Larning+mahnat+experience =best earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Larning+mahnat+experience =best earning
    Assalamu Alaikum dear member Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex form 1 online business hai aur bahut se male or female ismein kam kar rahe hain for Se Kaisa business hai jismein Ham apni Marzi ke mutabik kam kar sakte hain Forex main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ki apni learning case per Jyada Se Jyada focus karte hain agar aap chahte hain kya aap Forex Mein acchi Unna manasil karen to iske liye jaruri hai ki aap pahle hardworking Karen Apne learning skills ko improve Karen aur apne experian score increase Karen Jab aap yah teenon point clear Karenge tab hi aap Best earning Hasil kar sakte hain

    Learning skills ke liye jaruri hai ki aap senior members ki post ko acchi shareit Karen aur Unse information Hasil Karen is tarike se aap bahut jaldi Apne learning skills ko improve kar sakte hain Jab aapke learning skills improve Honge to tabhi aap Forex Mein quality work kar Sakenge Forex Mein quality work ki base per hi Hamen bonus Diya Jata Hai new Aane Wale member starting Mein Hi Jaate Hain Kyunki Achcha bonus Diya Jaaye lekin Aisa Mumkin Nahin Hai Kyunki starting main aapke pass Itna Jyada knowledge Nahin Hota kiski vajah se aap Forex Mein quality work nahin kar paate Apne daily ke target ko pura karna se aap Achcha bonus Hasil nahin kar paate Milkar Achcha bonus Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap quality work Karen isiliye jaruri hai ki Apne learning skills to improve Karen Youtube Aur Google say Forex related Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen apni senior member se discussion Karen Unse guideline Le To Kya Aap informative worker sake aur Achcha bonus Hasil kar sake

    Forex main aap Jitne Bhi Jyada mehnat karte hain utna hi jyada aapko bonus Diya Jata Hai Kuchh members Aise Hote Hain Jo ki shortcut Ke Chakkar Mein hote hain aur mehnat Nahin Karte Jiski vajah Se Kabhi To vah Kamyab Ho Jaate hain lekin Jyada Taron Ne bonus nahin diya Jata isiliye agar aap Chahte Hain Kya Forex Mein Jaldi Kamyab ho to Forex mein no shortcut Forex main aap apni mehnat chahie Kamyab Ho paate Hain jitne Jyada aap main aat Karenge utna hi jyada aap apni earning bhi increase kar Payenge

    Experian score increase karne ke liye jaruri hai kya free time mein Forex se related Jyada Se Jyada reading Karen aur demo account ko Jarur use Karen demo account per aap practice Karke Apna experience increased kar sakte hain aur trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aur new Aane Wale members ke liye bahut jyada jaruri hai ki vah demo account per acche se practice Karen demo account aapko Ek perfect trader banaa sakta hai isiliye starting Mein demo account ko Jyada Se Jyada time de market Kochi tarike se analyses Karen aur Jab Bhi trade open karen to Ek relax mind ke sath aur acchi planning ke sath trade entry Le Jab Bhi trade lagaen to Star Plus aur take profit Jarur lagaen is se aap apne Lal Aaj Aur emotions ko acche tarike se control kar Payenge tabhi aap ek acchi trader Ban Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Larning+mahnat+experience =best earning

    Walekum assalam dear friend Forex Mein kam karne ke liye learning bahut jaruri hai Hamen Apne learning skills ko improve Karke Yahan per best perform karna hoga learning jitni acchi Hogi utna hi ham best work kar sakte hain Hamen Jyada Se Jyada learning per focus karna chahie Hamen sikhate Rahana chahie Ham Jitna Jyada learning Karenge utna hi Hamare knowledge mein ijafa hoga aur jab knowledge Jyada Hota Hai To Ham Apne kaam ko best tarike se perform karne ki koshish Karte Hain Forex Ek Aisa business Hai Jahan per aap jitni Jyada mehnat karte hain utna hi Achcha aapko reward Milta Hai aap ki mehnat Yahan per West Nahin Hoti Hamen mehnat Karke Jyada Se Jyada time Forex ko Dena Hoga yah online business hai jis mein Ham Ghar Baithe work Karte Hain To Ham Forex ko Jyada time de sakte hain Jitna quality time Ham Forex ko Denge utna hi Hamare Karm Mein improvement Aaegi.

    Jab Ham Jyada mehnat Karenge aur apne learning skills ko beta Karenge to hamare pass Achcha experience hoga aur experience ki vajah se Ham Yahan per success Hasil kar sakte hain is field may experience bahut jyada matter karta hai hai Hamen Apne kam ke bare mein jyada experience Hasil karna chahie experience ki vajah Se Hi Ham aage badhate hain Jab hamare pass ya Tamam skills Honge To Ham apni trading ko profitable banaa sakte hain Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Ain Apne kam Mein expert hone se Hamari acchi earning hoti hai thanks .
    • #3 Collapse

      Re: Larning+mahnat+experience =best earning

      Bilkul learning toh bohat zazori hai
      • #4 Collapse

        Re: Larning+mahnat+experience =best earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear member Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex form 1 online business hai aur bahut se male or female ismein kam kar rahe hain for Se Kaisa business hai jismein Ham apni Marzi ke mutabik kam kar sakte hain Forex main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ki apni learning case per Jyada Se Jyada focus karte hain agar aap chahte hain kya aap Forex Mein acchi Unna manasil karen to iske liye jaruri hai ki aap pahle hardworking Karen Apne learning skills ko improve Karen aur apne experian score increase Karen Jab aap yah teenon point clear Karenge tab hi aap Best earning Hasil kar sakte hain

        Learning skills ke liye jaruri hai ki aap senior members ki post ko acchi shareit Karen aur Unse information Hasil Karen is tarike se aap bahut jaldi Apne learning skills ko improve kar sakte hain Jab aapke learning skills improve Honge to tabhi aap Forex Mein quality work kar Sakenge Forex Mein quality work ki base per hi Hamen bonus Diya Jata Hai new Aane Wale member starting Mein Hi Jaate Hain Kyunki Achcha bonus Diya Jaaye lekin Aisa Mumkin Nahin Hai Kyunki starting main aapke pass Itna Jyada knowledge Nahin Hota kiski vajah se aap Forex Mein quality work nahin kar paate Apne daily ke target ko pura karna se aap Achcha bonus Hasil nahin kar paate Milkar Achcha bonus Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap quality work Karen isiliye jaruri hai ki Apne learning skills to improve Karen Youtube Aur Google say Forex related Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen apni senior member se discussion Karen Unse guideline Le To Kya Aap informative worker sake aur Achcha bonus Hasil kar sake

        Forex main aap Jitne Bhi Jyada mehnat karte hain utna hi jyada aapko bonus Diya Jata Hai Kuchh members Aise Hote Hain Jo ki shortcut Ke Chakkar Mein hote hain aur mehnat Nahin Karte Jiski vajah Se Kabhi To vah Kamyab Ho Jaate hain lekin Jyada Taron Ne bonus nahin diya Jata isiliye agar aap Chahte Hain Kya Forex Mein Jaldi Kamyab ho to Forex mein no shortcut Forex main aap apni mehnat chahie Kamyab Ho paate Hain jitne Jyada aap main aat Karenge utna hi jyada aap apni earning bhi increase kar Payenge

        Experian score increase karne ke liye jaruri hai kya free time mein Forex se related Jyada Se Jyada reading Karen aur demo account ko Jarur use Karen demo account per aap practice Karke Apna experience increased kar sakte hain aur trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aur new Aane Wale members ke liye bahut jyada jaruri hai ki vah demo account per acche se practice Karen demo account aapko Ek perfect trader banaa sakta hai isiliye starting Mein demo account ko Jyada Se Jyada time de market Kochi tarike se analyses Karen aur Jab Bhi trade open karen to Ek relax mind ke sath aur acchi planning ke sath trade entry Le Jab Bhi trade lagaen to Star Plus aur take profit Jarur lagaen is se aap apne Lal Aaj Aur emotions ko acche tarike se control kar Payenge tabhi aap ek acchi trader Ban Sakenge


        Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut acchi knowledge share kiya hai aur ek informative topics left Kiya Hai Jab ham learning acchi Hogi todiye members Hamen chahie ke ham forexform mein Main trading ko improve karne ke liye apni learning skills ko improve Karen aur apne experience ko increase Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain to iske liye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Dam Munh per practis Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ek acche trader Banke profit offer kar sakte hain To Hamen Jyada Jyada learning Karni Hogi tab bhi achi earning after kar sakte hain..


        Too dear Hamen bahut jyada forexform per mehnat Karni chahie aur Jyada time forexform ko Dena chahie tab bhi Ham ismein Kamyab Hoke Ek Kamyab tractor Ban sakte hain aur apne experience level ko increase Karke achha profit Hasil kar sakte hain...
        • #5 Collapse

          Re: Larning+mahnat+experience =best earning

          Assalamualaikum dear member of numerous for both Technologies share kiya hai aur ek informative topics less Kiya Hai Hamen learning skills ko improve Karen aur Hamen Jyada Jyada mehnat Karni chahie tabhi Ham Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain aur ek expert Tera Ban sakte hain isliye trading ke liye sabse fast hota hai demo Kaun Ham Bhi Jyada slider demo Kaun Jhooth karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur a commutator Kaisi isase Mein kam kar sakte.

          be an inverse a goddamn open alarms is going to go ahead with the main at the beginning chahie kya ham Jyada Jyada mehnat Karen Taki Ham bhi trading Mein Ek Kamyab chattel band Tha Ke
          • #6 Collapse

            Re: Larning+mahnat+experience =best earning

            Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kahan hai learning or mehnat bht zaruri hai us k bagirbkoi bhi faida ni ho skta humy hmesha achii learning mehnat or acha kam krna chahiye tbhi hum forex trading me achi earning kr payn gye or is me apko kamiyabi hasil hogi forex hmare liye ek best online business hai jis me hum jitny mehnat kren gye utna hi apko acha profit hassil hoga apko chahiye ke zaida sy zaida kam kren or forex trading ko time den ta ke apko bhi is me faida ho sky..
            • #7 Collapse

              Re: Larning+mahnat+experience =best earning

              Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge Ji Hain aapane Hamare Sath bahut Achcha reviews share Kiye Hain Forex Mein acchi earning Hasil karne ke liye jaruri hai ki ismein Se Jyada Se Jyada experience show kiya jaaye ismein Hamesha mehnat se kam kiya jaaye aur ismein Jyada learning karne ki koshish Karni chahie Kyunki Ham ismein jitni zyada learning karte hain utna hi Hamari knowledge me izafa hota hai aur jab Ham uski base per kam Karte Hain To Hamesha acha profit hasil ker sakte hain jb take forex mein hmare less experience nhi hoga tab take acha profit hasil nhi ho skta or ismein zyada se zyada learning krni chahie information hasil krni chahie or usi ki base per kam kerna chahie tabhi ham loss se Bach ker profit hasil ker sakte hain. Iske alavakoi bhi businesses hon jab take mehnat nhi hoti tab tk ham success hasil nhi ker sakte. Mehnat ke bagair Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte forex 1 online profitable business he yah 24 ghante an Hota Hai Kisi bhi waqt ismein knowledge hasil Kiya Ja sakta hai ismein aap apni knowledge ka test bhi le akte hain.successful hone k liye hmare pass confidence hona bohet zroori h or usi k sath sath hamein hamesha mind fresh rakh ker kam kerna chahie tabhi loss se Bach sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Larning+mahnat+experience =best earning

                Salam dear members ji aapane bahut achcha topic hamara discuss Kiya hai hai jo k trader ki report mein mein aapane maarta share Kiya hai jaise kya aapko pata hai ke Fox mein wahi members kamyab hote Hain jinke paas forex ke related knowledge experience hota hai jab Ham iske related jyada se jyada knowledge or experience game karenge Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ke sabse pahle a iske bare mein aapko jyada se jyada knowledge experience Gyan karna chahie practice karne chahie tab jakar aap ismein expert Ban sakte hain isliye aapko chahie ki daily bhej per learning Kare ladne karna kabhi bhi Na chhode agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil Karen.

                Uske sath jaise ki aapko pata hai agar Ham chahte Hain ki Ham ismein kamyab ho to uske liye hamen ismein regular Raha hoga hard work karna hoga jab Ham ismein regular rahenge kam karenge tabhi Ham ismein acchi kaise kar sakte hain is tarah aapko chahie ke minut Karen aur kamyabi hasil Karen jitna achcha aur soch samajh ke kam karenge tabhi aap ismein kamiya bahut sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Larning+mahnat+experience =best earning

                  Forex trading mein aapko bht si ehm baton ka khyal rkhna parta hai aur in ky bagher ap ki trading mein improvement nahin dekhi ja skti..​Yeh factors aapki trading par directly affect karty hain. In ka jaiza nechy bayan kia gaya hai.

                  Learning :

                  Forex trading ka sab se pehla step leaening hi hai. Forex busines ky bary mein agar aap dekhyn aur successful traders ky bary mein janyn to aap bhi unki trha banny ky liye forex join karty haim. Profesional trader banny ky liye first step learning hota hai. Forex ko agar aap ne choose kar lia hai to aap ko chahye ky is mein aaty hi iski learning shuru kar den. Iski basic terminologies par focus karyn.​Aur market mein istemal​hony wali mukhtalif terms ko smjhyn aur in ka practical ise dekhyn. Market ki movements ky bary mein informations leyn aur tamam theoretical knowledge explanations ky sath gain karyn.​Aapko firex ki knowledge gain karny ky liye bhut se platform diye jaty hain jin mein Forum, YouTube, Institute aur apky Profesional guides ho skty hain jo ky aapko avaliable hon. Jab tak aap learning nahin karty aap Forex mein next step ki traf nahin ja skty..​

                  Hardwork​:

                  Forex mein kam karty huey aapko chahye ky jab aap learning stage mein hon ya ky aap practicing stage mein aap sirf aur sirf hardwork ky sath kam.​Karty rahyn aur firex mein mehnat ky asulon par kam karyn. Mehnat ky bagher koi bhi trader achi trading sekhny mein kamyab nhin hua. Iskye apko chahye ky continuously learn karny ki koshish karyn aur ismein hardwork se kam len.

                  Experience :
                  Forex mein theoretical learnings ky sath sath aapko market ka practical experience hona bhi zaruri hai. Jab tak aap market mein practicaly work nahin karty tab tak aap zehn mein market ky good concepts nahin bitha sktay.​Aap jab market mrin practical work karty hain aur movement ko dekhty huey khud trades lagaty hain tab aap market mein experience gain karty hain. Apko chahye ky sirf learning ky sath sath practice bhi karyn. Aur market mein Practice ky liye demo account aapka bhut madadgar sabit ho skta hai.​Market mein practical experience gain karny ky liye aapko demo account se start lena chahye. Aur kabhi bhi real ya bonus account par trading ki practice nahin karni chahye.

                  Conclusion :

                  Aap ko yeh baat realize kr leni chahye ky market mein kabhi bhi in teeno mein se ek factor ko ignore karny se kamyabi nahin hogi aur wohi log achy traders ban skty hain jo ky learning, hardwork aur experience ko ehmyat dety hain.
                  Last edited by ; 22-09-2020, 07:13 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Larning+mahnat+experience =best earning

                    Mra review ap dosto k sth online work karny pay Mabni hain jas k lay humy learning karna buht zurari hain jass ay humy khowlage gain hog jab humry pass khowlage hoga tu yaqeenan humy kud ba kud us ka experience hasil hoga jab humry pass experience hoga tu hum asani k sth forex pay work kr skty hain jass say humy kam krny main koi issue ni hoga jab hum mahant k sth kam kry gay aik planing k sth aik achi soch k sth tu us say humy buht zyda earning hasil hogie ku k humri earning humri learning khowlage experience mahant pay depand krtii hain........

                    ADVANTAGES.............

                    dear yad rkna koi bhi kam bgr mahant k ni hota na hi us ki information k bgr hota hain as lay humy sub say ohky har kam ki achi tra information lena buht zurari hota hain jass k bad humry lay us pay work karna buht zurari hota hain Jab hum mahant k sth kam kary gay tu yaqeenan humy kamyabi hasil hogie hum ghr bethy aik achi bhri job say zyda passy kama skty hain as business ki earning us k experience or khowlage pay depand krtii hain.......

                    DISADVANTAGES....... %%%%%%

                    Agr ap mahant ni kary gay ap as ki learning ni kary gay tu ap k pass khowlage ni hoga jab khowlage ni hoga tu ap ko koi fida ni hoga jab fida ni hoga tu ap ko forex pay kam krny ka koi fida ni hoga ap ko buht bhra nuksan hoskta hain jass say ap ka account wash ho skta hain as lay humsha phly khowlage gain kry phr forex pay work kary......
                    • #11 Collapse

                      Re: Larning+mahnat+experience =best earning

                      dear aapka topic bahut achcha hai aur mujhe bahut pasand hai Diya Forex forum mein kam karne ke liye mehnat learning aur experience ki jarurat hoti hai dear agar aap is Forex forum mein acchi mein naat aur acchi lagane se kam karenge to ismein se yah hoga Kya aapko achcha benefit milega Diya jab aap Islam a regular kam karte hain daily basis per to aap experience can hota hai aur FIR aap apne experience ko istemal karte hue accident open karte hain aur FIR state se aap achcha benefit aasan karte Hain to yah bahut hi achcha system Hai ismein kam karne ke liye hamen regular mehnat acchi practice aur experience ki jarurat hoti hai to dear system mein agar Ham chahte Hain ki Ham acchi achievement hasil karen to iske liye hamen chahie ki ham apna experience usko can Karen aur apni learning jo hai usko badhaen to learning asar karne ke liye Diya hamen chahie ka ham apni learning gain Kary.
                      Advantage.
                      Real 4x forum agar Ham machine learning ke sath kam karenge to hamen jyada fayda hoga iske liye behtar hai ki Ham YouTube website se forex4you regular study Karen aur ismein Forex trading ke related apni learning jo hai usko badhaen aur ham sikhane ke yahan ne kaise treat karni hai aur iska kya procedure Hai takia mein ismein se achcha benefit Hai se lo to iske liye hamen chahie Kya main is system ko regularly time den aur isase tumse achcha benefit hasil Karen

                      Disadvantage.
                      Dear Forex trading mein kam karne ke liye bahut jaruri hai ki Ham mehnat learning aur experience se kam Karen dear agar Ham mehnat learning aur experience se Kam nahin karenge to isase kam se Ham achcha benefit aise nahin kar sakte kyunki isase time mein kam karne ke liye jaruri hai kripya mein saman system karna sirf Karen Karen aur was system ko complete study Karen agar dear Ham ismein without study kam karenge to hamen Las ho jaega aur Hamara count was ho jaega Ramesh mein se kuchh bhi benefit Hasan nahin hoga to nahin hamen chahie main se iss system mein kam Karen aur achcha benefit hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Larning+mahnat+experience =best earning

                        Sub sy pehly ati hai learning. ap ki learning jis kadar achi hogi ap us kadar sy experience ko hasil kar sakty hain. Ap jab apna experience hasil karty hain tu us ap jitni demo pay practice karain gy. jitrny achy ap kay indicators ki choice hogi ap us kadar sy apni trade ko behtar manage kar kay earning kar sakty hain.esleye koshish karain kay jo be ap trade karty hain us ka experience ap kay pas hona cheye jis sy ap apny account ko achy sy manage kar kay earning kar skaty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X