yaad dakhna chye Kay analysis jiskay achy hongy apko usi kafaida Hoga profit maximum hasil krny kay leay hamesha analysis Lena must hen Euro USD aur GBP K pair par trading Karte Hain Kyunki uski movement Jyada fast nahi hoti hai aur Iske analysis bhi Asan Hote Hain aur isme trading ke liye Hamein big capital ki bhi Zaroorat Nahin Hoti Hai Ham km bonus ke saath bhi is par trading kar sakte hain aur Jab Hum Forex ko start Karte Hain Jab Hum New hote hain to Hamein Hamare seniors sabse pahle preferr hi Yahi pair Karte Hain because iski movement bahut hi normal hai phr jab Hamne is se acha experience ho jata To Ham Baki pairs ko bhi trading ke liye use kar sakte hain EUR USD hain yah strong piar many jaty hai en ko major pair k name se bhi jana jat ahi USD currency k gird yah pori forex ghomiti hai es liye es pairs main trading kar k hmain achi eraning mil jati hai es main marke bhi zyda risky nahi hoti hai or na hez yda fast hoti hai es liye apni trading main aghr acha profit eran krna hai tu es pairs main trading karen Euro USD K pair par trading Karte Hain Kyunki uski movement Jyada fast nahi hoti hai aur Iske analysis bhi Asan Hote Hain aur isme trading ke liye Hamein big capital ki bhi Zaroorat Nahin Hoti Hai Ham km bonus ke saath bhi is par trading kar sakte hain aur Jab Hum Forex ko start Karte Hain Jab Hum New hote hain to Hamein Hamare seniors sabse pahle preferr hi Yahi pair Karte Hain because iski movement bahut hi normal hai phr jab Hamne is se acha experience ho jata To Ham Baki pairs ko bhi trading ke liye use kar sakte hain EUR USD hain yah strong piar many jaty hai en ko major pair k name se bhi jana jat ahi USD currency k gird yah pori forex ghomiti hai es liye es pairs main trading kar k hmain achi eraning mil jati hai es main marke bhi zyda risky nahi hoti hai or na hez yda fast hoti hai es liye apni trading main aghr acha profit eran krna hai tu es pairs main trading karen experience gain ker lety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye as mien hamain khud k experience ko use karna hota hai or hamain as mien aa ker earning hasil hain to apko chiye key ap currency pairs par tarding karin EUR/USD pe trade karinq key ye mejor pairs bahot he acha pair hai is se hamen makret ki judgement jaldy ho jati hai ye bahot he acha pair hai is main perfect traders trade karty professional traders hi ki favourite currency pair hai aur hua is main trade karna bahut Pasand karte Hain yeh ek aisa yeh hai jisme in kaam karna bahut aasan hai aur iss ko samajhna bahut easy hai aapko chahi ke is main trading ki practice Karen yeah risk free pair hai newtraders ko is main
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

        Forex Mein Ham currency Mein trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakti hai Forex Ek bahut bada business Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta Agar Ham ismein kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega currency Mein trading karne ke liye Hamen kam se kam 50 dollar bonus invest karna chahie 50 dollar pay Ham aasani ke sath trading kar sakte hain Forex online business hai Ham ghar mein baith ke ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam karte hue Ek Chhoti Si mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen analysis ko aur indicators ko istemal karte hue market Mein kam karna chahie yah Kaisa business hai jo Pakistan mein bahut iji se famous ho raha hai ismein currency Ki iqsam Hai Ham Kisi bhi currency trading kar sakte hain aur Achcha profit Kama sakte hain Kuchh log currency Mein kam karte hue bhi nuksan kar dete Hain Aise Logon Ko chahie ki market ki movement ko follow karna sikhaye market ki movement ko follow karne ke bad Hamen market Mein analysis ko istemal karna chahie Is Tarah Ham nuksan Ko khatm kar sakte hain aur Achcha profit hasal kar sakte hain forex market se Forex Mein Ham Raat Mein yah Din Mein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham ismein daily trade abhi kar sakte hain aur ham weekly trading bhi kar sakte hain Hamen Apne capital ke mutabik market Mein trades open Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

          Forex trading main EUR USD aur GBP USD sabse best pairs Hote Hain trading Mein kam Karte Waqt Hamen Insaab pair Ka acchi Tarah se knowledge hassil kar lena chahie aur Market Mein trade Lagate Waqt in pairs ko hi select karna chahie aur in pairs per trade Lagate Waqt Apne account ko Jarur check kar lena chahie Agar aapka account mein balance jyada hi tabhi aapko in pairs per trade Lagani chahie aur Agar aapka balance kam hai to use Waqt aapko in pair per kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie Kyunki yah bahut hi strong pair Hain isliye in ke liye Jyada balance Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai Agar hmere pass balance Jyada Hoga tabhi Hamen Achchi trade Laga kar ine se bahut hi Achcha bonus Haasil kar Payenge

          Hamen market Mein trade lagatar market ine donon jodon per hi Lagani chahie Kyunki ine per treading karna Hamare liye bahut hi best sabit hota hai Kyunki Jab Hamen Padre Lagate Hain To Ham in Se Achcha profit Hasil kar lete hain Jab inke separad Jani currency ki kimat khareed aur kimat frouckht mein Fark kam Hota Hai To Ham is cross currency ki market Mein acchi Tarah Se trading kar sakte hain Jiski vajah se inke separad Jyada Ho Jaate Hain Hamen market ki movement ke hisab se hi in Juniper trade Lagani chahie Agar market ki Movement in ke according bahut hi Tej chal rahi hai To Hamen use Waqt market Mein Apni trade Lagani chahie use Waqt ham ine Se Achcha profit Hasil kar Payenge

          Hamen Forex trading Mein kam karte waqt market ki movement ko samajhna Hamare liye bahut hi jyada Jaruri hota hai Kyunki market ki movement: ki agar Ham Apna Kam kabhi bhi acche tarike se nahin kar paate Ho Nahin use Mein acchi success se Hasil Karya paate Hain market kiss Trend Mein move kar rahi hai up Trend main move kar rahi hai ya FIR downtrend kar rahi hai ya fir market sideway move kar rahi hai ine sab chijon ka jaana Ek trader ke liye bahut hi Jaruri Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

            Forex trading main currency pair main trading karny sy hum log ache earning kar sakty han q k currency pairs main both kam movement hoti ha jis sy is main risk bi both kam hota ha is ley humy ziada mehnat kar k acha knowledge or information hasil kar k trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken or earning kar saken
            EURUSD
            Forex trading main EURUSD both important pair ha is main trading kar k hum log ache earning kar sakty han or forex trading main EURUSD ka spread bi kam hota ha jis sy hum log ache trading kar k ache earning kar sakty han forex trading main jtni ziada mehnat karny gy to hum log utny he ziada mehnat kar k kam hon gy forex trading main humy ache analysis karny hon gy ta k hum log behtar trading sy ache earning kar saken or forex trading main kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to hum log ahsani sy kamyab ho saken gy
            GBPUSD
            Jase EURUSD important ha wasy he GBPUSD bi both important han is ley humy chae ha k log behtar planning or strategy sy trading karny or forex trading main ache earning k ley behtar trading karny ta k hum log kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to hum log utni he ziada fayda hasil karna ho ga ta k hum ache earning kar saken forex trading main humy knowledge or experience hasil kar k trading karni ho ge forex trading main humy ziada ahtiyat sy trading karni ho ge tab he kamyab hon gy
            • #7 Collapse

              Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

              Maximum members apni trading ko regularly continue kar rahe hain trading ko acchi tarah Se continue kar lene ke liye koi sa bhi ek pair select kar lena hota hai aur uske bad hi koi member apne trading ko acchi tarah Se continue kar pata hai ki selection bahut important hai aur pair ki selection ke bad hi members ki trading bhi unke liye beneficial Ho party hai jab koi bhi trader new hota hai to usko ek achcha start lene ke liye currencies per apni trading ko continue karna hota hai aur jab currencies per Koi member apni trading co continue karta hai tu is tarah Se uski trading main risk involved nahin hota currencies per trading karne se acchi practice continue ho rahi hoti hai aur is tarah Se live market mein Koi bhi member apni trading ko kar pa Raha hota hai aur is tarah Se members mein confidence bhi develop hota hai dear member yah donon bahut acche pair hain aur agar koi bhi in per apni trading co continue karega to unko in per trading karte hue maximum useful results Mar jaenge kuchh pares aise hote Hain ki Jo maximum members ke selected pears hote hain aur members un per apni trading ko karne mein like karte hain aur is tarah Se jab members on pairs per trading co continue karte Hain to members ko trading mein koi problem nahin hoti aur unki trades profitable ho rahi hoti hain EURUSD and GBPUSD ye waly donon pairs ke bare mein maximum members apne analysis form per share karte hain aur agar an analysis per Koi member acchi tarah Se focus karega to Inka trading karne mein members ko problem nahin hogi
              • #8 Collapse

                Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                Han g jnb currancey mein sb sy best yahe pairs hain sb sy best EUR/USD hai because is pair mein bahut bari tadad mein sellers and buyers aty hai trading seasion mein ,,,,
                Is ki waja kam spread aour feverable pair hai ,,,,aour yeah bahut sary ham jaisy traders ko aik acha seasion mubaya krta hai trading k liay ,,,,aor yeah ap kisi seasion mein again moqa daiti hai ager ap ki trade phans gai hai ,,,,,
                Yeah aik dosary lafzon mein trader freindly slow pair hai,,,,,main mostly isi pair ka use krta hn ,,,, but is k muqably mein GBP/USD bahut speedy sy movent krny wala pair hai yeah ap ko sambhalny ka mooqa ni daita ager phansy hovy hin aour is ka spread bhi qadry ziada hai ....
                • #9 Collapse

                  Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                  my dear friend forex trading k business main international currencies main trading pairs hoty hain jin main hum apni trading kar skty hain or profit lay skty hain forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu forex min un pairs main trading karni chahye jis main hmain acha profit mily or forex main hmain apni trading main kam spread waly pairs main apni ko bahter kar skty hain forex trading main market hmain kam spread main strong pairs deti hai jis main hum apni trading kar k kamyab ho skty hain or apni achi earning kar skty hain forex trading aik best online trading ka business hai jis main hum jitna bhi forex main mahnat karengy or planning k sath apni trading karengy tab he hum forex main kamyab ho skty hain or apni trading main achi earning kar skty hain forex main jub hum apni trading ko market k hisab se apni trading karty hain tab he hum forex main acha profit lay skty hain or achi earning kar skty han forex ki learning or knowledge ki base par he ap market ko smjh skty hain jis main ap achi earning kar skty hain forex ka business aik risky business bhi hai jis main ap ko risk manage kar k he apni trading krna hoti hai aghr ap zayda risk k sath apni trading karengy tu he ap bahter trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex k business ko bahter karny k liye aghr hum demo account main apni trading ki practice karen jub hum trading ki practice karengy tab he hum real account ki trading ko bahter kar skty hain or acha profit lay skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                    AOA dear friends jaisa ki aapko pata hai ki EURUSD aur GBPUSD
                    donon currency pairs Hain aur ham en per apni trading bhi karty hean aur Dear friends EURUD/GBPUSD pair aik major pair hy is ka spread bahoot kam hy moment k achi hoti hy aor aik smooth trend ma hoti hy , forex teacher ya old trader b humisha yehe kehty hy k kam spread waly pair pe trading kery takeh profit zeyada ho mjy ye pair bahoot pasnd hy app ko ye pair kaisa lagta hy aur pair boht acha boht zaida long up down hota hai ahtyat karny hoty hai trade phans b jata hai behtar hai soch samjh kar trade kare game na khailain phir aap kamyab rahay ga aur Forex trading main kisi bhi ek pair ko trading k liye fix na karain bulkeh 4 say 5 pairs ki ek list bana aain jin ka spread kam ho (experience zayada honay per pair ki tadaad barha bhi saktay hain). Trading kartay waqt woh pair select karain jis main achi Tredning horahi ho kiyon keh baaz dafa asia hota hay keh EURUSD/GBPUSD ek tight range main hota hay, aisi soorat main is per trade karnay say koi khaas faida nahi hoga aur Jnb aap nain bht achi baat batayi hai baaqi jitnain bhi pair hain in PR spread bht ziada hoga hai or Jo log gold ka bol rahay hain to bhai Jan woh bht risky hai account k liye aap gold or oil trading say jitna door rahogay itna hi faida hoga aur forex trdaing main UROUSD /GBPUSD main boht achi trdaing hos kti hai q k ayh sub se zeyda trdaing pair hain es main boht he trdaing hoti hai or har trdaor es main achi trdaing kar leta hai or acha profit bhi gain kar leta hai es liye aghr tu trdaing ki bat hai tu espair main achi trdaing ki ja skti hai yah sub se zeyda trading hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                      Assalamu Alaikum dear Forex members Jaisa k is review me GBPUSD for or EURUSD ke bare mein Byan Kiya gaya hai Agar aapane in currencies ke bare mein pahle a Itna Jyada Nahin Suna to aaj main aapko in ke bare mein thoda batata Hun Ki ye pair kis kisam ki hai aur yah aapke liye Kitna faydemand ho sakte hain

                      Euro USD
                      Is me Euro currency EUROPE ki hy or USD ki currency hai United State ky dollar hai Jab EURO ki currency strong hoti hai aur usmein buyers Jyada a Jaate Hain To vah upper side pe move kar Jati Hai us Waqt United State ki currency down Ho Jaati Hai Aur vo downward move karna Shuru kar deti hai

                      Tu Is Tarah aap in ki news sun ke acchi Si trading kar sakte hain Jab aapko EURO aur USD ke bare mein pata Chale K in me se kaun si chiz down Hone Wali Hai To aap aasani se is per trading Karke Apna profit nikal sakte hain Kyunki Yahi Ek loose point Hota Hai jisse Hamen pata chal jata hai yah sab Kuchh Hamen news se aasani se Mil Jata Hai Hai Lekin uske sath Agar Ham Apne analysis Laga Le Tu Hamara aur jyada fayda ho jaega aur Hamari acchi tarike se pareshan ho jayegi aur ham loss ko avoid kar Sakenge aur Jyada Se Jyada profit gain kar Sakenge

                      Ab Ham baat karte hain GBP USD ke bare mein

                      GBP currency jo Hai Asal Mein British ki currency kehlata hai Kuchh Logon Ko Iske bare mein pata nahin Hota aur vah confuse Hote Hain K ye currency pata nahin kis Mulk Ki Hai To yah British ki currency Hai ye bhi USD ke sath combination Mein Chalti Hai Jab British ki currency Jyada strong Ho Jaati Hai to USD ki currency down Hona Shuru Ho Jaati Hai

                      Aise Hamen Pata Chalta Hai ki donon currency mein se jo bhi strong Hogi to dusri wali currency Hamesha down hi Jayegi isliye Ham is se bhi bahut acche se trading kar sakte hain lekin iske liye aapko pahle knowledge or experience Hasil karna hoga news ko Hamesha sun k trading Kiya Karen Kyunki news se bahut Kuchh Hamen Mil Jata Hai jisse ham log usko avoid kar sakte hain

                      Ummid hai aapko ine donon currencies ke bare mein acchi tarike se pata chal gaya hoga to aap Jarur in ke bare mein Majeed search Karen aur apne knowledge or experience Mein izafa Karen Taki aap Aane Wale Waqt mein Apne account ko profit se increase karte jaen aur loss se bachte Rahe

                      Jab ap in currencies per trading Karte Hain to aapko yah Pata Hona chahie ki aapke pass $10 se upar ki amount honi chahie Kyunki $10 Se Jab Hamara kam Hogi to aap in per trading nahin kar Sakenge aur yah currencies bahut Tezi Se Move Karti Hai Jab Bhi yah Jyada movement kary to aapko Har Waqt online Rahana chahie tab aap apny loss aur Profit ko acche tarike se dekh Sakenge aur handle kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                        assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aap bilkul theek ho rahe hain aisa hi hai kyunki agar aap in pairs per investment karenge to aapko bahut achcha poppit mil sakta hai kyunki unki movement bhi bahut fast hoti hai jis per currency ki munh pass hogi jaisa ke aapke pass crude oil hai crude oil ki bhi movement bahut fast hoti hai aur agar aap usko soch samajh Kar trade karenge to aap bahut achcha profit Kama sakte hain lekin agar aapke pass market information nahin hai to aapko kabhi bhi anpadh per trade nahin karni chahie jinki movement bahut tej hoti hai kyunki agar aapke pass market information nahin hai aur aap use per trade kar rahe hain jiski movement bahut jyada post hai to aapko loss hone ka bhi khatra hota hai kyunki agar aapko market ki samajh nahin hai aap market candlesticks ko dekh kar trading nahin karte aap ko nahin pata ke market indicators kya hote Hain main yah aapko nahin pata ke kaun sa analysis kab use karna hai to aap kabhi bhi in pairs per trade na Karen kyunki agar aap and trade karenge to inki moment kyon ke bahut fast hoti hai to aapko loss jyada se jyada ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: EURUSD aur GBPUSD Sab see best pair hain

                          bahut hi achcha sawal kiya hai aap ne mere knowledge ke mutabik Forex me Taman pair hamesha achy hoty hen lekinaik baat Yaad dakhna chye Kay analysis jiskay achy hongy apko usi kafaida Hoga profit maximum hasil krny kay leay hamesha analysis Lena must hen Euro USD aur GBP K pair par trading Karte Hain Kyunki uski movement Jyada fast nahi hoti hai aur Iske analysis bhi Asan Hote Hain aur isme trading ke liye Hamein big capital ki bhi Zaroorat Nahin Hoti Hai Ham km bonus ke saath bhi is par trading kar sakte hain aur Jab Hum Forex ko start Karte Hain Jab Hum New hote hain to Hamein Hamare seniors sabse pahle preferr hi Yahi pair Karte Hain because iski movement bahut hi normal hai phr jab Hamne is se acha experience ho jata To Ham Baki pairs ko bhi trading ke liye use kar sakte hain EUR USD hain yah strong piar many jaty hai en ko major pair k name se bhi jana jat ahi USD currency k gird yah pori forex ghomiti hai es liye es pairs main trading kar k hmain achi eraning mil jati hai es main marke bhi zyda risky nahi hoti hai or na hez yda fast hoti hai es liye apni trading main aghr acha profit eran krna hai tu es pairs main trading karen Euro USD K pair par trading Karte Hain Kyunki uski movement Jyada fast nahi hoti hai aur Iske analysis bhi Asan Hote Hain aur isme trading ke liye Hamein big capital ki bhi Zaroorat Nahin Hoti Hai Ham km bonus ke saath bhi is par trading kar sakte hain aur Jab Hum Forex ko start Karte Hain Jab Hum New hote hain to Hamein Hamare seniors sabse pahle preferr hi Yahi pair Karte Hain because iski movement bahut hi normal hai phr jab Hamne is se acha experience ho jata To Ham Baki pairs ko bhi trading ke liye use kar sakte hain EUR USD hain yah strong piar many jaty hai en ko major pair k name se bhi jana jat ahi USD currency k gird yah pori forex ghomiti hai es liye es pairs main trading kar k hmain achi eraning mil jati hai es main marke bhi zyda risky nahi hoti hai or na hez yda fast hoti hai es liye apni trading main aghr acha profit eran krna hai tu es pairs main trading karen experience gain ker lety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye as mien hamain khud k experience ko use karna hota hai or hamain as mien aa ker earning hasil hain to apko chiye key ap currency pairs par tarding karin EUR/USD pe trade karinq key ye mejor pairs bahot he acha pair hai is se hamen makret ki judgement jaldy ho jati hai ye bahot he acha pair hai is main perfect traders trade karty professional traders hi ki favourite currency pair hai aur hua is main trade karna bahut Pasand karte Hain yeh ek aisa yeh hai jisme in kaam karna bahut aasan hai aur iss ko samajhna bahut easy hai aapko chahi ke is main trading ki practice Karen yeah risk free pair hai newtraders ko is main

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X