Jaiza : Forex trading k lae Homing Pigen Candlestick Pattern ki complete information.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza : Forex trading k lae Homing Pigen Candlestick Pattern ki complete informat

    No doubt Dear mate aap nay Jiss candle Kay bary main apna Knowledge Share kiya hai iss main Humy Infornmation lazmi Hasil karna Chaye ku kay iss Candlesticks pattern main be Market kay reverse hony kay chances Hoty hain Humy Market Ko Achy say Trade karny kay liy humy Market main Candlesticks Pattern kay bary main Knowledge Hona Boat Zrori hai tab he Hum Perfectly iss pattern ko trade kar sakty hain or baqi pattern ko Be Understand karna Zrori hai iss liy aao uny be Achy say understand karny ke zrort hai..

    Bullish Homing pigeon


    Dear mate aap nay nay jis pattern Kay bary main knowledge Share kiya hai Wo ak Bullish Reversal pattern hai jiss ke help Say aap Long Position main entry place kar sakty hain or Acha profit Gain kar sakty hain iss Pattern ko Recognize kay liy aap ko is pattern Ke Shap kay bary main knowledge hona Zrori hai Jab tak aap iss Candlestick pattern ko achy say Understand nahi karty aap ko iss per Trade nahi lgana chaye.

    Iss Pattern main Strong Bearish Trend kay Support Zone per Two Bearish Candle Form Hoti hain jinn kay Form hony kay bad aap ko Next Third candle is Ke Body jitni he Form hoti nazar ati hai jo kay Bullish hoti hai or Iss Kay bad he aap ko Long Position main Entry place karna chaye chaye or Profit target sath karna Chaye .lekin aap ko kabi be Candlesticks Pattern per Trust kar kay Trades nahi lgana Chaye hamesha Rules Ko be Follow karna Chaye or tab he profit Acha Ho sakta hai..
     
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading k lae Homing Pigeon Candlestick Pattern ki complete informat

      dear forex market mein candlestick patterns ki bahut sari types available hoti hai magar humko aise pata news karne chahie Jo petrol is market mein mostly used ho rahe hote hain agar Ham aise pattern per trade karte Hain Jo is market mein jyada trade dete Hain to Ham is market mein apne account mein raksha profit bana sakte hain forex market mein humko apna account parichay craft banane ke liye in patterns ko dekhkar kam karna hota hai agar Ham forex market mein apne account berchha kam karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo trading forex market mein trade lagane ke liye kisi petrunko find karte Hain to humko yah baat apne man mein rakh leni chahie ke ja pata nagar hamari trading strategy ke hisab se sahi hai to Ham is market mein trade open kar sakte hain otherwise sham ko is market mein kabhi bhi nahin Dena chahie Jo trading forex market mein rules ko pallo karte hue kam kar rahe hote hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham forex market mein acchi tarike se kam karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein achcha Kam Karne wale traders ko kamyabi tab milati hai jab Ham is market mein soch samajhkar planning ke sath kam karte hain agar Ham forex market mein apne account per itna hi risk lete hain jitna hamara account aasani se bardasht Kar jaaye to Ham is market mein successful Ho jaate Hain forest market mein Ham acche tarike se kam karte Hain to Ham kis market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein acchi planning karke kam karte Hain Jo trading forex market mein rules to follow karti hui ek kam kar rahi hote Hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza : Forex trading k lae Homing Pigen Candlestick Pattern ki complete informat

        pattern sy related is ky baaray main or iss ko kaafi achay tareekay say define kiya hay iss main may bhi thori si addition ker doo kay ager homing pigeon bullish and bearish pattern main pin baar bearish banay to uss kay honay ya na honay say koi faq nahin perta woh bekaar issi tarah ager bullish trend main bullish pin baar banay to woh bhi koi effect nahin keri market ko uska bhi koi role nahin hota woh bekaar hay or aik or baat yeh kay aksar pin baars fake bhi hoti hain yaani yeh kay pin baar breakout ho jaata hay or market trend change nahin kerti to iss ka bhi dehaan rekhna chaahiye ham main jab proper movement start ho jaaye phir hi entry leni chaahiye werna entry nah hi lain to behtar hay lekin sab sy main thing ye hy Kay hamen is pattern ki shnakht krna boht zaroori hy pin bar aik wahid mombatee set up hy jo markeet me hone wali mumknh tabdeeleon me sara sr qemat karrwaie tajroon ka sirapa hy aik pin bar aik qreebee park hy jisy qemat karwai se chutkaraa hy traders ko aam tor pr aim rukha ke trah laga gy jo candle Kay second bearish pigeon form me hoga homing pigeon Pattren aik pin bar patterm pr aik qemat bar . aam tor pr aik qemat bar pr candlestick mushtamil hota hy jo qeemt ke tez raftaar mustrad ke numaidgee krta hy pin bar bar jb tk kbhee kbhee hilya jata hy lambee dum ke traf se wazht ke jatee hy wick se dum bhee saya k tor pr behja jataa hy trading hi aik option hai jis main hum apni trading karty hain trading k liye aghr hum pin bar ko folow karty hain tu hmain es ko chart par apply karna hota hai jahan par hmain boht se pin bar mil jati hain or pin bar ka basic aal yah hota hai k jahan se market reverse karti hai waahan par pin bar banti hai or jitni adafa arket reverse main ajti hai otni e bar pin bar bdlati hai pin bar support or resestance main banti hai tab hum apni trading karty hain es main news bhi boht asar nadaz hoti hain jis se aghr tu hmain strong point milta hai trading k liye market main tu hmain apni trading main boht acha proft bhi mil jata ha Hamare liye bahut hi important hai isiliye Dil lagakar Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen bolo usko improve Karke kamyabi Hasil karna Hamare liye jaruri hai so Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur mehanat ke sath apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per mehnat ke sath Apna Kaam Karenge to definitely Hamen kamyabi Hasil Hogi aur ham Sab Ko Yahan per Apna kaun se dance level increase karne ke liye continue koshish Karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Ham Sab Ka advantage hai shukriya.

        اب آن لائن

        Working...
        X