Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...
    Salam dear members ,forex me hume mehnat se kam krna ho ga apny kam ko poory dehan k sath krna ho ga jab tak hum apny kam per focus nhi kren gy tab tak agay nhi barh sakty is leay apny kam ko complete attention k sath kren ta k best result milen ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

    Gg bilkul mhnut k sath sath focus bhi bht Important hy because jb tk hm mhnut k sath sath aik task ko complete krny mn us pr proper focus nh krty tb bhi hm us m bht see mistakes k wjaa sy apna task as it us trha sy complete nh kr skty jis trha krna chaey is ly hmn chaey k kisy bhi Kam krny mn mahnut passion k sath sath focus nh krty tb bui chances rh jty k wo task us successful way mn complete na ho sky.os ly hmn chaey r hall mn work pr focus kry.
    Last edited by ; 22-09-2020, 04:22 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

      Assalamu Alaikum friend Jo Main karta hun aap sab khairiyat se Honge Hamen chahie ke mehnat ke sath sath Ham bhi Karen dear friends hum jo become kar rahe Hote Hain Agar Ham use tab Jo se yah use kam per focus Nahin Denge To vah Kam Achcha Nahin ho sakega isliye Hamen chahie ki hard-working ke sath sath Hamari Soch samajh aur pura focus is kam per Ho Jo Ham kar rahe ho ISI Tarah Hamara kam bilkul achi tarike se ho sakega Agar Ham kam To Kam theek se nahin Ho payega isliye jo bhi hua jo bhi kam Kare use Puri Tarah Jor ko kiske sath Karen Is Tarah Hamen acche Businessman Ban Payenge Forex se Ham Achcha shasan kar Payenge aur ek Honge
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

        dear apki baat theek hay k agar ham is markeet main kaam akrtay huway sirf mehnat he kartay hain aur yeh nai jantay hain k ham nay jis pay mehnat karni hay wo hay kia ya usk baray main agar hamaray pass koi bhi reaon nai hay to ham is market main kabhi bhi kuch khaas kma nai skatay hain aur agar ham is hisaab say kaam kartay hain k hamko jis market main kaam karna hay usk trend ko agar ham follow kartay huway kaam kartay hain to ham markeet main bahut kuch kama bhi saktay hain aur sath sath ham isay samjh bhi skatay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

          g han dear friend ap nay bilkul sahi kaha agr ap ko forex trading mai kamayb ho na hai tu ap mahnat kay sath sath force ki bhi bohat zarorat hai ku kay agr ap ka focus ho ga tu hi ap kamayb ho gay or hum log kamaybi kay lea hi sari mahant kar tay hai is lea agr ap ko kamyabi chahea tu ap ko is mai mahant kar ni ho ge ap ko achy knowledge ki achi learning hasil kar ni ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
            Salam dear members ,forex me hume mehnat se kam krna ho ga apny kam ko poory dehan k sath krna ho ga jab tak hum apny kam per focus nhi kren gy tab tak agay nhi barh sakty is leay apny kam ko complete attention k sath kren ta k best result milen ...
            Hamain always hi apni mahnat per focus karna hoga tabhi ham kamyab ho skty hain our jitna mumkin koshish ho sky best quality ki working krain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

              Ggg blkl mehnat to zaroori Hai h Hai uss KY sath sath ApNy Kam pr focus Kary kahi or dehan na ho ApNy mind ko fresh rakhy kyu KY agr mind fresh ho GA to trading ho saky hi or ap focus kr saky gy iss Liya zaroori Hai KY ap mehnat KY sath sath focus b kary
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                W/slam...
                koi b shaks jo forex py kamyab hona chahta hai us k leay zrori hai k mehnt k sath sath focus b kry apny kam py ...es sy wo bhut zyada faida utha skta hai....mehnt k sath jab focus b shamil ho jata hai to wo hmari kamyabi ko bhut zyada brha deta hai....forex ho ya koi aur kam jab tk hmara focus acha nhi hoga hum kamyab nhi ho skty....es leay mehnt k sath sath focus b acha krain..
                Shukria
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                  Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko mehnat ki sath apnni hardworking par fokas karna bh bhot zruri hay pak forx main ham ko hard work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy demo account se practices karni chye pair real account par Follow karna chye hamy trading ko over confidence se nhi karni chye experience ki sath kam karna chye tab hi ham successful HU sakty hain pak forx to kamyab hu salty hy pak forx ek online business hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                    ASsalam o alaikum to all friends umeed hai kai sab
                    khariyat say hon gay dosto ya baat such hai kai
                    hardworking say life mein insaan bhoat zayada
                    progress hassil kar sakta hai lakin sirf hardwork ki
                    base par he hassil ki janay wali progress kuch khaas
                    importance nahi rakhti jab tak kai ap ka apnay work
                    mein poora ka poora focus na ho agar ap ka apnay
                    work mein focus nahi hai tou apnay work ko ap samj
                    he nahi saktay kai ya kaam hum kyun kar rahay han
                    ais kaam ka karanay ka maqsad kaya hai Short ya kai
                    ap ko apnay work ko samjhnay kai liya sab say phala
                    kaam ya he karna ho ga kai ap ko apnay work par
                    achay say focus karna ho ga kyun kai agar hardwork
                    aor focus dono cheezay aik saath mil jay tou jo ap kaam
                    kar rahay hon gay aus kaam mein ap ko zaroor 100%
                    kamyabi milay gi So during work focus ko kabhi bi na
                    bhoolay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                      ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein hamen mehnat ke sath apna Kam per focus bhi karna bahut jaruri hai hamen mehnat karni chahie aur Dil lagakar soch samajh Kar Forex Mein kam karna chahie hamara itna jyada focus hamari learning aur knowledge experience Bhi hoga utna hi Ham Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                        my dear for AC members aayo pass fir se honge park for acne mehnat ke sath ko kabhi bahut jaruri hai kuchh log aise hote Hain Jo sirf mehnat ke sath kam karte hain aur focus nahin karte uska village Puri tarah Jo mangta hai agar aap ismein per photo ke sath bar karenge to definitely jayegihamen chhaya ki Ham bhar ko lagana to Arjun ke sath achcha kam Karen aur jyada se jyada aapane kam kyon per focus Karen Taki Ham jyada acchi kamyabi hasil Karen bahut hi achcha mehnat aur karte hain vah jaate Hainmain ke sath Jo bhi bahut jaruri hai focus hona chahie hamen apne kam ke upar hamen is kam ko hi nahin Lena chahie uske sath ko kar ke sath Ham sabhi kam ko karenge to definitely Ham ismein kamyabi hasil kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                          Je bilkul ap na thek kaha ha ka mehnat ka sath sath focus be bohat zarrori ha is sa ham ko zayada knowledge hasiknkarna ka moka Mila ga han zayada focus ka sath Kam kar ka apna experience barha dakta han or is sa acha bonus hasil kar sakta han.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                            Yes dear ap ke bath teak hai forex forum main Regular menath ke zurarth hoti hai dear is setup main Jo log mehnat or tawaj SC Kam karthy Hain un ko bohat faida hota hai or ak to in ke skill bar jati hai or dosara in ka knowledge main azafa hota hai . Dear ye bohat he acha setup hai is main ham Regular kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat k sath sath focus bhi zarori hai ...

                              ji aapane bilkul theek are main raat ke saath saath hamara kam parso ka sonal aag mein kyunki jab Ham focus karte Hain to Kam ko bade bhakti aarti ke sath aur badi samajhdar Hi ke sath aur wale tarike ke sath karte hain kyunki yah teen chij jab Ham kam istemal karenge to use kam ko char Chand laga jaenge aur yahi chij hamen aage jakar kamyab karavegi so apne kam ko beta karne ke liye focus ka hona jaruri hai apne kaam par focus Karen aur jaldi se jaldi achcha kam Karen Taki aapko achcha bonus aasan ho isliye hamen chahie ki Ham senior se sikhen aur jyada se jyada kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X