Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Sawal: "Bulish Concealing Baby Swallow" in forex trading??

    Forex trading ki market Mein bullish concealing baby swallow pattern bahut jyada importance Rakhta hai baby swallow Patron Mein market downtrend ke Taraf move karti hai aur use per Waqt bullish reversal trend move karti hai Jab traders market Mein Apna Kam start karte hain to use Waqt unhen Kuchh chij hi aisi Hoti Hai jinhen ignore nahin karna chahie Bal Kyon per acchi Tarah Se study karne ke bad hi market Mein Apni trade open Karni chahie Unse first Jab vah market Mein entry Karte Hain to use Waqt sabse pahle bullish concealing baby swallow pattern Mein banne wali 4th candle engulf candle ko use karna Hota Hai Hamen isko study kiye bagair market Mein Apni trader per Nahin Karni chahie aur use Waqt Hamen engulfing candle ki upper body ko acchi Tarah Se identify karna Hota Hai Jab Ham usko ingalls candle ko acchi Tarah Se identify Kar Le To Uske bad yah Hamen market Mein Apni trade open kar leni chahie aur Market ki Breakout movement ko acchi Tarah Se develop karna chahie

    iske bad Hamen market Mein trade stock ko acchi Tarah Se study karna chahie aur ham is trade stock or 5 candlestick patterns ki help se acchi Tarah Se study kar sakte hain isliye Hamen 5 candles ko hi select karna chahie Jab Ham market Mein is 5 candlestick patterns ko use karte hain to use market Main engulf candlestick patterns ki real body close Ho Jaati Hai Hamen is patron ki validity ko confirm kar lena chahie Uske bad hi Uske bad hi aap is opportunity ko long time ke liye use kar Sakenge Hamen Market Me trade lagat workers stop loss ko ignore nahin karna chahie ine donon chijon ke bad Hamen stop loss ko acchi Tarah Se learn karna chahie concealing baby swallow pattern bahut high level ki probability trade hoti hai use Waqt Hamen stop loss ke bagair market Mein Apni trade kabhi bhi open Nahin Karni chahie Hamen stoploss ko always lowest point candlestick pattern per use karna chahie Jab Ham market Mein baby swallow candlestick pattern ke size ko acchi Tarah Se understand kar lenge tabhi Ham profit ke target ko complete kar Payenge Spider-Man Kaisa is bahut jyada minimum hota hai aur Hamen use market market Mein Iske size aur 4th candlestick engulf pet ko acchi Tarah Se read karne ki jarurat hoti hai Tabhi Ham market Mein acche trade lagakar usse acha profit Hasil kar Payenge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Sawal: &quot;Bulish Concealing Baby Swallow&quot; in forex trading??

      Dear friends counselling baby swallow pattern ke bare mein baat karen gy jaisa ki aapko pata hai k Forex mein trading karte waqt hum trading ke status ko ek chart pattern per observe kar rahe hote Hain jis mein mukhtalif kism ke patterns ban kar samne aa rahe hote Hain aur traders in ki base per apne trading results ko judge kar rahe hote Hain ye pattern (counselling baby swallow pattern) four line CANDLESTICKS per Mushtamil hota hai joke bahut hi rear hota hai aur chart pattern mein kabhi kabhi banta hai aur is aksar trader ignore kar detey HainIs main do (2) black marubozu candlesticks ek dusre ke piche bahut hi uncommon shape mein appear hoti hain chart pattern per aur ismein pahli aur dusri candle ke darmiyaan kafi gap hota hai aur is mein 2nd aur 3rd candlestick inverted hammer pattern ko banati Hain joke same forecast karta hai counselling baby salon pattern ko aur yah ek bole srivatsal banata hai hiaur counselling baby swallow pattern ko bullish reversal pattern bhi samjha jata hai dear friends agar hamen har pattern per har kisam ka knowledge hoga to Ham apni trading ko bahut hi acche tarike se Kar payenge agar ab dekha jaaye to yah behtarin bhi e bullish reversal pattern se milta hai hai yah ismein bullish reversal use hota hai hai hamen bole aur bearish donon ka idea hona chahie Bullish trend main last candle sell ki hoti hai aor current buy ki, buy wali yaani current candle ne last sell wali candle ko cover kia hota hai aor us se up jaa kar close hui hoti hai is ki shakal aisi hoti hai aur Bearish Engulfing main last candle buy ki hoti hai aor current sell ki, sell wali candle yaani current candle ne last buy wali candle ko cover kia hota hai aor us se down jaa kar close hoti hai is ki shakal aisi hoti hai
       
      • #33 Collapse

        Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

        Forex Marekt Main Boat See Candless Form hoti hain or Inn Candles Ko Trade Karny kay liy Different Strategy Use hoti hain is liy inn Strategy ko Janna Boat he Zrori hai jab Tak aap ko inn Strategy kay bary main Achy say Knowledge nahi ho ga aap Candlesticks Pattern ko perfect treeky say trade nahi kar sakty hain iss liy aap ko Chaye kay Candles Kay bary main Acha knowledge Gain karny ke Koshash Karein or us kay bad He Apni Trading start karein aap nay jis scandle kay bary main Information share ke Hai Wo boat he Important Candlestick Pattern hai or Iss kay bary main informastion hona boat Zrori hai..

        concealing baby swallow bullish

        Dear mate ye Aak Bullish reversal Candlestick Pattern hai or ye Candlesticks pattern Four Candles Per Mushtameel hota hai iss pattern ko Recognize karny kay liy aap kay Pas Iss Kay bary main Information hona Boat Zrori hai iss kiy main aap ko Btana Chata hu kay is Candle Main Strong Two Bearish Candle Form hoti hain or Us kay Bad ak Inverted hammer Form hota hai Jis kay bad Strong ak Strong Movement Wali Bullish Candle Form hoti hai lekin Ye Candle Close Bearish Hoti hai or Last All Candles Ko Iss Fourth Candle Nay Cover Kiya hota hai..

        concealing baby swallow bullish Aisy Form hota hai Or Next candle Kay Bullish Form hony per Humy indication hasil Hota hai Bullish trend Kay jis Main Hum Long Position kay liy apni Entry lay Sakty hain is Candlestick pattern kay market per Boat high Effect hoty hain iss kay Liy humy Strategy say Confirmation hasil kar kay per Trade open karna Chaye or Profit Target or Stop lose lazmi use karna chaye.
         
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #34 Collapse

          Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

          Dear forex market mein humko koi bhi bullish pattern dekhna Ho to humko yah batao hone chahie ke market jab bhi kisi down sad moment ke bad Koi bullish candle deti hai to humko is time yah dekhna padta hai ki market is time kisi spot level per hai ya nahin agar market kisi sport level par koi police candle banati hai to humko yah confirm ho jata hai ki yah police baton valid hai aur market mein isko follow Karne wale trade deni hai agar Ham forex market mein apne account per bullish baton ko dekhte hue trade karna chahte hain to Ham khush market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trade forex market mein apne rules ko follow karti hui kam karte hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein humko achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai jo trading forex market mein rules to follow karti hui ek kam karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein humko achcha kam karne ke liye hard work karna hota hai jo trader is market mein bullish BB pattern per trade karna chahte hain unko is market mein tab tak trade open nahin karni chahie jab tak market confirmation ka signal Na de humko is candlestick pattern ke sath Koi indicator use karna chahie jisse humko confirmation ka signal mil jaaye Ham is market mein confirmation ke bad trade badi lot size bhi laga sakte hain kyunki is market mein humko bahut achcha profit ka milta hai jab Ham is market mein acche planning karke kam karte Hain forex market mein achcha kam karne ke liye humko hard work karna hota hai is tarah miss market mein kamyab tab hote Hain jab Ham is market mein rules ko follow karti hui ek kam kar rahi hote hain is market mein hard work karne wali traders successful bahut aasani se ho jaate Hain.
          • #35 Collapse

            Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

            Bullish swallow ka jo apkkay passbullishand crotchety duare ke s variant Laga sakte hain aur acche middleman Bansakte hain hamare byskip in echo ke direct mein acchi evidence Kaho naive arebahut jyada in the buff Hota Hai Insinuation hamare byskip Iske bared mein facts HogiTo Alongside marketplace ko Samajh Kar usmein remodelling in turn Lagane Mein Kamyab Hona Sakenge AgarHamen impersonate ke artless mein acchi organization Hasil karna chahte hain To HamenJyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam pleasant mportment antiserum hoti haiyah specimen marketplace Mein Hamari bahut jyada approve of Karte Hain marketplace Mein jitnebhi copy hote hain Hamen ke similar to mein facts Hasil karni chahie TakiHam aur apne Proceeding text ko consent to for kar narration aur bag Hasil kar sakethe Forex dealing completion and plugging Mein kam karte tincture Hamen apne kam ko acche tarike se karne kikoshish Karni chahie Insinuation False Apne kam ko mehnat ke sath aur pertinust appropriate banner overacted represent oneself loan a beforehand to forgo ko always jovial ki aspire to of departure in misery far honour to usual karsakte hain positive engulfing emulate cantankerous engulfing mimic ke bilkulcontrary banta hai confident engulfing A-tote in leading marketplace at dish everywhere m Upar ja rahi Hoti Hai yah To Kabhi breadth of consider ja rahi hotihai Hamen candlestick reproduction ke hisab se detach wean everywhere immigrant vary marketplace Mein kam karna chahieHamen ine in guidance of ko kabhi bhi eradicate to nahin karna chahie suitable to the definiteness in gleam kimadad se centre-b car-card influence bana sakte hain isliye Hamen frocks mein majood Tamamchijon ko acchi Tarah se samajhna chahie aur the Forex the rotation ke Har EK guidelines orlaw ko remain verified to karke good card Hamen the Forex additional Mein kam karna chahie Hamen inke ruleko bilkul bhi inhume surroundinin Ja Rahi Hai To Humko ismein Aisi second Lagan chahie jismein Humko marketplaceki influence ke hisab se fayda hota Rahe Magar is marketplace Mein theatrical slave kokaise mature visible at kar sakte hain uske liye hamare byskip Kuchh memorandum to be had HoteHain jinko bold in consequence whereof Karke is marketplace Mein different Laga sakte fi jyada faydaho jata hai broadcast Wonted ko appropriately karne se Hamara yah fayda hota hai ki yahlegging confederate by side hota hai aur yah marketplace Ke Piche Piche chal raha Hota Hai isHumko marketplace ka be
            • #36 Collapse

              Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

              Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab main aapse is Sawal per yah Ganga Ke aap Jab Bhi Forex per kam karna chahte hain ya aap Forex ko join karte hain to aapko Tamam patterns aur Tamam chijon ke bare mein sahi tarah maloomat hun aapko acchi Tarah knowledge Ho Kya aapane Kam kaise karna hai aur aapane kisi bhi chij Ko chhodana Nahin Hai aapane Kisi bhi chij Ko najarandaaz Nahin Karna Milke aapane acchi Tarah kam Ko samajhna Hai FIR aapane kam Karna Hai Jab aap acchi Tarah kam ko Samajh Kar Karenge to Fir aapko usmein masala Nahin Hoga aur aapko trading Mein aasani Hogi aur aap it professional trader Ki Tarah kam kar Sakenge, Yad rakhen ki aapane agar Forex per kam karna hai to aapane apni learning ko completely continue karna hoga Jab aapki learning continue Hogi to aap ko usmein heartleaf Kasam Ki maloomat Waqt Kasam Ki aapko knowledge Hasrat Rahega aur aapke experience Mein Aisa Hoga Jab aapke pass Achcha experience hoga to aap Tamam Pata usko acchi Tarah Samajh Kar use per kam kar Sakenge aur aap Forex a profit Hasil kar Sakenge.
              • #37 Collapse

                Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                Assalamualaikum dear forex members!
                Babby swallow pattern 1 asa pattern ha Jo k bullish reversal pattern ko indicate krta ha
                Baby swallow pattern 4 black candlestick pr mushtamil hota ha ...2 black marubozu candles girti Han to 4th day downtrend show hota ha ....
                2 black marubozu girti Hui candles downtrend ko cnfrm kr deti han
                Third day black candlestick upper shadow k sth extend ho k previous day ki trading range k Bry mein batati ha
                Is candle stick ka trade me boht imp role ha ..is pattern k sth take profit or stop loss ko use krty huway trade lgani chiye
                • #38 Collapse

                  Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                  pattern ke creation ka pata chal jae to hum us condition main aik ache trade le he lete hain to is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada mehnat ke sath sahe tarah se is main agar hum kam ko kar jate he hain to hum is main kamyab ho he jaya karte hain hamen bas is main apne kam ko sahe se time hona hota hae tab he to hum yahan se bahut kuch hasil karne ke qabil hote hain hamen bas is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mehnat karte rahen hum agar ache tarah se is main himmat karte rehte hain to hum is main kamyab ho he jaya karte hain bas hamen is main kam ko karna nhe chorna cahiye hamen cahiye ke hum is main sahe se is main kam karte rehna ho ga to is tarah se he to hum is main kamyab ho he jaya karte hain hamen bas is main himmat nhe harne cahiye balke jitna jalde ho sake hamen apne kam ko behtar karna ho ga tab he to ja kar hum is main settle bhe ho saken ge or apne kam ko hum acha bhe to kar he saken ge bas himmat or mehnat ke sath apne kam ko acha karte rahen hum is main zaroor kamyab ho he jaen ge lakin hamen is main cahiye ke hum agar dil se kam kar jate he hain to hum is main kamyab ho bhe jate he hain to bas is waja se hamne is main mehnat karte howe he is main kam karna ho ga take hum is main kamyab ho sako or is main aik ache trader bhe to ban he sakte ho agar ap is main sahe tarah se dil se kam karte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                    Forex mein chart pattern ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamiyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex mein ham candlesticks ko ache se samjhen forex main achi trading ke liye candlesticks ka acha knowledge our achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein ham ache indicators ko apni achi trading ke liye use karen kyunki forex main kuch indicators hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hote hain jis ki madad se forex mein ham acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain forex mein hamen koshish karni chahie ke forex mein ham work our trading se pahle apne experience our knowledge ko increased karen forex main ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaroori hai aur forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading money management ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex main trading ke dauran active rahana chahie aur forex mein trading fresh mind ke sath karni chahie aur forex main trading sabar ke sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                      Forex mein chart pattern ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hota hai ham candle aur chart ki madad se achi our successful trading kar sakte hain forex mein achi earning karne ke liye hamare pass forex ke related ache experience aur knowledge ka hona bhi zaroori hota hai jab tak hamare pas forex ky related information nh hoti acha experience or knowledge nh hota tab tak ham forex mein kamyabi hasil nh kar sakte forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen sabse pahle market ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga kiun ky jab tak hamare analysis strong nh ho jate tab tak ham achi aur successful trading kar ke achi earning hasil nh kar sakte Forex trading aisa online business hai jis mein hamen trading karte hue risk lena padta hai aur jab tak ham risk nh lete tab tak ham kisi bhi kam ko successful nh bana sakte aur na hi kisi kam ko learn kar sakte hain kisi bhi kam ko learn karne ke liye kisi bhi kam se acha profit hasil karne ke liye hamen sabse pahle us mein time investment karni hoti hai us kam ko ache se sikhana hota hai uska mein dilchaspi leni hoti hai interested ho kar puri imaandari ke sath apna Kam karna hota hai forex market ko samajhna aur isase acha response hasil karna ham py depend karta hai agr ham Forex mein zyada se zyada time investment Karen demo account per practice Karen to ham achi tarah Forex ko learn kar lenge kiun ky jab ham kisi kam ko ache se learn kar lete hain to use kam se achi earning bhi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ky hamesha trading karte hue soch samajh kar trading Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen normal lot size ke sath trading Karen candlesticks ko dekh kar aur market ki movement ko samajh Kar trading Karen kyunki market ki movement ko check karna hamare liye bahut hi important hota hai our sabse important cheez jo hai woh hai analysis jab tak hamare analysis strong nh hote tab tak ham forex market se acha profit bhi hasil nh kar sakte isliye hum ko sabse pahle apne analysis ko strong karna hoga
                      • #41 Collapse

                        Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                        Ji Hum Sab Ko kitne time par Apna Kam kab karna chahie aur apne bonus level ko improve karne ki koshish Karna chahie Jo Bandar Ne time par Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai to isliye Ham Sabko Yahan Pai mehnat Karke Kitna bonus level improved aur mehanat kaike ketno connect level improve carrying out an increased causes ISI Mein Ham sab ki Kami Hai Soch Lijiye Ham Sab Koi Mohabbat Hai Apne Tum per Kitna kam karna chahie Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish kar Karni chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                          aik pattern hai jis main candles apni movement se market main aik small baby candles bnati hai jis ka size bara hota hai jub k oski body choti hai jis main market ko humain next trend k change hony ki confirmation milti hai forex trading market main jub trend change hota hai tu market correction karty howe apni trading k liye pattern shwo karti hai jis ko hum follow kar k apni trade lgaty hain forex market main aghr humain candles se banny waly patterns ka knowledge hai tu hum os main boht achi trade find out kar skty hain jis se hmain acha profit mil skta hai jub k un patterns main se aik aptterns yah bhi hai k market main jub trend change hota hai tu market aik bari candkes show karti hai laken oski doji bari hoti hai laken wo body bari ahi bana pata jis se wo apna next trend change karny k mood main hoti hai ap hamesha mahnet kay sath acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai achye anylsis pay kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyabi patye hain tu ap ka kam hai kay ap anylsis kay bad es mai kamyabi pana hai tu ap ka kam hai kay ap es mai indicator pay kafi acha kam kartye hain tu ap indicator pay bhi acha kam kartye hain us kay bad ap ka kam hai kay ap es mai pattren pay kam kartye hain tu bhi ap ka kam kafi acha ho sakta hai tu mahnet kay sath acha kam karain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Sawal : BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW pattetn kia hota hai.

                            Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201112-144638.png
Views:	1
Size:	71.4 کلوبائٹ
ID:	12335702Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201112-144516.png
Views:	1
Size:	156.9 کلوبائٹ
ID:	12335701concealing baby swallow candlestick ka he aik pattern hay jiska nam japan k logo ne swallo k nam pe rakha hay.concealing baby swallow aik bullish candlestick pattern hai ye market mein up trend ki prediction deta hay.convealing baby swallo pattern 4 candlesticks se mil kr banta hai.
                            concealing baby swallo pattern mein pehli candle long aur marubozu candle hoti hai aur iski dosri candle bhi small bearish marubozu candle hoti hai.concealing baby swallow pattern ki teesri candle inverted hammer hoti hai aur iski fourth candle long bearish candle hoti hai.concealing baby swallo hamesha trading chart mein long downtrend k baad banta hai jaisa k aap tasveer nein dekh saktay hain.
                            aap aisa samjhein k concealing baby swallo pattern chart k bottom pe banta hai aur jb ye bn jaaye aur iski confirmation ho jaaye to yeh aik lambay up trend ki taraf market ko le jata hai.us pattern mein shiw honay wali sari candles gap open honi chahye aur ye intraday chart,daily aur weekly chart jis pe bhi appear ho osi ki mutabiq kam krta hai .intraday trading chart k time frame 5 aur 15 minutes mein ye ziada banta hay aur is k ilawa positional trading mein bhi yeh traders ko bohat faida de sakta hai.
                            pattern ko confirm krnay ka tareeqa ye hai k jb concealing baby swallow pattern ban jaye aur iski fourth bearish candle k baad next candle bulliah bany aur bulliah candle ki closing last fourth candle ki opening se up ho to hamein buy ki trade laga deni chahye aur apna stop loss bhi concealing baby swallow ki fourth candle k low pe lagana chahye.
                            Last edited by ; 12-11-2020, 02:57 PM.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X