Ya review "" ap ki mahnat me ap ki kamaybi he "" py mabni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya review "" ap ki mahnat me ap ki kamaybi he "" py mabni ha
    Assalamu Alaikum dear member Mera Yaar review aapki minut mein aap ki kamyabi hai pe mummy hai Forex form Ek bahut Achcha business hai hai ismein bahut se Mel aur female kam kar rahe hain ya Ek Mushkil business Jarur hai lekin jo log mehnat karna Jante Hain vah Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin Hote Forex mehnat karne walon ka dost Hota Hai hai agar aap Chahte Hain ki aap Forex form mein acchi kamyabi Hasil karen to iske liye jaruri hai ki aap aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne delicate usko acche se complete Karen Jitna Jyada aap quality work Karenge utna hi jyada aapas Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain quality work aap Kisi Surat Mein kar sakte hain Jab aapke pass Forex se related Achcha information aur Na Lage ho isiliye jaruri hai ki Apne learning skills ko improve Karen aur apne knowledge ko increase Karen aur Jyada Se Jyada time Apne Forex form a senior members ki post aur trade koshish karen sab hi aap apna experience aur Apna Na Lage increase kar sakte hain aur apne learning skills ko improve kar sakte hain Jitna Jyada aap apne learning skills ko improve Karenge utna hi Yad aap Forex Mein quality work kar saky gy

    Forex Mein Kuchh members Aise Hote Hain Jo ke quantity per to focus karte hain aur apne daily ke target ko daily hi complete karte hain lekin vah quality work per focus Nahin Karte Forex main Vahi member Kamyab Hote Hain Jo quality work focus karte hain isiliye jaruri hai ki aap apne daily ke target ko acche se complete Karen aur Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki aap Forex Mein jitni Se Jyada mehnat Karenge utna hi jyada aapko bonus Diya jaega isiliye starting main aapko Forex ko bahut jyada time Dena padta hai tabhi aap ismein expert bante hain aur Apna daily ka kam acche se complete Karke Ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex main Vahi log Kamyab Ho paate Hain Jo ki mehnat karna Jante hain aur mehnat se gabrat nahin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear member Mera Yaar review aapki minut mein aap ki kamyabi hai pe mummy hai Forex form Ek bahut Achcha business hai hai ismein bahut se Mel aur female kam kar rahe hain ya Ek Mushkil business Jarur hai lekin jo log mehnat karna Jante Hain vah Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin Hote Forex mehnat karne walon ka dost Hota Hai hai agar aap Chahte Hain ki aap Forex form mein acchi kamyabi Hasil karen to iske liye jaruri hai ki aap aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne delicate usko acche se complete Karen Jitna Jyada aap quality work Karenge utna hi jyada aapas Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain quality work aap Kisi Surat Mein kar sakte hain Jab aapke pass Forex se related Achcha information aur Na Lage ho isiliye jaruri hai ki Apne learning skills ko improve Karen aur apne knowledge ko increase Karen aur Jyada Se Jyada time Apne Forex form a senior members ki post aur trade koshish karen sab hi aap apna experience aur Apna Na Lage increase kar sakte hain aur apne learning skills ko improve kar sakte hain Jitna Jyada aap apne learning skills ko improve Karenge utna hi Yad aap Forex Mein quality work kar saky gy

    Forex Mein Kuchh members Aise Hote Hain Jo ke quantity per to focus karte hain aur apne daily ke target ko daily hi complete karte hain lekin vah quality work per focus Nahin Karte Forex main Vahi member Kamyab Hote Hain Jo quality work focus karte hain isiliye jaruri hai ki aap apne daily ke target ko acche se complete Karen aur Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki aap Forex Mein jitni Se Jyada mehnat Karenge utna hi jyada aapko bonus Diya jaega isiliye starting main aapko Forex ko bahut jyada time Dena padta hai tabhi aap ismein expert bante hain aur Apna daily ka kam acche se complete Karke Ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex main Vahi log Kamyab Ho paate Hain Jo ki mehnat karna Jante hain aur mehnat se gabrat nahin hai


    Assalamu Alaikum dear members aapane Aisa both ethanol Asia kiya hai aur ek informative topics left Kiya Hai minut Mein Hi kamyabi Ham jitni Jyada minut Karenge Itna Jyada Hamara usse Mein kamyabi hongi their members Hamen chahie Jyada Jyada Forex form Karen Jyada Se Jyada time invest Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ek kam Yad trader Ban sakte hain dear members Hamen bahut jyada Mera Karni chahie aur apne learning skills ko improve karna chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain..


    DJ members Agar ham is per trading Se Pahle a demo use karte hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Dammu Kaise platform Hai Jis Paramjeet Ne Jyada practis Karenge ham utani hi acche trader 1 point To Hamen Jyada Jyada more per practis Karni chahie tabhi Hamen se Kamyab ho sakte hain aur acchi apni Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

      Salam dear members acchi member aapane bahut achcha topic hamara sath discuss Kiya hai ji bilkul no doubt apne bahut achcha topic hamare se discuss Kiya hai hi hiJessica aapane kaha hai ki hamari minut mein Hi hamari kamyabi hai to bilkul aapki mehnat mein Hi aapki kamyabi hai jab Ham mehnat se kam karte hain mehnat karte hain tab Ham ismein kam se aap hote hain ISI tarah aapko mehnat karni hai hai agar aap chahte Hain ki aap apne business mein successful Honto uske liye pahle aapko mehnat karni hogi apna time invest karna hoga jab Ham Park forex main apna time in West karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain Bina time invest kiye hamesha main kabhi Kam jawab nahin ho sakte agar aap chahte Hain ki aap isase acchi earning hasil Karen to iske liye aapko chahie ke proper kam Karen regular rahake kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain.

      Is tarah business mein wahi member kamyab hote Hain Jo hard work karte Hain apne business ke rules or regulation ko follow karte Hain business rules ke against Ho jab Ham kam karenge tu is se Ham kabhi bhi kam jab nahin ho sakte jab Ham apne business ke against kam karenge to isase aapka account block bhi ho sakta hai isliye aapko bahut carefully ismein kam karna padta hai soch samajh ke kam karna padta hai hai har chhoti badi chij ko dekhna padta hai.

      agar aap chahte Hain ki aap jaldi is mein kamyabi hasil Karen to aapko chahe ki jyada se jyada knowledge or experience ko game Karen apne seniors ko follow Karen unki post ko read Karen apni post ki quality or quantity ko check Karen uske bad hi aap ismein kam jab ho sakte hain jab Ham LOL rahake kam karenge achcha kam karenge tabhi ham ismein acchi earning hasil kar sakte hain ji aap it depend karta hai ki aap ismein kaisa kam karte hain aur kaise earning hasil karte Hain khud ko improve Karen mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

        Dear members aapane bahut Achcha review Hamare Sath share Kiya Hai Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna hi Hamen kam Jabeen milati hai Hamen Yahan per Jyada mehnat karna Hogi Apne target ko complete karne ke liye Apne girls ko achieve karne ke liye mehnat bahut jaruri hai mehnat karne se Ham Apne dreams ko pura kar sakte hain forex business Ek Aisa business hai Jahan per Hamen mehnat ka reward Jarur Milta Hai Forex Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamari mehnat West Nahin Hoti aur is Karya ward Hamen acche bonus Ki Surat Mein Milta Hai use bonus ko Ham trading Mein istemal Karte Hain aur Prophet Hasil Karte Hain aur jobona some contest Mein Hasil karte hain usko Ham withdrawal Karva sakte hain Hamen mehnat Karni chahie Jyada Se Jyada experience Hasil karna hoga hamare pass Kitna Jyada experience Hoga utna hi Ham Apne kam Mein expert Honge aur jab Ham Apne kam Mein expert Ho Jaate Hain To Ham mistakes bahut kam Karte Hain aur loss ke chances bhi bahut kam hote hain isliye Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur quality time spent karna chahie Jitna Jyada time Forex ko Denge utna hi Hamare kam mein bahtri ay gii .
        • #5 Collapse

          Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

          Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai hum agr kamiyab hona chahity hain to us k liye apko mehnat krni hogi us k bhagir ap kbhi bhi humy zaida sy zaida mehnat krni chahiye tb hi hum kaiym ho skty hain agr acha kam kren gye to apko is me bht faida hoga mehnat krna bht zaruri hai us k bad hi hum kamiyab ho skty hain or acha profit gain kr skty hain

          Mehnat kren or acha kam krny ki koshish kren tbi kamiyabi ho skti hai apko bht zaida profit hasil ho mehnat krny wla kbhi bhi nakam ni ho skta is liye mehnat kren knowledge or information hasil kren ta k koi bhi loss na ho apko hum mahnt hi kren gye to achi earning bhi kr payn gye is liye mehnat sy sb kuch mil skta hai
          • #6 Collapse

            Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member Mera Yaar review aapki minut mein aap ki kamyabi hai pe mummy hai Forex form Ek bahut Achcha business hai hai ismein bahut se Mel aur female kam kar rahe hain ya Ek Mushkil business Jarur hai lekin jo log mehnat karna Jante Hain vah Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin Hote Forex mehnat karne walon ka dost Hota Hai hai agar aap Chahte Hain ki aap Forex form mein acchi kamyabi Hasil karen to iske liye jaruri hai ki aap aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne delicate usko acche se complete Karen Jitna Jyada aap quality work Karenge utna hi jyada aapas Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain quality work aap Kisi Surat Mein kar sakte hain Jab aapke pass Forex se related Achcha information aur Na Lage ho isiliye jaruri hai ki Apne learning skills ko improve Karen aur apne knowledge ko increase Karen aur Jyada Se Jyada time Apne Forex form a senior members ki post aur trade koshish karen sab hi aap apna experience aur Apna Na Lage increase kar sakte hain aur apne learning skills ko improve kar sakte hain Jitna Jyada aap apne learning skills ko improve Karenge utna hi Yad aap Forex Mein quality work kar saky gy

            Forex Mein Kuchh members Aise Hote Hain Jo ke quantity per to focus karte hain aur apne daily ke target ko daily hi complete karte hain lekin vah quality work per focus Nahin Karte Forex main Vahi member Kamyab Hote Hain Jo quality work focus karte hain isiliye jaruri hai ki aap apne daily ke target ko acche se complete Karen aur Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki aap Forex Mein jitni Se Jyada mehnat Karenge utna hi jyada aapko bonus Diya jaega isiliye starting main aapko Forex ko bahut jyada time Dena padta hai tabhi aap ismein expert bante hain aur Apna daily ka kam acche se complete Karke Ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex main Vahi log Kamyab Ho paate Hain Jo ki mehnat karna Jante hain aur mehnat se gabrat nahin hai


            business mein successful Honto uske liye pahle aapko mehnat karni hogi apna time invest karna hoga jab Ham Park forex main apna time in West karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain Bina time invest kiye hamesha main kabhi Kam jawab nahin ho sakte agar aap chahte Hain ki aap isase acchi earning hasil Karen to iske liye aapko chahie ke proper kam Karen regular rahake kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain.

            Is tarah business mein wahi member kamyab hote Hain Jo hard work karte Hain apne business ke rules or regulation ko follow karte Hain business rules ke against Ho jab Ham kam karenge tu is se Ham kabhi bhi kam jab nahin ho sakte jab Ham apne business ke against kam karenge to isase aapka account block bhi ho sakta hai isliye aapko bahut carefully ismein kam karna padta hai soch samajh ke kam karna padta hai hai har chhoti badi chij ko dekhna padta hai.

            agar aap chahte Hain ki aap jaldi is mein kamyabi hasil Karen to aapko chahe ki jyada se jyada knowledge or experience ko game Karen apne seniors ko follow Karen unki post ko read Karen apni post ki quality or quantity ko check Karen uske bad hi aap ismein kam jab ho sakte hain jab Ham LOL rahake kam karenge achcha kam karenge tabhi ham ismein acchi earning hasil kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

              Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han Apne Mere Sath bahut Achcha To theek share Kiya Hai Forex forum Ek online profitable business hai ismein Ham jitni mehnat se kam karte hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex forum Mein Hamari kamyabi Ka Raj Hamari mehnat Hoti Hai Forex forum Mein Main Shah kam karte hue Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie kya Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Zaroorat Hai ismein Hamesha experience quality quantity aur Hamen Khaas Taur par confidence ko jahir karna hoga ke Hamesha ismein Achcha profit Hasil kar Saken business Koi Bhi Ho Chahe vah Forex ho ya Iske alava Koi Aur business Hamesha usmein kamyabi Hamen tabhi Hi milati Hai Jab Ham ismein mehnat se kam Karte Hain mehnat ke bagair Ham Kisi bhi Business mein kisi bhi kaam mein kamyabi Hassan nahin kar sakte Business mein kisi bhi chij Mein kamyabi Hasil karne ke liye apni Jindagi Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai isliye Forex main bhi Vahi Mein Mar Kamyab Hote Hain Jo ismein Dil lagakar mehnat Se Kam karte hain Apna Ek target banate hain time table Banakar use per kam karte hain Hamesha time table ko follow karte hain usko bolo karte hain Unki Yahi mehnat se unhen kamyabi milti hai. Apni mehnat ke sath sath apni juniors ko bhi Sath Lekar Chale ke Unka bhi fayda ho sake knowledge share karne se Hamari niche mein bhi Safar hota hai aur Hamare profit mein bhi aisa hota hai isliye mehnat ko Hamesha Jari Rakhna chahie is Se Hi Hamen kamyabi mil sakti hai aur ham ISI se profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                Yes dear. Aap ne bilkul theek kaha hai aap ki kamyabi ka raaz mehnat hi hoti hai. Aur jo log zeada mehnat karny se ghbraty hain woh log kabhi bhi kdi field mein achi progress nahin kar sktay..Hardwork​bhut se logon ki kamyabi ka raaz hota hai. Har field mein sirf aap luck ya genius honay ki wjha se kamyab nahin hity balkeh aap ko bhut si fields mein sirf aur sirf mehnat hi kam ati hai. Islye aapko hardwork karny se ghabrana nahin chahye.

                Kuch log firex mein kamyabi hasil karny ki koshish hi nahin karty kyn ky is mein aapko bhut sa hardwork chahye hota hai. Forex ki knowledge bhut diverse hain. Aapko chahye ky is ki agar proper knowledge gain karna chahty hain to aap is mein apni learnings ko increase krny ky liye hardwork karyn. Air kabhi bhi mehnat karny se nah ghbrayen.​Mehnat​karty huey aapky zehn mein woh kamyabi honi chahye jo ky dusry traders ky pas hony ki wjha se woh aaj jis maqaam par mojud hain.

                Koshish​karny se hi aapko sab kuch hasil ho skta hai. Insan agar mehnat aur lagan se kam karta rahy to woh ek nah ek din kamyab ho kar rehta hai. Bhut se log mehnat karty huey jab thak jaty hain to woh manzil hasil kiye bagher hi trading chkr dety hain. Esy logon ko kuch hasil nahin ho skta.​Mehnat jab tak continuous nahi hogi tab tak aap kuch achieve nahin kr skyn gy. Islye aapko chahye ky dedication ky sath work karyn aur constantly apni learnings ko improve karty rhyn. Is trha ap achy traders ban skty hain. Aur Hardwork aapki kamyabi ka raz ban skta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                  Mary khayl say I shn ao I zindgii main kesi bhi maqsad main kamyab hona chata hain tu usy chye k wo mahant ka hath tham jass ay us ki kamyabii yaqeenan hogie ku k mahant hi aik asa kam hain jass ka phal har surat main inshan ko milta hain as lay humy jatna zyd ho sky dill laga kar mahant k sth acha work krna chye forex pay Sar kam mahant ka hain time invest krna active ho kr forex ko apna zati parsnol business samjh kr as pay treading krna ku k ya humra buht hi kamyab business Hain jass main hum apna future create kr skty hain....
                  Forex buht log world wise top business Hain as k khowlage unlimited hain as lay ap mahant kry trading pay as ki marketing pay as ki posting pay as ki learning pay as ki practice pay jatna zyd ho sky apna time invest krna chye jass ki badolt humri kamyabii buht asnai k sth mumkain hogie agr hum mahant ni kry gay tu humry lay kamyab hona buht mushkil hain ku k forex asani bilkul nii hain as ki marketing krna buht mushkil hain jas k lay dinrta mahant hardworking ki time spend krny ki buht hi zyda zurart hotii hain ohr ja kr inshan ko kuch hasil hoga lkn ya sub mahant say ho skta hain otherwise asy ni ho skta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                    Assalam u alaikum dear forex members!!

                    Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy or apny Kam ko achi trah sy enjoy kr rhy hongy.
                    G bilkul dear ap ny bilkul thek kaha k apki mehnat main ap ki kamyabi ha .kun k Allah Pak ny farmaya ha k insaan ky lye wohi kuch ha jis ky lye wo koshish krta ha.
                    Is lye apki kamyabi ka sara daromadar apki mehnat pr mabni ha jitni zyada ap mehnat krain gy utna zyada apky experience main ezaafa ho ga or aap aagy brty Jain gy.
                    Ham janty hain k dunya main jitny bi Azeem loog guzre hain unhon ny mehnat ko kabi apny hath sy jany nhi dya.
                    Islye koshish krty rahin.or zyada sy zyaada mehnat krain ta ky ap ky knowledge main b izafa ho or apky experience main b..kun k knowledge or experience do isi chezain hain
                    Jo k kisi b insaan ki kamyabi main EhM Kirdar adda krti hain.
                    Is lye apki kamyabi ka sara daromadar apki mehnat pr mabni ha jitni zyada ap mehnat krain gy utna zyada apky experience main ezaafa ho ga or aap aagy brty Jain gy.
                    Ham janty hain k dunya main jitny bi Azeem loog guzre hain unhon ny mehnat ko kabi apny hath sy jany nhi dya.
                    Islye koshish krty rahin.or zyada sy zyaada mehnat krain ta ky ap ky knowledge main b izafa ho or apky experience main b..kun k knowledge or experience do isi chezain hain
                    Jo k kisi b insaan ki kamyabi main EhM Kirdar adda krti hain.
                    Or dosra mehnat main azmat b ha.or Allah Pak kisi ki mehnat ko zaya b nhi hony deta.
                    Shukrya ❣️❣️
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                      ap is main jitne zayada mehnat karte hain ap is main successful ho jate hain to bas is ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se dil se kam kara karen hum agar is main mehnat kar jate hain to hum is main kamyab ho jate hain lakin itna bhe asan nhe hota hae is main kamyab ho jana is main hum jitna ache tarah se kam kar jate hain to hum is main kuch na kuch to hasil karte he hain hamen is ke liye kam ko bhe better karna cahiye hum is main agar kamyab ho jate hain to is main hamare apni he mehnat hote hae hum apni mhenat ke waja se is main success hasil karte hain hum is main jitna zayada sahe tarah se success gain karne ke liye kam ko acha karte hain hum is main ho jate hain kamyab bas hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam kara karen sahe tarah se ache tarah se kara karen q ke is main jo bhe log success hasil karte he hain wohe to is main kamyab bhe ho jate hain to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se acha kam karte rahen take hum is main se kuch na kuch to gain kar saken take hum is main sucess hasil kar saken bas hamen kuch hasil karna hae agar to hamen is main kam ko bhe acha karna he ho ga take hum is main success gain kar he saken hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kara karen take hum yahan se kuch na kuch to gain kar he jaya karen take humko is main success milta rahe or hum is main kamyab bhe hote he rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                        Dear mate Aap nay Boat he Important baat humary sath share ke Hai is main Koi Shake nahi hai kay kise be Kam main kamyab Hony kay Liy aap ko mehnat or Himmat say kam Karny ke Zrort hoti hai jab tak aap Mehnat or Himmat Say Kam nahi karty hain aap kabi Be Kamyab Business man Nahi ban sakty hain Koi be kam Ly liya jay Jab Taak aap ke Mehnat or Lagan Or hardwork Us main Shameel nahi ho ga ap ko kabi be Uss kam Ka Best Result nahi milta hai.Ager ap Forex Market ke baat karty hain Toh aap ko Forum per kam karny kay Sath extra mehnat karna parti hai.Tab he aap ko mehnat ka Paal Milta hai..

                        pakistand Forum kay Sath jab aap Forex market Main Grow karty hain Toh aap ko Extra mehnat karna hoti hai.Pakistan Forex Forum maain kamyab hony kay liy aap kay pass boat Acha Knowledge hona boat zrori hai jab tak aap kay pas acha knowledge nahi ho ga ap forex forum main kamyab nahi ho sakty hain is liy aap ko chaye kay pely boat acha knowledge gain karein or achi achi learning skill learn karain or in sab ke demo Account Per Practice kiya karein or acha Experience Hasil karny ke Koshash Kiya karein Jab tak aap kay pas Acha Experience Nahi Ho ga ap Apny Post Or Apny Thread Ko Achy Say Explain nahi kar Sakty hain or Jab tak aap ka Thread Or Posts Achy Say Explain Nahi hu ge aap Ko Bonus Acha Nahi mil Sakta Hai iss Kay liy ap Ko Ye Sab mehnat karny ke Zrort hai..

                        Iss tarah Jab ap Acha Bonus Gain karny kay liy itni mehnat karty hain toh aap ko Forex Trading main be Itni he Mehant karna chaye or Aap ko Forex main Bina Analysis Kay Entry be Nahi lyna Chaye.Or Hamesha us Mehnat Ko yad rakna Chaye Jo aap Nay Forum per Ke or Bonus hasil kiya tab he aap Forex Trading achy Say kar sakty hain ot kamyabi Hasil kar sakty hain.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya review &quot;&quot; ap ki mahnat me ap ki kamaybi he &quot;&quot; py mabni ha

                          bhai hum is mn agr menat kr k kam krte hein tu hume bohat acha faida hoga hum is mn jitna acha kam krein gein hume utna hi acha is business se faida be hoga ye business hume bohat achi success deta ha is mn regular kam krne se hi hum best bante hein jo log is business mn befasol work krte hein wo khabi be kameyab nai ho sakte hein is mn kameyab hone k liye hume daily acha work krna hota ha hume is mn tecnical analysis ko be fallow krna hota ha is mn hardwork krein gein tu hume kameyabi milen gi ye hamre liye sab se important business ha hum menat kr k bohat asani se kameyab ho sakte hein hume is mn samjdari se kam krna hota ha acah work krein tu asani hogi is mn kameyab hone mn
                          :1f60d: hard work :1f60d:

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X