Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?
    Meta trader 5 ko latest aur advance banaya gia hay aur agar deka jaye to maximum professional traders Meta trader 4 me trading karny ki koshish karty hey, kia expert traders bata sakty hey key junior traders key ley best trading platform meta trader 4 hay ya meta trader 5 ho sakta hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

    ji member kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge aaj aapane Jo question Kiya hai vah yah hai ki best trader MT4 hai hai yah mt5 agar aapane a yah question poochha hai to iska bestwap yahi hai ki market ne bahut se trader Hain Jin per trading ki ja sakti hai lekin sabse jyada istemal hone wala status MP4 hi hai lekin isase jyada achcha mt5 ki hai traders ko istemal karne ke liye market mein har time of clip traders a jaate Hain aur han traders ki apni speed aur apni value hoti hai aur yah value mukhalif hoti hai aur han traders apni trading ka har tarah se matlab hota hai aur apne apne movement ka vah bilkul ek dusre se mukt live show karta haihamen chahie ki Ham bhi aise traders ko select Karen Jo hamare liye bahut fayda Man Ho kyonki market mein bahut se traders aate market mein bahut se aise traders hain aur muktidhara k traders Hain aur UN traders mein se kisi aise traders ko select karna jo hamen profit de vah bahut mushkil ho jata hai aur ham ek acche traders ko select karne ke liye hamare liye jo sabse Ahmedabad to hoti hai vah hota hai experience agar Ham apne experience ki Bina per kisi acche traders ko select karenge to yah hamen bahut jyada profit dega hath traders ki apni speed aur apni values hoti hain mere khyal se sabse best Jo traders hai vah mt5 hai aur uske bad MP4 hai isliye hamen ine donon tatus ko hi select karna chahie ine donon traders ko select karne ke liye hamen sabse pahle experience ki jarurat hoti hai aur experience ke sath hamen yah bhi jaruri hota hai ki Ham traders ko analyse karne ke bad hi kisi ek status ko select Karen aur agar hamen chatting mein professional hona hai to hamen chahie ki Ham ek aise traders ko select Karen Jahan Jo traders hamen trading karne mein profit the
    • #3 Collapse

      Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Meta trader 5 ko latest aur advance banaya gia hay aur agar deka jaye to maximum professional traders Meta trader 4 me trading karny ki koshish karty hey, kia expert traders bata sakty hey key junior traders key ley best trading platform meta trader 4 hay ya meta trader 5 ho sakta hay?
      Yes dear ap ki bahut theak hai lekin jahan tak baat ki Jaati Hai MT4 trading ki or mt5 bhi trading ki To Mere Khyal se MT4 trading karne ke liye best Hai Kyunki ismein kam karna bhi Aasan hai aur ismein broker bhi bahut zayada hote hain Jiski vajah se aap ismein aasani ke sath Achcha kam kar sakte hain aur aap ismein kaun Jab Bhi Ho Jaate Hain mt5 Ki jahan tak baat ki Jaaye To ismein Kuchh missile hote hain jaise ki aap kam kar rahi hain to aapko ismein Kafi Jyada missile Ka Samna karna pad sakta hai to koshish Kiya Karenge aap MT4 mein Hi Kam Karen MT4 Jabardast hai aur ismein kam karna bhi bahut hi Achcha hai trading ke related aapko bahut hi jyada tool provide Karta Hai Taki aap Achcha kam Karke ismein kam Ja paate Hain trading karne ke liye sabse Jo Achcha broker Hai vah Forex broker hai aur sabse Achcha Jo kam karne ke liye Hi Hua MT4 Hai Kyunki agar aap MT4 mein Achcha kam Karte Hain To aap ismein kabhi bhi na Kam Nahin Hote Hain MT4 mein kam karna sabse Achcha hai aur ismein bahut hi Jata aapke liye fayda hota hai trading karni hai to aap MT4 mein Karen Taki aapka kam Achcha Ho Paye aur aap ismein aasani ke sath Achcha kam Karke kamyabi bhi Hasil kar sakte hain MT5 theek hai lekin jo MP4 Hai vah MT5 se bahut jyada Achcha hai ismein aap bahut Achcha kam kar sakte hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

        Asalamu alaikum dear friend jaisa ki aap ko pata hai ki MT4 aur MT5 donon hi trading terminal hai aur donon mein koi Zyada khaas Fark nahin hai isliye donon hi bahut zyada acche Hain aur in main Ham trading kar sakte hain orex treding kay liye sirf MT4 aur MT5 e istmaal hotay hein hmein chahye kay forex mein ic indictor ko smjhnay ki koshish karein bger sochy smjhy karein gy to hmara hee nuqsaan hogaa q kay aik choti si ghlti nuqsaan kr jaati hy - forex mein trede karne ky liye hmein MT4 ka kam sy kam istmaal anaa chahye tabh hm koi trede kar sskein gy aur mt4 and mt4 bohat achay platfram hain kyunk en k tool say boat madad milt hai main to en ko hi prefar krain ga khod bhi Es main trade kerta hunMt4 main trading kerna asan kyunk es main bonas per insta forex main posting ka Jo bonas at a hai wo asan words main likh gai post ka bonas at a hai English zarori nahi mix language chalti hai kyunk har koi English main post nhi ker sakta mt4 low leval ka platfram hai.*Mt5 main English main post ki jati hai jab k har koi aisa nhi ker sakta Mt5 main bonas 2 trah hasAl hota 1 weekly and monthly Es main jo methad select kro gay usi main bonas ayi ga week main post kri gay to week main bonas ay ga Jo k Acha methad hai and 2nd option month hai
        • #5 Collapse

          Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

          my dear friend forex trading main meta trader 4 or meta tarder 5 donu he boht achy software hain jin ko hum apni trading k liye terminal ka name dety hain yah basically terminal ka kam dety hain jis main hum yah kah skty hain k mt4 sub se pahly use hony wala trading software hain jis main hum apni trading k liye market ko anlaysis karty hain or apna profit haisl karty hain jub hum apni trading karty hain u hum market ko smjhny k liye mt4 yah mt5 main se kisi aik ka use karty hain or os main apni trading karty hain mt4 ir mt5 main zyda frak nahi hai hum yah kah skty hain mt4 sub se pahly trading terminal tha jis main hum apni trading karty thy laken ab mt5 new feature hai or kuch devices main ab mt4 install nahi hota hai os main mt5 terminal milta hai tu es main farak yah hai k mt5 main trading tools mt4 se zyda hain or es main indicators ki tadad bhi mt4 ki nisbat zayda hai jis ko hum apni trading k liye istmal kar k os main profit lay skty hain forex main trading tools boht se mi jaty hain jin ko use kar k hum apni trading kar k acha profit lety hain es k liye bahter yah hai k hum aghr kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading main soch smjh kar earning karna hogi or jitna hum forex main risk ko manage kar k apni trading karengy otna he hum forex main kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain aghr hum market ko e nahi smjhengy tu hum kbhi bhi forex main apni trading ko abhter nahi kar skty na he hum os main apna profit lay skty hain jitna market ko achi traha se anlaysis karengy otna he hum forex main achi earning kar skty hain or forex main success hasil ho skti hai
          • #6 Collapse

            Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

            dear friend umeed karta hu ap sab log theekh ho gay dear friend forex trading mai mt4 or mt5 dono hi best hai but sirf baate ya hia kay mt5 new trading soft wear hai or is mai mt4 ki nisbat function bhi zayada hai or is say ap ko new new forex trading ki malomat bhi mill ti hai or ya ap kay lea ak new experience bhi hai jab kay mt4 ab tu purana trading soft wear ho gea hai ab tu wo bohat say net pr download hi nhi ho ta balkay ab mery kihyal mai mt5 best hai mt4 ki nisbat jo bhi plat fourm ho ap ko us mai mahant tu kar ni ho ge ku kay mahant bohat zarori hai or jab kay mt5 ab new trading soft wear hai tu is ko samjh na zayad zarori hai ku kay ya ak new plat fourm hai or lates hai is mai ap ko forex trading kay new functions ki samjh ay ge jo kay aj kal kay zamanay mai bohat zarori hai or agr mt4 bhi hai tu ap ko mt5 zaror use kar na ho ga ku kay mery kiyal mai is mai oppperunity zayad hai ap logo kay lea ya phir kamayb or new member kay lea
            • #7 Collapse

              Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

              dear brother sabse achcha metatrader 4 hai main kisi ko recruitment karunga kyunki mein iski example is tarike se dunga ki jab window 95 hoti thi to maximum log window 95 istemal karte The jab 98 Windows nui to bahut kam log use per shift hue isi tarah dheere dheere jab Windows XP launch Hui to fir log Windows XP se dur bhagate the kyunki unko iske bare mein knowledge yah iski samajh nahin aati thi to vah kahate the ki Windows 98 bahut acchi hai bilkul isi tarah agar Ham dekhen to metatrader 4 purana version hai jab ke metatrader 5 latest version hai isliye maximum log metatrader 4 istemal karte hain kyunki metatrader 5 ki kisi ko abhi tak samajh nahin I jab ab metatrader 5 ki logon ko samajh mein jayegi to uske bad Log kahenge k metatrader 5 sabse achcha hai lekin zarurat sirf waqt ki hai jab waqt ke sath sath log is per a jaenge to fir aisa is tha metatrader 4 ko bhul jaenge. Vaise main agar apna baat karun to main metatrader 5 istemal kar raha hun aur yah sab se best metatrader hai agar is mein Ham candlesticks ko hi Lele to candlestick is mein bahut zyada design mein hai aur easily Ham market ke trend aur market ki movement ko observe kar sakte hain agar Ham sirf candlestick hi ka knowledge Lele to Ham kabhi bhi forex market mein loss nahin kar payenge aur ham bahut achcha profit earned karenge jisse hamare financial problems bahut jaldi hal Ho jaenge
              THKS
              • #8 Collapse

                Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                Hello doston metatrader 4 ek bahut accha platform hai trading karne ke liye aur mat trade 5 bhi iski advance shakal hai.agar aap chahte Hain ki trading mein acche se achcha profit Kama sake to metatrader 4 ko follow Karen kyunki matter trade fall main aasani se aap trading kar sakte hain metatrader 4 ek achcha platform hota hai ismein trading karne ke liye aur metatrader 5 bhi agar aapko samajh mein aata hai to is per bhi jarur kam karna chahie metatrader 5 mai main har time active hokar kam karna padta hai jab ke metatrader 4 mein aap jab waqt time mile aap is per kam kar sakte hain aur jitna jyada aap time Doge utna hi achcha experience hoga aur donon per kam karne se aap acche se achcha profit tamasha kahate Hain hamen chahie ki jyada se jyada market ko time den aur jyada se jyada in ke bare mein knowledge gain Karen jitna jyada aap knowledge gain karoge utna hi achcha experience aasan hoga metatrader 4 ek bahut achcha broker hai ismein achcha kam karke aapko achcha result hasil hota hai aur ISI acche result ki vajah se aapko acchi profit hota hai aur ISI profit ki vajah se aap kam karte hain aur hosla afzai hoti hai aur jitna profit hota hai itna hi aap jyada kam karke usse bhi jyada profit hasal kar lete hain isiliye hamen chahie ki metatrader 4 aur metatrader 5 donon ke bare mein hi knowledge hona jaruri hota hai aur metatrader 4 samajh ke ek aasan platform hai metatrader 5 ke meditate for per aap aasani se kam karya ke aasani se profit hassil kar sakte hain aur iske bare mein knowledge hona bahut hi jaruri hai aur apne senior member se mat 884 ka itna jyada aap knowledge gain karoge utna hi achcha aapko experience hoga utna hi achcha profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                  Assalam walekum dher member kaise hain aap kya aap sab khairiyat se Hogi aapane Humse bahut hi Achcha question Kiya Hai best trading platform MT4 Hai yah mt5 Hai To Aaj Ham aapko bataenge ki best trading ke liye MT4 platform Achcha mt5 platform Achcha hai Forex trading main yah donon meta bahut hi acche aur important software hai MT4 sabse pahle use hone wala software hai MT4 sabse pahle trading terminal tha mt5 new trading software hai Iske function MT4 se bahut jyada Hote Hain MT4 1 purana trading software hai MT4 and mt5 donon hi bahut hi acchi platform hai donon aur in donon Mein Koi Jyada Khaas different Nahin Hota MT4 and mt5 donon trading terminal hai MT 5 1 new trading software hai isliye Hamen chahie ki Ham isko Jyada Se Jyada samajhne ki koshish karen mt5 trading ka knowledge hamare pass Jyada Se Jyada Hona chahie Agar hamare pass mt5 trading software ka knowledge Nahin Hoga To Ham kabhi bhi isko Apne kam mein isko sahi tarike se use nahin kar sakte MT4 Mein Hamesha active hokar kam karna Hota Hai Hamen Apne is kam ko Hamesha fresh mind ke sath karna hota hai Hamen confuse bilkul bhi nahin Hona hota Jab Ham Apne kam ko active hokar Karenge aur fresh mind ke sath Karenge To Ham Jarur Apne is business Mein Kamyab Honge Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur acche experience aur knowledge ke sath karna chahie hamare pass Forex Mein maujud Tamam chijon ka Achcha knowledge and experience Hona chahie Jab hamare pass ine chijon ke bare mein Achcha Se Achcha knowledge and experience Hoga To Hamen professional trader Pan Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                    Dear jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain aur aap Kisi broker ko join karne ke bad koi aisa platform dekhte hain jo aapko Forex trading aur broker ke sath connect karta hai to usmein aapko metatrader 4 aur metatrader 5 top of the list Milte Hain ya Aise software Hain Jo all over the world different traders istemal karti hui in say maximum advantages Hasil kar rahe Hote Hain.

                    Dear metatrader 4 aur metatrader 5 bahut hi acche platform Hain Jis per aap apni trading co Jari Rakh sakte hain metatrader 4 bahut jyada member istemal kar rahe hote hain aur metatrader 5 is ka hi updated version hai jismein aapko advanced feature mil sakte hain dear jab aap metatrader 4 aur metatrader 5 istemall Karte Hain To ismein junior Mein bus ke liye Hamesha metatrader 4 bahut hi best platform hai ismein aap bahut jaldi learning complete Karke apni trading co profitable bana sakte hain.

                    Dear metatrader 4 aur metatrader 5 donon hi bahut best platform Hai Jab aap aap metatrader 4 aur metatrader 5 se related apni learning complete Karke trading Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain dear jab aap Forex trading per kam kar rahe hote hain aur aapke pass Achcha experience aur Achcha Na Lage hota hai lekin Agar aapko metatrader 4 per properly trading karne se related experience nahin hai to aap kabhi bhi acchi trading Hansi nahin kar sakte aapko Forex trading se related perfect analysis karne ke sath sath metatrader 4 per bhi complete focus karna chahie Kyunki aap different indicators is software per hi apply kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                      Friends, mt4 or mt5 par pair ka rate ek hi hai but jis tarah other software k version aate hai isy tarah forex mt4 ka new version mt5 lunch kya main ne b use kya but best hai main boht jald mt5 par b aa jao ga but aap lo pak forex forum par mt4 hi use kar sakte hai mt5 k liay other forum mojood hai wo best b hai us par weekly bonus b milta hai,
                      Mazeed ye k
                      MT 4 terminal aur MT 5 terminal different platform hey jes me trading same hi hoti hay magar MT 4 terminal old platform hony ki waja se traders me zeyda popular be hay aur traders es me trading karny ko be easy samjty hey jes key MT 5 terminal latest platform hony ki waja se zeyda popular nahi hay aur MT 5 platform key latest hony ki waja stock exchange trading ko be available bana dia gia to time guzarny key sath popular ho sakta hay.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                        Assalam Walekum brother Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To ismein trading ke liye hamare pass different platforms Hote Hain jinko Ham join kar sakte hain aur uska Ham trading kar sakte hain DS ismein hamare pass metatrader 4 bhi hota hai aur ismein hamare pass metatrader 5 bhi hota hai main aapko yah batana Chahunga ke Forex trading Mein matter trader 5 1 updated aur advanced version Hai Jis Tarah Ham dekhte hain ki Ham Koi Bhi Agar mobile application install karte hain to uski updation ke bad vah hamare pass application update Ho Jaati Hai Aur usme kuch new chij mein add Ho Jaati Hain ISI Tarah yah Ek updated version hai.

                        Dear lekin Ham Kahate Hain pet Jab Ham Park trading Mein kam Karte Hain To Kisne bahut jyada professional trader sirf aur sirf metatrader 4 ka hi use kar rahe hote hain aur Usi par vah apni trading strategies to apply kar rahe Hote Hain Ham Jab dekhte hain ke Forex trading mein agar Ham metatrader 4 Mein Dekhen to ismein hamare pass bahut jyada currency pairs aur is hamare pass bahut jyada trading tools hote hain Jinka Ham trading Mein istemal Kar se in Se Achcha profit Le sakte hain.

                        Metatrader 5 Mein kam karne ke liye aapko Different techniques ko use karna padta hai aur ismein aapke pass ISI Tarah Ke indicators aur trading tools Hote Hain Jis Tarah aap ismein istemal kar sakte hain lekin Ham Jab dekhte hain ki metatrader 5 mein agar Dekha Jaaye to ismein spread ki valuation hoti rahti hai aur vah change hota rahata hai lekin agar aap Agar MT4 mein check Karen vah ek pic spread hota hai aur ismein Uttara ka kam Kiya jata hai dear Agar Ham ismein kam karna chahte hain To Hamen sabse pahle in ke bare mein proper information Hasil karna Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                          Dear forex members trading platform se related 1 useful information hai maximum members Mt4 ko isliye like karte hain aur iski vajah yah hai ki is per trading karne mein members ko bahut acchi help mil jaati hai aur is per aasani se trading ko acchi tarah Se Kiya ja sakta hai aur iski vajah yah hai ki iski features bahut hi advance hai aur advanced features hone ki vajah se members ko is per trading karte hue maximum options mil jaate Hain aur an options ko acchi tarah Se istemal karke Koi member bhi apni trading ko bahut successfully continue karta hai aur agar Ham iske alava baat Karen Mt5 ke bare mein vah bhi ek bahut achcha trading platform hai lekin use per maximum members usko use nahin kar rahe hain aur iski vajah yah hai ki usko istemal karna thoda certificate hai aur ISI vajah Se Hi members ko jis per koi bhi acche options milte Hain aur jis trading plateform per threading karne mein maximum help milati hai members usi per hi apni trading ko continue karke aur apni struggle ko acchi tarah Se jari rakhte Hain yah donon ek tarah Se acche brokers hain aur ine donon ko agar acchi tarah Se members istemal karne se related apni learning ko improve karne to members and ko acchi tarah Se use kar payenge aur sirf use hi nahin kar payenge in ko acchi tarah Se trading mein istemal karke ine ki vajah se apne trades ko beneficial banaa payenge breads ko beneficial banaa lene ke liye bad bhi important hai ki members ko bahut acchi tarah Se apne trading se related practice ko continue karna chahie aisa kar lena bahut helpful sabit hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                            dear friends trading main agar ham kamyab hona chahte hai to hamare pass trading ka mukamal knowledge hona buhat zarori hai hatta k hamare pass trading Platform k bare main n knowledge hona zarori hai ku k agar hamare pass platform k bare koi knowledge nahi ha to ham trade karte wakt mushklat ka samana kare ge lekin agar hamare pas platform ka acha knowledge ho ga to ham apni trading ko asaan ban sakte hai buhat sare tools and indicator platform par diye jate hai agar ham un ka use karen to ham achi earning kar sakte hai dear friends is wakt trading karne k liye 2 platform mojod hai jo k mandrja zail hai

                            METATRADER 4 trading platform
                            METATRADER 5 Trading Platform

                            dear friends ye dono hi trading karne k liye buhat ache hai our ye dono hi trading k liye use ho rahe hai in mai beshumar trading tools and indicators mojod hote hai our ham in k sat Auto trading b kar sakte hai lekin in dono main ek differamce mojod hotahai
                            metatrader 4 trading platform just Forex trading k liye use kiya jata hai jab k
                            metatrader 5 platform ham FED'S our Stocks trading k liye b use kiya ja sakta hai our ye mt4 ka upgrated version hai

                            FOREX k liye MT5 & MT4 main se kon sa best hai ??


                            dear friends wese to ye dono hi best platform hain ham in ko use kar k na siraf auto traidng kar sakte hai balke ham in par mojoof free trading tolls and indicators ka use kar k achi earning kar sakte hai our apni trading ko asaan bana sakte hai leking agar hame just Forex trading hi karni hai to hamare liye Metatrader 4 best platform ku k ye just Forex trading k liye banaya gya hai our ham is par Forex trading k tools and indicators ko asaani se use kar sakte hai jab k mt5 k liye ham ko specially Forex trading ko select karna ho ga our is tarha trade mushkil ho jati hai
                            Ayisha Cutey's Trading Journal
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawal: best trading platform MT 4 hay ya MT 5?

                              Dear Mate Trading Karny kay liy aap Ko Ak Trading PLate Form ke Zrort Hamesha Hoti hai Or Jab Tak aap kay Pas ak Power Ful trading Plate Form Nahi Ho ga aap Ko Trading Main Different Mushkilat Aa Sakti hai Iss Liy Hamesh aap Ko Best Trading Platform Chose Karna Hota hain jiss Ko trading Main Use Kar kay aap ko Best Experience Ho saky Or ap Ko apki Trading Main best Result hasil Ho Saky Or Iss Liy Har Traders Ko apny Liy Best he Chose Karna Chaye iss tarah Say He Aap Ak best trader Ban Sakty hain Or Apni Trading Ko Achy say Manage Kar Sakty hain.

                              Dear Mate Har Trader Kay Trading Karny Ka Style Different Hota hai Iss Liy har Trader Ko Different Platform ke Zrort Hoti Hai Or Jiss Style Say Aap Trading karna Best Smajty hain Wesy he Trading Platform Select karna Hota hain.Kuch trader Trading Karny Main Zada Tar Share Ko Trade Karna Pasand Karty hain or Kuch ko Trading main Sirf Currency Per Trading karna Acha Lagta Hai Is Liy Kuch Trader Ko Zada Pairs Pasand Hoty hain kay Trade Lagany Kay Liy Achi Facilities Hasil Ho Saky iss liy Aap Ko Chaye Kay Kay Pely apni Trading Practice Ko Continue Bnay Or Us Kay bad Jiss Tarah say aap apni Trading Ko Continue Karna Chaty hain uss Hissab Say Platform Select Karein...

                              Dear mate Meta Trader 4 or Meta Trader 5 Main yehi Different hai Kay aap Meta Trader 4 main Kam pairs Hoty hain Trade Karny kay liy Or Kuch Broker Meta Trader 4 Main Sirf Currency pairs He Available Karty hain kay aap Sirf Currency ko Trades Kar Sakty hain.Lekin Ager aap Meta Trader 5 Use karty hain Toh aap Ko Currency kay Sath Crypto Currency or metals Kay Ilawa or Company Kay Shares Per Be Trades Lgany ka Moqa Hota hain lekin unn Sab Kay liy aap Ko zada Balance Chaye Hota hain jiss Ko Trading main Help mil Saky ku kay Meta Trader 5 Main Hogh Risk per trading karna Hoti hai..
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X