What is bid price & ask price in forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Re: What is bid and ask price ?

    bid and ask two prices hote hain in main aik ese price hote hae jo ke hum jab trade karte hain to us main aik price sell karne ke hote hae or aik price buy karne ke hote hae or in price main thora sa difference hota hae or yeh difference hota hae spread ka to bas is liye hamen cahiye ke hum is main bid and ask ka sahe tarah se use kiya karen is main hamen in ke bare main pata hona cahiye q ke yeh to bahut he basic knowledge hae or hamen pata bhe hona cahiye agar hamen isko samajhna bhe hae to q ke yeh business hae he esa is main hum agar sahe tarah se isko samajhne ke koshish karte hain to hum is main ho jate hain kamyab bas jitna ho sake is main dil se kam bhe kara karen take hum is main kuch to hasil kar saken q ke yeh business hae he esa is main hum jitna bhe dil se kam kar jaen ge hum is main kuch na kuch to hasil kar he saken ge bas hamne is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye q ke hum is main jitna zayada ache tarah se kam ke sath sath ache tarah se is main mehnat karen ge to hum is main success hasil karen ge q ke yeh business is tarah se hae ke is main jitne apke mehnat ho ge ap is main utna he kamyab bhe ho he saken ge bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat nhe hara karen balke hamen cahiye ke hum bas is main dil se kam ko time diya karen is tarah se he to hum is main success hasil karne ke qabil ho he jate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Re: What is bid and ask price ?

      buy or sell ka dosara name bad or ask hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky agar hum rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hia hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky hum apne mistake sy seekty he hai hamy kamayabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai planing kar ky kam karna chahey kue ky planing sy keya howa kam hamy fida he dyta hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahy market ke movement ko watch karna ho ga hamy candle ko use karna ho ga kue ky candle hamy market ke movement ka batatr hai ky market kos tarf move kar rahe hai hamy market ko acy sy analyses kar ky is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai kabe be tukky laga kar kam nahe karna chahey kue ky tukka hamy loss ke tarf ly jata hai
      • #108 Collapse

        Re: What is bid and ask price ?

        bid and ask price forex main bht use ho jata hai lekin Fake inko samajh sakte hain beak bring up hamen bahutjyada rate hasil Ho in candles ke naked mein spanning candles hamen marketplaceki effect ke naked mein batate hain vaise to hamesha Rahe candles marketplace kimotion ke naked mein batate hain lekin yah wali candles mein thoda deeplybatati hai aur ishara deti hai ki marketplace kis time up and down ja rahi hoti hailekin JB Exaggerated is ignition ka intekhab Karen to hamen chahie ke yahan is ko bhibahut acche se criticize karne aur examine karne ke distasteful bhi Repertory isko select Karenkyunki yah bhi hamare hamen fayda ya nuksan de deta hai kyunki kisi bhi candlesko False testify nahin kah sakte ke yah kis time upar ya area of interest jaega isliye hamenchahie ki Stagy kisi bhi candles ko apne pair advantage and rise ke liye justify karne se pahlehamen chahie ki Exaggerated accordingly candles ko bahut acche se naraz kar le aur uske nakedmein bahut jyada chronology hasil karne ke abominable bhi hhttuff and nonsense anddoesri ka call Pollyannaish hota hy. And candles ka intimate hasil krny sa ya faidahoga ok ap ko acquire and presentation focal realization hony ok bahot sary guidelines plant jain gy and is okthru ap successfull ho skty hain. Ya bahot importent position ada karti hainbuying and sanction key. Hamain in ki appreciate krni chaheye. canlde parrot ko thus kar ok hellotrad ekarni ho gi ta ok come by karien limp-wristed aur hamain is ok bary basic getting to know karniho gi ta ok buy karin poncey aur hamain marketplace underlying bi alternate karny root bi asaniho saky gi aur hamain planing karni ho gi tab good wishes ferment achi trad ekarny essential bikoi prblm na ho saky gi aur hamain is discussion board essential bi alternate ka rskaty hainevaluation krna chahye available criticism mark approaches se ho skta hai yaeni phone indicator hint kezarye ya candles kartyr hain uski waja ye hai kay es mai kam book jatna hai jub kay es mai ager ap nay kamkarna hai tu apnko kafi kharcha
         
        • #109 Collapse

          Re: What is bid and ask price ?

          Dear har security main aik bid aur ask price hoti hay jis kay kai maqasid hoty hain. Bid and ask price say hamain pair kay spread kay bary main pata chalta hay aur hamain pata chalta hay keh ager ham nay is security ko buy karna hua to hamain kon si price per isko order place karny ko mily ga jab ke ager ham nay is security ho sell kia to broker hamain kon si price per order place karny kay liye allow kary ga. Bid and ask price ki brief discussion mandarja zail hay.

          Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201101-083719.png
Views:	1
Size:	55.3 کلوبائٹ
ID:	12335053
          Bid price.
          Bid price woh price hoti hay jo buyer ko broker security buy karny kay liye offer karta hay. Jab ham kisi pair main trade karna chahty hain to yahan per do prices show ho rahi hoti hain aik low price hoti hay jab keh dusri high price hoti hay. Low price he asal main bid price hoti hay. Jab ham buy karty hain to hamara order yahan say open hota hay jis waja say jab tak price ask price tak na jaye hamain spread pay karna parta hay.

          Ask price.
          Ask price woh hoti hay jo broker traders ko security sell karny per daita hay. Pair ki do prices main say jo higher price hoti hay wo he darasal ask price hoti hay. Jab trader security ko sell karta hay to iska order ask price say open ho jata hay aur jab tak bid and ask price ka difference clear nai hota tab tak trader ko running loss bardasht karna parta hay aur ye asal main spread he hota hay jo hamain profit say pehly lazmi pay karna parta hay.
           
          Last edited by ; 01-11-2020, 08:38 AM.
          • #110 Collapse

            Re: What is bid price &amp; ask price in forex trading?

            Of curse dear friend ap ny bahot achi bat ki hy mn ap ki bat sy agree hon Dear Forex members Ham forex market Mein trading Karte Hain To Hamen currency Ke 2 kism ke rates dekhne ko Melty hain bid price ko remember rakhne ke liye aapko yah Yad Rakhna Hoga Ki yah Hamesha ask price se kam price Hoti Hai bid price Hoti Hai Jab aap Kisi bhi broker se Kuchh trade karte hain aur aap usko Koi oye currency pair ya FIR different commodities cell Karte Hain Jis rate per broker aapse purchasing karta hai vah aapki bid price hoti hai. For example Jab aap Western Union ya Kisi bhi Mani channel per apni money transfer karwane ke liye Jaate Hain To usmein aap ko Hamesha exchange rate mein kam price offer ki ja rahi Hoti Hai Jab aap hundred US Dollars usko Dete Hain To vah aapko kam rate de raha Hota Hai Isko aap bed price kya sakte hain Dear Forex members es ky ilawa hm 2osri ki bat krty hnjab ham Kisi bhi broker se different currency pairs ya koi commodities sale karne ke liye purchase Karte Hain To Humko Hamesha aur price milati Hai ask price Hamesha bid price Se Jyada hoti hai iska matlab yah hota hai ki Jab aap koi bhi dollar ya FIR Koi currency Kisi money exchanger ke sath jakar purchase karna chahte hain to aapko Hamesha ask price mil rahi Hoti Hai jismein broker Apna Commission le raha Hota Hai. Same ISI Tarah hi aap Jab broker ke pass apni selling or purchasing Karte Hain To usmein aap ko bid price aur ask price offer ki ja rahi Hoti Hai jismein broker Apna Commission le raha Hota Hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #111 Collapse

              Re: What is bid price &amp; ask price in forex trading?

              Support and resistance key level chart pattern me price action breakout ki strategy traders key ley bahot hi useful ho sakti hay aur breakout ki identification be asani se ho sakti hay, support ya resistance key level chart me pin bar aur inside bar candles market key breakout ki clear identification kar sakty hey, pin bar aur inside bar ka ye combination market reversal ya breakout ka powerful signal hota hay, pin bar bar candle key bad agar 2 inside bar down movement ya bearish candles key hon to hamy resistance key chart level se market ka clear bearish signal mil sakta hay aur ye bearish movement bahot hi zeyda long be ho sakti hay.
              Breakout strategy mein kisi trend kay starting phase mein trade mein enter hona hota ha kyun kay breakout tab hota ha jab koi strong support ya resistance break ho aur usually breakout kay baad trend change ho jata ha. Breakout se pehlay kisi specific direction, long ya short, high volume se price move karti ha aur jesay hi support ya resistance break hota ha, price breakout kay direction mein jati ha, is liye ye aik bohot important trading strategy ha kyun is mein risk bohot kam hota ha aur profit margin bohot high hota ha. Breakout ko identify karnay kay liye*Head and Shoulders, Triangle aur Flag*pattern bohot helpful hotay hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X