forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

    Hamen is business Mein kam Kahate Hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Kabhi Bhi Apne kam ko confused ok nahin karna chahie Hamen apni confusion ko Dur karte hue Business mein kam karna chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

      Pakistan forex fourm. Par kam karny sa phely bahut sary log confouse hoty han ka ye kesa kam ha hamen is sa faida. Ho ga ya nhe ho ga to. Main ap sa yehw kaho gi ka ap. Join karny sa phely sari bat samjh len apni confusion ko door kar len pher ap. Is. Main. Kam. Karen
      • #33 Collapse

        Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

        Hamen Forex form per kam karne se pahle apni sari confusions ko dur karna chahie hamen Sara ka tarika sikhana chahie hamare pass experience hona chahie aur vah experience Ham apne senior se le sakte hain isiliye hamen chahie kya Ham pahle apni tamam confusion ko dur Karen aur uske bad Forex per kam start karen agar Ham confuse hokar kam start karte Hain to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte humse koi bhi kam theek kara se nahin Ho Gai isliye hamen chahie kya Ham pahle kisi se help laine aur uske bad apna Kam start karen
        • #34 Collapse

          Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

          Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein confident hokar kam karo aur kabhi bhi confuse Na Ho agar aap confident hokar Apne kam ko complete karne ki koshish Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye Hamesha Apne kam ko importance a aur apne confidence level ko increase karne ki puri koshish karen
          • #35 Collapse

            Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein soch samajh Kar kam Karen aur kabhi bhi confuse na ho agar aap kam karne se pahle apni confusion ko dur karenge to aap jarur kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne Kam nahin confused na Rahe behtarin tarike se kam to complete Karen
            • #36 Collapse

              Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

              Assalamu alaikum Forex member ji member hai bilkul theek hai rahe hai aapane bahut acchi baat nahi hai mujhe aapki bar bahut acchi lagi hai ab bilkul perfect baat kar rahi hai ki Forex per kam karne se pahle apni confusion ko dur Kare ji member jab bhi aap kisi field mein kam karte Hain to uske liye jaruri hai ki aap apni confusion ko dur rakhe agar aap apni confusion ko dur rakhte Hain to aap Bada achcha kam perform ka sakte hain isliye agar aap acche se achcha kam perform karna chahte hain to iske liye matter karta hai ki aap apni confusion ko dur rakhe agar aap apni confusion so apne karm ke andar add kar lete hain aur FIR kam karte hain to aapko bhi achcha kam perform nahin kar sakte
              • #37 Collapse

                Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                Dear friend agar aap Chahte Hain Kya aapki trading best ho to trading karne se pahle forex business Mein Apne confusion ko Dur Karen agar aap log confuse Rahenge to kabhi bhi trading nahin kar sakte trading karne ke liye confidence level ka best Hona jaruri hai agar Hamare andar confidence Hai Ham confused Nahin Hai To Ham apni trading co Jarur best Banakar Achcha profit hasal kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                  Assalamu alaikum bahut se log form per confuse hokar bar karte hain jiski vajah se vah apne varg ki quality ko achcha nahin kar paate aur unki wife ki quality bahut hi buri Hoti hai yah bahut hi kam hoti hai isliye Mera aapse mashwara yah hai ki aap form per posting karne se pahle hamesha Apne mind ko fresh rakhe aur kar future Apne mind se dur Karen jab aap freshman ke sath form pawar karenge to aapki post ki quality bahut hi acchi nikal kar aaegi aur aap naye naye invent karne ke kabil honge jisse aapko mein bahut achcha bonus provide Kiya jaega aur aapke express main bhi is AAP hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                    Ji doston bilkul Thi kaha aap Logon Ne confusion aur misunderstanding ko Dur Karen Kyon ke photo bhejo Kuch Hota Hai Sab Hamari galti ki vajah se hota hai Hamen pura ki mein sabse pahle apni kaun si main ko Dur karna hoga tab product business ko join karna hoga Achcha profit game karna hoga Nahin karte
                    • #40 Collapse

                      Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                      Assalamu Alaikum dear forexmember Nahin aapane bilkul theek hai aur bahut hi acchi baat kiya kya pura Achanak Mein Hamen Himmat Aur aur Sar ke sath kam karna chahie Agaram Himmat Aur Sar ke sath kam Karenge To Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar Sakenge aur Achcha bonus aur Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Forex trading Mein Himmat Aur Sab aur price hokar kam Karen Taki Hamara experience we increase aur Hamara knowledge we increase ho aur Hamen Achcha Proper Patola dance ho sake
                      • #41 Collapse

                        Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                        Hello dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen Pakistan Forex form mein kam karne se pahle apne confusion ko jarur jarur karna chahie agar hamen kisi ki baat ko lekar Koi confusion hai to hamen pahle resort karne ki koshish karni chahie uske bad apna Kam shuru karna chahie jab tak hamen problem face karte rahenge jab tak sath nahin karenge to kabhi bhi hamare masale ka Hal nahin nikal sakta hai isliye forex business mein kam karne se pahle Hain hamen jo bhi problem pesh ho rahi hai hamen unhen dekhna chahie unko HAL karna chahie apne confusion ko dur rakhna chahie confusion ko dur karke hi hamara kam best ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: forum main kam say pahly apni confusion ko dor karein?

                          Ji bilkul aapane theek kaha hai form per kam karne se pahle apni confusion dur Karen agar Ham sahi analysis kiye bagair market mein trade shuru karte Hain to isase hamen loss ho sakta hai isliye yah bahut hi jaruri hai ki Ham sabse pahle mein market ko acchi tarah se study Karen iska har angle se analysis Karen aur sahi time ka intekhab karte hue ham trading mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur aise Ham achcha profit Hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X