♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???
    Assalamu alaikum dear members.
    Mera Review forex frum k Demo account pay mabni hy .

    Instaforex Demo Account
    Dear members jab ham forex frum ko join karne ke liye Ye Hamen demo account ki jarurat padati hai aur account Hamen Apne broker se free Of cost Milta Hai.
    Is per Ham apni e mehnat Karke learning karte hain aur Forex form ke bare mein information Hasil Karte Hain. Is per Ham apni learning Hasil karte hain Apne senior ke ped aur post ko acche tarike se read Karte Hain Ki Forex form kya hai Forex per mein kya kya chij hai small Hoti Hai Forex unke bare mein kin kin Baton Ka Dhyan Rakhna chahie Forex formatting ke liye kya karna chahie mungfali ki sim ki guftgu ko Ham rate Karke Apna knowledge improve kar sakte hain.

    Dear members demo account forest form per Hamare liye Kaisa platform Hai Jis per ham Forex form ke bare mein acchi tarike se learning aur knowledge Hasil Karte Hain Forex per main demo account Hamare teacher Jaisa hota hai Jaise Hamen teacher Shuru mein sikhata hai ki Hamen Ham kis Raste hain.chalenge To Ham Kamyab Nahin gay Kisi Tarah Forex per Diya Mein Yahi Kahta Hai Ki ham Kis Tarah Forex form ko learning Karke apne aap ko successful banaa sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

    dear jaisa k hume pata ha k demo account hamre liye eik zabardast onlines account ha hum is mn trading ki practice kr sakte hein jitna acha hum is mn work krein gein jitni asani se kam krein gein utni hi jaldai asani se kameyab ho sakte hein is mn hume tecnically analysis ur fundamentally analysis ko fallow krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha instaforex eik zabardast business ha is mn hum tab hi eik achy trader ban sakte hein jab hum sahi menat krte hein ye hamre liye eik zabardast business ha jitni achi hum menat krte hein utni hi jaldi hum kameyab b e ho sakte hein demo account mn jitni lerning krein gein utni hi asani hogi is mn kameyab hone mn hume daily work krna parta ha is mn kameyab hone k liye
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

      har broker ka aik apna demo account bhe hota hae jis main ap trading ko seekh sakte hain isi tarah se instaforex ka bhe aik apna demo account hae jis main tamam wo commodities or currencies or indices hain jo ke is ke real account main hae to is waja se yeh bahut he acha hae hamen is main kam karna cahiye hum jitna zayada is main trading k practice kar jate hain to hum is main successful ho he jate hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum is main jitna zayada sahe tarah se kam kar kjaya karte hain to hum is main kamyab ho jate hain to trading main bas sahe tarah se acha kam kara karen jo log is main ache tarah se mehnat ke sath kam karte hain wohe to is main kuch na kuch to gain karte he hain bas hamne kabhe bhe is main apne kam ko nhe chorna cahiye agar hum is main apna kam chor he jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se mehnat kara karen hum jitna zayada is main kam karte hain isko time dete hain hum is main utna he success bhe to hasil karte he hain to bas is main jitna ho sake ahe trah se kam kiya karo take yahan se kuch na kuch to success gain kar sako ap is main agar kam ko ache tarah se kar jate ho to ap is main kuch na kuch to gain karte he ho tab he to ap is main kamyab ho he jaya karte hain agar hum pehle he din se is main mehnat karte hain to bas hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke sahe tarah se ache tarah se is main apna kam karna cahiye take kamyab ho saken
      • #4 Collapse

        Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

        Insta Forex Broker Jo Kay Traders kay Liy Boat Say new Programe Lay kay ata rehta hai or Insta Broker Ak Boat he Old Or trusted Broker Hai iss Liy humy Iss Broker Main boat Say Account Use karny ka Moqa milta hai or Sath he Sath humy Demo Account Ke Be Saholat Myassar ati hai Iss liy hum Ko Insta Forex ka Shukar Guzar Hina Chaye or iss Baat kay liy Kay Humy Instaforex Ke Badolat he Forum Use karny ka Moqa Milta hai..


        InstaForex Demo Account

        Insta Forex Main Demo Account Ko aap apni marzi Say Chose kar sakty hain orr jiss Hissab say aap ko Real Account Manage karna Ho or real account Use karna Ho aap Ko Demo Account Be Wesy he Chose karna Chaye Ku kay ager Aap Ke Practice Or Ho ge Or Demo Account Ke setting Or Ho ge Toh aap Ko Real account Ko manage Karny main Mushkil Ho sakti hai iss liy koshash Kiya karein kay Demo Account Ko Wesa He Sysytem Chose kiya karein jaisa aap ka real Account hO or Practice Ko yaweni bnaya Karein Insta Forex Main Aap Mt4 Or Mt5 Kay Demo Account Use kar sakty hain or iss Main Currency trading kay ilawa Ap Metal Pe Be Trading kar sakty hain..

        Aap ko metal per Trading karny say achi Earning Ho jati hai or aap ko Account KO manage karny main Koi Pershani nahi hoti hai iss liy aap ko Learning or Practice Demo account per He karna Chaye tab he aap Real main Acha profit Gain kar sakty hain.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #5 Collapse

          Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

          Assalamu Alaikum Umeed karta hun ke aap khairiyat se Honge aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Mein Jab Ham participate karte hain ismein Apna business start Karte Hain To Hamen demo account ki jarurat Hoti Hai demo account Ek bahut hi Achcha aur Bada platform Hai Jis per Ham Forex forum mein kisi bhi chij ke Hawale se knowledge Hasil kar sakte hain ismein knowledge hasil karne se Ham professional trader Ban sakte hain expert ban sakte hain aur ham best trader Bankar ismein Achcha profit hasil kar sakte hain is main 3 se 4 manth classes lene ke bad Aam professional trader Ban sakte hain senior members Jo Aaj successful Hai vah demo account hi Ki badolat Hai trading sikhane ke liye demo account bahut Achcha platform hai YouTube Google par search karke Ham Forex forum ke bare mein knowledge Hasil kar sakte hain lekin vah knowledge Haasil nahin kar sakte Jo Hamen fayda pahuncha sakti hai vah knowledge Hasil nahin kar sakte Jo Hamen best trading Sikha sakti hai aur knowledge Hamen demo account per hi mil sakti hai demo account per ham practice kar sakte hain experiment kar sakte hain aur real account mein Ham demo account se sikhiye knowledge per Amar Karke business ko start Karenge To Hamen Hamesha profit Hasil Hoga Hamare lossNahin Honge instaforex Mein demo account ko aap apni Marzi se choose kar sakte hain demo account main learning aur practice mehnat se karne chahie Is Tarah Ham real account mein achha profit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

            Assalamu Alaikum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhai jaan in staff Forex broker Joker trailer ke liye bahut se new program Leke aata rahata hai aur in stock broker Ek bahut hi old aur Trusty broker hai isliye Hamen is broker mein bahut se account use karne ka mauka Milta hai aur sath hi Sath Hamen demo account ke Teesra buriya Mein Aksar aati hai isliye Ham Ko instaforex Ka shukr Gujar Hona chahie aur is Baat ke liye ki Hamen instaforex ki badolat hi form use karne ka mauka Milta Hai

            Instaforex demo account

            Instaforex mein demo account ko aap apni Marzi se choice kar sakte hain aur Jis hisab Se aapko rail account manage karna ho aur real account use karna ho aap aur demo account bhi vaise hi choice karna chahie Kyunki agar aap ki practice aur Hogi aur demo account ki setting aur Hogi to aapko rail account ko Main Mushkil ho sakti hai isliye koshish Kiya Karen ke account ko vaise hi system choice Kiya Karen Jiska Jaisa ke aapko rail account aur practice Ko Banaya Karen instaforex main aap MP4 aur mp5k demo account use kar sakte hain aur ismein currency trading ki alava aur mental payment

            Aapko mental kar training karne se acchi Army Ho Jaati Hai Aur aapko account ko manage karne mein Koi pareshani Nahin Hoti isliye aap cal learning aur practice demo account per hi Karni chahie tabhi aap frame Mein Achcha profit gain kar sakta
            • #7 Collapse

              Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

              Walekum assalam yas Dear aapane Sahi kaha hai demo account Hamen instaforex broker ki taraf se free of cost facility provide ki ja rahi hai instaforex broker Ek Vitran broker hai aur uski log instaforex broker hi trading ke liye choose karte hain yah Hamen different facilities provide Karta Hai Jin Mein Ek demo account hai demo account ke jariye Ham Apne trading practice ko Achcha banaa sakte hain specially new Aane Wale members ke pass trading ke about Itna Jyada Na Lage Aur experience Nahin Aata Jiski vajah se vo real account mein bahut jyada loss kar Jaate Hain aur sometime to account Divas ho jata hai lekin agar aap Chahte Hain ki aap kam se kam time mein acche trader Bane to iske liye demo account accha sabit Hota Hai

              Isiliye counter trader Banane Mein aapki bahut help Karta Hai demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aap is per difference tri-cities Banakar aur indicators ko use Karke acchi trade practice kar sakte hain apni signals ki confirmation ke liye trading ke liye chart pattern ko use kar sakte hain yah Har members ke liye Ye jaruri hai ki vah pahle trading ke liye demo account use Karen Uske bad hi real account per kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                Salam dear members jiaapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai ji jaise ki aap ko pata hai ki instaforex ki taraf se hamen demo account Diya gaya hai aur jab Ham dam account per practis karte Hain to tabhi Ham trading mein kam job ho sakte aap ko pata hai ki hamen instaforex ki taraf se bilkul free demo kaun Diya gaya hai aur ham is per kisi time bhi practice kar sakte hain jab aapka Dil Kare abdomen kaun per practice kar sakte hain isliye aapko chahie ki demo content through practice Karen kyunki jab tak ab trading mein expert nahin banenge aapka Pakistan forex forum per kam karne ka koi fayda nahin hota isliye aapko chahie ki yahan per mehnat Karen tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .

                isliye aapko chahega jitna jyada itna achcha apna time in West karenge tabhi aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki achcha kam Karen jab Ham proper planning ke sath trading karte hain demo account per practice karke jab trade open karte Hain to hamen jarur kamyabi aise karte hain iske sath aapko per Punjab demo account per practis karte Hain to aap pata hai ki hamen demo kaun per bhi vahi lot size rakhna chahie Jo humne real account per rakhna hai tabhi aapko apni trade ki proper condition samajh jayegi tabhi aapas mein achcha profit hasil kar sakte hain.

                is tarah proper achcha kam Karen tabhi aapas mein kamyab honge isliye aapko chahie ki mehnat Karen itna achcha aur soch samajh ke Ham kam karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko Saddam account abhi apna time jarur invest karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                  Salam dear all members instaforex Ek bahut Achcha broker hai jo Hamen Bahut Si facilities provide karta hai hi is Mein Dam account Ek Aisa platform hai Jis per aap regular practice Karke trading Mein expert bante Hain instaforex mein Hamen yah opportunity provide ki gai hai ki Ham daily basis per demo account per Jyada Se Jyada practis Karen isliye Ke Jab Ham real account per trading Karenge To Hamen main experience Hasil ho jaega aur hamare pass Jyada knowledge Hoga trading ke bare mein.

                  Demo account per Ham Jitne Bhi practis Karte Hain usmein Hamara jo bhi loss hota hai Hamen usmein tension lene ki jarurat Nahin Hoti Kyunki vo just Ek demo account Hota Hai aur use per practis Karke Hamen yah Idea hota hai ki agar Ham real account per ISI Tarah kam Karenge To Hamen Kis Tarah profit aur Kis Tarah loss ho sakta hai isliye demo account per practice bahut jaruri hai Dam account per practis Hamen Ek best trader banati hai Iske practis karne ke bad Jab Ham real account per trading Karte Hain To Hamen both skills ke bare mein knowledge isliye demo counter practis Karte Rahane se Ham expert trader Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                    Forex business main kamyab hony k lay buht zyda work time mahant ki zurart hotii hy wrna as main kamyab hona koi asan kam nii hy as lay sub say phly forex ko join kary us pay mahant k sth time day kr us ka khowlage increase kary jab tk ap k pass Forex k related khowlage ni hoga ap k lay as pay kam karna buht mushkil hoga as lay phly information gain kry samjy phry practice kary jass say ap ka experience strong hoga ap ko marketing karna atii hn ap ka treading analysis buht strong hona chye jab tk ap k pass analysis nii marketing karny ki skills nii hy khowlage nii hy us wqt tk ap kamyab ni ho skty as lay sub say zyda apni practice experience khowlage mah k sth hardworking pay attention k sth fresh mind k sth time day kr work kary jass k bad ap ki kamyabii yaqeenan hogie wrna as main losss nuksan nakmii or time weste karny k swa kuch bhi hasil ni ho skta......
                    • #11 Collapse

                      Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                      demo account kisi bhe broker ka ho is se koi bhe farq nhe parta hae hamen bas is main kuch hasil karne ke liye kam karna cahiye tab he to hum is main kamyab ho jate hain lakin hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen take hum is main experience hasil kar saken hum jitna zayada is main dil se kam kar jate hain to hum is main success hasil karte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main kuch na kuch to hasil kar he lete hain bas hamen is main cahiye ke hum is main mehnat karen di se kam karne ke liye take hum is main kuch na kuch to hasil kar saken tab he to hum is main kamyab ho sakte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main esa he kam kara karen take hum is main success gain karte rahen to is tarah se he to hum is main kamyab ho he jate he hain bas tab he to hum is main kamyab ho sakte he hgain bas hamen bhe cahiye ke hum is main jo kam karen wo is main karte rahen jitna acha hum is main kam kar lete hain to hum is main success hasil kar lete he hain to is tarah se he to hum is main kamyab ho he lete hain q ke hamen bhe pata he hjae ke yeh business hae is main hum jitna ache tarah se demo account ka use karte hain to is main hamara apna he faida hota hae or is tarah se he to hum is main kamyab ho he lete hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte howe kam karma ho ga take hum is main kuch gain kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Duwa پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum dear members.
                        Mera Review forex frum k Demo account pay mabni hy .

                        Instaforex Demo Account
                        Dear members jab ham forex frum ko join karne ke liye Ye Hamen demo account ki jarurat padati hai aur account Hamen Apne broker se free Of cost Milta Hai.
                        Is per Ham apni e mehnat Karke learning karte hain aur Forex form ke bare mein information Hasil Karte Hain. Is per Ham apni learning Hasil karte hain Apne senior ke ped aur post ko acche tarike se read Karte Hain Ki Forex form kya hai Forex per mein kya kya chij hai small Hoti Hai Forex unke bare mein kin kin Baton Ka Dhyan Rakhna chahie Forex formatting ke liye kya karna chahie mungfali ki sim ki guftgu ko Ham rate Karke Apna knowledge improve kar sakte hain.

                        Dear members demo account forest form per Hamare liye Kaisa platform Hai Jis per ham Forex form ke bare mein acchi tarike se learning aur knowledge Hasil Karte Hain Forex per main demo account Hamare teacher Jaisa hota hai Jaise Hamen teacher Shuru mein sikhata hai ki Hamen Ham kis Raste hain.chalenge To Ham Kamyab Nahin gay Kisi Tarah Forex per Diya Mein Yahi Kahta Hai Ki ham Kis Tarah Forex form ko learning Karke apne aap ko successful banaa sakte hain
                        Dear demo account bahut hi important account hota hai agar Ham Forex ke upar demo account open karke trade practice Nahin Karte aur ham junior trader Hai To Jab Ham real account ke upar trading Karenge aur metatrader 4 related Apna knowledge complete Karenge to is Dora Naam Kafi loss Karenge Kyunki Jab Ham market ke andar trade entry-exit lete hain ya trade ko modify karte hain yah pending orders ko please Karte Hain To in Sab ke andar Hamari time management itni acchi Nahin Hoti Jiski vajah se Hamen loss ho jata hai isliye brokers Apne a traders ko demo account Hain Taki vah pahle Shuru Mein Kuchh time ke liye demo account ko use Karen aur uske upar trade ki is equation ko acche tarike Centre stand Karen aur metatrader 4 ke related jitne bhi helping tool se unke related bhi apna knowledge complete Karen aur Market mein right time per right use karte hue Ek Achcha aur handsome profit earned kar sake isliye demo account ko Khud Hi import Ne Kaun hota hai Iske bagair Ham kabhi bhi trade ko Sikh Nahin Sakte.

                        Instaforex demo account se Hamen successful learning the Hogi Jab Ham isko minimum balance ke sath open Karen aur Aise balance ke sath open Karen Jis balance ke sath Ham real account ke upar trading Karenge aur example Agar Ham Apne real account ke upar $200 ke sath trading kar rahe hain karna Ja Rahe Hain To Hamen demo account bhi $200 Se Hi open karna chahie Taki Jab Ham daily basis padam account ke upar chart pattern ko follow Karenge aur indicators ka use Karenge aur trade analysis karne ke bad Jab apni trade active Karenge to iske sath Hamen money management or risk management ko bhi follow karna bahut Jaruri hota hai agar Ham use 200 balance ke liye apni money management hottest management ko acche tarike se practice kar lete hain to Jab ham real account per bhi Jaenge To Hamen shaved p**** balance ke liye management karne ke liye extra steps Nahin Lene padenge Jiski vajah se Ham Ek Aasan aur tar Mein update kar sakte hain.

                        Trade analysis ke andar Ja demo account ka istemal sirf junior member hi nahin Karte balke senior members bhi last time Takia jab tak Ho trading Karte rahte hain iska istemal Karte rahte hain Kyunki Jab Bhi Re Hai machine remember bhi trading karta hai aur new trading strategy banata hai to vah sabse pahle Dam account per check Karta Hai Taki vote strategy agar koi problem hai yah Kahin Bhi Koi Kami Hai To usko Bura Kiya Ja sake isliye real account per Nahin try kra Ta ki use per Lo Na Ho Jaaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                          dear jaisa k hume pata ha k demo account hamre liye eik zabardast onlines account ha hum is mn trading ki practice kr sakte hein jitna acha hum is mn work krein gein jitni asani se kam krein gein utni hi jaldai asani se kameyab ho sakte hein is mn hume tecnically analysis ur fundamentally analysis ko fallow krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha instaforex eik zabardast business ha is mn hum tab hi eik achy trader ban sakte hein jab hum sahi menat krte hein ye hamre liye eik zabardast business ha jitni achi hum menat krte hein utni hi jaldi hum kameyab b e ho sakte hein demo account mn jitni lerning krein gein utni hi asani hogi is mn kameyab hone mn hume daily work krna parta ha is mn kameyab hone k liye
                          • #14 Collapse

                            Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                            Assalamu Alaikum Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki Forex forum Ek worldwide online profitable business hai aur ismein kamyabi Hasil karne ke liye ISI ke din hue Ek platform demo account per practis karte hain usmein Tamam knowledge Hasil karte hain instaforex Kahiye best platform Hai Is par kaam karne se Ham bahut se knowledge aur confidence bhi Hasil kar sakte hain ismein Jo hamare pass experience aata hai vah kis aur Business mein Ham Hansi nahin kar sakta yah 24 ghante Hamare liye available hota hai Din Ho Ya Raat Apne kaam se Parik hokar Ham is per kam kar sakte hain aur bahut acche earning bhi Hasil ki Ja sakti hai usko join karne se Ham apni life ko set kar sakte hain demo account per practis karne se Ham bahut acchi knowledge Hasil kar sakte hain demo code per practis karne se Ham expert trader Bhar sakte hain professional trader Bankar Jab Ham forex market Mein kam Karenge To Hamen Hamesha success Milegi Ham Unka maybe Hasil Karenge aur acche ending bhi Hasil Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ♨Ye Review, instaforex Demo account, pay Mabni hair???

                              Trading ke field Mein demo account ki bahut jyada ahmiyat Hai Dosto agar aap Kisi bhi broker jaen karte hain yah Kahin per bhi Jaate Hain ya koi bhi trader aap use karte hain install karte hain to aapko Har Jagah per sabse pahle 2 options Diya Jaate Hain To aap isliye Diye Jaate Hain Ki Jyada Se Jyada customers ko attract Karen aur Jyada Se Jyada facility tab tak customer Ko Diya Jaaye aapko demo account Diya jata hai aur real account ka aapke naam ko diya Jata Hai account Khol sakte ho open kar sakte hain vah demo account bhi aur real account bhi demo account mein Yahi hota hai ki aap ko free mein ek lakh Tak yah vichar Ladka ki currency Di Jaati Hai Jis per aap trading kar sakte ho lekin Dosti yah Baat Yad Rakhi ki yah currency jo hoti hai ki aap Dal nahin kar sakte iska fayda Agar Jyada Se Jyada bhi ho jaaye to Aap Ke Liye Koi fayda Nahin ho raha nuksan Bhi Jyada se jyada ho jaaye aapko yah even aap hi class ke 100000 lakh Ho Jaaye aapko to ismein Aapka bilkul Bhi nuksan Nahin Hai Kyunki yah sirf digits hote hain aur aapko practice ke liye Diye Jaate Hain iska aap ke upar Koi nuksan ya fayda nahin aata to do Piya aapko practice ke liye Diya jata hai isliye ki aap Jyada Se Jyada effect Karen aur demo account se aapko bahut jyada Kuchh sikhane Ko Milta hai aur demo account perfect karne ke bad hi aap behtarin trader Ban sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X