Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...
    Assalamu Alaikum dear friends friends Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aapko bahut jyada practis ki jarurat hoti hai aapko Jitna Jyada knowledge chahie hota hai aur jitni acchi practis aap karte hain utane hi best result Milte Hain.

    Trading Mein practice karne se Hamen Jyada Achcha profit Hasil Hota Hai hi Ham Apne kam Mein expert Hote Hain practice karne se Hamare kam mein Main battery Aati Hai Hamen knowledge aur xperience Hasil Hota Hai Hamen trading karne se pahle a knowledge Hasil karna chahie aur acchi planning Karni chahie Jab Ham plate planing Karke A trading start Karte Hain To usmein Hamen loss Nahin Hota.

    Trading mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada practice karni Hogi Hamen expert Banna hoga Ham Jitna Jyada Apne kam Mein expert Honge utna hi hi accha profit Hasil Karenge apni trading ko profitable banane ke liye Ye Hawa Mein sabse pahle Dam account per practis Karni chahie demo account per Hamari practice jitni acchi Hogi gi utna hi acha hum real trading me perform kren gy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear friends friends Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aapko bahut jyada practis ki jarurat hoti hai aapko Jitna Jyada knowledge chahie hota hai aur jitni acchi practis aap karte hain utane hi best result Milte Hain.

    Trading Mein practice karne se Hamen Jyada Achcha profit Hasil Hota Hai hi Ham Apne kam Mein expert Hote Hain practice karne se Hamare kam mein Main battery Aati Hai Hamen knowledge aur xperience Hasil Hota Hai Hamen trading karne se pahle a knowledge Hasil karna chahie aur acchi planning Karni chahie Jab Ham plate planing Karke A trading start Karte Hain To usmein Hamen loss Nahin Hota.

    Trading mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada practice karni Hogi Hamen expert Banna hoga Ham Jitna Jyada Apne kam Mein expert Honge utna hi hi accha profit Hasil Karenge apni trading ko profitable banane ke liye Ye Hawa Mein sabse pahle Dam account per practis Karni chahie demo account per Hamari practice jitni acchi Hogi gi utna hi acha hum real trading me perform kren gy .


    Assalamu Alaikum dear members aapane Mere Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topics select Kiya Hai Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada demo kaun si use Karen dear members jaise ki AAP Sab Jante Hain Ki demo Kaun Hamen instaforexcom broker ki taraf se a free of cost platform Diya Gaya Hai Taki Ham is per Jyada Se Jyada practice Karen Ham jitni acchi practis Karenge Uttaran hi ham trading Mein expert banenge..


    Dear members Jab Ham Jyada Se Jyada time demo count Mein invest Karenge aur demo per practice Karenge Tu Hi Ham real account per kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek kam Yad trader Ban sakte hain aur acche income Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Dam account ko den Tak ke Ham trading Shiksha ke aur Hamen Kya Kya Main Khud Se trade analysis Karke a demo count per trade open Karni chahie Taake Hamen Pata Lag sake ke Hamare anilla se kis had Tak sahi hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear friends friends Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aapko bahut jyada practis ki jarurat hoti hai aapko Jitna Jyada knowledge chahie hota hai aur jitni acchi practis aap karte hain utane hi best result Milte Hain.

      Trading Mein practice karne se Hamen Jyada Achcha profit Hasil Hota Hai hi Ham Apne kam Mein expert Hote Hain practice karne se Hamare kam mein Main battery Aati Hai Hamen knowledge aur xperience Hasil Hota Hai Hamen trading karne se pahle a knowledge Hasil karna chahie aur acchi planning Karni chahie Jab Ham plate planing Karke A trading start Karte Hain To usmein Hamen loss Nahin Hota.

      Trading mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada practice karni Hogi Hamen expert Banna hoga Ham Jitna Jyada Apne kam Mein expert Honge utna hi hi accha profit Hasil Karenge apni trading ko profitable banane ke liye Ye Hawa Mein sabse pahle Dam account per practis Karni chahie demo account per Hamari practice jitni acchi Hogi gi utna hi acha hum real trading me perform kren gy .
      Walekum assalam yes dear Apne se hi kaha hai Forex form Mein Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna hi jyada Ham Apne earning increase kar sakte hain isiliye jaruri hai ki nahin Aane Wale members ko chahie ki vah Apne experian score increase karne ke liye demo account ko Jyada Se Jyada use Karen demo account Hamen instaforex ki taraf se free of cost Diya Gaya Hai yah Play Store se download kar sakte hain ya real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Taki Jab of real account mein kam karen to aapko Koi Mushkil Agar ho to aap easily Khud Hi Sal kar sake real account par kaam karne se pahle jaruri hai ki aap apne trading experian score increase Karen market ko analyses karna sikhe aur candlesticks ki movement ko check Karen tabhi aap Rial account mein kam Om Karen Taki aap real account mein Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar

      New Aane Wale members starting Mein Hi Chahte Hain Ki vah Ek perfect trader Ban Jaaye lekin Aisa Mumkin Nahin Hai starting Mein Hamen bahut jyada struggle aur mehnat karni padati hai tab hi Ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain isiliye jaruri hai ki pahle aapka bonus achha hai to uske liye aapne learning skills to improve Karen aur apne Naal Ishq Ho increase Karen senior members ki post aur tried ko Jyada Se Jyada read Karen Youtube Aur Google say tutorial search karke check Karen aur apne quality work ko increase Karen Jitna Jyada quality work per focus Karenge it Nahin Hai Aapka bonus Achcha aaega

      Acche bonus Rahe aap ek acchi trading kar sakte hain FIR jawab reading ki taraf Aate Hain To uske liye jaruri hai kya pahle demo account ko Jyada time the Jab aapke pass aap samajh gaye kya aapke pass ab Itna experience a gaya hai kya fir se trading kar sakte hain tab bhi aap market kuch tarike se analyse Karke candlesticks ki movement ko check Karke trade open Karen aur trade open karne se pahle Apne mind ko relax Rakhe aur acchi planning ke sath trade open Karen aur Top class aur take profit Jarur lagaen Apne Lala Chori emotions ko trading ke dauran control mein rakhen aur aur apne emotions ko apni trading Mein interfere na karne De tab hi aap ek perfect trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

        Salam dear members ji aapane bahut achcha topic hamara discuss Kiya hai jab Ham ismein achcha kam karenge apna time invest karenge tabhi Ham ismein kam chhap sakte hain ISI tarah aapko instaforex ki taraf se bahut jyada opportunities Di gai hai jiska use karke aap ismein achha profit hasil kar sakte hain tu ISI tarah jaise kya aapko pata hai ke jab Ham ismein achcha kam karte Hain to hamen achcha profit hasil hota hai ISI tarah aapko chahie ke mehnat karna kabhi bhi Na chhode agar aapko ismein loss hi kyon Na Ho Raha Hun agar aapka kaun watch bhi ho jaaye fir bhi aapko himmat nahin harni chahie mein hath kaat Rahe ek na ek din jarur kamyab honge.

        Is tarah jaise kya aapko pata hai ki ki hamen instaforex ki taraf se bahut jyada facilities Di Gai Hain UN mein se ek sabse badi d aur important demo account hai demo account vo account hai jis per Ham practis karke a trading Max per Ban sakte hain is tarah aapko chahie ke agar aap reading mein expert banna chahte Hain to uske liye aapko demo kaun pay practice karni chahie Delhi base per working karne chahie is se aapki trading be strong ho jayegi aur aap is kajari acchi earning hasil kar sakte hain.

        agar aap accha profit chahte Hain kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapko ismein apna time invest karna hoga Bina Pak forex ko time diye aap ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki ismein apna time lagaen acchi aur quality wali post Karen jisse aapki post ko select kiya jaaye aur isase aapke per knowledge or experience may be Zafar hoga aur aapke new aane wale a doston ke knowledge experience mein bhi saaf hoga unko bhi aapki post se kafi e help mil sakti hai is tarah aapko chahie ki acchi aur quality wali post Karen inshallah jarur kam jab honge.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear friends friends Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aapko bahut jyada practis ki jarurat hoti hai aapko Jitna Jyada knowledge chahie hota hai aur jitni acchi practis aap karte hain utane hi best result Milte Hain.

          Trading Mein practice karne se Hamen Jyada Achcha profit Hasil Hota Hai hi Ham Apne kam Mein expert Hote Hain practice karne se Hamare kam mein Main battery Aati Hai Hamen knowledge aur xperience Hasil Hota Hai Hamen trading karne se pahle a knowledge Hasil karna chahie aur acchi planning Karni chahie Jab Ham plate planing Karke A trading start Karte Hain To usmein Hamen loss Nahin Hota.

          Trading mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada practice karni Hogi Hamen expert Banna hoga Ham Jitna Jyada Apne kam Mein expert Honge utna hi hi accha profit Hasil Karenge apni trading ko profitable banane ke liye Ye Hawa Mein sabse pahle Dam account per practis Karni chahie demo account per Hamari practice jitni acchi Hogi gi utna hi acha hum real trading me perform kren gy .


          Forex company mein kam karne ka bahut Achcha aap profit yah hai ki aap Ghar Baithe aaram se kam karte hain kisi ke tension Ke Bina bus aapke pass internet or laptop ki facility mein chut honi chahie Jiski Bina per aap apna varsh start kar sakti hai Delhi ke kam ko agar aap easily karen to Char Panch aur main aap aasani se kam kar lete hain lekin agar aap apne delicate target to achieve Nahin Karenge yah aapka Apna bikini se apne business ko time nahin Denge to Aap Yahan Se profit Hasil nahin kar Sakenge Kyunki profit tabhi aap ko Milte Hain Jab aap apne bishna focus Kare apne business ko time Diya usko Aage badhane ki koshish karen minut Karen tabhi jakar Aap Yahan Se profit banaa sakte hain
          disadvantages

          Forex trading Mein kam karne ka Kuchh Aisa Khaas lost to hi nahin Kyunki aap ko ya property provide karte hain aapki minute ka Hak deta lekin news Surat Mein yah aapka loss hai ki aapane ki thi ki bhi post ko copy Karke pest Kiya To Architects aapke account ko block kar deta hai isliye copy paste mat Kariye Apni Apni Soch Samajh Ke Karen Logon ki comment ko jarurat Karen log kya Kahana Chahte Hain To fir aap apne account ko loss hone se bacha Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

            Assalamu alaikum dear member apka review forex trading me practice par hai apny hmare sath bht acha topic share kia ha jesa ke ap janty hi hain k humy kbhi bhi forex trading me bhgair mehnat ke koi bhi faida ni mil skta is liye apko chahiye ke zaida sy zaida mehnat kren forex ko smjhny ki koshish kren tbhi ap kamiyab ho skty hainacha kam kren gye to kamiyabi hogi wrna apko sirf loss ka samna krna pr skta ha practice bht zaruri ha us k bhgair humy kamiyabi ni mil skti is liye acha kam kren or forex trading ko time den ta ke apko is me faida ho sky

            Dear member agr ap acha kam kren or forex ko achy sy krny ki koshish krren gye tbi bonus bhi acha aye ga or apko bht faida hoga mehnat kren apko bht zaida profit hasil hoga demo account py practice kren wo apke liye bht best option ha trading ki practice krny k liye apko apny demo account py kam krna hchaiye us k bad hi trading kren real account ta ke koi bhi los na ho sky humy planning ke bad hi trading krni chahiye q k us k bhgair apko sirf loss ho skta hai is liye jitna ho sky mehnat kren or acha kam kren forex me hum acha kam kren gye to kamiyab hun gye wrna apko koi bhi faida ni ho skta ...

            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

              Assalam walekum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Mere Sath bahut Achcha Nahin share assalam walekum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum 1 worldwide online profitable business Hai ismein kamyabi Hasil karne ke liye aur Achcha profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Jyada Se Jyada practice Karen Ham jitne Jyada Iske practis karte hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki practis karne se Ham Aur Bhi Jyada expert Ban sakte hain Forex forum ke alava Tamam businesses may successful hone ke liye Achcha profit Hasil karne ke liye aur expert banane ke liye jaruri hai ki Jyada Se Jyada practice ki Jaaye uska naam ki Taake Ham usmein expert Ban sake uski Ham Jyada Se Jyada profit Haasil karne ki koshish kar Saken jitne Jyada Ham practice karte hain utna hi Hamari kamyabi Hasil karne ke badh Jaate Hain aur ham Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex forum Mein jitne Java practice hote hi Ham ismein information knowledge Hasil kar sakte hain Jyada Se Jyada Pratik karne ki koshish Karna chahie tha ki Ham expert trader Bankar ismein kam kar sake Aur Main Saccha profit Hasil kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

                Yes dear. Market mein aapko succseful trades lgany ky liye zeada se zeada practice ki zarurat hoti hai. Aur jab log achi practice karny ky bad trades karty hain wohi is mein kamyab ho skty hain. Forex mein sab se pehly aapko chahye ky aap learning karyn aur jo kuch bhi learn karyn isko practice karny ky liye aap market mein trading karty hain. Aapko trading knwledge ky stah sath trading practice bhi honi chahye aur achi practice hi apki successful trades ki wjha banti hai.

                Practice In demo account :

                Demo account trading mein practice karny ky liye ek bhut acha platform hai jis mein aapko virtual amount of money de di jati hai. Aur is account pe aap marzi se trading kar skty hain aur har market pair mein apni pasand ki lots par practice kar skty hain. Aap jo kuch bhi seekhty hain aur learning karty hue strategies ajr techniques learn karty hain. Un ko aap demo account mein practically apply kar skty hain aur un ko test kar ky un mein practice kar skty hain. Jis wjha se aapko achi learnings ho skti hai. Aur aap apni strategies testify kr skty hain. Agar aap demo account mein apni strategies ko learn krny ky baad successful trasing mein use kr skty hain aur profits bna rahy hoty hain to aap isky bad bonus ya real accounts mein work kar skty hain aur eaenings kar skty hain.

                Achi practice aapko achi trades lgany mein helpful hoti hai. Aur aap phr achi trades lga kar profits gain kar sktay hain.​Is trha aap ki practice real trading mein aapki help karti hai. Market mein knowledge ky sath stah jiska experience zeada hoga wohi market mein achi se achi trades find kar sky ga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me jitni zyda practice utna acha profit ...

                  G han yaqeenan as main koi shak ni k bum jatna zyda mahant k sth practice kry gay humy uthna hi zyda earning hasil hogie forex pay kamyabi k raz humra experience wo tab hota hain Jab hum bar bar practice jrty hain demo ko follow krty hin jo humy practice account k lay free main instana forex ki tarf say buht best option k tor pay dia gia hain jas pay hum asani k sth same real account jaesi treading kr skty hain.......
                  Agr forex main kamyab hona hain tu us k lay jatna zyda ho sky as ki treading skills ko bhatr kry improve kry bar bar practice kry mahant k sth agy bhry apny work ko continue rky jatna zyda ap forex pay focus kry gay samjy gay as ki market ka trand samjy gay khowlage gain kary gay usi hisab ap ko fida or kamyabii hasil hogie mistakes ka hona koi buri bat nii bilky ya fuda deti hain as say ap dubra practice kry apny experience ko increase kry mistake ko asnai k sth Imprive jry jass say ap buht acha profit earn kr skty hain....

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X